Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проанализировав ситуацию методом дедукции, я установил, что у Суслика есть интернет, так что он может посмотреть на жизнь через щель в интернете.

Это только предположение, но скорее всего у него есть и какая-то реальная жизнь - он что-то жрёт, где-то срёт и спит, значит знаком и с аспектами бытия, смотрит на эти аспекты и изучает, в отличии от меня - методом не то индукции, не то редукции, но изучает, имеет какое-то мнение об этих аспектах. Нужно попытаться понять его логику и что привело его в ту точку, в которой он находится.

 



05 авг 2020, 13:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты думаешь я пощажу тапки твоей сестры?


cyric писал(а):

ну то есть ты содержанец, коего обеспечивает или мамка или баба, который имеет представление о реальности через щелку в телевизоре. на этом тему можно закрывать.

опять выдумал ответ за меня. а что, удобно придумывать ответы за собеседника, чтобы проще было на них отвечать.



05 авг 2020, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну а что мне остается, если ты требуя у других пруфов, сам их не предоставляешь. я всего лишь хотел узнать сколько зарабатывает успешный суслик, который оперирует взятыми с потолка цифрами о доходах людей в регионах, а выяснил лишь что он безработный сруль на формах не имеющий представления о реальности.



05 авг 2020, 14:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Ну а что мне остается, если ты требуя у других пруфов, сам их не предоставляешь. я всего лишь хотел узнать сколько зарабатывает успешный суслик, который оперирует взятыми с потолка цифрами о доходах людей в регионах, а выяснил лишь что он безработный сруль на формах не имеющий представления о реальности.

всмысле? я просил у крысиного статистику по региону на который он ссылается, потому что он дал какую то расплывчатые данные о том, где это, а не его личную зп, потому что я сам видел цифры по средней и медианной зп по россии и там не было 15к.

в общем дай б-г здоровья челам которые не могут даже вникнуть в суть разговора, но все равно чет отвечают, еще и предъявы какие то пишут лол.



05 авг 2020, 16:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезбрингер, расскажи, ты ж наверное следишь за вашей сценой)) там что, Стаса какие-то зумеры из левого движа выписать пытаются?



05 авг 2020, 17:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

суслик а почему элита вывозит наварованые деньги за границу в сторону запада?



05 авг 2020, 17:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

потому что идут по простому пути.



05 авг 2020, 17:24
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Дезбрингер, расскажи, ты ж наверное следишь за вашей сценой)) там что, Стаса какие-то зумеры из левого движа выписать пытаются?

Да ты шутишь) Рудой это предел, слушаю исключительно потому что он (((адекватный))). Я изредка смотрю американские Majority Report, Secular Talk, David Packman Show и тому подобные. Чисто случайно все эти леваки тоже (((адекватные))), совпадение не думаю  

На Majority Report недавно Майкл Брукс умер, всего 37 лет, просто трагедия, плакали вообще все, очень веселый и умный парень был, кучу отличных дебатов провел с доброй половиной известных альтрайтов.

А про этих Стасов с Гоблинами я знать ничего не знаю. Хотя недавно к старому знакомому заходил, он врубил там как Гоблин с Климом Жуковым обсуждают штурм замка из последнего сезона игры престолов. Я уж даже не помню как до этого дошло, винишка тогда нажрался.

Ты же линковал сюда эту хрень *пациент заходит в палату*. Ну да, весь рутуб он именно такой, я потому его крайне дозированно употребляю.

Вспомнил, что еще у нас есть (((адекватный))) Кагарлицкий.



05 авг 2020, 17:36
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гритек, у меня для тебя открытка

В сети разошлось фото женщины-курьера с двумя детьми. Теперь её обвиняют в мошенничестве и манипуляциях

 Руководитель Наставнического центра Александр Гезалов рассказал, что раньше помогал ей, а теперь считает, что она и её сожитель «живут созданным образом несчастной мамаши». По его словам, Королёва за ночь собрала почти миллион рублей. Также он сообщил, что получил ответ от компании Delivery Club, в котором говорится, что она не работает их курьером с октября 2019 года. Компании неизвестно, зачем она носит их униформу. В Delivery Club TJ подтвердили эту информацию.

Есть такие люди, которым кто-то один раз по доброте дает всю наличку что есть в карманах и они понимают, что можно больше не работать, а просто шляться с детьми и клянчить бабло.

p.s. в СССР была уголовная статья за попрошайничество, хотя применялась она довольно редко и вяло



05 авг 2020, 18:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

потому что идут по простому пути.

то есть они вывозят деньги по своему желанию а не по указке запада?



05 авг 2020, 21:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

Suslik писал(а):

потому что идут по простому пути.

то есть они вывозят деньги по своему желанию а не по указке запада?

конечно, ведь они не хотят чтобы их родственники жили в одной стране с тобой.



05 авг 2020, 22:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Accnapg писал(а):
я понимаю, почему ты ёбаный социалист.

Тут мы с тобой похожи. Умеем решать задачи с минимальным набором исходных данных.

Я вот например понимаю, почему твоего сраного батю замочили - он допизделся      

Не-а, ты не умеешь.



05 авг 2020, 22:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот все короче воруют, воруют шакалы паршивые, выводят/вывозят деньги из страны своей, чужой пофиг в общем.

 

А есть страна куда все это официально свозят и живут там же, против которой не введены санкиции, но не такая страна типо Швейцарии, куда если ты будешь вывозить награбленно, то тебя там посодють в турму на 200 лет и заберут наворованное. А такая чтоб наворовал, привез в трусах и ты там обеспеченный человек и живешь в ус не дуешь, но чтобы она была и не таким дном как Кипр. Мальта какая-нить?



06 авг 2020, 11:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очевидная Великобритания.



06 авг 2020, 12:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Reqiem писал(а):

Suslik писал(а):

потому что идут по простому пути.

то есть они вывозят деньги по своему желанию а не по указке запада?

конечно, ведь они не хотят чтобы их родственники жили в одной стране с тобой.

то есть выходит всемогущий брюсель не так всемогущ раз страну грабят сотню лет без их указки. и кстати суслик ты не в курсе почему абрамович и еще несколько человек собрали манатки и посьебывались из британии?   

ну и немного скрепных новостей из прекрасной россии путина, на фоне повышеня содержания лично путину армии и росгвардии настало время прорыва-Минфин предложил сократить расходы на здравоохранение и образование в России

С каждым годом Минфин РФ намерен сокращать расходы на здравоохранение и образование. В 2021 году планируется выделить на развитие здравоохранения 721,9 млрд рублей, в 2022 году – 716,5 млрд рублей, в 2023 году – 672,7 млрд рублей.

При этом со следующего года также сократятся расходы на образование. В 2021 году будет выделено на развитие образования 355,2 млрд рублей, в 2022 году – 307,7 млрд рублей. Однако в 2023 году расходы на развитие образования предлагается увеличить до 348,8 млрд рублей. 

наплодим миллионы сусликов



06 авг 2020, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цифровизация   

База данных участников онлайн-голосования по Конституции поступила в продажу



06 авг 2020, 17:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

то есть выходит всемогущий брюсель не так всемогущ раз страну грабят сотню лет без их указки. и кстати суслик ты не в курсе почему абрамович и еще несколько человек собрали манатки и посьебывались из британии?   

хз о чем ты вообще. брюссель политическая пешка. а съебали из бриташки видимо потому что не любят сэндвичи с полонием или не хотят устать от слишком хорошей жизни как березовский.



06 авг 2020, 17:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 авг 2020, 08:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

"Начальник управления по развитию смарт-проектов правительства Москвы Артем Костырко опроверг, что база избирателей появилась в отрытом доступе."

 

Все норм, не мороси.



07 авг 2020, 08:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дядя Вася из деревни Тигули тоже опроверг, что Земля круглая. Часть базы из 300000 позиций уже на Горбушке лежит.

 

з.ы. Готовы к новой волне самоизоляции? Мне тут инсайднули, что 20 августа закроют наши курорты, а с 20 сентября всех опять посадят под домашний арест до нового года. Скоро заживем опять. Хотя я думаю, что закроют всех только после 13-го сентября, когда пройдут региональные выборы. А из курортов закроют только Краснодарский Край, потому что те же выборы должны быть и в Севастополе и Крым до осени не тронут. Хотя хз, может они так сруться от хабаровских событий, что карантин могут ввести хоть завтра.



07 авг 2020, 10:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru