Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Impact писал(а):

Alaron писал(а):

 

Ебать, копать, мне показалось или вы сударь, ахуеть какой успешный молодой человек? Мое почтение!

Я кажется понял какого плана заведение, ваш элитный красноярский бар. Ага, точно видел такие. Заходить, не заходил, признаюсь честно.

https://rostovnadonu.bezformata.com/listnews/restoran-vodka-zakrili-posle/31713522/

Это такие модные овердорогие места которые всегда очень набиты местечковыми ченушами, детишками ченушей, дядями из 90ых, их женами и просто залетными дебилами. Лох не мамонт как говориться, особенно бывшие колхозники в 5 поколении.

В Москве и Питере народ не такой темный слава богу, понтами там никого не удивишь, народ уже облетал пол мира, поэтому таких псевдо заведений там уже давно нет. Но глубинке еще нужно лет 10-12. 

Так что я тебе рекомендую, туда больше не ходить, и не позориться, хотябы перед самим собой. Отложи ты лучше эту двушку, слетай на канарские острова в поерто де ла круз. Сходи там в ресторан, бывший монастырь и оцени архитектуру котрой лет 400, прекрасные виды на остров и покушай нежнейший стейк с бокальчиком местного островного вина, которое больше нигде в мире не продается. На это тебе двушки точно хватит.

 

Но Красноярску респект! 

Чел, если для тебя чек в 2к за вечер в баре - это признак чего-то элитного, "модного овердорого места" и понты, то, может, ты займёшься своей жизнью, а не будешь указывать на форуме, кому и что делать К сожалению, я слишком беден, чтобы летать каждые две недели на канарские острова, да и стейк с бокальчиком любого вина, каким бы экзотическим оно не было - последний параметр, на который я смотрю, выбирая место для заграничной поездки.

Когда в следующий раз буду в Москве и Питере в очередном "псевдо заведении, которого давно уже нет", закажу бокальчик рислинга подороже, кислого как ебало простого ростовского неколхозника, когда он пишет на пд  

Тебя хуй поймешь. Сначала воу воу в барах не факт что вообще бухают, потом ты говоришь про общепит в целом, в итоге оказывется, что все таки в бар ты ходишь побухать. 

И вот мы вернулись к тому, с чего начали, к барам и бухарям. Которые будут подбухивать в любом раскладе и показателем благосостояния населения быть не могут.


Mortensenn писал(а):

ну начали с зп в 25к, пришли к 40к - тупо аренда, проезд, еда. уже неплохо с колен встали всего за два поста))

Mortensenn писал(а):

да это немного корявая стата.. но все равно там цифры из этой же статьи, которую ты кинул: 53% и 67%. ну то есть это не разрыв, если б например было 20 и 80.

так что, встали или не очень? 



27 фев 2020, 11:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мы, тащемта, никуда не шли, и потому нам некуда возвращаться. Ты просто воврался со своим очень важным мнением подростка, который то ли рос в среде алкашей, то ли сам в 15-20-25 синячил так, что только Жданов-like отношение к алкоголю способно удержать тебя от превращения в бухарика, то ли и то, и другое вместе.

К благосостоянию русских, моим барным предпочтениям и здравому смыслу всё это не имеет никакого отношения. Полагаю, будет лучше, если этот кринжтроллинг прекратится. Твоё здоровье  



27 фев 2020, 18:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Все смотрят этого умного молодого человека?

нет офк. Кому нахуй нужен чувак, продвигающий левый вариант экономики и макающий рыночек в дерьмо каждый выпуск. С аргументами, фактами и тд



27 фев 2020, 19:46
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 фев 2020, 22:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я же гворил, что всем похуй. Тут своя атмосфера.

з.ы. Грибок, ты заебал уже мамкиного ебыря продвигать тут.



28 фев 2020, 02:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.newsru.com/world/28feb2020/syria_enemy.html

 



28 фев 2020, 12:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Мы, тащемта, никуда не шли, и потому нам некуда возвращаться. Ты просто воврался со своим очень важным мнением подростка, который то ли рос в среде алкашей, то ли сам в 15-20-25 синячил так, что только Жданов-like отношение к алкоголю способно удержать тебя от превращения в бухарика, то ли и то, и другое вместе.

К благосостоянию русских, моим барным предпочтениям и здравому смыслу всё это не имеет никакого отношения. Полагаю, будет лучше, если этот кринжтроллинг прекратится. Твоё здоровье  

Очень не хочется тебя расстраивать с твоими то комплексами, но вангуешь ты так же хуево как и тролишь. 



28 фев 2020, 22:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

что вы годами друг с другом ругаетесь.

больше конструктива!



28 фев 2020, 22:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучше расскажите почему короновирус хуярит Америку, Европу и Азию, а в жопу летит рубль. Тоже импортозамещение?



29 фев 2020, 10:39
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мы же теперь зависим от Китая, эти идиоты действительно тогда начали как следует вкладываться в китайские бумажки. Мир вокруг нас тоже "made in China".

 

Хотя, дурак бы, конечно, долго не анализировал ситуацию и сказал бы, что причина в обвале нефти на 10 баксов за 10 дней.



29 фев 2020, 13:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Лучше расскажите почему короновирус хуярит Америку, Европу и Азию, а в жопу летит рубль. Тоже импортозамещение?

Ну все же просто до нельзя, нефть ебанулась потому что китайцы снизили потребление по понятным причинам, а нефтедобытчики не согласовали снижение добычи и она осталась на том же уровне, что и привело к снижению цены. Американские, европейские, московская и т.д биржи ебанулись потому что слишком дохера завязано на китайской промышленности. А конкретный пиздос начался неделю назад, когда болячка хорошечно за пределами китая. Рубль падает, потому что считается рисковым активом, а при обвале бирж инвесторы начинают уходить в более консервативные инструменты. Хотя даже золото пошло по пизде, а ведь оно считалось самым консервативным инструментом если не приумножения, то просто сохранение хоть какого то капитала.  Вся эта хуйня так и будет происходить, пока китайцы не снимут карантин и не покажут вакцину, которая работает.  



29 фев 2020, 15:58
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Весь мир сидит на Китае, поэтому и доллар и евро относительно рубля в абсолютном эквиваленте упасть должны одновременно и одинаково. При падении цены на нефть должен также падать курс зависимых от нефтедобычи государств, так какого же хуя за неделю на 3 рубля взлетает азербайджанский манат? Они типа не нефтью чтоли торгуют, а абрикосами?

Разуйте очи, наши правящие долбоебы приходят к новому витку и так проебанных в конец полимеров. При этом красиво пиздаболя о короновирусе и прочей хуйне. А все потому, что конченый лысый карлик расхуярил все во внешней политике и теперь полез окончательно хуярить внутреннюю.



01 мар 2020, 13:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 мар 2020, 14:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
Очень не хочется тебя расстраивать с твоими то комплексами, но вангуешь ты так же хуево как и тролишь.
Не квоть меня больше, сельская неграмотная обезьяна, мне почти противно.



01 мар 2020, 14:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Весь мир сидит на Китае, поэтому и доллар и евро относительно рубля в абсолютном эквиваленте упасть должны одновременно и одинаково. При падении цены на нефть должен также падать курс зависимых от нефтедобычи государств, так какого же хуя за неделю на 3 рубля взлетает азербайджанский манат? Они типа не нефтью чтоли торгуют, а абрикосами?

Разуйте очи, наши правящие долбоебы приходят к новому витку и так проебанных в конец полимеров. При этом красиво пиздаболя о короновирусе и прочей хуйне. А все потому, что конченый лысый карлик расхуярил все во внешней политике и теперь полез окончательно хуярить внутреннюю.

Ну так то за прошедшую неделю западные буржуи проебали более 160 лярдов. Там не только наши дырявые. Мне тут знакомый залечил, что это китайцы сами ебанули вирус, дабы по дешевке активы пиндосов выкупить. Хуйня офк, но людям похую. А доллар взлетает, потому что люди начинают выводить свои активы в более консервативные и, как им кажется, более надежные инструменты. Владел юанями, началась хуйня, побежал за долларами, на них поднялся спрос, он вырос в цене. Вот и вся история, только там по хреналион нулей в цифрах и этим занимается не условный вася, а люди и организации с очень большими бабками. А еще всякие спекулянты, которые крупными бабками на валюте играют и раскачивают лодку для набития собственных карманов.

 



02 мар 2020, 00:51
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тогда мне еще больше непонятно. Мне год назад сбербанк заблокировал карту, когда я покупал билет на электричку в подмосковье за 40 рублей, жене 2 года назад заблокировали карту за перевод денег матери около 10 тысяч, объяснив это тем, что она этим переводом поддерживает террористов. Так какого хуя реальные террористы проводят такие операции, что в один день доллар взлетает на 7 рублей? Где посадки и громкие дела? Где конфискация спекулятивного антироссийского имущества, операции с которым повлекли ущерб благосостоянию всего государства? Ну и наконец, почему обмен юаня на доллар обваливает рубль?



02 мар 2020, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Рубль летит по пизде, так как он напрямую завязан на нефтянке. Упала нефть, упал рубль. Начался пиздец на рынках, побежали покупать доллары, увеличился спрос на бакс, он вырос в цене. Наши активы считаются очень рисковыми, но при этом очень доходными. Когда все более менее спокойно, люди вкладывают бабки в наш рыночек, как чуть чуть ветер изменился, начинают шустро сливать эти активы. А юань так же просле к доллару. А с чего должны трейдеров нахлабучивать то? Они выполняют свою поямую задачу, качают рынок для увеличения своего капитала. Им то похуй, до тех пор пока все не пойдет по пизде.

Что до того что тебя с семейством сбер имеет, ну оно не мудрено. Почитать что ты пишешь тут, экстремист террорист как не посмотри.  



02 мар 2020, 14:38
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

потому что наше цб в свое время в юань впендюхало тонны бабла.



02 мар 2020, 14:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что в этом плохого? Нормальные люди не держат все яйца в одной корзине. И вбухали не просто так



02 мар 2020, 17:51
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я говорил им, в орехи вкладывайте. А они все юани юани. Хрртьфу.



02 мар 2020, 18:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru