Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

то есть ты веришь людям которые довели рубль до 70+ за бакс,  зато там в списке тех кому государство окажет помощь оказывается букмекерская контора это жи пиздец жизненоважная компания так да суслик?

скажем так, я верю ДАЖЕ ТАКИМ людям ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛЕХЕ.

касательно компании, там же ее вроде как в итоге удалили из списка, не? А попала туда скорей всего по каким то общеэкономическим показателям, я не знаю как этот список составлялся, так что ничего не могу сказать.

Reqiem писал(а):
то есть вот в америке дают деньги в германии дают деньги в англии дают деньги и там канечно же экономисты не знают о том что их нахуй смоет инфляцией а вот в россии все знают поэтому и не дают

еще раз, этим странам не грозит инфляция и они там могут напечатать сколько хотят. и там раздали деньги во многом в популистских целях, в мурике так точно. а в россии чуть ли не прямым текстом говорят что "такие меры не для бедных стран с высоким процентом сырьевой экономики, которая и так рушится в условиях мирового кризиса" и у нас будут поддерживать соц. выплаты и всякие льготы по кредитам и ипотекам, но не прямую раздачу денег.

 

 



23 апр 2020, 00:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как я слышал, льготы это когда платежи на паузе, но процент тикает   



23 апр 2020, 01:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ппц, я всегда знал, что в суслячей башке пропагандонами насрано, но даже не предполагал, что навалена такая куча.



23 апр 2020, 04:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чем качественно отличается твоя куча от его? 

Кроме того, что она навалена другими пропагандонами



23 апр 2020, 05:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

и там раздали деньги во многом в популистских целях, в мурике так точно. 

 

в каких это популистких? работы нет, а кредиты и семьи у всех остались. ты как там вообще, в порядке?



23 апр 2020, 08:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Suslik писал(а):

и там раздали деньги во многом в популистских целях, в мурике так точно. 

 

в каких это популистких? работы нет, а кредиты и семьи у всех остались. ты как там вообще, в порядке?

В таких что раздача денег это левацкие фишки, а там сейчас республиканцы у власти если что. Трампецу нужно чтобы за него голосовали, поэтому он хочет сделать из борьбы с коронавирусом что то вроде национальной идеи, присвоив себе победу над инфекцией и спихнуть на нее все проблемы если что то пойдет не так.

cyric писал(а):

Ппц, я всегда знал, что в суслячей башке пропагандонами насрано, но даже не предполагал, что навалена такая куча.

у тебя вообще все новости и рассуждения исключительно в либераховском инфополе и ты еще что то говоришь про пропагандонов? 



23 апр 2020, 08:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

На Платошкина

А че платошкин? То что его с телевизора убрали?


Suslik писал(а):

у тебя вообще все новости и рассуждения исключительно в либераховском инфополе и ты еще что то говоришь про пропагандонов? 

  Сусел, у нас во власти, самые либерахены которых ты только можешь найти. Патриотов там нет. Сплошная либерастня. Знаешь почему алеха навальный до сих пор не у руля? Потому что они с володькой как два сапога. Только володька с силовиками еще вась-вась, а алеха со школьниками.



23 апр 2020, 09:14
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

В таких что раздача денег это левацкие фишки

Это просто пиздеж в совокупности с неадекватностью. Можно разве что сказать, что это леволиберальные фишки. Но у ультра-правых либертарианцев точно те же фишки и более того, это они придумали базовый доход, это правая анархо-капиталистическая идея.

Левые это коммунисты или социалисты. Коммунисты за вообще отмену всяких денег. Зачем они нужны? Лишнее и бесполезное промежуточное звено. Взять и упразднить. Нет рынка, нет торговли, товары распределяются непосредственно в руки.

Далее - деньги из бюджета принадлежат людям. Это по факту наши деньги, которые находятся на ответственном хранении у безответственных блядей. В теории они должны их еще и приумножать, на что они, разумеется, не способны.

 



23 апр 2020, 10:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Suslik писал(а):

В таких что раздача денег это левацкие фишки

Это просто пиздеж в совокупности с неадекватностью. Можно разве что сказать, что это леволиберальные фишки. Но у ультра-правых либертарианцев точно те же фишки и более того, это они придумали базовый доход, это правая анархо-капиталистическая идея.

Левые это коммунисты или социалисты. Коммунисты за вообще отмену всяких денег. Зачем они нужны? Лишнее и бесполезное промежуточное звено. Взять и упразднить. Нет рынка, нет торговли, товары распределяются непосредственно в руки.

Далее - деньги из бюджета принадлежат людям. Это по факту наши деньги, которые находятся на ответственном хранении у безответственных блядей. В теории они должны их еще и приумножать, на что они, разумеется, не способны.

 

давай так, если из брать из того что представлено во власти, то именно демократы топят за всякие там прогрессирующие налоги, раздача денег им явно ближе идеологически, чем республиканцам, ты не согласен с этим?



23 апр 2020, 10:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Демократы и республиканцы отличаются только по двум вопросам. Это аборты и оружие. Дальше это такое же едро.



23 апр 2020, 10:35
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

давай так, если из брать из того что представлено во власти, то именно демократы топят за всякие там прогрессирующие налоги, раздача денег им явно ближе идеологически, чем республиканцам, ты не согласен с этим?

Нет не согласен, потому что я левый. Все те деньги которые скопили миллиардеры это прибавочная стоимость, которую создали их сотрудники. Этим сотрудникам не платили честно, их обманывали.

Быстренько, для чайников, что такое эксплуатация, прибавочная стоимость и вообще весь марксизм. Когда ты устраиваешься на работу, тебе говорят что и как ты делаешь и предлагают 20 долларов зарплаты в час. Единственная причина платить тебе 20 долларов в час это то, что за этот час ты создаешь товаров или услуг на сумму большую чем 20 долларов, никто не будет тебе платить, потому что ты классный парень. Есть инструменты, расходники и труд. Из этого получается продукт. Цена инструментов = А. Цена продукта = Ах2. Труд удвоил цену расходников, труд создал эту стоимость. Но рабочий никогда не получает на руки ту стоимость, которую создал, она едет в карман его *хозяину*. Это несправедливо, так появляются миллиардеры и это баг капитализма. Сложный налог на доходы это всего лишь попытка пофиксить баг, отбирая у сверхбогатых деньги и размазывая по трудящимся ими же самими созданные, не сломав капиталистическую систему и позволяя ей жить дальше. По доброте душевной левачков думаешь это делается? Хуй тебе в рот. Рабочие создают товаров на сумму куда большую чем им платят. Таким образом люди просто не могут покупать, то что они же сами произвели. Это кризис перепроизводства. Как же его лечат? Лечат живительным волшебным кредитом - людям дают деньги, которых у них нет, чтоб они купили то, что сами произвели. Рано или поздно пузырь надувается, платить эти кредиты уже нечем. Люди не могут покупать вещи, у них нет денег. Для этой точки пиздеца и были придуманы раздача денег и базовый доход.

Через 200 лет наши потомки изучат систему, которую я только что описал и скажут - ЧТО БЛЯТЬ БЫЛО НЕ ТАК С ЭТИМИ ДОЛБОЕБАМИ?



23 апр 2020, 10:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кек. Тебе где так и кто промыл то мозг, дружище?

Все это нытье про бедных и обездоленых работяг сразу разваливается после вопроса почему он не пойдет и не станет супермилиардером, если это все так легко и просто.

Цитата:
Сложный налог на доходы это всего лишь попытка пофиксить баг, отбирая у сверхбогатых деньги и размазывая по трудящимся ими же самими созданные, не сломав капиталистическую систему и позволяя ей жить дальше. По доброте душевной левачков думаешь это делается? Хуй тебе в рот. Рабочие создают товаров на сумму куда большую чем им платят. Таким образом люди просто не могут покупать, то что они же сами произвели.

А с этого вообще в голос. Что бы рабочий мог купить то что произвел, то он должен получать всю стоимость которую добавил. Иными словами, вообще не приносить никакого профита.

Понять нахуй тогда нужно будет вообще рабочее место и сам рабочий в таком случае видимо дано понять только самым прокаченым из вашей паствы светова.



23 апр 2020, 11:02
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебе здесь не место, уходи.



23 апр 2020, 11:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

проблема в том, что капитализм работает (с багами или нет, и как их фиксить - уже другой вопрос), а марксизм - только в головах сектантов



23 апр 2020, 11:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мир живет по правилам автора этих строк:

 

Цитата:

Так Бог вырвал из меня всё моё
В проклятии и мучении судьбы
Все миры Его невозвратимо исчезли!
Мне не осталось ничего, кроме мести!

Я высоко воздвигну мой престол,
Холодной и ужасной будет его вершина.
Основание его — суеверная дрожь,
Церемониймейстер — сама чёрная агония.

Кто посмотрит здоровым взором,
Отвернётся, смертельно побледнев и онемев,
Схваченный слепой и холодной смертностью,
Да приготовит его радость себе могилу.

Ибо он отбивает время и даёт знамения.
Всё смелее и смелее я играю танец смерти.
И они тоже: Оуланем, Оуланем!
Это имя звучит, как смерть.

Звучит, пока не замрёт в жалких корчах.
Стой! Теперь я понял.
Оно поднимается из моей души
Ясное, как воздух, прочное, как мои кости…

И всё же тебя, олицетворённое человечество,
Силою моих могучих рук
Я могу схватить и раздавить
с яростной силой
В то время как бездна сияет предо
мной и тобой в темноте,
Ты провалишься в неё, и я последую за тобой

Смеясь и шепча на ухо:
«Спускайся со мною, мой друг!»…
Адские испарения поднимаются
и наполняют мой мозг,
Пока не сойду с ума
и моё сердце в корне не переменится.
Видишь этот меч?

Князь тьмы продал его мне.
Мир должен быть разрушен с проклятиями.
Я сдавлю руками его упрямое бытие.
И, обнимая меня,
он должен безмолвно угаснуть
И затем вниз- погрузиться в ничто,
Совершенно исчезнуть,
не быть, — вот это была бы жизнь…
Слова, которые я учу,
смешались в дьявольскую смесь.

Так что каждый может думать,
что ему угодно!
С презреньем я швырну мою перчатку
Прямо в лицо миру.

И увижу падение пигмея – гиганта,
Которое охладит мою ненависть.
Тогда богоподобный и победоносный
я буду бродить
По руинам мира,
И вливая в мои слова могучую силу,
Я почувствую себя равным Творцу.

Я утратил небо
И прекрасно знаю это.
Моя душа, некогда верная Богу,
Предопределена теперь для ада.

Мне не осталось ничего, кроме мести,
Я высоко воздвигну мой престол,
Холодной и ужасной будет его вершина,
Основание его — суеверная дрожь.

Церемониймейстер! Самая чёрная агония!
Кто посмотрит здравым взором —
Отвернётся, смертельно побледнев и онемев,
Охваченный слепой и холодной смертью.

Всё сильнее и смелее я играю танец смерти,
И он тоже, Оуланем, Оуланем
Это имя звучит как смерть.

Звучит, пока не замрёт в жалких корчах.
Скоро я прижму вечность к моей груди
И диким воплем изреку проклятие всему человечеству.
Мои стихи, необузданные и дерзновенные,
Да вознесутся к тебе о, сатана, царь пира.

Прочь с твоим краплением, священник,
И твоим заунывным пением.
Ибо никогда о, священник,
Сатана не будет стоять за тобой.

Твоё дыхание о, сатана,
Вдохновляет мои стихи;
Твоя молния потрясает умы.
Сатана милостив;

Подобно урагану,
С распростёртыми крыльями он проносится.
О, народы! О, великий сатана!

ЭПИГРАФ.
Как буду умирать я, Богам и бытию Пошлю мое проклятье. И злую боль мою.



23 апр 2020, 11:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Тебе здесь не место, уходи.

Извини что я с логикой пытаюсь сбить тебя с верного пути под руководством вождей.

Революцию когда будем устраивать? Что бы рабочий на заводе мог получать больше чем производит и вообще не нада было умирать.



23 апр 2020, 11:50
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

проблема в том, что капитализм работает (с багами или нет, и как их фиксить - уже другой вопрос), а марксизм - только в головах сектантов

Дорогой мой, марксизм это главным образом и есть критика капитализма и феодализма. Все 30 килограмм работ безумного Маркса это критика и разбор системы. Маркс расчленил эту систему, описал и поставил ей диагноз. А его коммунизм это просто футуристичная и технократическая идея, в ответ на справедливый вопрос *критикуешь - предлагай*. Второй важный момент, что сделал Маркс - он помирил социалистов и коммунистов, которые до этого друзьями не были. Маркс родил заповедь, что социализм это ступень на пути к коммунизму, а не другая и враждебная система, так ряды товарищей увеличились и исчезли многие распри. Кстати, в свою очередь, Ленин явно решил, что в социализм едут через капитализм, на практике работая так, и его работы тоже интересны.

Естественно, я лично считаю, что чистый коммунизм невозможен так же как невозможен вечный двигатель. И рынок никогда не исчезнет. И деньги не исчезнут. И эксплуатация тоже полностью не исчезнет.

Кстати, неужели ты не смотрел дебаты Питерсона с Жижеком, марксизм vs капитализм? На середине Питерсон восклицает - я не слышу защиты марксизма, я слышу только критику капитализма, с которой я в большинстве согласен. Так бля, мистер Питерсон, ты с марксизмом и согласен  



23 апр 2020, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

Кек. Тебе где так и кто промыл то мозг, дружище?

Все это нытье про бедных и обездоленых работяг сразу разваливается после вопроса почему он не пойдет и не станет супермилиардером, если это все так легко и просто.

Цитата:
Сложный налог на доходы это всего лишь попытка пофиксить баг, отбирая у сверхбогатых деньги и размазывая по трудящимся ими же самими созданные, не сломав капиталистическую систему и позволяя ей жить дальше. По доброте душевной левачков думаешь это делается? Хуй тебе в рот. Рабочие создают товаров на сумму куда большую чем им платят. Таким образом люди просто не могут покупать, то что они же сами произвели.

А с этого вообще в голос. Что бы рабочий мог купить то что произвел, то он должен получать всю стоимость которую добавил. Иными словами, вообще не приносить никакого профита.

Понять нахуй тогда нужно будет вообще рабочее место и сам рабочий в таком случае видимо дано понять только самым прокаченым из вашей паствы светова.

Так все решается не мозгами, а связями и силой на первом этапе. По этому обычный работяга ни когда не станет миллиардером, потому что, как правило, нет ни того, ни другого.Ты погляди, кто сидит в руководстве сбера. Это же глупые люди, которые на простые вопросы ответить не могут. Если рабочий получает 20$ в час, то производит в разы больше. Не то что он получает 20 а производит на 21, а в разы. 



23 апр 2020, 12:21
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы еще про пункт "накопление первоначального капитала" забыли.



23 апр 2020, 12:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чет подааился пиздой лолли, прочитав про правых анкапов



23 апр 2020, 12:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru