Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

чтоб подняться по криминальной иерархии, требуется куда более выдающиеся качества, чем, например, в госслужбе или торговле



27 мар 2020, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Что у вас там, московиты, тоже карантин? Хотите обмануть замысел божий?  

 



27 мар 2020, 14:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У Бориса Джонсона корона, не монархическая



27 мар 2020, 15:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

Метод как абузить больничный, уже много лет работает без всяких коронавирусов - в понедельник в 8 утра звонишь в страховую по дмс вызываешь на дом врача, говоришь горло болит и температура 38, руководству сообщаешь что приболел. в течение дня приезжает паренек из какой-нибудь мелкой частной конторы, которая по сути и не клиника даже, а просто на подряде у страховой компании, ему говоришь что блин, полчаса назад выпил жаропонижающее, такие дела. Он вообще не мотивирован просто так приезжать, поэтому больничный тебе с радостью выпишет. Неделю отдыхаешь, в пятницу идешь закрываешь в любую ближайшую клинику.

Только вот размер выплат по больничному листу у нас ограничен, и чем больше зарабатываешь, тем больше не хочется так делать.

такой себе метод, а если когда вызовешь, челу будет не похуй? и скажет а нук суки бегом на работу, а там тебе еще и штраф ебанут за опоздание.

estudice писал(а):
А по указу путинскому - указ тем и отличается от закона, что хоть он на бумаге он и имеет равнозначную юридическую силу, но за его неисполнение ответственности пока никакой нет (только госслужащим, да и то дисциплинарная), а значит по факту имеет рекомендательный характер.

суть в том что на местном уровне вводят ответственность, но как то странно вводят. штрафуют за то что работодатель заставляет писать заявления по бессодержанию, но при этом тех частников, кто на работу таки выгонит своих рабов, не оштрафуют, потому что они вроде как ничего и не нарушают, что выглядит как то бредово.

та же ситуация с теми, кто заставляет писать заявления на оплачиваемые отпуска "в долг", которые потом вычитают из очередных отпусков.

кароче путин сказал, но без конкретики, в итоге полстраны работает, а "илитарная" половина сидит дома за деньги работодателей и бюджетные. 

Ну и как бы понятие "нерабочие дни" нету в законодательстве рф, есть праздничные и нерабочие праздничные, поэтому юридически ничего не доказуемо.



27 мар 2020, 15:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

У меня специализация позволяет работать удаленно :) 

Плюсы частной клиники.

у меня порой складывается ощущение, что вообще вся медицина работает по удаленке. Причем уже лет 30.Тут гражданин пару страниц назад уже писал пассаж на эту тему. Возразить нечего.



27 мар 2020, 15:45
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):
такой себе метод

ни разу не было случая у меня или друзей, чтобы не сработал. для правдоподобности можно бухнуть в воскресенье 

 



27 мар 2020, 16:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этот метод хорош, когда ЗП тыщ 10



27 мар 2020, 16:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

Suslik писал(а):
такой себе метод

ни разу не было случая у меня или друзей, чтобы не сработал. для правдоподобности можно бухнуть в воскресенье 

 

а сколько было попыток? так то я знаю и тех кто тоже самое рассказувал и про обычных участковых врачей с поликлинники с вызовом на дом.



27 мар 2020, 16:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мэр Питера закрыл церкви, РПЦ тут же на него накинулось      

 

бля даже муслимы-самые фанатичные фанатики Мекку закрыли нахуй, а наши попы не терпят убытков

 



27 мар 2020, 16:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Погоди, вот гордые иранцы целовали чето там свое религиозное насмехаясь над западным миром, а потом им слали гуманитарочку, потому что даже правители не могли подлечиться

Вообще истерия и мракобесие во всем мире происходят. При всем моем гуманизме, но иногда это смахивает на естественный отбор



27 мар 2020, 17:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто природа исключительно ествественными методами устраняет дефективные виды. Динозаврам там привет передавайте, обезьяны дискордовые.



27 мар 2020, 17:24
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я был вот на совещании, у нас всех отпустят, кроме рабочих. Они выйдут и им заплатят вдвое, как за выходные. Не знаю какой там штраф, директору плевать, неделя простоя завода стоит дороже чем любой штраф.

Кстати, как и я, у нас никто не верит, что это на одну неделю. Готовимся к сценарию, что минимум на месяц.

 

 

Кто не знает что делать, я вот недавно канал нашел, парень пилит видосы по Heroes III, длинной 5-10 часов со всякими челенджами, играет рандом мапы 1vs7 на 200%. Не прошник, но так, выше среднего играет. Унюхиваетесь кокаином, обкладываетесь пакетами с чипсами, кладете под себя утку и врубаете.

https://www.youtube.com/user/TheKnownWorld/videos канал



27 мар 2020, 18:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я был вот на совещании, у нас всех отпустят, кроме рабочих. Они выйдут и им заплатят вдвое, как за выходные. Не знаю какой там штраф, директору плевать, неделя простоя завода стоит дороже чем любой штраф.

Кстати, как и я, у нас никто не верит, что это на одну неделю. Готовимся к сценарию, что минимум на месяц.

 

 

Кто не знает что делать, я вот недавно канал нашел, парень пилит видосы по Heroes III, длинной 5-10 часов со всякими челенджами, играет рандом мапы 1vs7 на 200%. Не прошник, но так, выше среднего играет. Унюхиваетесь кокаином, обкладываетесь пакетами с чипсами, кладете под себя утку и врубаете.

https://www.youtube.com/user/TheKnownWorld/videos канал

а если у него люди начнут дохнуть от вируса его посодют? 



27 мар 2020, 20:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не думаю, все же смотрят его видосы из дома

 

 

а еще от глютена короче хрен отлетает



27 мар 2020, 20:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Просто природа исключительно ествественными методами устраняет дефективный виды. Динозаврам там привет передавайте, обезьяны дискордовые.

ща допиздишься, попадешь на суд божий, а отче наш тебе крестом по губам вместо рая.  



27 мар 2020, 22:47
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

крысюк да че ты ссыш твой год жи  



27 мар 2020, 22:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я за тебя волнуюсь. Суслик не собака, в рай попадают не все. А с учетом того , что ты творишь, то тебе на сковородке жаритьчя до скончания воемен  



29 мар 2020, 09:23
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Привет эксперты, на карантин посадили кого? И вопросик в догонку, кого не закрыли, вам справки о разрешении на перемещение выдали? Мне вот оформили, следовательно похоже народ планируют пиздюлями домой загонять, а то иначе не понимают. Я в шоке, смотрю тут жизнь не прекращается :)



29 мар 2020, 12:55
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Та разве это жизнь? Пара леваков, пара праваков, да один жирный сусел



29 мар 2020, 14:03
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не жизнь... Вот когда пара леваков, пара заключенных в гулаге и одна котлета в столовой ближе к выходным, вот это жизнь  



29 мар 2020, 14:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru