Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас человеки верят в Путина и офк поддержат обнуление кол-ва президентских сроков. Ну и суслики верят в шария.

бтв этому тексту про Австралию уже года два, если не больше.



10 мар 2020, 17:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

Хз, до 2008 было норм. В 90ых было хуево, но так у всех

Просто до 2013 что-то делалось, велась работа, и тд (что было правильно - неправильно отдельный вопрос), а потом некоторые решили что слава украини орать важнее, чем развиваться

 

расскажу притчу. был у меня в школе одноклассник, и жила у него бабушка на Украине, где-то под Кривым рогом. ну и отец родился там же. и каждое лето мой одноклассник имел увлекательное путешествие на 3 месяца к своей бабушке вместе со своим отцом. казалось бы тут я должен был бы задвинуть историю про его рассказы о уровне жизни в провинциальной Украине и сравнении с нашим житьем в провинциальной России. но все гораздо прозаичнее.. каждый летний день его отец на отдыхе накуривался самосадной травой вместе с малолетним сыном, да еще и привозил несколько пакетов в Россию. когда у людей всё ТАК хорошо, то дальше опять будет хорошо, но не долго:

если что, выводы в моей притче конечно шутливые    а вот на видео - нет, всё серьёзно, идёт борьба народная, бессменно 30 лет   



10 мар 2020, 18:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

24 канал упоротая хуйня, которую ассоциировали с мэром Львова, если не ошибаюсь

У меня вопросов с постановкой диагноза для подобной публики нет. 

 

Суслик рофлит в 2020 с цен на газ, наверно потому что Шарий до сих пор рофлит. Который жрет из кармана Медведчука, и вопросов тут тоже не очень много остается. 

Про накуриваться я вообще нихуя не понял, все детство ездил летом с батей в деревню и даже папирос в руках не держал, какая самосадная трава хз

 

Если уж говорить о каких-то деньгах, то можно вспомнить, что осенью министр экономики показал цифры, в которых Мариуполь оказался городом с самой высокой средней зарплатой в стране, обогнав даже Киев. А это по сути прифронтовой город. Фане мисто тернопиль чет не очень вывозит, как оказалось. При этом любители майдана в 2014ом рассказывали охуенные истории о дотационности и депрессивности Донбасса



10 мар 2020, 21:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да не, ну про травку конечно стёб был. А то что восток Украины был (да и есть как видно) более развит, а запад дотационен - это очевидно. 

 

ps: а вот про то что до 14го года типа все было норм, это абберация восприятия на фоне того что сейчас. если посмотреть на любой график с экономическими показателями, то видно что Украина - это аномалия в пост-совке, и расхождение началось в 2002-2005 годах. то есть даже на уровне "низкой культуры дискуссии" в восточной европэ Украина показывала просто чудеса паралимпийского спорта

 

 



10 мар 2020, 21:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я где-то писал, что нас казахи обогнали на своих конях. На что мне отвечали, что я не прав. Но Морте спустя год наказал обидчиков.



11 мар 2020, 03:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

А я где-то писал, что нас казахи обогнали на своих конях. На что мне отвечали, что я не прав. Но Морте спустя год наказал обидчиков.

ну ты то просто писал, а морти заморочился и графики красивые в экселе наебенил!



11 мар 2020, 06:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

 Который жрет из кармана Медведчука, и вопросов тут тоже не очень много остается. 

 

пруфы этого конечно же есть? просто интересно, почему именно медведчука? а не коломойского например? учитывая что шариат как раз зажитяйцев (читай чистых медведчуковцев) онли топит, а слуг (коломойских) в лице зелика иногда даже хвалит (за исключением бывших порохоботов и соросят офк)?



11 мар 2020, 07:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нахера ваще этого ушлепка смотреть? Мне хватило 30 секунд его рандомного ролика, чтобы закрыть и никогда больше не вспоминать о нем.

Блевотная рожа, блевотная подача, натянутые рофляночки, весь такой ниибацо сатиричный   



11 мар 2020, 12:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что пипл хавает, то и пилят. У нас тут володя навсегда походу дела. Терешкова походу из космоса не вернулась разумом, а только тушкой своей. А этих дядей с тетями из госдумы дурному даже учить не приходится. Говорят комуняги были против, а вот вся остальная пиздаболия единогласно одобрила



11 мар 2020, 15:53
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лучший аниме-кроссовер конспираси этого года   

Цитата:
Хотя геноссе @begleita прав в том, что эффект "эпидемии" "коронавируса" носит характер информационного сопровождения институциональных реформ (https://t.me/begleita/313) в рамках типичной европейской схемы "привилегия-погром-привилегия"^W^W^W"реформа-кризис-реформа", я не могу согласиться в том, что у неё нет изначально определенной и весьма узкой цели. Бывает вполне разумно сжечь магазин, чтобы скрыть кражу пакетика леденцов, если каждый леденец весит по 14 тонн.

Сейчас многие жалуются, что "лучшим умам нашего поколения не нашлось более полезной задачи, чем заставлять человечество кликать на рекламу". Да, бывает так, что и для простых с виду задач приходится привлекать "лучшие умы нашего поколения", в силу их масштаба. Чтобы закрутить тысячу гаек за смену, нужен слесарь, а чтобы закрутить миллиард — директор завода.

Представьте себе, что перед вами стоит задача убить Её Величество Елизавету II. В теории, нет ничего проще, чем справиться с 95-летней старушенцией. Но на практике появляются нюансы. Баба Лиза со своими 2.5 млрд. подданных, все-таки, человек посерьезнее даже папы римского, у которого лишь жалкие 1.3 млрд. прихожан.

Любой метод убийства, рассчитанный на единственную цель, заведомо не подходит — вокруг неё в любой момент пять кордонов физической охраны. Не подойдут и многие технические средства массового поражения. Если вы задумаете сбросить на Букингемский дворец ядерную бомбу, то, скорее всего, она улетит куда-нибудь не туда. Чтобы избавить мир от бабы Лизы, нужно безличное оружие, у которого нет выключателя.

Многие также считают что реакция на "эпидемию" "короновируса" чрезмерно раздута СМИ. Скажем, из-за "истерики" закрыли на карантин всю Италию. Не из-за "истерики", а по прямому настоянию уважаемых пожилых Людей. Старички почувствовали, что по их душу пришли. И правильно пришли. Давно пора обновить кадры. Дорогу молодежи! Вильям — наш президент!

 

так что проблема Владимира Владимировича скоро решится сама собой, не печальтесь   



11 мар 2020, 16:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это из какого то блога? ппц они там оторваные от реальности. 

Было бы кем заменять. С нынешней тенденцией к массовой деградации политических кадров перспектив у европейской цивилизации все меньше и меньше.

Просто сравните

Голль-Макрон

Черчиль-Джонсон

Рузвельт-ЛюбойДемократ Трамп

Сталин-Путин 

ну и т.д., в Германии тоже хотели вроде какую то чуть ли не фемку заместо меркильши.

С такими управителями никакой коронавирус не нужен, и так все полимеры просрут.

А дальше очевидно будет только хуже и хуже.



11 мар 2020, 17:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я конечно тоже люблю "раньше было лучше")) но если пройтись по твоему списку..

вирджин Де Голль vs чэд Макрон. первый: военное училище, еле спасся бегством от австрийского ефрейтора, слил французские колонии, бесполезно кукарекал на США, был обоссан студентиками-хиппи в 68 и заплакав ушел в отставку. второй: блестяще образован, будучи министром финансов крутил в бараний рог французские гос.корпорации, за пол года стал президентом из ноунейма, окончательно отжал у немцев дипломатическое и внешнеполитическое управление ЕС, объявил о создании единой европейской армии (впервые в истории, без единого выстрела и принуждения), переделал под себя все французские спецслужбы и разведку проведя там самые массовые увольнения за 150 лет. ну кароче понятно. 

ну и так кратко: Рузвельт - обосрался с Новым курсом. медицинский факт. если бы его вообще не было, то депрессия закончилась бы на неск лет раньше. Черчиль (хотя соперник у него адовый конечно тоже) - еле закончил школу (попросил перевода у мамочки, потому что обижали), скакал из партии в партию сливая выборы, допустил независимость Ирландии, умудрился проиграть выборы даже после выигранной ВМВ (дурак не умел выступать на публике, сказывается плохое образование). Сталин.. ну его соперник хотя бы на татами детство провёл, а не занимаясь разбоем, истории про 555 читаемых каждый день книг в серьез воспринимать нельзя.

 

паста стёб конечно, но меня смущает, что из-за 2% смертности закрывают целые регионы на карантин. и я конечно не доктор, но обычно подобные вирусы бьют по детям и старикам сильнее всего, а не имеют нулевую смертность среди 0-15 летних. если уж угорать по конспирологии, я бы сказал что это отличная тема для решения демографических проблем страющего Первого мира и разгрузки его пенсионной системы. только нужен второй логический шаг: в Третьем мире слишком много молодых, нужна еще одна пандемия какая то))

 



11 мар 2020, 18:37
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Решил вот зайти в хохлотред за чашечкой мочи из сапога, а тут



11 мар 2020, 19:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Poom писал(а):

 Который жрет из кармана Медведчука, и вопросов тут тоже не очень много остается. 

 

пруфы этого конечно же есть? просто интересно, почему именно медведчука? а не коломойского например? учитывая что шариат как раз зажитяйцев (читай чистых медведчуковцев) онли топит, а слуг (коломойских) в лице зелика иногда даже хвалит (за исключением бывших порохоботов и соросят офк)?

 

Об этом говорилось на фоне его дружбы-вражды с Мураевым, что почему и как, и всё это подтверждает та же Монтян в своих недавних комментариях, кури ютуб. Не говоря уже о том, что на 112 канале (Медведчуковском) о Толика есть время в вечернем прайм-тайме



11 мар 2020, 19:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

Об этом говорилось на фоне его дружбы-вражды с Мураевым, что почему и как, и всё это подтверждает та же Монтян в своих недавних комментариях, кури ютуб. Не говоря уже о том, что на 112 канале (Медведчуковском) о Толика есть время в вечернем прайм-тайме

яснопонятно, по прежнему ничего нет на него. 

мураев щас никто, раньше он постоянно где то светился, один из тех челиков кто говорит все правильно и по делу, но нихуя при этом не делает (это видимо фирменный стиль зажитявских ). просто тупо выпал из медиапространства, хотя вроде чет снимает по прежнему.

кто такая монтян и как ее комментарии могут что то подтвердить или опровергнуть я хз, да и не особо интересно.

по 112, само по себе его появление там еще ничего не доказывает (как и появление его на российских каналах не доказывает его сотрудничество с кремлем), ибо налицо просто очевидное совпадение интересов, для шария - то, что ему не хватало для своей предвыборной борьбы, а именно тв аудитории, а для канала - неслабый буст по просмотрам, ибо как бы не пытались укрские опросопомойки его рейтинги занизить, охват у него довольно таки широкий, а будет еще больше, просто потому что помоимо слов, он еще и какие то действия совершает (хотя бы иногда), в отличие от.



11 мар 2020, 20:41
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так кто кого по результату нагнул-то? Опять нас пиндосы с жыдомасонами за русский дух и любовь к Богу?

или это мы их на бабки опускаем и скоро все збс будет, главное не бухтеть?



12 мар 2020, 07:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

так кто кого по результату нагнул-то? Опять нас пиндосы с жыдомасонами за русский дух и любовь к Богу?

или это мы их на бабки опускаем и скоро все збс будет, главное не бухтеть?

 

 

спасибо этой ветке за День ТВ. слушаю с удовольствием!



12 мар 2020, 09:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Poom писал(а):

Об этом говорилось на фоне его дружбы-вражды с Мураевым, что почему и как, и всё это подтверждает та же Монтян в своих недавних комментариях, кури ютуб. Не говоря уже о том, что на 112 канале (Медведчуковском) о Толика есть время в вечернем прайм-тайме

яснопонятно, по прежнему ничего нет на него. 

мураев щас никто, раньше он постоянно где то светился, один из тех челиков кто говорит все правильно и по делу, но нихуя при этом не делает (это видимо фирменный стиль зажитявских ). просто тупо выпал из медиапространства, хотя вроде чет снимает по прежнему.

кто такая монтян и как ее комментарии могут что то подтвердить или опровергнуть я хз, да и не особо интересно.

по 112, само по себе его появление там еще ничего не доказывает (как и появление его на российских каналах не доказывает его сотрудничество с кремлем), ибо налицо просто очевидное совпадение интересов, для шария - то, что ему не хватало для своей предвыборной борьбы, а именно тв аудитории, а для канала - неслабый буст по просмотрам, ибо как бы не пытались укрские опросопомойки его рейтинги занизить, охват у него довольно таки широкий, а будет еще больше, просто потому что помоимо слов, он еще и какие то действия совершает (хотя бы иногда), в отличие от.

 

ну ок, жри шария



12 мар 2020, 09:51
Профиль ICQ

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

единственный вопрос тут: нафиг живя в России знать что такое 112, Мураев, Монтян и вот это вот всё.



12 мар 2020, 10:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

единственный вопрос тут: нафиг живя в России знать что такое 112, Мураев, Монтян и вот это вот всё.

ну так это важно, просто потому что не все своим умом могут понять и предсказать, к чему приводят эти болотные, митинги, навальные, долойпутена и вот это вот все.



12 мар 2020, 12:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru