Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мб храм арнольда оживить в престижном?

 

ПС с железом сочетается ВСЕ

любой вид спорта, любой атлет всегда тренит с использованием отягощения. ни один спорт без трензала не обходится. просто разные виды нагрузок используются



30 мар 2019, 11:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

\\\\

Я просто видел как это происходит. Чуваки за месяц-два надуваются, но так же за месяц-два сдуваются. Со мной перерыв в месяц-два не делает вообще ничего. А некоторым быстрорастущий размер бицухи еще и в голову ударяет, помимо того, что начинают вести себя как долбаебы, они еще и хватаются за веса, которые не для них. Так у меня один знакомый себе поимел межпозвонковую грыжу. Другой знакомый, гений бодибилдинга, просушился до диабета. В итоге один ходит жалуется - *блять, жизнь говно, ничего не могу*, второй каждый час какой-то хуйней палец колет, охуенно прокачались.

Это называется стероиды. Ты прям описал типичную реакцию организма. И да, после них реально сдуваются за месяц-два.

Протеины тут не при делах.



30 мар 2019, 12:14
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По-моему, то что я описал, это обычный подскочивший тестостерон) Я думаю, они бы мне сказали, если бы упарывались стероидами. Даже не *сказали*, а *похвастались*, правильное слово.



30 мар 2019, 15:30
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Друзья, рекомендую Вам не вступать в обсуждения вопрос тяжелой атлетики, билдинга и гормональных препаратов (АС), если вы склонны "рздувание" и "сдувание" связывать с "внезапно подскочившим тестастероном"



30 мар 2019, 15:35
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Конечно, люди разные, но не настолько. Любому человеку нужны калории, любому человеку нужно большое количество бЕлКа. Те 30 грамм(я понимаю, что ты скорее всего утрировал) это полная фигня, резать количество БеЛкА в 5 раз это очень сомнительная тема.

Там Оверпро правильно говорит. Если они адекватно тренировались условно год, а потом вдруг сделали перерыв, то при правильном режиме мышечная масса не испарится. То есть выходит, что эти ребята или забухали, или жрут говно, или кто-то просто пиздит. 



30 мар 2019, 15:41
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Друзья, рекомендую Вам не вступать в обсуждения вопрос тяжелой атлетики, билдинга и гормональных препаратов (АС), если вы склонны "рздувание" и "сдувание" связывать с "внезапно подскочившим тестастероном"

И с чем же связано агрессивное долбоебское поведение, а так же излишняя самоуверенность, приводящая к травмам, если не с гормоном тестостероном?

Взял бы, да изучил, что такое тестостерон и как он влияет на поведение мужчины.

 

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

 Конечно, люди разные, но не настолько. Любому человеку нужны калории, любому человеку нужно большое количество бЕлКа. Те 30 грамм(я понимаю, что ты скорее всего утрировал) это полная фигня, резать количество БеЛкА в 5 раз это очень сомнительная тема.

Почему утрирую. Люди сидят на низкобелковых диетах, без всяких проблем) Причем не для какого-то лечения, а как образ жизни. Интернет богат примерами, это всё старо как мир, нет никаких доказательств, что низкобелковые диеты вредны. Хотя, опять же, допускаю, что кому-то может и не подойти такое питание.

 



30 мар 2019, 15:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 мар 2019, 19:15
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

эээхххх ссука на работу скоро вставать



31 мар 2019, 20:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, топил за бабу с косой, а победил какой-то пидар, рил европа.

ЗЫ: Пиздец, на всратой внаурине есть выборы, в отличие от великой и могучей РФ.



31 мар 2019, 22:42
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Вот это многоходовочка, запилить сериал о том, каким бы ты был охуенным президентом, чтобы потом реально им стать.   



31 мар 2019, 22:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Люди занимающиеся тяжелой атлетикой выгодно отличаются от падибилдираф. Даже на уровне дрищей 70-80 кг. 



01 апр 2019, 08:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Бля, топил за бабу с косой, а победил какой-то пидар, рил европа.

ЗЫ: Пиздец, на всратой внаурине есть выборы, в отличие от великой и могучей РФ.

все и так давно в курсе того, что ты ебнутый, можно было не акцентировать на этом ещё один раз



01 апр 2019, 09:49
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Люди занимающиеся тяжелой атлетикой выгодно отличаются от падибилдираф. Даже на уровне дрищей 70-80 кг. 

И те и другие невыгодно отличаются от любых бойцов или борцов. Нет ничего лучше бокса или самбо. Все остальное ересь.



01 апр 2019, 10:15
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Wuki писал(а):

Люди занимающиеся тяжелой атлетикой выгодно отличаются от падибилдираф. Даже на уровне дрищей 70-80 кг. 

И те и другие невыгодно отличаются от любых бойцов или борцов. Нет ничего лучше бокса или самбо. Все остальное ересь.

Остановись, мы тут качков унижаем.



01 апр 2019, 10:27
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Бля, топил за бабу с косой, а победил какой-то пидар, рил европа.

ЗЫ: Пиздец, на всратой внаурине есть выборы, в отличие от великой и могучей РФ.



01 апр 2019, 10:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Wuki писал(а):

Люди занимающиеся тяжелой атлетикой выгодно отличаются от падибилдираф. Даже на уровне дрищей 70-80 кг. 

И те и другие невыгодно отличаются от любых бойцов или борцов. Нет ничего лучше бокса или самбо. Все остальное ересь.

это смотря у какого врача консультирвоаться, стоматолог может прямопротивоположное утверждать!



01 апр 2019, 10:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин кстати и на Украине набрал 80%+ голосов. Порошенко же яростно на каждом углу кричал, что либо он, либо Путин, поэтому 16% за Порошенко, а остальное за Путина.



01 апр 2019, 10:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 апр 2019, 14:16
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 апр 2019, 14:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Некому постить музло на вашу ересь.



01 апр 2019, 21:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru