Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Сармат умный и образоваеный правый деятель, его комментарии крайне полезны. 

Светрв двигает правую лиьеральную идеалогию, довольно-таки успешно. Что не так? 

 

серьёзно?

 

я вряд ли ошибусь, если скажу, что подавляющее большинство моих товарищей (если не все) знать не знают, кто такие эти Световы, Сарматы и Маргиналы. да я и сам не знаю. 

 

пусть даже мы и не из России, но всё равно достаточно показательно. конечно, дело может быть в том, что нам 30+, а этих ребят слушают юноши нежного возраста. тогда я не удивлюсь особо. 



02 май 2019, 19:56
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Какая же блядь хуйня, что-то уровня разбора от гоблача и жукова



02 май 2019, 21:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

пусть даже мы и не из России, но всё равно достаточно показательно. конечно, дело может быть в том, что нам 30+, а этих ребят слушают юноши нежного возраста. тогда я не удивлюсь особо. 

а гоблина ты тоже в 30+ не знаешь, да?



02 май 2019, 21:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Какая же блядь хуйня

Примерно такое же впечатление у меня возникло, после просмотра 20ти минут фильма дудя. Но ничего, стаду имбицилов зашло.

 



02 май 2019, 21:54
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Accnapg писал(а):

Какая же блядь хуйня

Примерно такое же впечатление у меня возникло, после просмотра 20ти минут фильма дудя. Но ничего, стаду имбицилов зашло.

Т.е. людей за хуйню, вроде полит статей, шпионажа, антиреволюционной деятельности в лагеря не ссылали, так?



02 май 2019, 21:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Т.е. людей за хуйню, вроде полит статей, шпионажа, антиреволюционной деятельности в лагеря не ссылали, так?

А ещё были десятки миллионов растрелянных, сотни миллионов в гулаге, да и войну легчайшую кое как выиграли, а вот если б имперюишка святая православная не развалилась, то бы ... (дальше насколько у очередного идиота воображения хватит).



02 май 2019, 22:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вот, ты отвечаешь на конкретные вопросы какой-то абстрактной хуйнёй (Как и ВСЕ совкоёбы), и да, я не топлю за империю, тем более при николае втором.


А ЕЩЁ У ВАС НЕГРОВ ЛИНЧУЮТ



02 май 2019, 22:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

О, нихуя себе, жертва репрессий вылезла. Тебя что, с урановых рудников отпустили домой на пг посидеть?

Почему 30-летний разносчик пиццы что-то пишет про урановые рудники? Очнись, ебанашка, из нас двоих в урановом забое провожу свои дни точно не я. Но даже если бы я там оказался, не думаю, что я стал бы винить в этом строй/экономическую модель/Сечина или Адама Смита. Впрочем, это как раз может объяснить, почему я этих рудников XXI века избежал. Потрать свои силы на получение профессии, которая сможет отвлечь тебя от левацких бложиков на ютабе, если ещё можешь.



02 май 2019, 22:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Калмык, брат, го сосаца!



02 май 2019, 23:08
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ряд бородатых мудрецов, владеющих Логосом, полагает, что коммунизм это правая ультраконсервативная идеология, основанная на представлениях человечества о Рае. Работать не надо, достаток и благоденствие, "полная автоматизация производств", каждому мужику свою бабу, а еще помните как в Библии сказано - легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в Царствие Небесное  

Из Рая нас изгнали, зато после этого к нам явился сын Божий, социалист Иисус Христос, который учил не привязываться к ценностям материального мира, не делать отличий между чужестранцами и соплеменниками, раздавал хлеб даром, бесплатно лечил больных и выступал за права женщин. 

Козлы и овцы

31 Когда Сын Человеческий придет в Своей славе и с Ним все ангелы, тогда Он сядет на престоле Своей славы. 32 Перед Ним будут собраны все народы, и Он отделит одних людей от других, как пастух отделяет овец от козлов. 33 Овец Он соберет по правую сторону от Себя, а козлов – по левую.

34 Тогда Царь скажет тем, кто по правую сторону: «Придите ко Мне, благословенные Моим Отцом, получите ваше наследство – Царство, приготовленное вам еще от создания мира. 35 Потому что Я был голоден, и вы накормили Меня; Я хотел пить, и вы напоили Меня; Я был странником, и вы приютили Меня. 36 Я был наг, и вы одели Меня; Я был болен, и вы ухаживали за Мной; Я был в темнице, и вы пришли навестить Меня». 37 Тогда праведные скажут: «Господи, когда это мы видели Тебя голодным и накормили Тебя? Когда Ты хотел пить, и мы дали Тебе напиться? 38 Когда мы видели Тебя странником и приютили Тебя, или видели нагим и одели? 39 Когда мы видели Тебя больным или в темнице и навестили Тебя?» 40 Царь им ответит: «Говорю вам истину: то, что вы сделали одному из наименьших Моих братьев, вы сделали Мне».

41 Тогда Он скажет и тем, кто будет по левую сторону: «Идите от Меня, проклятые, в вечный огонь, приготовленный для дьявола и его ангелов. 42 Потому что Я был голоден, и вы не накормили Меня; Я хотел пить, и вы не напоили Меня; 43 Я был странником, и вы не приютили Меня; Я был наг, и вы не одели Меня; Я был болен и в темнице, и вы не навестили Меня». 44 Они тоже спросят: «Господи, когда это мы видели Тебя голодным, или когда Ты хотел пить, или был странником, или нуждался в одежде, или был болен, или в темнице, и мы не помогли Тебе?» 45 Он им ответит: «Говорю вам истину: все, чего вы не сделали для одного из наименьших, вы не сделали Мне».

46 И они пойдут в вечное наказание, а праведники – в вечную жизнь.



02 май 2019, 23:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Greatek писал(а):

О, нихуя себе, жертва репрессий вылезла. Тебя что, с урановых рудников отпустили домой на пг посидеть?

Почему 30-летний разносчик пиццы что-то пишет про урановые рудники? Очнись, ебанашка, из нас двоих в урановом забое провожу свои дни точно не я. Но даже если бы я там оказался, не думаю, что я стал бы винить в этом строй/экономическую модель/Сечина или Адама Смита. Впрочем, это как раз может объяснить, почему я этих рудников XXI века избежал. Потрать свои силы на получение профессии, которая сможет отвлечь тебя от левацких бложиков на ютабе, если ещё можешь.

С чего ты взял, что я разносчик пиццы?) У тебя твоя бурная фантазия совсем из жопы по мозгам ебанула или первомай так плохо сказывается? Да и с чего бы тебе кого то винить, если ты на рудниках ебашишь головы не поднимая? Тебе некогда думать. Чего ты там избежал али нет, хуй его знает. Вообще доподлинно не известно пидор ты или нет. Так что идешь ты со своими советами нахуй   



03 май 2019, 00:02
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что только разносчик пиццы, не являющийся подрабатывающим школяром/студентом (Ну или не повёрнутый на доставке чел), будет топить за социализм, который избавит его от ненавистного труда и позволит саморазвиваться нихуя не делать.



03 май 2019, 00:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мухомор, так деятель или пиздабол?


Accnapg писал(а):

Потому что только разносчик пиццы, не являющийся подрабатывающим школяром/студентом (Ну или не повёрнутый на доставке чел), будет топить за социализм, который избавит его от ненавистного труда и позволит саморазвиваться нихуя не делать.

Представь себе, что за левые идеи топят намного больше людей чем ты думаешь. Если тебе кажется, что леваки это сугубо доставщики пиццы, или курьеры, то это пиздец. Получается весь СССР был построен на производстве и доставке хлебушка с колбасой? А людей с вышкой, заставляли ее жрать до смерти, так что ли получается?   



03 май 2019, 00:07
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты тупой, доставщик пиццы, ненавидящий свою работу - это просто пример. Я знаю, что цивилизованный мир в основном имеет левое население, что как раз подчеркивает ущербность большиества людей, а поддерживать ущербную пощицию толтко потому, что ее поддерживает большиство - это долбоебизм, в котором и варится все это топливо для биореактора. 

Весь СССР был построен людоедами-лицемерами, диктатура пролетариарта ебать, Ленин, Сталин и прочие унтерменши, прям выходцы из пролетариев, да. 



03 май 2019, 01:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Идея того, что государство должно существовать во благо народа, а не наоборот - не ущербная.

То что идеи справедливости интересны только доставщикам пиццы - нет. Но несомненно, кто прибился к корыту у власти такие идеи не интересны, само собой. Оно так и должно быть.



03 май 2019, 04:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

а гоблина ты тоже в 30+ не знаешь, да?

 

знаю по крутым переводам. канал его не смотрю. 



03 май 2019, 05:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Идея того, что государство должно существовать во благо народа, а не наоборот - не ущербная.

То что идеи справедливости интересны только доставщикам пиццы - нет. Но несомненно, кто прибился к корыту у власти такие идеи не интересны, само собой. Оно так и должно быть.

А ты не думал о том, что справдливость и благо народа понимаются условным курьером и условным бизнесменом по разному?

Да даже не бизнесменом, а каким-нибудь трудягой, который растёт внутри своей профессии.

По прибившимся к корыту властным функционерам чуть позже.



03 май 2019, 08:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Alaron писал(а):

Greatek писал(а):

О, нихуя себе, жертва репрессий вылезла. Тебя что, с урановых рудников отпустили домой на пг посидеть?

Почему 30-летний разносчик пиццы что-то пишет про урановые рудники? Очнись, ебанашка, из нас двоих в урановом забое провожу свои дни точно не я. Но даже если бы я там оказался, не думаю, что я стал бы винить в этом строй/экономическую модель/Сечина или Адама Смита. Впрочем, это как раз может объяснить, почему я этих рудников XXI века избежал. Потрать свои силы на получение профессии, которая сможет отвлечь тебя от левацких бложиков на ютабе, если ещё можешь.

С чего ты взял, что я разносчик пиццы?) У тебя твоя бурная фантазия совсем из жопы по мозгам ебанула или первомай так плохо сказывается? Да и с чего бы тебе кого то винить, если ты на рудниках ебашишь головы не поднимая? Тебе некогда думать. Чего ты там избежал али нет, хуй его знает. Вообще доподлинно не известно пидор ты или нет. Так что идешь ты со своими советами нахуй   

Не пиццы? Ты сам писал, что работаешь курьером. Пиццы, пасты или бытовой электроники - глубоко поебать. "Жопа", "пидор", "нахуй" - годный набор для 5 строчек, плебс.



03 май 2019, 09:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Думаете доставщик пиццы это простое занятие? А я вам расскажу почему эти несчастные курьеры ненавидят свою работу. В общем один мой знакомый по молодости проводил следующуюю схему. Делался заказ пиццы по интернету на какой то вымышленный адрес. По пути  знакомый со своей стаей расставляли "ловушки", а именно гадили на дороге и выкапывали волчьи ямы по размеру ноги курьера и маскировали их листьями, затем ждали "цель". Когда ничего не подозревающие бедолаги проходи через условленное место, разведчики давали сигнал 1й группе, и с флангов производились внезапные действия, в результате чего незадачливые доставщики инстинктивно отвлекались боковым зрением и попадали в заготовленные ловушки роняли коробки с пиццей. После этого мы оставшейся стаей выбегали из засады подобно гусарскому отряду, хватали каждый по куску пиццы и разбегались в разные стороны. В итоге все шишки доставались курьерам. Впоследствии руководство компаний все же узнали о нашей деятельсности и стали проверять заказы и задействовали собак, однако нападения продолжались и компании просто стали оставлять пиццу в указанных местах, обязательно в фирменной упаковке и таким образом тех, кто отдавал "на лапу" не трогали. Естественно все эти откаты вычитали из зарплаты курьеров. Так что нет ничего удивительного в том, что эти доходяги столь ненавидят свою профессию.



03 май 2019, 09:21
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Dord писал(а):

Идея того, что государство должно существовать во благо народа, а не наоборот - не ущербная.

То что идеи справедливости интересны только доставщикам пиццы - нет. Но несомненно, кто прибился к корыту у власти такие идеи не интересны, само собой. Оно так и должно быть.

А ты не думал о том, что справдливость и благо народа понимаются условным курьером и условным бизнесменом по разному?

Да даже не бизнесменом, а каким-нибудь трудягой, который растёт внутри своей профессии.

По прибившимся к корыту властным функционерам чуть позже.

Я лично понимаю под справедливостью возможность любого человека получить достойное образование. Независимо, если ты родился в богатой семье в Москве, или в не очень благополучной в Мухосранске.

 

То что люди имеют разные интеллектуальные способности, трудолюбие и прочие важные личностные характеристики это безусловно. Но когда кто-то обречен с рождения на замкнутый круг - нахрен оно надо. Это уже попахивает Индией какой-то, кастой отверженных и проч.



03 май 2019, 09:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru