Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так для того и опрос, как я уже сказал, формирующий мнение. Народец возмущается всё больше из-за обвала уровня жизни и провала как внешней, так и внутренней политики. Зреют более колючие репрессии. Оправдать закручивание гаек можно в очередной раз тем, что *вы же сами хотели Сталина*. Запрос на Сталина это запрос на сильную авторитарную фигуру во власти. Недавно про переписывание конституции какие-то разговоры шли. Может хотят реформировать федерацию в первую межгалактическую империю, кто их знает. Ничего исключать нельзя, ведь у людей из кремля не всё в порядке с головой.



26 апр 2019, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чуть правее старины Нельсона Манделы



26 апр 2019, 18:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ну так для того и опрос, как я уже сказал, формирующий мнение. Народец возмущается всё больше из-за обвала уровня жизни и провала как внешней, так и внутренней политики. Зреют более колючие репрессии. Оправдать закручивание гаек можно в очередной раз тем, что *вы же сами хотели Сталина*. Запрос на Сталина это запрос на сильную авторитарную фигуру во власти. Недавно про переписывание конституции какие-то разговоры шли. Может хотят реформировать федерацию в первую межгалактическую империю, кто их знает. Ничего исключать нельзя, ведь у людей из кремля не всё в порядке с головой.

У простого обывателя образ нашего "сильного" лидера сдуло ветром, после повышения пенсионного возраста в прошлом году. На эту хуйню уже никто не ведется. Даже совсем обдолбанные. Ну кроме кемеровской области. Там какие-то особенные...



26 апр 2019, 18:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очень грустно, что простому обывателю потребовалось 18 лет для понимания ситуации, а также ему надо было поссать на лицо в виде повышения пенсионного возраста. И то, даже если гипотетически провести выборы президента сейчас, то процентов 55% пыня бы снова набрал, любит наш народ когда над ним издеваются, к сожалению.



26 апр 2019, 18:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тест какой-то некорректный. Вопрос о национализации это типа в мечтах как я хочу или при действующих обстоятельствах, когда всякие промышленные гиганты у олигархов?



26 апр 2019, 19:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 апр 2019, 19:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



Но всё же тест считаю не совсем корректным в общем, и для меня в частности (я не ебу за партии российские, например)



26 апр 2019, 19:16
Профиль ICQ

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Поспрашивай их вообще хоть что-то о Сталине и СССР, они ничего вообще не знают [но одобраяют его].

Поспрашивай либералов вообще хоть что-то о Сталине и СССР, они ничего вообще не знают [но не одобраяют его].



26 апр 2019, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мода на компасы пришла на пгшку... спустя года три после того как она перестала быть актуальной.

 

а пока вы тут обмазываетесь Сталиным и Собчак, там сын Немцов на фейсбуке адово и по хардкору троллит "либеральную" общественность заходами про Крымнаш.



26 апр 2019, 19:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля одни леваки в тренде, морти, тож пройди. 



26 апр 2019, 19:36
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Поспрашивай либералов вообще хоть что-то о Сталине и СССР, они ничего вообще не знают [но не одобраяют его].

Если под либералами ты имеешь в виду экономическое понятие, то либералы не любят плановую экономику, т.е. весь совок, а не только Сталина. Если под этим термином ты подразумеваешь людей, которые за свободные выборы, равенство, братство и толерастию, то этих людей зовут не либералы, а *демократы* или *левые*. Они не любят авторитаризм, т.е. любых *великих вождей*, а не только Сталина. Это как бы очень простая база, тут знать особо ничего не надо.



26 апр 2019, 19:45
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Бля одни леваки в тренде, морти, тож пройди. 

 

если честно, я даже не знаю где его проходить. если кинешь, я конечно пройду по приколу после выходных.. но мне кажется эти тесты слишком условные. и не сильно актуальные для меня, потому что рассматривают все в парадигме модернистких антагонизмов социализм-либерализм, которые мне чужды (см правило экскобара)

меня как то по приколу развели пройти какой-то подобный тест, только там в конце квадратик был с осями. так я на большинство вопросов отвечал нейтрально. там можно было ставить от -2 до +2, я ставил ноль - ибо считал что нормальное государство может сегодня делать так, а завтра эдак, чисто исходя из того что выгодно. например англичане 70 лет топили за фритрейд, начинали войны за него и всем впаривали свою демагогию. почему? а потому что родина индустриализации, и им было выгодно чтобы товары шли безпошлинно по всему миру. но как только их к концу 19 века немцы уделали по промышленности, лондонские циркачи не меняя грима запели о континентальной угрозе и защитных барьерах от "гуннов" (так и говорили, как щас говорят про Китай - мол в Лондоне 3 из 4 вещей в магазине "мейд ин дойчланд", караул спасите). и как мне отвечать на вопрос о фритрейде например? 

в общем в том тесте у меня точка стояла ровно в середине 4х квадратиков. что это значит? да нихрена ))



26 апр 2019, 22:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

но мне кажется эти тесты слишком условные. 

Естественно, лул. Но так наприколе можно пройти, посмотреть, как тебя примитивная програмка оценивает, и поржать с её выводов.



26 апр 2019, 23:10
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Accnapg писал(а):

Бля одни леваки в тренде, морти, тож пройди. 

 

если честно, я даже не знаю где его проходить. если кинешь, я конечно пройду по приколу после выходных.. но мне кажется эти тесты слишком условные. и не сильно актуальные для меня, потому что рассматривают все в парадигме модернистких антагонизмов социализм-либерализм, которые мне чужды (см правило экскобара)

меня как то по приколу развели пройти какой-то подобный тест, только там в конце квадратик был с осями. так я на большинство вопросов отвечал нейтрально. там можно было ставить от -2 до +2, я ставил ноль - ибо считал что нормальное государство может сегодня делать так, а завтра эдак, чисто исходя из того что выгодно. например англичане 70 лет топили за фритрейд, начинали войны за него и всем впаривали свою демагогию. почему? а потому что родина индустриализации, и им было выгодно чтобы товары шли безпошлинно по всему миру. но как только их к концу 19 века немцы уделали по промышленности, лондонские циркачи не меняя грима запели о континентальной угрозе и защитных барьерах от "гуннов" (так и говорили, как щас говорят про Китай - мол в Лондоне 3 из 4 вещей в магазине "мейд ин дойчланд", караул спасите). и как мне отвечать на вопрос о фритрейде например? 

в общем в том тесте у меня точка стояла ровно в середине 4х квадратиков. что это значит? да нихрена ))

https://vk.com/app3801470



26 апр 2019, 23:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Владимир Путин молодец, политик, лидер и борец!!!



27 апр 2019, 00:05
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы хоть и ебаные леваки, но в тренде уже не осталось путинофилов, я вин, как всегда.



27 апр 2019, 01:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я просто пьяный орал с этого, когда друг завез этот строки. 

З.Ы я не против путина, я против капитализма и буржуазии. А володя просто лицо российского гнилого, грабительского, не имеющего шансов на будущее политического строя. Ни чего личного. Просто мне не по пути с его системой.


Как человек, он для меня на уровне Шварцнегера. Этот чувак добился большего, чем кто либо мог себе представить.   



27 апр 2019, 01:21
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Через постель с Собчаком. Не вызывает уважения такой метод. Так и любая шлюха может всего добиться.

Да и никто из вас мне ниразу не ответил чего же он добился, кроме перераспределения бабла между корефанами. 

Посредственный тупой ублюдок, на месте которого любой дебил добился бы намного большего для своей Родины.



27 апр 2019, 07:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А чего, по-твоему, могли добиться либерасты? Они всегда и во всех странах, единственное, что хотят, это продать страну в рабство за пресловутый американский паёк, о котором ты ранее скидывал видосы.



27 апр 2019, 08:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Через постель с Собчаком. Не вызывает уважения такой метод. Так и любая шлюха может всего добиться.

Да и никто из вас мне ниразу не ответил чего же он добился, кроме перераспределения бабла между корефанами. 

Посредственный тупой ублюдок, на месте которого любой дебил добился бы намного большего для своей Родины.

Опять ты про его президентство. Я уже выше написал, что как человек и личность он мне симпотичен. Но я не обязан при таком раскладе любить то,что происходит в стране и быть на 100% согласен с его политикой. 



27 апр 2019, 08:50
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru