Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ну начали с зп в 25к, пришли к 40к - тупо аренда, проезд, еда. уже неплохо с колен встали всего за два поста))

 

ну так 40 - это ж на семью. если муж 25 и жена ещй 15. 



25 фев 2020, 21:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

пизда, что не пост, то рофл. 

тут и твой рак 15 % и вич 1.4 % и

отравление алкоголем 0.4 %

Ты точно врач?

 

Если начинать говорить о проблемах, то начать нужно точно с алконафтики. А дудь сделал просто больше чем ничего. Забавно, как мало нужно сделать в России 2020, чтобы стать героем нации.

В медицине есть такой термин как "мнимая статистика". И ты ей сейчас умело манипулируешь. Ни один паталогоанатом еще никому не написал, что его причиной смерти является курение или алкоголь, кроме случаев критической интоксикации. А мнимая статистика потому, что выделив красной точкой в некоей таблице и будучи свято уверенным, что это смерти от алкоголя - нужно быть отбитым кельтом, чтобы быть в этом уверенным.

В качестве доказательства достаточно вывести такую же статистику, например, из Эмиратов и легко увидеть, что процентное соотношение причин смертности никак не изменилось, несмотря на то, что там потребление алкоголя вообще 0.

Пиздабольство о вреде чего-то это всегда большой бизнес. Например он позволяет задрать акциз и таким образом "бороться". И никакого отношения эта борьба не имеет к здоровью граждан. Например, если ты не в курсе, 1 час поездки на авто даст тебе канцерогенов как пачка сигарет целеком, но никто не бореться с этой жутью, кроме маленькой, но слабоосведомленной девочки, всем пох. Скажу тебе по секрету, что даже пульмонолог со стажем лет 20 не отличит легкие на МРТ курильщика от некурильщика. Также и нарколог, по маркерам не увидит разницы в моей и твоей печени. 

Будьте реалистами, а не долбоебами.



25 фев 2020, 21:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

но ведь глупо отрицать, что неконтролируемое употребление алкоголя/сигарет/наркотиков ведёт к ухудшению здоровья в целом. или всё не так?



25 фев 2020, 21:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ну начали с зп в 25к, пришли к 40к - тупо аренда, проезд, еда. уже неплохо с колен встали всего за два поста))

Я в своем посте написал, семья с зарплатамИ 25к. Пусть это будет мой фейл, что я русский не знаю. Я даже 50 заложил изначально. И эта десятка уйдет только так, если продолжить считать. Да и 25 на семью это тоже вполне реально, декрет, сокращение И так далее. 



25 фев 2020, 22:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все смотрят этого умного молодого человека?



25 фев 2020, 22:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

но ведь глупо отрицать, что неконтролируемое употребление алкоголя/сигарет/наркотиков ведёт к ухудшению здоровья в целом. или всё не так?

Да ты зацени лучше,  как продукт нашей медицинской системы складно алкоголь выбелил. На самом деле просто сам любитель, вот и идет рефлекторная зашита своего мирка.

У знакомого со двора мама алкоголичка прям во дворе и отъехала в 42 года, алкоголь тут не причём, просто кровоизлияние в мозг... У другого у отца ноги отказали в 55, через неделю от инсульта умер. У меня дед еле ногами двигает просто так, потому что старый. А все конченые алконавты во дворе  выпилились поголовно к 40 годам. Но конечно, причина смерти что угодно, но не алкоголь. Отказ органов, кровоизлияние, итд

А там еще есть бесплодие(неведомая никому проблема, правда?), про.лемы с нервами, отупление. Это даже не поддается никакой статистике. Очень удобно.

А еще есть Углов, который в 90 лет делал операцию на сердце и дожил до 100 с хуем лет, один из величайших хирургов в мире.  Очень много интересного написал про алкоголь. Хз но почему то личным наблюдениям и ему с его личным примером, мне верится больше.  



25 фев 2020, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я где-то написал, что бухать, колоться и курить заебись? У вас что, КиселевТВ или НавальныйТМ совсем мир сделали чернобелым?

Но при желании некоторые могут "отравиться" и ведром воды. Будете потом орать на каждом углу о запрете воды?



26 фев 2020, 01:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Alaron писал(а):

Impact писал(а):

Alaron писал(а):

В моей провинции по пятницам нет свободных столиков в барах. Тупо режим душит.

Безусловный показатель процветания. Да и ЦА подобрана что надо, животные занимающиеся самоуничтожением на все деньги.

В Африке вообще, приходят домой всей деревней после обеда с работы и хором нахуяриваются от мала до велика включая детей. Ближе к ночи вся деревня лежит на голой земле в ауте вокруг пустой 200 литровой бочки из под банановой разливухи(местный бар). Не жизнь, а сказка ебать.

Воу-воу, алкоголь в барах можно и не заказывать, но если только безусловный отказ от любой разливухи отделяет твою манеру потребления алкоголя от аналогичной манеры африканских негров, то ЦА баров и ресторанов в России в этом определённо не виноваты, неживотное

Естественно, посещение людьми мест общепита не безусловный, не единственный, и уж точно не главный показатель процветания, ты это сам придумал.

Огласите в таком случае, пожалуйста, ваш личный топ 10 список самых самых показателей процветания. Пока что искрометные рофлы с барами, макдаками и шавухами не сильно вяжутся. Учитывая что все это, в цивизованном мире обычно считается местами прибывания для самый бедных слоев населения... 

Если мы выделим поход в ресторан(тоже ведь общепит) на фоне всего выше перечисленного говна, то на 5 человек без алкоголя, это где-то 6к если не выбирать все самое дешевое что есть в меню. Я столько отдал за шашлык овощи, саленья и морс. Такое себе средняя семья в России с зарплатами 25к, ребенком и ипотекой/арендой позволить точно не может.

В каком "в таком" случае, болезный? Если ты проследишь к началу дискуссии "за бары", то Дезбрингер написал, что никто не ходит, я со своей колокольни - что в пятницу в 16:00 через раз можно заказать столик в барах провинциального Красноярска, где на 6к ужинают трое, не пятеро. Уже бегу запиливать топ10 для ранненого профессором Ждановым в голову, волосики назад, ага  



26 фев 2020, 06:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в один момент просто начал лупить кулаком по столу.

видео о беженцах в Европе. 


cyric писал(а):

Я где-то написал, что бухать, колоться и курить заебись? У вас что, КиселевТВ или НавальныйТМ совсем мир сделали чернобелым?

Но при желании некоторые могут "отравиться" и ведром воды. Будете потом орать на каждом углу о запрете воды?

 

ты сейчас очевидно передёргиваешь. 

 

плохо контролируемое употребления зачастую низкокачественного алкоголя - это приличная такая проблема для наших стран.
и она никуда не исчезает от того, что есть люди, которые умеют смаковать коняьк около камина или выпиывают в пятницу вечером 3 крафтовых пива и весёлые идут домой. 

 

это же всё как снежный ком, одно за другое и цепляется. 



26 фев 2020, 10:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://actualcomment.ru/surkov-mne-interesno-deystvovat-protiv-realnosti-2002260855.html

 

Сурков: мне интересно действовать против реальности

 



26 фев 2020, 10:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

 

Ебать, копать, мне показалось или вы сударь, ахуеть какой успешный молодой человек? Мое почтение!

Я кажется понял какого плана заведение, ваш элитный красноярский бар. Ага, точно видел такие. Заходить, не заходил, признаюсь честно.

https://rostovnadonu.bezformata.com/listnews/restoran-vodka-zakrili-posle/31713522/

Это такие модные овердорогие места которые всегда очень набиты местечковыми ченушами, детишками ченушей, дядями из 90ых, их женами и просто залетными дебилами. Лох не мамонт как говориться, особенно бывшие колхозники в 5 поколении.

В Москве и Питере народ не такой темный слава богу, понтами там никого не удивишь, народ уже облетал пол мира, поэтому таких псевдо заведений там уже давно нет. Но глубинке еще нужно лет 10-12. 

Так что я тебе рекомендую, туда больше не ходить, и не позориться, хотябы перед самим собой. Отложи ты лучше эту двушку, слетай на канарские острова в поерто де ла круз. Сходи там в ресторан, бывший монастырь и оцени архитектуру котрой лет 400, прекрасные виды на остров и покушай нежнейший стейк с бокальчиком местного островного вина, которое больше нигде в мире не продается. На это тебе двушки точно хватит.

 

Но Красноярску респект!   



26 фев 2020, 10:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пг гастрономический   



26 фев 2020, 11:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Короч анек в тему:

Заходят как то в бар калмык, универсальщик и цирик. А потом гритека в жеппу выебали.



26 фев 2020, 11:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут озадачился расчетом годового бюджета. Так сказать планирование пятилетки. Оказалось, что при доходе в 70к на семью (жена в декрете на 40% от зп), можно не затягивая пояса в кубышку сховать 300-350к. Москали и земели володи порофлят с этих циферок офк. То есть, что бы замутить себе хату, при нынешних раскладах, мне 10лет ебашить без отпусков, замены автомобиля, и тому подобной ухни.  Нахуй ипотеку. Но у нас в правительстве считают, что женщина после 1.5 лет питается воздухом, а ребенок вообще от солнышка заряжается. 


Suslik писал(а):

Короч анек в тему:

Заходят как то в бар калмык, универсальщик и цирик. А потом гритека в жеппу выебали.

ты опять орехи передержал в жопе своей? Глупое животное, тебе же уже говорил, что последствия бывают плачевные. Так же можно арахис с хуем собачьим перепутать по синеве суслячьей, будешь с трепаком наружу по норам лазить, грязь собирать.



26 фев 2020, 12:34
Профиль Skype WWW
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Alaron писал(а):

 

Ебать, копать, мне показалось или вы сударь, ахуеть какой успешный молодой человек? Мое почтение!

Я кажется понял какого плана заведение, ваш элитный красноярский бар. Ага, точно видел такие. Заходить, не заходил, признаюсь честно.

https://rostovnadonu.bezformata.com/listnews/restoran-vodka-zakrili-posle/31713522/

Это такие модные овердорогие места которые всегда очень набиты местечковыми ченушами, детишками ченушей, дядями из 90ых, их женами и просто залетными дебилами. Лох не мамонт как говориться, особенно бывшие колхозники в 5 поколении.

В Москве и Питере народ не такой темный слава богу, понтами там никого не удивишь, народ уже облетал пол мира, поэтому таких псевдо заведений там уже давно нет. Но глубинке еще нужно лет 10-12. 

Так что я тебе рекомендую, туда больше не ходить, и не позориться, хотябы перед самим собой. Отложи ты лучше эту двушку, слетай на канарские острова в поерто де ла круз. Сходи там в ресторан, бывший монастырь и оцени архитектуру котрой лет 400, прекрасные виды на остров и покушай нежнейший стейк с бокальчиком местного островного вина, которое больше нигде в мире не продается. На это тебе двушки точно хватит.

 

Но Красноярску респект! 

Чел, если для тебя чек в 2к за вечер в баре - это признак чего-то элитного, "модного овердорого места" и понты, то, может, ты займёшься своей жизнью, а не будешь указывать на форуме, кому и что делать К сожалению, я слишком беден, чтобы летать каждые две недели на канарские острова, да и стейк с бокальчиком любого вина, каким бы экзотическим оно не было - последний параметр, на который я смотрю, выбирая место для заграничной поездки.

Когда в следующий раз буду в Москве и Питере в очередном "псевдо заведении, которого давно уже нет", закажу бокальчик рислинга подороже, кислого как ебало простого ростовского неколхозника, когда он пишет на пд  



26 фев 2020, 15:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, ну 2 к это бабки. 



26 фев 2020, 16:40
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда в этой стране начнут у предков щенков-мокрушников хаты изымать в счет государства или сажать их вместо щенков-мокрушников?



26 фев 2020, 16:47
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Формально, в стране трудоустроены только 53% женщин.

*меньше 5%* это те, кто зарегистрировался на бирже труда. Логос такой - вам задается вопрос - *вы трудоустроены?*. Положим вы отвечаете *нет*. Вам сразу задается второй вопрос - *Вы ищете работу?* Если вы отвечаете на этот вопрос *нет*, то вы не считаетесь безработным, потому что не считаетесь частью рабочей силы вообще. Абсолютно идиотская американская система, которую мы скопировали.



26 фев 2020, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да это немного корявая стата.. но все равно там цифры из этой же статьи, которую ты кинул: 53% и 67%. ну то есть это не разрыв, если б например было 20 и 80.



26 фев 2020, 19:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А представьте себе, эти оставшиеся 42% придут за пособием. Государству выгодно считать их трудоустроенными.

К тому же они лелеют мечты, что они напишут в налоговую, что они самозанятые домохозяйки, и с них еще муж/папа налоги заплатит.



27 фев 2020, 03:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru