Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Мочить ноги в тазике с керосином?

Лучше. Примерно так - чайная ложка в день за час до еды, курс неделя, максимум две. Повторять не чаще чем раз в полгода.

Лечат этим всё что угодно в диапазоне от прыщей и до рака.

 

Это так, примерная база. Литературы масса, я прочитал десятки книг по теме, не хочу тут усераться, можете всё сами найти в интернете.

Наш вот доктор вспомнил тут про испивание мочи, так вот даже у главного мочеглотателя страны, Геннадия Малахова, имеется книга на тему керосина



07 май 2020, 15:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В детстве керосином вшей гоняли соседским детям их родители. Говорят помогало.



07 май 2020, 15:40
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А крыс чем лучше выводить? 



07 май 2020, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Наш вот доктор вспомнил тут про испивание мочи, так вот даже у главного мочеглотателя страны, Геннадия Малахова, имеется книга на тему керосина

А тебя не насторожило, что мочеглотатель, наравне с засовыванием огурцов в анус для профилактики геморроя, продвигает керосин?  Никаких маркеров система самосохранения не выставила в мозжечке? Чисто по человечески рекомендую погуглить, что такое хронический токсический гепатит и прекратить заниматься хуйней.

Из народной медицины есть только лечение травами. И то, стоит понимать, где ты даже с ними накосячить можешь и испортить себе полностью метаболизм. То есть бабушка Малышева или дед Малахов - это шоу-бизнесмены, которые наебут тебя, возможно даже не понимая этого. Обычный зверобой, который можно пить как чай может сделать тебя ебанутым циклотомиком, потому что является помимо своих основных свойств мощнейшим антидипрессантом и блокатором дофамина.



07 май 2020, 18:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как врач ты, конечно, классическая деревяха, даже разговор на эту тему начинать не собираюсь)

Больше 30 лет у отца опыт использования, около 15 лет у меня, миллионы людей в инете делятся опытом и советами, уже сотни книг написаны о плюсах, минусах и возможных побочках, потому меня не интересуют суеверные бредни необразованной деревенщины о токсичных геппатитах.

Даже в армии Российской Империи каждый солдат мог получить ложку керосина по первому требованию, его использовали как невероятно эффективное средство.



07 май 2020, 19:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Посмотри на время своего поста, подумай чем закончилась армия российской империи, перестань пить гадость  



07 май 2020, 20:29
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ничем она не закончилась, перекрасилась в красную армию и разъебала нацистов  

 

Прямо сейчас решил выпить ложечку керосина, внепланово, всё, не ждите больше в треде, скоро ослепну от геппатита.



07 май 2020, 21:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а внутривенно не пробовал?

или лучше соляры въеби, у неё теплоотдача выше



08 май 2020, 03:42
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Классная шутка. Такую еще не слышал. Но первая реакция у всех приматов одинаковая - им смешно. 

Вообще, думаю, что можно и внутривенно. Только зачем, уникальное свойство керосина в том, что он всепроникающий. При выпивании он все равно попадает в кровь, как алкоголь. С той разницей, что алкоголь клетки мозга убивает, а керосин чистит организм и выходит.  Но обществу же не нужны клетки мозга, правильно, потому алкоголь считается безвредным и даже крайне полезным.

 

Кстати, Доктору Цирику, любителю хорошего алкоголя, чисто по-человечески советую погуглить цирроз печени, инфаркт, инсульт, панкреатит, сахарный диабет, и сотни других прелестей, к которым приводит алкоголь.

Всем остальным тоже очень полезно будет ознакомиться, чтоб хуйню не нести в дальнейшем. Оснований вводить в организм спирт намного меньше, чем тот же керосин. Причем керосина вводят пару ложек в год, а алкоголь бутылками каждый месяц.



08 май 2020, 08:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх, надо было тебе на военном аэродроме техником служить! 



08 май 2020, 08:23
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Авиационный я бы не рискнул, это топливо, там наверняка присадки, это уже может какие-то проблемы вызвать.



08 май 2020, 08:44
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я думаю, что Россия это великая страна. Я бы даже сказал, что Россия это Величайшая страна. Мы можем выбрать то, что другие страны не выберут.

Я верю в Россию и считаю, что только нам под силу одновременно и потерять 10-15% популяции и угробить экономику.

 

заскринил в апреле     

 



08 май 2020, 11:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Господа, нужен тонкий анализ реальности с переходом в ближайшее будущее. Там иксперты уверяют, что обсер с нефтью с выстрелом себе в ногу это исключительно сговор арабов со светилом, дабы уничтожить асашайскую сланцевую добычу и что в блжайший год полтора нефть станет 100 баксов. Что расскажете?



08 май 2020, 11:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Господа, нужен тонкий анализ реальности с переходом в ближайшее будущее. Там иксперты уверяют, что обсер с нефтью с выстрелом себе в ногу это исключительно сговор арабов со светилом, дабы уничтожить асашайскую сланцевую добычу и что в блжайший год полтора нефть станет 100 баксов. Что расскажете?

тут должна быть копипаста про "все под контролем" и "главное тихо сидим сейчас" 



08 май 2020, 11:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5eb3df189a7947fcaa66ba50

 

Возможа просто обнюхался анаши с кебабами в своем Египте, хз насколько он иксперт.



08 май 2020, 11:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эксперт то в курсе, что пока валюта США основная в мире, Америке похую на любые сговоры?

Они тупо напечатают себе бумажек столько сколько нужно и тихо сядут жрать бигмак глядя в свой айпад.



08 май 2020, 13:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А крыс чем лучше выводить? 

говорят их воротит от одного взгляда суслика на бутылке. Воротят нос и сьебываются сразу же



08 май 2020, 14:21
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Suslik писал(а):

А крыс чем лучше выводить? 

говорят их воротит от одного взгляда суслика на бутылке. Воротят нос и сьебываются сразу же

мань, харош проецировать свои фантазии. иди лучше команду подучи как на цырлах стоять.

 



08 май 2020, 15:45
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

заскринил в апреле     

Это что, Просвирнин так похудел? Прямо не узнать, молодец.

 

Бесит даже не то, что они не помогают, бесит, что они во время катастрофы решили выжать остатки из населения. Штрафы, мелкий-средний бизнес имхо уничтожают целенаправленно, чтоб отожрать его, людей лишившихся работы или части доходов маски-перчатки заставляют покупать по ебнутым ценам, менты избивают мам с детьми.

Народ такую фигню очень долго терпеть не будет, а ведь с каждым днем еще и ухудшается ситуация.

 

 

Ограничения в России отменят только после разработки вакцины, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова

хаха то есть никогда



08 май 2020, 17:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Suslik писал(а):

Greatek писал(а):

Suslik писал(а):

А крыс чем лучше выводить? 

говорят их воротит от одного взгляда суслика на бутылке. Воротят нос и сьебываются сразу же

мань, харош проецировать свои фантазии. иди лучше команду подучи как на цырлах стоять.

 

хоть меня от крыс отличат все, но смотреть на сусликов сидящих верхом на чикушке, я тоже не люблю



08 май 2020, 18:31
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru