Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

А чего, по-твоему, могли добиться либерасты? Они всегда и во всех странах, единственное, что хотят, это продать страну в рабство за пресловутый американский паёк, о котором ты ранее скидывал видосы.

Узкое мышление. Попробуй подумать так: "какого хуя в капиталистической шарахе выдают коммунистический паек и почему этого не добился твой вождь за 20 лет правления". И я вообще не пойму причем тут либерахены. С таким же успехом ты можешь винить в его неудачах рептилоидов с Нибиру. Пока же есть факты и эти факты показывают, что за 20 лет экономика страны ушла в стагнацию, люди опустились к черте бедности, статистика говорит, что при Ельцине ситуация была лучше, чем сейчас, потому что еще пока работали заводы, которые при Путине загнулись нахуй. И это я еще не говорил о демографической яме и куче тупорылых олигархов, добившихся сверхприбылей за счет бюджетных распилов. Тот же Березовский или Ходор и прочие сделали свои капиталы не законно, но хотя бы применив для этого мозг, в отличие от нынешних конченых олигофренов.



27 апр 2019, 09:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Причем тут либералы? Потому что в 90-х к власти пришли либералы, и он прямой преемник Ельцина и продолжатель всей этой политики. С фига ли он "мой" вождь?



27 апр 2019, 09:07
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Вы хоть и ебаные леваки, но в тренде уже не осталось путинофилов, я вин, как всегда.

Вот глянь деда. Он тут буквально за первые 15-20 минут очень простыми и понятными словами разжует весь марксизм в общих чертах. Левым тебя это не сделает, но поможет понять другой взгляд на экономику и происходящие процессы, возможно кругозор расширит.



27 апр 2019, 09:21
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Саламалейкум бандиты



27 апр 2019, 09:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты из качалки вернулся?



27 апр 2019, 10:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

статистика говорит

Статистика говорит, что ты пиздабол и долбаеб, поэтому на любой твой пост можно слать тебя на йух.



27 апр 2019, 10:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну про то, что при бне было лучше, это пиздец одназначно. Именно при нем начали грабить охуенными масштабами, а при володе продолжают. Если бы бне остался, бвло бы намногт хуевее, имхо.



27 апр 2019, 11:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кенвер петушара все никак свои 30 серебренников не отработает, аж желтеет уже, когда ему правду в глаза предъявляют и телевизионный туман у людей развеивается. ему в ебало - это, сука, белое, показывая на белое, а он до конца будет хуйню нести, называя это черным.



27 апр 2019, 14:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

кенвер петушара все никак свои 30 серебренников не отработает, аж желтеет уже, когда ему правду в глаза предъявляют и телевизионный туман у людей развеивается. ему в ебало - это, сука, белое, показывая на белое, а он до конца будет хуйню нести, называя это черным.

Статистика говорит обратное, что именно ты пиздабол и долбаеб.



27 апр 2019, 14:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин задумался об упрощении выдачи российского гражданства всей Украине

Здарова, ебать



27 апр 2019, 14:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да и пусть выдает. Тебе жалко что ли? У нас народа и так маловато, а так хотя бы славянами население нарастим.



27 апр 2019, 15:22
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне, как жителю Донецка, конечно не жалко))



27 апр 2019, 15:26
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слава аллаху, что я почти год официально получаю минималку, не так уж много моих денег уходит на всю эту хуйню.



27 апр 2019, 17:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 апр 2019, 17:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, если меня спросят про какой-нить конфликт на территории, не граничащей с рф, я ваще хуй чё отвечу.



27 апр 2019, 18:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А кому то не похую, ответишь ты или нет про конфликт на территории, не граничащей с РФ?



27 апр 2019, 19:26
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Китай тоже потерял до 20 миллионов, но всем похуй. Русских так же на улице поспрашать, половина даже не скажет на чьей стороне Китай воевал.



27 апр 2019, 19:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну китай в те времена, в отличие от наших дней, не был страной с хорошей армией, а просто сборищем колхозников с пиками, поэтому по факту япошки просто приехали к ним и вырезали скок смогли, я так слышал. То есть там это была даже не война, а просто окологеноцид желтыми белыми людьми желтых черных.

В противовес этому СССР несмотря на рассказы либерахенов об отрядах "1 ружжо на 3 человека, которых сзади подгоняли загранщики с пулеметами" вел на момент начала войны массовуое перевооружение которое если бы гитлер не напал сделало бы его сильнейшей или одной из сильнейших военных сил в европе.

В общем я все это к чему сказал, к тому что вклад в победу не просто в количестве жерт измеряется.



27 апр 2019, 20:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну там чего только Нанкинская резня стоила



27 апр 2019, 20:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Через 50 лет Китай будет править миром. Без единого выстрела.



27 апр 2019, 20:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru