Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Товарищи



25 апр 2019, 13:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Начинаем стимулировать



25 апр 2019, 22:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Тест пройдите, коммунисты

 




26 апр 2019, 00:47
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 апр 2019, 10:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гриб, а ну заэкстрасенсируй мне политические координаты по твоему тесту.



26 апр 2019, 11:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а что если этот тест на самом деле не политическую ориентацию показывает а является скрытым тестом на пидора.



26 апр 2019, 11:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И кто пидор: правый или левый?



26 апр 2019, 11:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ни на что не намекаю, но геев фемок и т.д. поддерживают как правило преимущественно леваки. С другой стороны коммунисты в свое время всю эту братию особо не жаловали, и вообще это капиталистический запад всегда был загнивающим. Но тест может быть хитрее построен.



26 апр 2019, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вдруг окажется что суслики не просто так по норам лазиют..  



26 апр 2019, 12:14
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ни на что не намекаю, но геев фемок и т.д. поддерживают как правило преимущественно леваки. С другой стороны коммунисты в свое время всю эту братию особо не жаловали, и вообще это капиталистический запад всегда был загнивающим. Но тест может быть хитрее построен.

После революции у нас отменили антигейские законы Российской Империи, которые тянулись еще со времен Петра I. И вроде даже было какое-то подобие нескольких гей-парадов.

А вот в 30-е годы поехавший Сосо на геев снова наехал. Геи оказались контрреволюционерами и шпионами.

 

Естественно, левые поддерживали и будут поддерживать геев. Есть пыльные заветы Маркса с Энгельсом, что надо брать в союзники всех, кого только можно. По этому же принципу сейчас левые поддерживают к примеру муслимов. Казалось бы, они же нетолерантные, геев линчуют, женщин не уважают. Однако мюсли это притесняемое меньшинство и это электорат. Да и вообще они такие, потому что их вырастили в безумном культе, являются его жертвами и если им показать цивилизацию, то они изменятся. Теоретически.



26 апр 2019, 12:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Гриб, а ну заэкстрасенсируй мне политические координаты по твоему тесту.

Лево верх



26 апр 2019, 13:04
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сомневаюсь, что кто-то из треда окажется вверху, максимум центристом. Даже Дорд оказался лево-низ, а он фанат Сталина, явно самый авторитарный из нас.



26 апр 2019, 13:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



Какая же она мерзкая. Не говорю уже о том, что сейчас на ютубе каждый второй рэпер журналист, что и опускает и так дохлую отечественную журналистику глубже впердь.



26 апр 2019, 14:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Лево верх

Почти угадал. Самое самое лево, прям на оси "x". Ближе всего ко мне Че Гевара.



26 апр 2019, 15:18
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну все равно 50/50 авторитаризм/либертарианство, это тоже не коммунизм.

Это какой-то скорее всего демократический социализм (не путать с социал-демократией, потому что это всё еще капитализм, а демократический социализм это уже социализм, капиталом распоряжается общество).



26 апр 2019, 15:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Вдруг окажется что суслики не просто так по норам лазиют..  

на первый взгляд, просто совпадение, но как только речь заходит на какую то порицаемую обсчеством тему, тут же из какой то щели вылазит жырнейшая крыса и начинает передергивать и перекладывать со своей головы на здоровую, казалось бы при чем тут фраза про рыльце в пушку   



26 апр 2019, 16:44
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитаты великих армян   

...Начнем с того, что Россия будет страной мусульманской. Это медицинский факт, подтверждаемый множеством расчетов. Ничего не имею против ислама, как и против любой другой религии. Но попробуйте представить, что к тому времени, как ваши дети будут в возрасте вас сегодняшнего, президентом России станет Хабиб Нурмагомедов. Ничего не имею и против него тоже, но свою Родину лично я хотела бы сохранить для своих детей в том культурном, ментальном, общественном и религиозном виде, какой я ее знаю - светской страной, где процветает множество конфессий и этносов, потому что преобладающий русский, православный этнос позволяет сохранять это хрупкое статус-кво. Пожалуйста, верните русских домой. © Маргарита Симоньян

 

 

Если в нашей стране отпустить все политические вожжи и позволить ей политически развиваться абсолютно бесконтрольно, то нас ждет фашизм. И нас с вами на дереве повесят или выгонят отсюда первыми. Ну, не первыми, не надо высоко себя так ставить, двадцать первыми. © Маргарита Симоньян

 

 



26 апр 2019, 17:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Сомневаюсь, что кто-то из треда окажется вверху, максимум центристом. Даже Дорд оказался лево-низ, а он фанат Сталина, явно самый авторитарный из нас.

Если бы читал новости, то знал бы, что сейчас деятельность Сталина одобряет 70% россиян. И о надо же, наш уважаемый гарант сразу же запретил использование его портретов на марше бессмертного полка 9-ого мая. Интересно, почему это его так нервирует внезапно?

Так что не надо из меня делать сталиниста. Просто вы в вашем МКАДе малость в другом мире живёте.



26 апр 2019, 17:24
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Если бы читал новости, то знал бы, что сейчас деятельность Сталина одобряет 70% россиян. И о надо же, наш уважаемый гарант сразу же запретил использование его портретов на марше бессмертного полка 9-ого мая. Интересно, почему это его так нервирует внезапно?

Так что не надо из меня делать сталиниста. Просто вы в вашем МКАДе малость в другом мире живёте.

Я читал эту хрень) Неизвестно кто опрашивал неизвестно кого, никаких данных. Подобные вбросы я серьезно не воспринимаю, расцениваю как формирующие мнение, а не отражающие. И даже приняв это за чистую монету (только не 70%, а 50% поддерживающих + 20% неитрально относящихся, если не ошибаюсь), то эти люди поддерживают не Сталина, а миф о Сталине. Поспрашивай их вообще хоть что-то о Сталине и СССР, они ничего вообще не знают и не жили в те времена. Они поддерживают его именно как мифическую фигуру. Даже когда говорят, *Сталина на вас нет*, это уже крылатое выражение. Как *Черт бы тебя побрал*. Он для людей какой-то символ, причем для каждого свой. Для кого-то справедливости. Например, кто тут будет спорить, что при Сталине очень не любили коррупцию, расстреливали и сажали за неё безжалостно, независимо от того, насколько высока должность? И спецслужбы тоже вычищали, самый высокий процент посадок и расстрелов.

 

К слову, я из СПб. Усилиями разного рода пидарасов город превращен в перенаселенную помойку, уровень жизни куда ниже чем в Мск.

 



26 апр 2019, 17:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да и Москва и СПБ, это совсем сильно не Россия, мало вы что оттуда понимаете. Просто откройте headhunter, посмотрите, что творится на рынке труда в МСК, СПБ и в том же нашем Иркутске, или Владивостоке, Чите. Я уж не говорю не про областные центры.

Там люди в какую угодно мифическую фигуру готовы поверить. (но точно не в либерастню, уверяю)



26 апр 2019, 18:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru