Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Нет, деятельность это не только погромы с Моликами. Например леваки в прошлом веке устраивали стачки, забастовки выпускали свою прессу, работали с населением. А светов что?  Интересно, сколько стоит сходить к нему на семинар?   

Бесплатно)




11 май 2019, 21:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Даже семин вкинул русский реп


Бля гритек не смотри эти дебаиы плз



11 май 2019, 23:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А че так? 



12 май 2019, 00:24
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да семин слил вато как ребенка, аргументами и фактами, я теперь крч тоже коммунист. 



12 май 2019, 00:32
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну тогда я просто обязан посмотреть, дабы еще раз потешить свое самолюбие.



12 май 2019, 00:34
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грибок, ну это даже не смешно. Ватоадмин (я хз кто это) ни разу прямо не ответил на вопрос Семина. Но жиденько обасрался, знатно, при каждом раскрытии рта.



12 май 2019, 02:19
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Российского врача решили наказать за спасение умирающей соседки

Цитата:
он швейными иглами и ржавыми плоскогубцами зашил своей соседке рану на руке. Это произошло в отдаленной деревне, и если бы рядом не оказался опытный хирург, для женщины все могло закончиться плохо. Однако региональный Минздрав поступок врача не оценил и обвинил его в нарушении стандартов оказания помощи



12 май 2019, 07:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Российского врача решили наказать за спасение умирающей соседки

Цитата:
он швейными иглами и ржавыми плоскогубцами зашил своей соседке рану на руке. Это произошло в отдаленной деревне, и если бы рядом не оказался опытный хирург, для женщины все могло закончиться плохо. Однако региональный Минздрав поступок врача не оценил и обвинил его в нарушении стандартов оказания помощи



12 май 2019, 10:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Грибок, ну это даже не смешно. Ватоадмин (я хз кто это) ни разу прямо не ответил на вопрос Семина. Но жиденько обасрался, знатно, при каждом раскрытии рта.

Всмысле, я же сказал, что Сёмин разъебал этого петушка из вышки.

Таймкоды разъёба петушка из вышки великим коммунистическим оратором.

Видос для поиска по таймеру:

 

Сёмин разъёбывает аргументами и логикой:

3:49 - делает, прям как я, кидая на всю эту хуйню с цифрами русский реп, респект, йоу.

36:30 - Сёмин ни разу не обосрался с франко-прусской войной.

37:55 - 38:26 - петушара из вышки что-то непонятное начал кукарекать.

46:11 - 46:31 - Сёмин умеет в юмор, сразу видна гениальность коммуниста. 48:03 - Сёмин продолжает доказывать, что он понял шутку и является гением. 52:00 - Я ТОЧНО ПОНЯЛ ШУТКУ ПРО САМОЛЁТ.

48:30 - аргентинско британская война была войной между демократиями (Сёмин опять ни разу не обосрался и попытался привести пример войны между либеральными демократиями). Сёмин считает, что если демократические США управляют другой страной, то в этой другой стране - демократия. Ибо кисенджер, прилетающий в вашу столицу - это признак демократии.       

50:16 - НУ ТОГДА ЛИБЕРАЛЬНЫХ ДЕМОКРАТИЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ (Вато: 40 государств в мире являются либеральными демократиями).

54:00 - притча про 2 эмбриона:

В животе у беременной женщины разговаривают два эмбриона. Один верующий, другой неверующий. Неверующий: Ты веришь в жизнь после родов? Верующий: Да, конечно! Всем известно, что жизнь после родов существует. Неверующий: Фу, какая глупость. Никакой жизни после родов быть не может. Верующий: Я знаю, что она будет, но я не знаю деталей. Я просто верю, что там будет больше света и что мы, может быть будем сами ходить и есть своим собственным ртом. Неверующий: Какая ерунда! Невозможно же ходить и есть ртом. Это вообще смешно. У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе — невозможно, чтобы существовала жизнь после родов. Потому, что наша жизнь — пуповина, она слишком коротка. Верующий: Я уверен, что это возможно! Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить. Пока только представить. Неверующий: Но ведь оттуда еще никто никогда не возвращался. Жизнь просто заканчивается родами и, вообще: жизнь — это одно страдание в темноте. Верующий: Нет, и еще раз нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае мы увидим маму. Она позаботится о нас. Неверующий: Какую еще маму? Ты веришь в маму? И где ты ее нашел? Где же она находится эта мама? Верующий: Да она везде вокруг нас, мы в ней пребываем, понимаешь в ней. И благодаря ей мы движемся и живем. Без нее мы просто не можем существовать. Неверующий: Какая ерунда! Я не видел никакой мамы потому, что очевидно, что ее нет. Верующий: Не могу с тобой согласиться. Ведь, иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать как она поет, как она прикасается к моему миру. Я твердо знаю, что настоящая жизнь начнется только после родов… 

Ватоадмин сливается и не отвечает на вопросы Сёмина:

1. 16:05 - Сёмин задаёт первый вопрос про жертв социализма во въетнаме (ВСЕ ЖЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТАМ СРАНЫЕ АМЕРИКОСЫ БОМБИЛИ).

Ответ:

Вато здесь выступил не очень, т.к. начал нести про "кто-то считает, что партизаны убили больше мирных жителей, чем америкосы". Надо было твёрже это говорить и всё нахуй. Не "кто-то считает", а так оно и есть нахуй.

На этот вопрос вато ответил, хоть и не очень хорошо с точки зрения дебатов.

2./3. 23:09 - Сёмин задаёт второй вопрос: как избежать войны и кризисов.

Ответ:

Вато отвечает про кризисы, говоря о том, что капитализм поднял миллиарды из нищеты, в отличии от социализма. Капитализм добился таких успехов в экономике и уровне жизни людей, которого соцализм никогда не добивался и не добьётся.

Конкретно по кризисам - это издержки капитализма, и к ним надо быть готовым. Но социализм тоже несёт за собой кризисы, а выгоды капитализма во много раз перевешивают выгоды социализма. Это можно увидеть, сравнив социалистические и капиталистические страны.

Вато отвечает на вопрос про войну, говоря о том, что либеральные демократии друг с другом не воют. Попросил Сёмина попытаться привести обратный пример, на что сёмин сказал: "А ВЕДЬ ПРУССИЯ ВОЕВАЛА С ФРАНЦИЕЙ ". АХАХХАХА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, СЁМИН СЧИТАЕТ ФРАНЦИЮ ВРЕМЁН НАПОЛЕОНА КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ ДЕМОКРАТИЕЙ, ПИИИИИИИИИЗДЕЦ.

Ну и ещё куча примеров за 20 век войны социлистов друг с другом, да.

Ну, и ещё важный аргумент - войны были и до капитализмов с социализмами.

Чётко и ясно ответил на вопрос Сёмина.

4. 42:40 - Сёмин задаёт вопрос про то, как вато сможет пояснить весь социальный движ в европе? Почему там к власти приходят социалистические партии?

Ответ:

83% голосовали за Путина, т.е. выбор масс - это хуйня, не являющаяся объективной оценкой того, за что эти массы проголосовали.

Да, при капитализме есть куча хуйни, та же система здравоохранения США - говно, ибо при затратах на медицину 15% от ВВП страны, показатели чуть лучше, чем в Японии.

Но у капитализма нет эффективной альтернативы, все социалистические проект провалились, ВСЕ. 

Нет в мире примеров, когда страна полностью построила капитализм и осталась нищей, зато все попытки построить социализм обернулись провалом и пиздецом.

Опять чётко и ясно ответил на вопрос-претензию Сёмина.

 

Сёмин отвечает на вопросы ватоадмина, тут я и стал коммунистом с воздушным шариком, завёрнутым в велосипед вместо головы:

1. 18:04 - Вата задаёт первый вопрос про "бытие определяет сознание", где перечисляет родословную политбюро, в котором только один человек - ребёнок пролетария, все остальные выходцы из элиты и буржуазии. т.е. тейк в том, что власть была нихуя не у пролетариата, эти члены политбюро за всю жизнь нигде не работали.

Ответ:

Сёмин отвечает на вопрос вато, обвиняя его В АНТИСИМИТИЗМЕ (АХАХХАХА СУКА. ЗЫ: Всего 3 фамилии жидовские из 9).

Сёмин обосрался по марксу, да и все совки, ибо, ещё раз, "Бытие определяет сознание". Бытие парт. номенклатуры нихуя не пролетарское. 

2. 27:50 - Вата задаёт второй вопрос про то, что маркс говорил о неизбежности обнищания пролетариата по мере развития капитализма, стал ли пролетариат капиталистических стран беднее и хуже жить со времён этого предсказания маркса?

Макрс говорил, что будет проходить неизбежная монополизация производства, но малый бизнес в США - это 44% ВВП, в 70ых годах - 40% ВВП.

Маркс говорил, что соц. революция произойдёт в самых развитых странах (Англия, Франция, Германия), на практике эти революции произошли в самых отсталых странах.

- РИ на тот момент была средней страной, в которой социализм себя лучшего всего показал на фоне остальных старн, в которых произошла соц. революция (Вата)

- РИ была отстатой, поэтому прозошла соц. революция (Сёмин). (Очередной советский русофоб).

Вопрос: почему ни один из 3 прогнозов Маркса не был реализован?

Ответ:

Сёмин начал про 6 миллиардов угнетённых пролетариев и китай (Ахуенный пример социализма, кек).

38% американской молодёжи - социалисты.

43% (Почему не 44%, хз) малого бизнеса в США - ЭТО ПАРИКМАХЕРЫ. (Вато: 70% японского автомобиля - это малый бизнес, парикмахеры блядь)

Ответ закончен, ахуенно ответил на вопросы вато, да. А то, что ответил - это полный пиздец, особенно про парикмахеров.

3. 38:29 Вата задаёт вопрос о том, что марксизм основывается на гегельянской теории абсолютного духа, как он может быть наукой в такой случае?

Ответ:

Эта хуйня стоит на трёх китах:

а) Классическая политэкономия (Основные теоретики: социалисты-утописты из франции и немецкая классическая филисофия)

АХХАХАХА ЕБААААААААААААТЬ

Остальных китов не стали называть, ибо этого достаточно, что бы упасть на пол от гомерического хохота.

Потом пошла теория прибавочной стоимости, которую никто не опроверг (Потому что никто её не доказал, кек).

Ахуенно ответил на вопрос, да.

4. 47:38 - Вопрос: каждый раз, когда вы строили социализм, всё катилось в пизду, зачем с вами обсуждать будущее, если его у вас нет?

Ответ:

Начал с попыток понять шутку про самолёт и попытался ответить на предыдущий вопрос про войны между либеральными демократиями (Опять сиранул).

Когда сиранул, сказал, что не будет продолжать, т.к. регламент (Аппеляция к регламенту - это пиздец слив в дебатах).

Забыл вопрос, из зала подсказали, начал опять про кризис и войну (На что уже был получен развёрнутый ответ), мол к социализму надо идти, что бы спасти население планеты (Это при том, что либеральные демократии друг с другом не воюют).

Война - это следствие капиталистических отношений (ТАК СКАЗАЛ ЭНГЕЛЬС). Ему не верили и мир умылся кровью. (Все войны до 19 века - это выдумка, ведь раньше не было капитализма, а значит - не было войн).

Кто-то богаче, чем я - неразрешимое противоречие капитализма.

Капитализм пришёл на смену феодализма, а следовательно, социализм сменит коммунизм - ахуенный аргумент, только вот аналогия - не аргумент. (Мне тут брингер и кельт советовали вместо распития яги и ёбли баб почитать книжки, так вот, дам такой же совет гритеку - ПРОЧИТАЙ КАКУЮ-НИБУДЬ КНИЖКУ ПРО ЛОГИКУ СУКА).

Сёмин ответил на вопрос, аргументация - говно, но на вопрос ответил.

Секция вопрос-ответ закрыта, подведём итоги:

С каждый стороны было задано по 4 вопроса.

На 4 вопроса сёмина вато дал 4 конкретных ответа, 3 из которых - хорошая аргументация, 1 - аргументация испорчена неуверенностью изложения фактов.

На 4 вопроса вато сёмин дал 3 хуёвых размытых неаргументированных ответа, на 1 вопрос ваще не ответил.

ЁБАНЫЙ ТЫ ГРИТЕК БЛЯДЬ, СКАЖИ ПЛЗ, ЧТО ТЫ ТУПО НЕ СМОТРЕЛ И ВСЁ.

Мне больно осознавать, что у коммунистов велосипед вместо головы.



12 май 2019, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Твой вато  слился ровно в начале, когда ему задали вопрос про войну и противоречия капитализма. Когда он просто ни чего не смог ответить, кроме как в стиле рыжули "рыночек порешает кому жить".  Его дебаты кончились даже на начинаясь. Хуле ты какую то дальше хуйню несешь.


Вообще для меня непонятно утверждение ,что мол капитализм поднял миллиарды из нищеты, а тупые совки как были нищими так и остались...  То что построили тупые совки, уже 30 лет разворовывают,  русский олиграх самый многочисленный. Сталинская экономика работала во много раз эффективние чем любой капитализм. Индустриализация и победа в войне сама за себя говорит много



12 май 2019, 12:37
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пошёл нахуй в игнорлист к пидарасу, верящему в жидорептилоидов. Меня опять слили.



12 май 2019, 12:45
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

блять ну я не виноват что овер 80% крупных капиталистов являются евреями

 

а гомосексуальные фантазии бывают вообще у всех, не надо тут



12 май 2019, 13:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А мне понравились дебаты, на порядок лучше прошлых, и однозначно победителя я бы не назвал. 



12 май 2019, 14:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

А мне понравились дебаты, на порядок лучше прошлых, и однозначно победителя я бы не назвал. 

Что в этих дебатах было неоднозначно, в чём прав Сёмин например?



12 май 2019, 14:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сёмин выирал на дебатах, там без вариантов.

Дебаты не смотрел.



12 май 2019, 14:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Сёмин выирал на дебатах, там без вариантов.

Дебаты не смотрел.



12 май 2019, 14:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грибок, суть полемики в том, что бы превзойти своего опонента. То что тебе не нравится идеи, пропагандируемые Семиным это твои проблемы. Вато слился покаждому вопросу, который касался главных вопросов Семина. 

Вато выглядел как уебаный наглухо фанатик религиозный. Капитализм заебись, рынок разберется, и т.д. но каким образом, что это за механизмы, которые принесут счастье? Он жеж из ВШЭ? хуле он не ответил на эти вопросы?

Что там было про 200 лет улучшения при капитализме? Если то что мы имеем за 200 лет, это возможность грабить коричневых людей для сладкой жизни европейца, то меня это не впечатляет. Сталин меньше чем за 25 лет отгрохал страну, которая в труху слила объедененную европку. О каком превосходстве капитализма над социализмом можно говорить?



12 май 2019, 14:52
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дебаты не смотрел и не собираюсь.

Но если говорить о превосходстве капитализма, то тут можно говорить долго. Для начала скажу, что все левые 20-го века проиграли и все революции провалились. Проиграли они именно капитализму, была война, эту войну СССР, Китай и все остальные проиграли, теперь это какие-то либерало-фашизмы. Поражение есть поражение, будут другие сражения, но я бы скорее сказал, что мир сейчас в точке полного разгрома социализма.

Далее, неравество, которое сейчас породил либерализм, уже подводит этот либерализм к тому, что демократия ему больше не нужна, это уже просто помеха на пути. Так капитализм побеждает демократию, превозмогает и её. Не стану пока вдаваться в подробности и аргументировать. Мне можно верить на слово.

Как-то старый сопливый Жижек говорил - *я был в России, был в Китае, думаю, что там люди свободнее, чем в США. Что русский, что китаец, прекрасно понимают, что определенный набор свобод у него есть - можно читать почти любые книжки и слушать любую музыку, государство не лезет к людям в постель и т.д. и т.п., но они прекрасно понимают, что у них нет никаких демократических выборов, это фикция, понимают, что нельзя лезть в политику. А американец не понимает, что у него нет выборов, он думает, что у него свобода и демократия, это такой качественно новый уровень рабства.*

Можно шутить, что тут и там появляются элементы социализма, но это всё ерунда. На самом деле, ебаный неолиберализм развивается, растет с каждым днем, неравенство усугубляется. Он постоянно в движении, совершенствуется. Треш, угар и содомия в том, что даже рептилоиды это осознали. И так же они осознали, что ситуация летит в пизду. Но даже при всем желании ситуацию поправить, сделать они ничего не могут. Потому что, я как-то говорил, что проблема даже не в капитализме или капиталистах, проблема в самом капитале, это он то великое зло, сводящее людей с ума, как кольцо всевластия. Это отчасти философский момент, но вполне ощутимый, реальное положение вещей.



12 май 2019, 15:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ладно, уболтал, размутал. Приятно читать, когда пишешь без оккельтизма.



12 май 2019, 16:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Потому что, я как-то говорил, что проблема даже не в капитализме или капиталистах, проблема в самом капитале, это он то великое зло, сводящее людей с ума, как кольцо всевластия.

Это ещё до тебя говорили, как минимум лет 70 назад (философы сча расскажут точнее).



12 май 2019, 18:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru