Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

пример мейзу и ксяоми не очень, потому что их продукты, это продукты глобализации.

Например их мобилки:

Проц делает амерская Куалком по лицензии на архитектуру бритоской АРМ и ещё ряд патентов на производстве тайваньской ТСМС которая пользуется оборудованием АСМЛ

Батареи делает какая-нибудь панасоник, а литий для них добывается в Боливии

Память Озу ещё контора

Флеш ещё контора

СМД компонеты ещё десяток контор

Дисплеи - ещё конторы

Камеры, модули джсм, лте и т.д.

текстолит, корпуса, оборудование для сборки всего этого

программное обеспечение.

 

Успех китайцев состоит не в том что они собирали сначало для одних брендов, а потом начали для своих. Успех состоит в том что они в этом большом списке компонентов имеют большую процентную долю, но не определяющую.

То есть полностью самостоятельно собрать смартфон они не смогут, в оправдание можно сказать только то, что никто не сможет, даже США, потому что это продукт глобализации. Но их доля в этом продукте значительно выше чем доля РФ, как бы не на пару порядков.

Но мир не стоит на одних смартфонах, нет смысла пыжиться там, где у нас нет шанса на успех. Подсадить Европу и китай на наши энергоресурсы, подсадить страны на нашу атомную энергетику - это более реальная задача.

Это лишь отдельные примеры, есть много сфер где в теории мы можем достичь успеха, либо развить его.

А есть где нас ждёт вероятная неудача, если у нас не южная страна, то нет смысла пытаться выращивать бананы.

вебер очнись тебе неделю назад показали что россия даже подсадить на энергоресурсы ни кого не сможет потому что есть саудиты и прочие нефте шейхи которые водят путину и сечену по губам в ответ на призывы вернутся за стол переговоров после того как они попытались повторить трюк который они не однократно проделывали с западными терпилами но на востоке это не работает

втуль либо тролль топ уровня, либо долбоеб похлеще суслика, хотя его идея автаркии для россии наталкивает на мысль что он просто плохо образован



18 мар 2020, 20:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

жаль, что ты не проявляешь даже толики уважения и сразу же переходишь на личности. 

 

появился перевод дебатов Дугина с Леви. есть там и про Украину.

 



18 мар 2020, 22:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 мар 2020, 23:40
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для тех, кто не жил в 90-е, а только слушал телевизионные байки и страшилки неудачников, в очередной раз напишу:

в 90-е было ЛУЧШЕ, чем сейчас. И я вас уверяю, что обнулившийся клоун ведет вас в значительно более глубокую жопу, чем мухожук.

И никто мне не докажет обратного, в те времена я был постарше некоторых их вас сегодняшних.

Не надо никогда нести чушь о том, о чем понятия не имеете.



19 мар 2020, 04:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

вебер очнись тебе неделю назад показали что россия даже подсадить на энергоресурсы ни кого не сможет потому что есть саудиты и прочие нефте шейхи которые водят путину и сечену по губам в ответ на призывы вернутся за стол переговоров после того как они попытались повторить трюк который они не однократно проделывали с западными терпилами но на востоке это не работает

втуль либо тролль топ уровня, либо долбоеб похлеще суслика, хотя его идея автаркии для россии наталкивает на мысль что он просто плохо образован

эй чепушилка либерахнутая  анук под шконарь обратно залез



19 мар 2020, 07:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда уже начнутся доносы и посадки по стукачеству? Сколько можно ждать та??



19 мар 2020, 08:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я блять тогда хохлотред скину почитать в инстанции нужные. Пусть охуеют. Да тут каждый себе на пожизненное наговорил   грибок тогда уж с мамбетом точно на бутылку сядут.



19 мар 2020, 09:53
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня за самогон всю деревню можно упечь!



19 мар 2020, 10:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля как же хорошо, шо бабки лежат в евро-долларах, представляю как пуканы горят кто в дереве держал (если не изымут конечно или че не придумают   )



19 мар 2020, 11:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну зато 1к100 легко считать будет



19 мар 2020, 11:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Когда уже начнутся доносы и посадки по стукачеству? Сколько можно ждать та??

а вам собсна зачем?



19 мар 2020, 11:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):
Бля как же хорошо, шо бабки лежат в евро-долларах

зарплату тоже в долларах получаешь? иначе тебе царь по губам поводил, как и всем



19 мар 2020, 11:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Бля как же хорошо, шо бабки лежат в евро-долларах, представляю как пуканы горят кто в дереве держал (если не изымут конечно или че не придумают   )

симетрично. Только я помимо этого еще в паи бабки положил. Это мне пока кроме убытков ни чего не принесло. Но надежда умирает последней  

Poom писал(а):

Ну зато 1к100 легко считать будет

да я и раньше особо не напрягался. Надо вообще перенимать опыт бульбанианцев, они в голове восмизначные цифры перемножать могли.  


Suslik писал(а):

Wuki писал(а):

Когда уже начнутся доносы и посадки по стукачеству? Сколько можно ждать та??

а вам собсна зачем?

чтоб всякую суслятину из своих нор поганых по вытаскивать и заставить беломорканал новый рыть, вместо своих нор.  



19 мар 2020, 11:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

чтоб всякую суслятину из своих нор поганых по вытаскивать и заставить беломорканал новый рыть, вместо своих нор.  

я конечно понимаю что у крысюков жырнющих нет такого понятия как логика (вам лишь бы кусок сыру побольше спиздеть чтобы нагадить потом побольше), но из нас двоих именно ты распространял хулу на власть в гораздо бОльших объемах, чем я, соответственно и беломор рыть тебе. так что лучше даже не начинай.



19 мар 2020, 11:46
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Когда уже начнутся доносы и посадки по стукачеству? Сколько можно ждать та??

Они есть и сейчас, доброе утро. Причем есть профессиональные серферы ВК и одноклассников с фейсбуками, которые ищут комменты с оскорблением чувств верующих или экстремизмом от дураков под реальными именами и носят скрины в ментовку.



19 мар 2020, 12:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Greatek писал(а):

чтоб всякую суслятину из своих нор поганых по вытаскивать и заставить беломорканал новый рыть, вместо своих нор.  

я конечно понимаю что у крысюков жырнющих нет такого понятия как логика (вам лишь бы кусок сыру побольше спиздеть чтобы нагадить потом побольше), но из нас двоих именно ты распространял хулу на власть в гораздо бОльших объемах, чем я, соответственно и беломор рыть тебе. так что лучше даже не начинай.

ну и кто из нас теперь крыса?) Еще ни чего не произошло, а ты уже стрелки переводишь. Ай да суслокрысел. Хорошо что я тебя знаю только в интернетах.  



19 мар 2020, 13:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

ну и кто из нас теперь крыса?) Еще ни чего не произошло, а ты уже стрелки переводишь. Ай да суслокрысел. Хорошо что я тебя знаю только в интернетах.  

какие стрелки крыс? я тебе просто указал на то, что нечего на других гнать за то в чем у самого больше косяков. если ты ЭТО называешь переводом стрелок, но как бы все ясно. хотя с тобой в общем то все и так уже давно все ясно, просто лишнее подтверждение.



19 мар 2020, 14:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот опять ты шуры муры свои суслокрысоватые мутишь. На колыму рыть траншеи. Ибо нехуй..  



19 мар 2020, 16:17
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я ващет официально в спячке, так что крысюк готовь свою микролопатку как грица.



19 мар 2020, 16:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем король Саудовской Аравии Салман дал команду отжать у России весь рынок сбыта нефти. То есть напрямую продавать в 2 раза дешевле нефть всем покупателям, которые покупали ее у России, а также гасить за счет Саудовсой Аравии штрафы, которые могут быть применены Роснефтью по своим договорам к контрагентам. Прогнозируется полная остановка продаж российской стороной к июню этого года.

Нефти теперь у нас будет завались, вероятно бензин подешевеет на внутреннем рынке (нет   ) потому что никому в мире наша нефть нахуй не будет нужна. Авторитет страны в мире прямо аж зашкаливает! Хотя что это я, курс же дан на всеобщее обнуление.



19 мар 2020, 17:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru