Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот такие вот долбоебы, которым щас по 60-70 лет и начали перестройку, проебав СССР. И сейчас они, переобувшись с кпсс на едро, сидят у власти, на руководящих постах в разных отраслях и принимают решения. А тем кто им в дети годится всю эту хуйню щас расхлебывать.



05 май 2020, 00:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скорее во внуки. Поколение, которым нынче за 50-60 никогда не умело принимимать решения. Те редкие самородки, которые могли это делать осквернили свои руки говном, слюнями и кровью. Потому самородки - это испорченные выродки, которых надо развесить на столбах, а оставшаяся масса терпил должна спокойно уйти из-за отсутствия интеллекта и способности принимать решения. Дело в том, что естественный отбор среди них прошел в 90-х. Это поколение очень легко читать.

Тех, кому за 40 - гулькин нос. Была демографическая яма. Были массовые потери среди моего поколения, разгул наркоты, разборок и войны. Поэтому отбор среди них будет иметь много ошибок. Это как если бы набирали футбольную команду из одного двора и им в противовес шла команда, набранная из всей страны. Понятно, что и среди нас можно найти умных и предприимчевых людей, но из-за отсутствия конкуренции наши показатели будут занижены.

Остаетесь вы, те кому за 25-30. Вас не бросало на амбразуры, не трепала жизнь, вы не видели войн, не хоронили друзей в рассвете сил и не знаете цену жизни. Вот вы и поведете однажды это государство к рассвету или ломая очередное дно. хз.

И следующие поколение за вами - тоже демографическая яма, на этот раз естественная. Мое поколение не оставило дофига детей. Поэтому вы состаритесь, начнете плохо выговаривать слова и, возможно, один из вас в 2099-м скажет "я мухожук", тоже хз.



05 май 2020, 03:17
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Скорее во внуки. Поколение, которым нынче за 50-60 никогда не умело принимимать решения. Те редкие самородки, которые могли это делать осквернили свои руки говном, слюнями и кровью. Потому самородки - это испорченные выродки, которых надо развесить на столбах, а оставшаяся масса терпил должна спокойно уйти из-за отсутствия интеллекта и способности принимать решения. Дело в том, что естественный отбор среди них прошел в 90-х. Это поколение очень легко читать.

Тех, кому за 40 - гулькин нос. Была демографическая яма. Были массовые потери среди моего поколения, разгул наркоты, разборок и войны. Поэтому отбор среди них будет иметь много ошибок. Это как если бы набирали футбольную команду из одного двора и им в противовес шла команда, набранная из всей страны. Понятно, что и среди нас можно найти умных и предприимчевых людей, но из-за отсутствия конкуренции наши показатели будут занижены.

Остаетесь вы, те кому за 25-30. Вас не бросало на амбразуры, не трепала жизнь, вы не видели войн, не хоронили друзей в рассвете сил и не знаете цену жизни. Вот вы и поведете однажды это государство к рассвету или ломая очередное дно. хз.

И следующие поколение за вами - тоже демографическая яма, на этот раз естественная. Мое поколение не оставило дофига детей. Поэтому вы состаритесь, начнете плохо выговаривать слова и, возможно, один из вас в 2099-м скажет "я мухожук", тоже хз.

Во всем виноваты ебаные евреи.

извините  

 

Базарю, не всё потеряно - можно завезти ещё больше мигрантов, выправить всю демографию, Принять Ислам™ и построить русскую коммунистическую исламскую империю, завоевав обратно все территории советского союза и российской империи.

Если вам не нравится мой план - придумайте свой, пока санитары не смотрят.



05 май 2020, 08:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А пидоры кремлевские все не нажрутся. 



06 май 2020, 09:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я видел дней пять назад, чуваки говорят что фейк, там просто название фабрики на штампе. И ретейлеры сказали, что просто закупка из Китая. Но я этим козлам не поверил, в гугл транслейт тогда вбил то название фабрики, закорючки выдало похожие на те что на штампе.

Но ситуация настолько в духе нашего времени, что в историю охотно верится с первого взгляда без проверок.



06 май 2020, 17:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно, а разоблачители фейка может быть знают куда делись 26 тонн гуманитарки из Китая?

Куда подевались 4 рейса из Казахстана, рейс из Чехии, США и других стран? У нас про них никто не знает, ибо нигде не освещается.

Вот хохлы знают, что Зеленский лично отправил продавать гуманитарку в Эпицентры. А наши 26 тонн где?

 

з.ы. Кстати, никто не в курсе отчего у нас массово начали самоубиваться банкиры и миллиардеры?



06 май 2020, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну так стали же всплывать подробности про выпитую кровь младенцев



06 май 2020, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тему поднял о пропавшей гуманитарке не просто так - гуманитарных камбинезонов и масок нет даже в больницах, не то что у людей.



06 май 2020, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

 

 

з.ы. Кстати, никто не в курсе отчего у нас массово начали самоубиваться банкиры и миллиардеры?

я знаю почему начали медсестры из окон прыгать.



06 май 2020, 22:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С медиками как раз все понятно. Работаешь на износ, сутками, лечишь людей, а тебе хуяк - предъява в распространении и перспектива штрафа на полляма, которые тебе с твоей зарплатой до пенсии отрабатывать. 2 случая, которые признали типа "случайно выпала", на обоих пытались завести уголовные дела. Причем никто тебя не посадит на 2 года, именно оштрафуют. Это для медиков пострашнее тюрьмы.

Итак, вместо обещанных Верховным Пиздаболом доплат врачи получили хуем по губам.

Средств индивилуальной защиты нихуя не выдали, - это два.

Ну и три: начали заводить уголовку на врачей, заразившихся короновирусом, за распространение.

Как следствие, оставшиеся после реформы 3 калеки, особенно в регионах, массово увольняются и валят менять профессию. 

Щас долбоебы начнут ослаблять карантин. В пик эпидемии. В уверенности, что в их обсерваторах кто-то еще остался работать.



07 май 2020, 03:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в швециях и т.д. безкарантинных уже на спад пошло число зараженных... а у нас и во всем мире какая то херня с этим карантином. такое ощущение, что просто люди вместо того чтобы дома сидеть ходят гуляют по улицам, уж лучше бы сидели на работах и закрытых коллективах, чем ходят толпами и еще сильнее ускоряют распространение.

в питере вон вообще шашлычки в центре города жарят дурачки.



07 май 2020, 09:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так вроде не медсестры прыгают, а глав. врачи и зав. отделениями.



07 май 2020, 09:32
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

в швециях и т.д. безкарантинных уже на спад пошло число зараженных... а у нас и во всем мире какая то херня с этим карантином. такое ощущение, что просто люди вместо того чтобы дома сидеть ходят гуляют по улицам, уж лучше бы сидели на работах и закрытых коллективах, чем ходят толпами и еще сильнее ускоряют распространение.

в питере вон вообще шашлычки в центре города жарят дурачки.

Вообще ничего не соблюдал, тупо ничего. И вся семья.

Ну да, в итоге все заболели и умерли.

Даже я.

 

про спад примерно такие шутки гуляют в инете

 



07 май 2020, 09:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Вообще ничего не соблюдал, тупо ничего. И вся семья.

Ну да, в итоге все заболели и умерли.

Даже я.

Старший лейтинант полиции сержант налапченко. Пройдемте в отделение...

 

DeathBringer писал(а):

про спад примерно такие шутки гуляют в инете

 

посмотрим канеш че будет дальше, но пока что первичные прогнозы уже не сбылись.



07 май 2020, 10:03
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блин, ну у меня очень простая и доступная логика.

Мы знаем примерно как передается вирус. Учитывая как он передается, даже ребенок должен понимать, что заболеют ВСЕ, даже если ты будешь сидеть в бункере.

Т.е. рано или поздно я всё равно заболею. Так может лучше рано, чтоб переболеть скорее, получить свой иммунитет и не сидеть в страхе, обложившись пакетами гречки и туалетной бумагой?

А если я типа в какой-то группе риска по какой-то из причин, то вирус убьет и рано и поздно и если я так и так сдохну, какая вообще разница, перед смертью надышаться что ли?

 

Suslik писал(а):

Старший лейтинант полиции сержант налапченко. Пройдемте в отделение...

вот что у нас на районе с такими сержантами делают

 



07 май 2020, 10:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Блин, ну у меня очень простая и доступная логика.

Мы знаем примерно как передается вирус. Учитывая как он передается, даже ребенок должен понимать, что заболеют ВСЕ, даже если ты будешь сидеть в бункере.

Т.е. рано или поздно я всё равно заболею. Так может лучше рано, чтоб переболеть скорее, получить свой иммунитет и не сидеть в страхе, обложившись пакетами гречки и туалетной бумагой?

А если я типа в какой-то группе риска по какой-то из причин, то вирус убьет и рано и поздно и если я так и так сдохну, какая вообще разница, перед смертью надышаться что ли?

а как же комната ожидания чипизации(вакцинации)?

это первое, а есть еще и 2е. что ты как сознательный патриотически настроенный гражданин должен думать о проблемах государства, которые на сегодняшний день заключаются в нехватке медицинского оборудования и квалифицированного персонала. соответственно если вы такие умные все сразу заболеете вас придется раскладывать где то на клумбах у входа, т.к. элитных мест на полу в коридорах очевидно на всех не хватит.

DeathBringer писал(а):

вот что у нас на районе с такими сержантами делают

предпочитаете швабру или бутылку как обычно?



07 май 2020, 10:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я антипрививочник. Верую в естественный отбор и не хочу стать артистом. У меня знакомые каждый год делают прививку от нового штамма гриппа и каждый год им болеют, уходят на больничный. А я не делаю этих прививок и не болею. Видимо я всё делаю правильно.

Ну и опять же, не вижу ситуации, в которой я обращаюсь в больницу. В Италии 9/10 подключенных к аппарату ивл умирали, т.е. это блять почти что смертный приговор. Буду как обычно дома пить травки или заниматься лечебным голоданием. Плюс у меня в арсенале всегда есть козырь - керосин. Очень старый и злоебучий способ лечения, но крайне эффективный.

Доктор Цирик наверное сейчас в стуле дыру прожжет от идеи лечения керосином  А может и нет. Даже интересно послушать его мнение.



07 май 2020, 12:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мочить ноги в тазике с керосином?



07 май 2020, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну некоторые и ссаниной лечатся, что с них взять, они же долбоебы. А долбоебы самый имунный ко всему подвид гомо сапиенс, так сказать, кто ближе к животным, у того сильнее иммунитет, это общепринятый фактор. А керосин тут нипричем.



07 май 2020, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Плюс у меня в арсенале всегда есть козырь - керосин.

Ух, заинтриговал!



07 май 2020, 15:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru