Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да сусел просто хохол. Такой  же хохол как и ваш Вассерман. А они не умные от рождения, в этом треде это всем же ясно.

А я все со своим вечным вопросом: что же, сука, сделал такого Путин для страны, кроме того, что обокрал и наебал всю Россию?

И добавлю - любой олигофрен способен был за 20 лет поднять страну из пепла. Но он больше чем олигофрен - он просто хуйло.



12 мар 2020, 13:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин сделал Россию снова Великой.



12 мар 2020, 13:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Да сусел просто хохол. Такой  же хохол как и ваш Вассерман. А они не умные от рождения, в этом треде это всем же ясно.

А я все со своим вечным вопросом: что же, сука, сделал такого Путин для страны, кроме того, что обокрал и наебал всю Россию?

И добавлю - любой олигофрен способен был за 20 лет поднять страну из пепла. Но он больше чем олигофрен - он просто хуйло.

 

чисто взгляд со стороны ближайшего соседа: вернул уважение к России на международной арене после мрачных времён Ельцина.

 

да, я разделяю множество вопросов по поводу окружения ВВП, но нам отсюда кажется, что при нём слово России стало весить куда больше, чем при предыдщущем главе государства.

 

наверное, это мелочи на фоне жизни простого народа, но хоть что-то.



12 мар 2020, 13:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какое он вернул уважение? В чем оно заключается? В том, что даже эрдоган может его послать нахуй? Или в том, что вы не в курсе как на самом деле относятся к русским за границей? Как относились 10 лет назад и как сейчас. Да к неграм относятся лучше, просто вам соловьев напел обратное, видимо, вы же долбоебы наслово уебкам верите. Но и это не главное: нахуй оно надо это уважение, даже если бы оно было, если в стране пиздец? При Ельцине, кстати, работали заводы, которые распилили при Путине. Ельцин реально спас страну в свое время, но хомячки об этом не знают, Путин всего лишь ограбил ее и похерил.

 

Ну и я тут спрошу: ГДЕ ПРУФЫ ОТ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ? Дайте мне цифры величия, суслоебы.



12 мар 2020, 14:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

заводы при Путине распилили в том числе и из-за того, как они работали при Ельцине. 



12 мар 2020, 14:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не спрашивай, что сделал для тебя Путин, спроси что сделал для Путина ты.



12 мар 2020, 15:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Какое он вернул уважение? В чем оно заключается? В том, что даже эрдоган может его послать нахуй? Или в том, что вы не в курсе как на самом деле относятся к русским за границей? Как относились 10 лет назад и как сейчас. Да к неграм относятся лучше, просто вам соловьев напел обратное, видимо, вы же долбоебы наслово уебкам верите. Но и это не главное: нахуй оно надо это уважение, даже если бы оно было, если в стране пиздец? При Ельцине, кстати, работали заводы, которые распилили при Путине. Ельцин реально спас страну в свое время, но хомячки об этом не знают, Путин всего лишь ограбил ее и похерил.

 

Ну и я тут спрошу: ГДЕ ПРУФЫ ОТ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ? Дайте мне цифры величия, суслоебы.

наверное уважение в том что россию выкинули почти из всех европейский институтов и мнение россии даже не спрашивают, или может ты прав даже турки могут сбить наш самолет убить летчиков а путин запретит русским людям жрать нормальную еду, или может уважение в том что российский спорт выебали и выкинули с уважением так сказать, или то что мы строим за наши бабки в китай и в европу газо и нефтепроводы а те в свою очередь сливают в наши реки свое дерьмо и завозят к нам свои ядерные отходы тоже с уважением, кстати втуль просто ради интереса назови 3 союзников россии на которых она может в случае  чего рассчитывать?


tunGuss писал(а):

Не спрашивай, что сделал для тебя Путин, спроси что сделал для Путина ты.

я как и 90% населения был пассивен и это лучшее что я мог сделать для путина   



12 мар 2020, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Союзников же у России традионно два))

 

Там от китайцев новости пришли, что помимо лёгких, коронавирус закрепляется в мужских половых органах и у переболевших возможны проблемы с плодовитостью. Ещё один балл за решение демографических проблем



12 мар 2020, 18:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

 кстати втуль просто ради интереса назови 3 союзников россии на которых она может в случае  чего рассчитывать?

 

Бог.

 

и одного такого союзника достаточно!



12 мар 2020, 21:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Какое он вернул уважение? В чем оно заключается? В том, что даже эрдоган может его послать нахуй? Или в том, что вы не в курсе как на самом деле относятся к русским за границей? Как относились 10 лет назад и как сейчас. Да к неграм относятся лучше, просто вам соловьев напел обратное, видимо, вы же долбоебы наслово уебкам верите. Но и это не главное: нахуй оно надо это уважение, даже если бы оно было, если в стране пиздец? При Ельцине, кстати, работали заводы, которые распилили при Путине. Ельцин реально спас страну в свое время, но хомячки об этом не знают, Путин всего лишь ограбил ее и похерил.

 

Ну и я тут спрошу: ГДЕ ПРУФЫ ОТ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ? Дайте мне цифры величия, суслоебы.

Про чеченские войны забыл. Это то, что ельцину никогда не простят, и не только ему. А заводы распилили бы и при нем, останься он у власти дольше. Про уважение согласен, во - первых его нет, тут блядь не только исламский средневековый дикарь эрдоган, но даже уже и такой же поехавший диктатор лукашенко едва ли не посылает его нахуй, обещая отжать часть транзитной нефти себе, во-вторых ты уважение у лидеров других стран себе на хлеб не намажешь и его не оденешь, чтобы согреться зимой в нашей северной в целом стране. Адекватным людям нужен высокий уровень жизни, медицина на уровне, развитая социалка (подачки для того чтобы плодились всякие маргиналы с алкашами не имею в виду), развивающаяся экономика, национальная валюта, не привязанная только к курсу нефти, что блядь с 70х годов прошлого века никто не может сделать до сих пор



12 мар 2020, 22:12
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ТОЛЬКО

 

ДВА

 

СОЮЗНИКА

 



12 мар 2020, 22:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати. Вот весьма интересный взгляд на вторую мировую войну и предшествующим ей событиям



12 мар 2020, 22:22
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 мар 2020, 22:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

Про чеченские войны забыл. 

Это ты про то как этот ослоеб перечеркнул все потери русских в этих войнах, отдав то, из-за чего эти войны шли, чеченам 2 года назад?



13 мар 2020, 01:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Там от китайцев новости пришли, что помимо лёгких, коронавирус закрепляется в мужских половых органах и у переболевших возможны проблемы с плодовитостью. Ещё один балл за решение демографических проблем

это был бы довольно тонких ход от матушки-природы. Не опустошительные пандемии черной смерти, а сокращение популяции легкой безболезненной стерилизацией населения.

Ну и экономический криизис тоже не способствует рождаемости. 



13 мар 2020, 05:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

че как там евросоюз пацаны  

 

https://vz.ru/opinions/2020/3/12/1028183.html



13 мар 2020, 14:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еще на Соловьева можно пару линков, пора переходить на тяжелые наркоорехи, сусел.



13 мар 2020, 20:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 мар 2020, 01:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

глаза на мокром месте.

но как же красиво!
и Люди какие!



14 мар 2020, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хорошо пошло



15 мар 2020, 00:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru