Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не все правые - фашисты.

Но все фашисты - правые  

 



18 фев 2020, 19:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль, А где я проявил неуважение? Я просто сказал факт, что белорусы едут в мордор зарабатывать бабки. Так же как и украинцы, казахи и т.д. к разговоры про газ и молодежь, которая в европу стремится : тебе не кажется, что это неуважительно, что РБ и ее граждане рассматривают РФ как бензоколонку? Ведь получается, что мы должны поставлять дешевый газ, а РБ не хочет иметь с нами ни чего общего. Кроме газопровода с дешевым газом офк. Или я чего то не так услышал?  



18 фев 2020, 19:52
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

тебе не кажется, что это неуважительно, что РБ и ее граждане рассматривают РФ как бензоколонку? Ведь получается, что мы должны поставлять дешевый газ, а РБ не хочет иметь с нами ни чего общего. Кроме газопровода с дешевым газом офк. Или я чего то не так услышал?  

 

это позиция нашего руководства, а не нашего народа. 

 

тем более, что как-то ваш премьер уже намекал одному крайне влиятельному человеку из Беларуси, почему это покупается газ у России по одной цене, а конечно потребителю (т.е. мне) продаётся уже по мировой.

 

мнения у нас разделяются, иметь что-то (если не всё) общее с вами или не иметь.

наиболее прогрессивная, ответственная и инициативная молодёжь и лица чуть постарше восторженно смотрят в сторону "свободной" Европы. 

люди, которые ближе к обочине жизни и несколько приземлённее и объективнее смотрящие на менталитет/желания/суждения нашего народа в целом, склонны полагать, что наш путь - взявшись за руки с Россией, потому что мы очень похожи на вас, а не западников, которыми себя ощущают товарищи из первого лагеря, многие из которых в любом случае окажутся рано или поздно в Европе: на территории современной Беларуси или же за её пределами. 

 

почему я заметил неуважение? потому, что уезжающие от нас на заработки в Москву люди - это, как правило, не гастеры без образования и умений, а вполне себе толковые специалисты, которым либо стало слишком тесно и неинтересно здесь, либо хочется срубить побольше бабок кропотливым и тяжёлым трудом. 



18 фев 2020, 20:14
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Не все правые - фашисты.

Но все фашисты - правые  

Берём определение РАН:

Фашизм — это идеология и практика, утверждающая превосходство и исключительность определённой нации или расы и направленная на разжигание национальной нетерпимости, обоснование дискриминации в отношении представителей иных народов, отрицание демократии, установление культа вождя, применение насилия и террора для подавления политических противников и любых форм инакомыслия, оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.

Как по мне, все социалистические/коммунистические режимы и современные леваки ахуеть как подходят под данное определение.

Что подходит правым по данному определению:

- превосходство определённой нации

- обоснование дискриминации в отношении представителей народов

- отрицание демократии

- применение насилия для подавления политических противников

Что подходит левым:

- превосходство и исключительность определённой нации или расы

- разжигание национальной нетерпимости

- установление культа вождя

- применение насилия и террора для подавления политических противников и любых форм инакомыслия

 

Как по мне, фашистские проявления у левых куда опаснее, чем оные у правых.



18 фев 2020, 23:37
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что если я хочу использовать определение из википедии?

RU:

Фаши́зм (итал. fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение) — обобщённое название крайне правых[1] политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа[2][3], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[4][5]антилиберализм[6]ксенофобиюреваншизм и шовинизмвождизмантикоммунизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[7]этатизм и, в ряде случаев, синдикализмрасизм[8][9][10] и политику геноцида[8][10].

 

EN:

Fascism (/ˈfæʃɪzəm/) is a form of far-rightauthoritarian ultranationalism[1][2] characterized by dictatorial power, forcible suppression of opposition, and strong regimentation of society and of the economy[3] which came to prominence in early 20th-century Europe.[4] The first fascist movements emerged in Italy during World War I, before spreading to other European countries.[4] Opposed to liberalismMarxism, and anarchism, fascism is placed on the far-right within the traditional left–right spectrum.[4][5][6]

 

 

Не все авторитарные системы являются фашизмом. То, что социализм бывает авторитарный - конечно, вот он, здесь и был, сталинский. С подавлением всяких разных свобод, с цензурой. Дальше-то что. Есть демократический социализм, есть и вовсе либертарный.

 

Ваще давай не будем, мы же знаем из-за чего весь сыр-бор. Правые не хотят, чтоб их ассоциировали с Гитлером. И называют его левым. Потому что его экономика была якобы левая. Не обращая внимания на то, что нет, она не была левой, я просто скажу, что проблема с нацистами была не в том, как они устроили свою экономику, а совсем в другом (с чем как раз у ряда правых никаких проблем нет ) потому эта линия защиты настолько идиотская, насколько вообще можно себе представить идиотскость.



18 фев 2020, 23:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 

Берём определение РАН:

Фашизм — это идеология и практика, утверждающая превосходство и исключительность определённой нации или расы и направленная на разжигание национальной нетерпимости, обоснование дискриминации в отношении представителей иных народов, отрицание демократии, установление культа вождя, применение насилия и террора для подавления политических противников и любых форм инакомыслия, оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.

Как по мне, все социалистические/коммунистические режимы и современные леваки ахуеть как подходят под данное определение.

Что подходит правым по данному определению:

- превосходство определённой нации

- обоснование дискриминации в отношении представителей народов

- отрицание демократии

- применение насилия для подавления политических противников

Что подходит левым:

- превосходство и исключительность определённой нации или расы

- разжигание национальной нетерпимости

- установление культа вождя

- применение насилия и террора для подавления политических противников и любых форм инакомыслия

 

Как по мне, фашистские проявления у левых куда опаснее, чем оные у правых.

Наркоман что лЕ?


Втуль писал(а):

 

 

это позиция нашего руководства, а не нашего народа. 

 

тем более, что как-то ваш премьер уже намекал одному крайне влиятельному человеку из Беларуси, почему это покупается газ у России по одной цене, а конечно потребителю (т.е. мне) продаётся уже по мировой.

 

мнения у нас разделяются, иметь что-то (если не всё) общее с вами или не иметь.

наиболее прогрессивная, ответственная и инициативная молодёжь и лица чуть постарше восторженно смотрят в сторону "свободной" Европы. 

люди, которые ближе к обочине жизни и несколько приземлённее и объективнее смотрящие на менталитет/желания/суждения нашего народа в целом, склонны полагать, что наш путь - взявшись за руки с Россией, потому что мы очень похожи на вас, а не западников, которыми себя ощущают товарищи из первого лагеря, многие из которых в любом случае окажутся рано или поздно в Европе: на территории современной Беларуси или же за её пределами. 

 

почему я заметил неуважение? потому, что уезжающие от нас на заработки в Москву люди - это, как правило, не гастеры без образования и умений, а вполне себе толковые специалисты, которым либо стало слишком тесно и неинтересно здесь, либо хочется срубить побольше бабок кропотливым и тяжёлым трудом. 

Так в чем проблема то? У нас и своих порядком, кому тут "тесно", и которые собираются или уже валят в европы и америки. Давайте объеденяцо, те кому тесно у вас, смогут вместе с нашими уехать в светлые западные страны. Там и демократия, и социалочка, и вообще земля обетованная. А нормальные люди получать газ по российским ценам. Я буквально 2 дня назад на новый объект стройки интернетик, наблюдение и телефон заводил. Меня всюду сопровождал гражданин, так вот, то что он белорус я узнал только когда встал вопрос об оформлении документов, и он достал свой паспорт. О каком различии между нами идет речь, я решительно не понимаю. 

Что до определения гастарбайтеров, то не вижу в нем ни чего плохого. Для меня это просто человек приезжающий на работу. Тчка. Меня не волнует не его цвет кожи, не степень образованности и квалификации.

 



19 фев 2020, 00:25
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

 

Я не хочу юзать определение из вики только потому, что в данном случае понятие "фашизм" используется в качестве ругательства чего-либо, не более того.

Мало кто хочет, что бы его ассоциировали с Гитлером. Эта ассоциация, опять же - просто ругательство.



19 фев 2020, 00:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так ты долбоеб.



19 фев 2020, 02:52
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):
Правые не хотят, чтоб их ассоциировали с Гитлером. 

 

и это в любом случае правильно и разумно. а если взять Россию (на Западе в оч маленькой степени), то тут у левых переоценки своих лидеров и их преступлений нет (у подавляющего большинства, потому что количество аудитории Сёмина-Гоблача-Рудого и аудитории Кагарлицкого это очень разные вещи), только самооправдание в стиле "и правильно топили в крови всё, мало только, надо было больше - тогда коммунизм бы и наступил". и это очень хорошо   



19 фев 2020, 09:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

нет, войны я не боюсь, вероятность её возникновения на нашей территории крайне мала.

Янукович в свое время отменил срочку. Эдак в октябре 2013 мы с другом обсуждали, что в целом правильно, все равно не армия, а вафля, если будет что-то глобальное все равно будем с Россией, а так кому там та Украина нужна. Ощущения какого-то конфликта, внутреннего, внешнего, не было от слова совсем. Через месяц начался майдан, и т.д. 

В том же 13-ом году я планировал весной 14-го поездку в Крым. Без блокпостов, границ, зеленых чебуречков.

После этого я прогнозов в политике каких-либо стараюсь не делать)

 



19 фев 2020, 10:36
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

и это в любом случае правильно и разумно. а если взять Россию (на Западе в оч маленькой степени), то тут у левых переоценки своих лидеров и их преступлений нет (у подавляющего большинства, потому что количество аудитории Сёмина-Гоблача-Рудого и аудитории Кагарлицкого это очень разные вещи), только самооправдание в стиле "и правильно топили в крови всё, мало только, надо было больше - тогда коммунизм бы и наступил". и это очень хорошо   

Во-первых, не было никаких репрессий, во-вторых, при Сталине тебя бы за эту хуйню в гулаге сгноили  

 

Мы оба знаем, как будет выглядеть зашквар. Чтоб не тянуть, давай я сразу всю схему нарисую:

>Это не Сталин расстреливал людей и не Сталин написал четыре миллиона доносов, это сделали русские люди.

>А это сделали не русские люди, потому что все коммунисты были евреями

??????

>ЗАЕБАЛИ АССОЦИИРОВАТЬ МЕНЯ С ГИТЛЕРОМ



19 фев 2020, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как требует того религия диамата и святая диалектическая троица, следует привести на данный тезис свой антитезис, во имя непогрешимого Закона Противоречий и св. Гегеля (сори, есть давний грешок увлекаться изучением различных религиозных систем и культов, вот в последнее время много изучаю марксизм и социализм, ведь они ничем не хуже Хеймскринглы или Калевалы)

 

>Это не немцы как народ придумали антисемитизм, арийскую расу, окончательное решение еврейского вопроса и план ост, а небольшая группа идеологов, многие из которых были австрийцами, французами и прочими европейцами, что не помешало Австрии и Франции закрепить за собой статус пострадавших, да и самим немцам перестать ассоциироваться с человеконенавистнической идеологией, модной ныне только в маргинальных нищих странах типа Венгрии и Украины; что мешает русским признать преступной и разрушевшей их государственность идеологию, придуманную группой идеологов из Германии, Англии, Франции etc, и подобно немцам осудить конкретных исполнителей с конкретными именами и фамилиями (тем более что в отличии от немецких фамилий исполнителей-убийц из третьего рейха там по факту действительно будет огромная часть фамилий - польско-армяно-венгерско-латышско-грузинско-цыганско-молдавских)

 

>Э блэть, русские не сдаются, ракета-победа, деда священника расстреляли и я этим горжусь

??????

>ЗАЕБАЛИ АССОЦИИРОВАТЬ МЕНЯ С ЛЮДОЕДСКИМИ ВАРВАРАМИ И ПОЛ ПОТОМ

 

чтобы завершить религиозный обряд, с тебя синтез

 

ps:



19 фев 2020, 17:25
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Естественно, я тоже оправдываю восстание против феодалов и рабовладельцев. И их карманных пропагандистов, которые учат терпеть и страдать, а так же слушаться хозяина ибо всякая власть от Бога.

Более того, мне даже насрать на экономическую систему, социализм здесь так, на вторых ролях - провалившаяся демократизация экономики.

 

Сук, даже захотелось репараций. Группа римских идеологов выдумала человеконенавистническую систему. Русский народ страдал под гнетом рабства. Надобно отыскать этакого помещика Короткохуева, владевшего десятью крепостными, потребовать вывернуть карманы на предмет репараций их потомкам, а потом предложить ему проследовать в комнату для покаяний.

Чет вдруг дежавю какое-то накатило. Ох елки-палки, ебать меня со всех сторон, так этим-то большевики и занимались, все репарации вырваны с мясом, а рабовладельцы поехали каяться в гулаги.

 

Спасибо деду за победу. А и еще - прости дед, но мы всё проебали.



19 фев 2020, 20:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ВПЕРЕД РАБОЧИЙ КЛАСС, ВПЕРЕД РАБОЧИЙ КЛАСС!!    (спойлер: чтобы стать идолом рабочего класса нужно просто быть человеком который буквально ни дня в своей жизни не работал нигде и никогда)

 

не ну тейки про рабовладение в 2к20 уже не смешны. алло, какие крепостные в 1917м? ну и можно просто открыть статистику по владению землей, приросту годовых доходов и еще 150 показателей (и я офк кидал её тут и ввиде текста, и видео, но это никому не нужно, ведь цифры это скушно, а лозунги - заебись), и увидеть что самым быстро нищающим и теряющим материальные блага и земли сословием в последние 30 лет существования РИ были дворяне и помещики (неудивительно, что всякие типки из великих князей и прочие с родословными чуть ли не до Рюрика в 17м году баражировали по Питеру с красными бантами крича "вива дя революсьон", но они плохо выучили уроки истории в гимназии и их прикопали через пару лет).


DeathBringer писал(а):

 

Спасибо деду за победу. А и еще - прости дед, но мы всё проебали.

 

это да, недавно столетний юбилей проёба праздновали



19 фев 2020, 22:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Морти беляш.  



20 фев 2020, 09:18
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видели, кста, клипосы новые одного певучего немца? В которых он наташек ощасливливал   



20 фев 2020, 09:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а в чем собсна проблема? он же не негр.



20 фев 2020, 11:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

проблема в аморальности.

я даже смотреть не стал эту мерзость. 

стыдно. 

 

вроде и жалко теперь девок, а вроде и нет, думать надо было. 



20 фев 2020, 11:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

аморальность в 2020? держите в курсе.



20 фев 2020, 13:46
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это точно. В нашем обществе ровно две вещи аморальны - курение и педофилия.



20 фев 2020, 15:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru