Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Greatek писал(а):

Alaron писал(а):

Greatek писал(а):

О, нихуя себе, жертва репрессий вылезла. Тебя что, с урановых рудников отпустили домой на пг посидеть?

Почему 30-летний разносчик пиццы что-то пишет про урановые рудники? Очнись, ебанашка, из нас двоих в урановом забое провожу свои дни точно не я. Но даже если бы я там оказался, не думаю, что я стал бы винить в этом строй/экономическую модель/Сечина или Адама Смита. Впрочем, это как раз может объяснить, почему я этих рудников XXI века избежал. Потрать свои силы на получение профессии, которая сможет отвлечь тебя от левацких бложиков на ютабе, если ещё можешь.

С чего ты взял, что я разносчик пиццы?) У тебя твоя бурная фантазия совсем из жопы по мозгам ебанула или первомай так плохо сказывается? Да и с чего бы тебе кого то винить, если ты на рудниках ебашишь головы не поднимая? Тебе некогда думать. Чего ты там избежал али нет, хуй его знает. Вообще доподлинно не известно пидор ты или нет. Так что идешь ты со своими советами нахуй   

Не пиццы? Ты сам писал, что работаешь курьером. Пиццы, пасты или бытовой электроники - глубоко поебать. "Жопа", "пидор", "нахуй" - годный набор для 5 строчек, плебс.

Найди где я это писал, или ты просто тупой пиздабол, который на ходах придумывает.


Accnapg писал(а):

Ты тупой, доставщик пиццы, ненавидящий свою работу - это просто пример. Я знаю, что цивилизованный мир в основном имеет левое население, что как раз подчеркивает ущербность большиества людей, а поддерживать ущербную пощицию толтко потому, что ее поддерживает большиство - это долбоебизм, в котором и варится все это топливо для биореактора. 

Весь СССР был построен людоедами-лицемерами, диктатура пролетариарта ебать, Ленин, Сталин и прочие унтерменши, прям выходцы из пролетариев, да. 

ты по существу ответить можешь? Деятель или пиздабол? Хотя судя по тому что ты пишешь, ты не особо обременяешь себя такими вопросами.



03 май 2019, 09:57
Профиль Skype WWW



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

С чего ты взял, что я разносчик пиццы?) 

Тебе лет сколько? Чего ты пытаешься оправдывать свой невысокий социальный статус? Чувство собственного достоинтсва пора бы воспитать и заканчивать верить в ебучий рай на земле, ведь тем кто сверху единственное что надо от тебя, чтобы ты пожизненно стоял "Раком" и никогда не составил им и их отпрыскам конкуренции, а влажные фантазиии о справедливости в свинарнике выглядят особенно забавно, тот кто сильный и смелый съест всё, а остальные будут голодать, так было и будет, пока не появится новый вид человека.

P.S Ты видишь новый вид Человека, который стоит в рядях представителей "Левых"? Я вижу лишь свиней, карьеристов, дурачьё и наивных молодых и не очень людей, энергию которых спускают в "Общественный туалет". Пока ТЫ лично не будешь думать своей головой, а полагать что кто-то должен думать и управлять за тебя, то любые, даже самые благие начинания будут превращаться в правила тех, кто находится наверху. 



03 май 2019, 11:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если бы капиталист был нормальным человеком, то процента по кредиту бы не было или он был минимален



03 май 2019, 11:16
Профиль Skype WWW



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Если бы капиталист был нормальным человеком, то процента по кредиту бы не было или он был минимален

Что ТЫ лично будешь делать с этим? Кто или что определяет "Норму" человека?  



03 май 2019, 11:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я лично кручусь и живу в той системе, которая существует. При этом, я недоволен этой системой по причинам, которые я уже много раз писал. Говорит ли это что я бедствую, или кто то за меня решает мои проблемы? Каждый для себя сам определяет норму человека. Вот грибочку нужно одобрение светова в твитторах, что бы спать спокойно. Многие в церковь ходят по тем же причинам. А у меня свое представление. Как и у тебя скорее всего



03 май 2019, 12:37
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

пока не появится новый вид человека.

Новый вид человека не появится волшебным образом, его надо создать планомерным и кропотливым трудом. Капиталисты же, поддерживающие и насаждающие первобытные животные инстинкты, только замедляют этот процесс. Поэтому их надо искоренять хорошими и не всегда способами, т.к. они действуют против развития, против человечности.



03 май 2019, 12:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 май 2019, 13:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно ли считать первобытные животные инстикты радикальным консерватизмом?  



03 май 2019, 13:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 май 2019, 18:16
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 май 2019, 18:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мухомор, твои фильмачки небось постсоветские да? В 90-х запиленные?



03 май 2019, 19:46
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага, и людей, снявшихся в этих фильмах, тож в 90 запилили.



03 май 2019, 21:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Мухомор, твои фильмачки небось постсоветские да? В 90-х запиленные?

https://www.kinopoisk.ru/film/466577/  1991г. В принципе можно даже внимания не обращать - ясно что там в этом фильме наснимали. Со временем только пацаны не угадали, хайпу не словили. Сняли бы лет через 25, да на ютубчик, 10 лямов за неделю было бы обеспечено.



03 май 2019, 22:49
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Коммунисты-куколдисты, как всегда, подтверждают своё звание.


КУРЬЕР, ХУЛИ СЁМИНА СВОЕГО НЕ КИДАЕШЬ, А?



03 май 2019, 23:12
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 

КУРЬЕР, ХУЛИ СЁМИНА СВОЕГО НЕ КИДАЕШЬ, А?

Минет Загаражами, ты что-то сегодня распиздился, денег что-ли заработал из маминого кошелька?  



04 май 2019, 00:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет ознакомился с вашим "с"ветовым, это конечно пиздец. Он мне напоминает послушника православного. У него что не фраза,так все как молитва выглядит. Сугубо у Семина ознакомился, так то мне ваш "с"ветов нахуй ненужон.

«Мы долго не могли понять, почему американские блюда, такие красивые на вид, не слишком привлекают своим вкусом. Сперва мы думали, что там просто не умеют готовить. Но потом узнали, что не только в этом дело, что дело в самой организации, в самой сущности американского хозяйства. Американцы едят ослепительно белый, но совершенно безвкусный хлеб, мороженое мясо, соленое масло, консервы и недозревшие помидоры. Как же получилось, что богатейшая в мире страна, страна хлебопашцев и скотоводов, золота и удивительной индустрии, страна, ресурсы которой достаточны, чтоб создать у себя рай, – не может дать народу вкусного хлеба, свежего мяса, сливочного масла и зрелых помидоров? Мы видели под Нью-Йорком пустыри, заросшие бурьяном, заглохшие куски земли. Здесь никто не сеял хлеба, не заводил скота. Мы не видели здесь ни наседок с цыплятами, ни огородов.

– Видите ли, – сказали нам, – это просто не выгодно. Здесь невозможно конкурировать с монополистами с Запада.Где-то в Чикаго на бойнях били скот и везли его по всей стране в замороженном виде. Откуда-то из Калифорнии тащили охлажденных кур и зеленые помидоры, которым полагалось дозревать в вагонах. И никто не смел вступить в борьбу с могущественными монополистами. Сидя в кафетерии, мы читали речь Микояна о том, что еда в социалистической стране должна быть вкусной, что она должна доставлять людям радость, читали как поэтическое произведение.

Но в Америке дело народного питания, как и все остальные дела, построено на одном принципе – выгодно или невыгодно. Под Нью-Йорком невыгодно разводить скот и устраивать огороды. Поэтому люди едят мороженое мясо, соленое масло и недозревшие помидоры. Какому-то дельцу выгодно продавать жевательную резинку – и народ приучили к этой жвачке. Кино выгоднее, чем театр. Поэтому кино разрослось, а театр в загоне, хотя в культурном отношении американский театр гораздо значительнее, чем кино. Элевейтед приносит доход какой-то компании. Поэтому нью-йоркцы превратились в мучеников. По Бродвею в великой тесноте с адским скрежетом ползет трамвай только потому, что это выгодно одному человеку – хозяину старинной трамвайной компании. Мы все время чувствовали непреодолимое желание жаловаться и, как свойственно советским людям, вносить предложения. Хотелось писать в советский контроль, и в партийный контроль, и в ЦК, и в «Правду». Но жаловаться было некому. А «книги для предложений» в Америке не существует.» Ильф Илья, Петров Евгений. Одноэтажная Америка. - Собрание сочинений, T4. - М.: Художественная литература, 1961.



04 май 2019, 00:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слишком слабо Сёмин показал себя в этот раз, мог бы вообще в ноль этого демагога пустобреха уничтожить. Искренне пытался увидеть хоть какой-то смысл в словах Светова, но...



04 май 2019, 01:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так цель то была не выцарапать глаза либертарианцу, а показать, что по ключевым вопросам у него нет ответа. Ну как нет, только мантра про либертарианскую путеводную звезду. Пиздеть не мешки ворочать



04 май 2019, 02:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А если у меня есть ответы на абсолютно все вопросы? То что?



04 май 2019, 07:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сиди на пг и выебывайся, что знаешь все. 



04 май 2019, 09:28
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru