Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ты езжай в Китай и делай мужикам вазектомию. Спаси белое населен е



27 апр 2019, 20:39
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да они и так уже детей делать не хотят. Через 50 лет они будут нацией стариков в жопе и кризисах, а не лидерами.



27 апр 2019, 20:48
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

А ты езжай в Китай и делай мужикам вазектомию. Спаси белое населен е

 

ну ты не альфа сразу видно

 

кирик, езжай в китай и тайно вводи свое семя китаянкам

спаси белое, захвати желтое

 



27 апр 2019, 21:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отсылка к "Семя вождя"?



27 апр 2019, 23:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Политика рецессивного гена устроена так, что даже если мы все вместе поедем в Китай, это не спасет мир.



28 апр 2019, 08:02
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

МОИ ГЕНЫ ДОМИНАНТНЫ КАК БУКИН ПОНЕЛ 

 

ЕСЛИ Я В КИТАЙ ПАЕДУ ТАМ ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ БУДЕТ ПОЛ СТРАНЫ ГОРДЫХ СЛАВЯН



28 апр 2019, 08:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Через 50 лет Китай будет править миром. Без единого выстрела.

Если ты еще будешь жить, будешь постить ролики, какие пайки дают в Китае и смотреть им в рот. И топить за коммунистов.



28 апр 2019, 08:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне всегда было интересно, под какой наркотой надо быть, чтобы строить подобные логические цепочки. Ну да ладно.



28 апр 2019, 09:05
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Мне всегда было интересно, под какой наркотой надо быть, чтобы строить подобные логические цепочки. Ну да ладно.

 

Ватоамфетамин



28 апр 2019, 09:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

ЕСЛИ Я В КИТАЙ ПАЕДУ 



28 апр 2019, 09:14
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Если ты еще будешь жить, будешь постить ролики, какие пайки дают в Китае и смотреть им в рот. И топить за коммунистов.

Да забудь ты про ебаный коммунизм, его невозможно построить. Возьми тексты создателя этой теории и прочитай сам о чём вообще речь. Это фантастическая идея, предусматривающая невероятный уровень развития производств, которого у нас нет. И высшая степень развития индивидуумов, которой тоже нет. Есть процент людей, дошедших до высокой точки развития, но малый процент, а быдломасса как была, так осталась.

Никто в мире не пробил планку коммунизма. Никто даже не пробивал планку установления диктатуры пролетариата, которая предшествует коммунизму. Кем только не были пришедшие к власти диктаторы - ворами, убийцами, террористами, рептилоидами, мамиными философами. Рабочими и крестьянами они только не были. И уж тем более никто из них не отдал власть народу.

Где ты в Китае коммунизм нашёл? У власти сверхбогатые олигархи. На предприятиях нет демократии, все вопросы решаются руководством, рабочие отстранены от принятия решений, рабочие не управляют прибылью, которую они создали. Вся их социалка, созданная в прошлом веке, уже проебана. Медицина и образование платные, а бесплатные полное говно, как у нас, даже хуже. Жильё не дают просто так. Китай - капиталистическая страна, олигархия. Еще и Си Цзи Пин сделал себя пожизненным вождём, это был идиотский шаг, из-за которого Китай ждут проблемы. 

Только ряду европейских стран удалось построить социал-демократию. Но они еще даже социализм не смогли построить, о коммунизме пока и речи идти не может. Вполне возможно, что они уже в точке социализма провалятся.



28 апр 2019, 11:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нахуй тогда идти в левую сторону, а?



28 апр 2019, 11:37
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что социал-демократия уже сама по себе успешнее чистого капитализма. Я это называю *Социализм на 3/4*. Вот он успешнее.

Но дальше влево идти опасно, это уже эксперименты. Все кто пытался идти дальше - проебались. Это не значит, что это невозможно.

 

Смотри, ты по какой-то интересной причине считаешь, что кто угодно будет управлять Россией лучше чем Путин. А вот социалист считает, что кто угодно будет управлять [Бизнесом] лучше чем [Текущий Владелец Бизнеса].



28 апр 2019, 11:51
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Потому что социал-демократия уже сама по себе успешнее чистого капитализма. Я это называю *Социализм на 3/4*. Вот он успешнее.

Но дальше влево идти опасно, это уже эксперименты. Все кто пытался идти дальше - проебались. Это не значит, что это невозможно.

 

Смотри, ты по какой-то интересной причине считаешь, что кто угодно будет управлять Россией лучше чем Путин. А вот социалист считает, что кто угодно будет управлять [Бизнесом] лучше чем [Текущий Владелец Бизнеса].

И ты так считаешь?



28 апр 2019, 11:54
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Конечно. Был я на одном предприятии - ушел старый директор завода (умный мужик, прошёл все ступени на предприятии, с самого низа, отлично управлял, мы были в прекрасных отношениях), собственность передалась по наследству, во главе завода встал его сын, никчёмный идиот. Тупее последнего слесаря на заводе. А начальником производства он поставил своего сына. Всё развалили они примерно за один год, бывший успешный завод сейчас превратился в склад.

Вот и весь капитализм.

Если я ничего не путаю, кажется в Швеции профсоюзы могут даже выбирать директоров заводов из числа сотрудников, голосованием. Вот это я понимаю, демократия, это грамотное управление производством, именно таким оно и должно быть.



28 апр 2019, 12:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Если я ничего не путаю, кажется в Швеции профсоюзы могут даже выбирать директоров заводов из числа сотрудников, голосованием. Вот это я понимаю, демократия, это грамотное управление производством, именно таким оно и должно быть.

у нас бы эта системы выглядела так, что кто пообещает сделать 6 часовой рабочий день, того и выберут директором. что в итоге привело бы к тем же последствиям, что и с директором-идиотом.



28 апр 2019, 12:39
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Спасибо, что укрепил мою убежденность в том, что левая идеалогия - для тупых. 



28 апр 2019, 12:42
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Правильно, сказать-то тебе нечего. Только гореть и остается.

Ты выбрал заведомо проигравшую сторону с ущербной и устаревшей идеологией, основанной на пиздеже, лозунгах и пропаганде. Прямо как дегенерат Просвирнин, который дрочит на никчемных лузеров, которых развесили на деревьях и перестреляли. Какой-то особенный мазохизм. Вот уж кто точно куколд долбаный.



28 апр 2019, 12:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просвирнин левак, привет.



28 апр 2019, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

DeathBringer писал(а):

Если я ничего не путаю, кажется в Швеции профсоюзы могут даже выбирать директоров заводов из числа сотрудников, голосованием. Вот это я понимаю, демократия, это грамотное управление производством, именно таким оно и должно быть.

у нас бы эта системы выглядела так, что кто пообещает сделать 6 часовой рабочий день, того и выберут директором. что в итоге привело бы к тем же последствиям, что и с директором-идиотом.

В Швеции выбрали бы так-же, но там трудовое законодательство нерушимо. Ты не можешь обещать чего-то большего, чем есть в ТК.У нас люди прав своих знают совсем нимношк. Они знают фразу "у меня есть права", но не более. Скот, который за ноздри ведут, а они вопят, что у них есть права.



28 апр 2019, 14:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru