Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Это точно. В нашем обществе ровно две вещи аморальны - курение и педофилия.

 

Некоторые либертарианские лидеры России могут поспорить ))



20 фев 2020, 17:53
Профиль ICQ

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

про курение?



20 фев 2020, 18:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А какая разница то? Он же их не насильно притащил. Они за бабки сами ноги раздвинули. Еще и хайпанули. Наташи или хельги. Пезды то везде одинаковые  



20 фев 2020, 20:41
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Устроивший массовый расстрел в Германии оказался фанатом Трампа

>выяснилось, что этот человек одержим расистскими и антисемитскими идеями

>писал о какой-то секретной службе, которая тайно наблюдает за немцами и манипулирует их сознанием

>Германия и немцы — это самое прекрасное из того, что может предложить существующий мир

>называет два десятка стран, население которых должно быть уничтожено

>рассуждает о перемещении во времени и восхищается своим кумиром Дональдом Трампом

 

Заебали. Ассоциировать. С Гитлером.

дай те члвоеку

по житб



20 фев 2020, 21:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У них там в сшп выборы на носу или что?



20 фев 2020, 22:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 фев 2020, 01:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шарий удивляется банальной вещи.. чем более русская область на Украине, тем она более цивилизована



21 фев 2020, 08:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну а с другой стороны, были же прибалты и поляки, у которых по сути такие же нацики точно также открещивались от россии и совкового наследия. У них то такого пиздеца нету и не было, как у грузинов и хохлов. Просто интересно, как это работает, что у одних малых народностей нормальные националисты (считай просто адекватные патриоты), а у других какие то недочеловеки воображающие себя арийцами.



21 фев 2020, 11:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все зависит отколичества денег вьебаных на эти цели. На хохлов и грузин занесли нормально, вот и результат.



21 фев 2020, 12:23
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да никто им ничего не заносил, они ненавидели Россию всегда и правильно делали. Я как петербуржец тоже блядей из Москвы ненавижу, острое желание отделиться всей ленобластью от этой помойки и зажить как в швециях с финляндиями.

Вот в этом я как был националистом, так остался. Ингерманландия вперед епта. У нас тут была демократия и блекджек со шлюхами еще косарь лет назад.

Что, мне денег за поддержку Ингрии занесли? Я бы и рад, скажите куда обратиться за баблом.



21 фев 2020, 13:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

какие швеции-финляндии? проклятые ингерманладцы платят исторический долг перед русским народом   

 

 

ps: да это тот случай когда во Владимире жить было в два раза лучше, чем в Лодзенском промышленном центре 



21 фев 2020, 14:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Первая жертва каронавируса в Украине



21 фев 2020, 15:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бей своих, что бы чужие боялись.

DeathBringer писал(а):

Да никто им ничего не заносил, они ненавидели Россию всегда и правильно делали. Я как петербуржец тоже блядей из Москвы ненавижу, острое желание отделиться всей ленобластью от этой помойки и зажить как в швециях с финляндиями.

Вот в этом я как был националистом, так остался. Ингерманландия вперед епта. У нас тут была демократия и блекджек со шлюхами еще косарь лет назад.

Что, мне денег за поддержку Ингрии занесли? Я бы и рад, скажите куда обратиться за баблом.

ну так а хуле тебе заносить  то? Кто ты такой и что ты такого делаешь, что бы тебе занесли бабки на эти цели? Может ты известная личность в Ленинграде, которая имеет за собой стадо пубертатных уебков и мамкиных националистов по совместительству? Если ты сам такую хуйню себе придумал и придерживаешься этих взглядов, то людям получающим деньги за то, что бы ты так думал, просто меньше работы. Я не думаю что вся наша пиздобратия навальные соболи и тд тупые по убеждениям. Эти люди прекрасно все понимают, осознают что делают, за чем и за сколько. Иначе бы они не делали бы то, что делают. Исключения пожалуй есть, но это просто удачное стечение обстоятельств. А у наших либерастов четкое понимание на какую аудиторию они работают. Так же и власть наша понимает, что за пассажиры у нас в стране, и что они могут вытворять не опасаясь последствий



21 фев 2020, 19:22
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только что не по своей воле видел богоугодный телеканал СПАС. Там какой-то дядя с большими ушами рассказывал, что вся топла, закидавшая тот автобус с людьми камнями, куплена какими-то спецслужбами, чтоб поссорить братские народы.

Жалко ничего не знаю о кейсе и мне на него похуй.

 

Но люблю комменты читать, вот в комменты к видосу Шария зашел, такой классный крик души нашёл шо пездец

 

Доброго дня. Я з Полтавщини і хочу сказати, що в нас достатньо адекватних людей. Але хворих теж достатньо, як і скрізь, їх просто видніше. Я думаю така ситуація повторилася б в любій іншій області. Як сказав Преображенський - разруха в головах. І це характерно для всієї нашої країни. Важливіше питання, що з цим робити? Я запропонував би вимкнути телебачення повністю, з паскудними новинами, похабними шоу, ведучими - підерастами. Ще необхідно перестати бухати. Дивись може б тоді люди і задумалися, що далі так жити не можна. А поки що в нас немає нації, є натовп, яким так легко керувати

 

Телебачення с похабными ведучими пидерастами вот это да, это наша общая проблема. Равно как и перестати бухати. Один народ. Одна извилина.

 

И вот еще открытка от другого однояйцевого народа, последнего паззла в триединой мозаике 

спокойной всем ночи

 

 



21 фев 2020, 22:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что, мужик мужику трубопровод провести не может?

 

Обычный коммент от среднестатистического реднека слав эдишн. Но лица протестующих там действительно одухотворенные не одним десятком литров сурогатного алкоголя. Еще более весело выглядять челики, которые в балаклавах туда пришли. Видимо боятся политических преследований от коронавируса. 

Я тоже ебал в этом разбираться, но поверхностно выглядит дико и мерзко, просто на уровне донышко.



21 фев 2020, 22:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Животные. У нас такие тоже есть, даже среди моих недоразвитых коллег. Вот на днях отличилась под Пермью съебывающая по всей больнице от пациента с положительным ВИЧ статусом, врач. При этом орущая, что он тут щас всех перезаражает и чтоб ты сдох, называющая коллегу, которая его привезла тупорылой спидозной хуесоской. Но самое прикольное, комиссия Минздрава не нашла никаких  нарушений в ее поведении, хотя налицо, как минимум, разглашение врачебной тайны.

Мы живем в стране 4-го мира и достойны наших тумба-юмба-вождей. Что здесь, что на Украине. Ройте землянки, суслики нас обогнали в эволюционной борьбе. И не надо мне тут писать о "духовности" и "великом предназначении". Это лишь подтвердит полную деградацию.



22 фев 2020, 04:27
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но если по существу - у нас врачей и прочего персонала больниц страшная нехватка. Т.е. каждый раз когда я вижу новость *пьяный деревенский врач послал пациента на хуй, заблевал стол и уснул, за что был уволен* у меня только одна мысль - теперь в вашей деревне нет никакого врача вообще. Надеюсь вы как бы счастливы, раньше можно было хоть к такому сходить, теперь не будете ходить ни к какому, проблема решена.

Врач бухает, потому что его зарплаты хватает ровно на водку и закуску. А работа тяжелейшая, уже только одни жалобы весь день выслушивать. Он и сделать то ничего не может с этими больными людьми, финансирование не позволяет ему необходимые людям дорогие лекарства налево и направо выписывать, этих лекарств даже в Москве не хватает, судя по жалобам, люди тоже не могут дорогостоящие препараты покупать, рыночек же, а в рамках рыночка лекарства получает не тот, кому они нужны, а тот кто может их оплатить и цену диктует монополист производитель без всякого тебе аукциона.



22 фев 2020, 09:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фарма вопросы это вообще такая ебанистка, что черт ногу сломит, но в целом брингер написал верно, в части монополиста, хотя часто законами государства эти монополисты и получаются, потому что вопросы лицензии тоже дичь. 

Я сам медик, фельдшер, 4 года отработавший по специальности и видел какой пиздец переодически происходил в больницах, когда нет элементарного, реально все решалось какими-то бартерами. И от людей много зависит, есть добросовестные и отвественные, а есть охуевшие и безолаберные. В больке где я работал здание морга просто нахуй напололам разъезжалось, там литерали просто трещена через всю патанатомию была, при этом главврач за год поменял машину себе и жене (которая тоже там же работала), например.

Дело даже не в том, что он не может их выписать. Он их выпишет, а человек пойдет в местный горздрав условный, и скажет что врач пидор, накажите. И даже если все будут понимать ситуацию, чисто по инструкции мозги ему должны покомпостировать. И это чтоб в конце месяца получить, я хз, тысяч 30. 



22 фев 2020, 23:16
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть примеры норм мед. систем? Если таковые есть, что мешает их ввести у нас?



23 фев 2020, 00:17
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это такой риторический вопрос из серии - есть же демократические страны со сравнительно честными выборами, что мешает просто взять и провести такие выборы у нас)

Сама система-то может неплохая и мы даже в кое-каких областях впереди планеты всей. Но коррупция разлагает все сферы жизнедеятельности.

 

Россия как и всегда одной ногой стоит в прошлом, другой ногой в будущем, а между ног у неё суровое настоящее.



23 фев 2020, 01:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru