Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там бтв девченка набрала на тесте IQ большее количество чем Эйнштейн и Хокинг, говорить что хочет заниматься наукой, например в области изменений климата :)



19 дек 2019, 12:42
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сложно ли набрать IQ больше Эйнштейна, он же был социалистом, а у социалистов мозгов не больше чем у обезьян (:



19 дек 2019, 12:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ждал когда выйдет третья часть, чтобы сразу выкатить три часа право-либеральной херни выкатить:

 



19 дек 2019, 17:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ватоадмин мудак не заслуживающий внимания. О чем тут говорить? Не о чем. Если бы было о чем говорить, я бы говорил. Но не о чем же.



19 дек 2019, 17:41
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сидят кароче такие два чела, один имеет профессорскую степень по физмату, второй успешный опыт подготовки призеров всероссийских олимпиад и один из топ ВУЗов за плечами, беседуют мирно.

и тут залетает Гритек и говорит: "слыш э, очки, о чем с тобой говорить?" это потому что ему это рассказал чувак закончивший зачуханный провинциальный ВУЗ и работающий учителем истории (Рудой) и чувак закончивший такой же зачуханный провинциальный ВУЗ и работавший платным пропагандистом на ТВ, имея жену и детей гражданами США (Сёмин). 

все сразу заплакали после этого и разошлись офк.



19 дек 2019, 17:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну не все, есть же вторая половина маршрутки.



20 дек 2019, 02:06
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

закончивший такой же зачуханный провинциальный ВУЗ

Вот за ЭТО я ненавижу Москвичей



20 дек 2019, 07:42
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

смотрите ка а предсказания кельта то сбываются!

https://lenta.ru/articles/2019/12/20/crazygrandmama/



20 дек 2019, 08:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Вот за ЭТО я ненавижу Москвичей

 

почему тригерит от слова "провинциальный", а не от слова "зачуханный"? можно открыть любой мировой рейтинг и посмотреть на список по российским ВУЗам. там есть Москва и Питер, и несколько успешных институтов за их пределами типа Новосибирского. ни Сёмин, ни Рудой про которых я говорил отношения к успешным и котируемым российским учебным заведениям не имеют (и даже не получали потом каких то степеней в них, что бывает, когда человек из провинции заканчивает местный ВУЗ и дальше по научной карьере едет в АН и учится/работает на престижных кафедрах). но при этом такие "знатоки" поучают и критикуют людей обладающих явно более высокой компетенцией. это ж Сёмин, если не путаю, высрался про Ватоадмина что это самый опасный демагог среди правых. ну и почему бы не сказать прямо кто есть кто, и кто что имеет за плечами?



20 дек 2019, 09:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

щаз бы плакать и расходиться, заслышав крысиный писк в тренде.



20 дек 2019, 10:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Verber писал(а):

Вот за ЭТО я ненавижу Москвичей

 

почему тригерит от слова "провинциальный", а не от слова "зачуханный"? можно открыть любой мировой рейтинг и посмотреть на список по российским ВУЗам. там есть Москва и Питер, и несколько успешных институтов за их пределами типа Новосибирского. ни Сёмин, ни Рудой про которых я говорил отношения к успешным и котируемым российским учебным заведениям не имеют (и даже не получали потом каких то степеней в них, что бывает, когда человек из провинции заканчивает местный ВУЗ и дальше по научной карьере едет в АН и учится/работает на престижных кафедрах). но при этом такие "знатоки" поучают и критикуют людей обладающих явно более высокой компетенцией. это ж Сёмин, если не путаю, высрался про Ватоадмина что это самый опасный демагог среди правых. ну и почему бы не сказать прямо кто есть кто, и кто что имеет за плечами?

Ты тоже пиздец какой опасный демагог. 



20 дек 2019, 11:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

но у меня нету ученых степеней и диплома уровня вышки, так что меня можно не рассматривать серьезно   



20 дек 2019, 12:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну а с другой стороны, нет никакой гарантии, что образованный человек правильные вещи говорит. да взять того же навального, у него ж там приличное образование, а периодически выдает перлы уровня "я сделаю мрот 25к".

Более того многие чиновники министерств и ведомств имеют профильные образования, в т.ч. иностранные, тем не менее это не мешает им и говорить и делать лютую хуету.

А тот же шариат не имея профильного образования отлично делает свои журналистские расследования.



20 дек 2019, 12:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но Шарий тоже иногда пиздит хуйню, о чем я здесь писал уже

Навальный хз, я все еще не могу понять, что это за чел и для чего он. Он как версус баттл, был популярен в 2017ом, в 2018ом о нем вспоминали ценители, в 2019ом это "о там навальный "пошумел" ставлю лайк

Ну, а о том, кто где какое образование получал, то во-первых его получить могли уже заняв должность, во вторых его могли получать специально, потому что место уже пригретое было. Для отсуствия в будущем повода доебаться лишний раз. 



20 дек 2019, 14:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если память не подводит ты писал про то как брали комментарии по убийству моторолы у какого то местного жителя с сомнительной репутацией или что то такое. Где тут пиздеж шариата? 



20 дек 2019, 15:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздеж был в том, что они не смогли взять у него интервью, потому что он якобы прячется дома, или не дома, никто его не видел и найти не мог, а я буквально в том же промежутке времени видел его в 150 метрах стоящего от патруля полиции попивающего пивас



20 дек 2019, 16:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ну и как, успешно? Грета теперь самая известная девочка в мире, её все любят.

 



20 дек 2019, 17:10
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Экология это новая религия и идеология современности. Грета стоит как лев пред агнцами, и не дрожат они. Им не ведом страх.

Я защищаю её потому, что наделен особым знанием - мне удалось сквозь пелену лжи разглядеть источник истинной силы. Для Греты нет ничего невозможного. Её сила не знает границ. Ничто не сможет сломить её волю. Тот, кто откажется повиноваться, будет уничтожен. Тот же, кто будет служить ей верой и правдой, достигнет таких высот, о которых не в силах даже помыслить.

 



20 дек 2019, 17:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И вас вылечим

Там бтв в номинации топ фото 2019 победило изображение собирающего мусор филипинский мальчик



20 дек 2019, 18:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ее изи законтрить на самом деле. в общем пишешь ей нотариально заверенное в присутствии западной прессы письмо о том, что оч сочувствуешь идеям экологии и все такое, но в силу того что живешь в экономически отсталой стране не имеешь возможности заменить свой Таз 210Х на экологический внедорожник с новейшей системой очистки или вообще на газе/ветре/свете/что-там-щас-самое-экологичное. На велике бы катался, да климат не позволяет! И мол так и так мать помоги нуждающемуся не словом но делом. И тут вилка, если не поможет, значит претворяется и не верит в то что пропагандирует->DEFEAT, а если купит, то как бы тут уже ПОБЕДА и торжество экологии.



20 дек 2019, 18:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru