Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да похуй, пусть закрывают. По мне так, чем быстрее машешь лопатой, тем глубже себе могилу копаешь. Так что, будем приветствовать сие начинание. Хотя я думал, что люди дома на самоизоляции откроют книжки, интернет, почитают, станут умнее. Нет, ни хуя. С начала пандемии кретинов и дебилов множится число с силой невероятной. Тупеет народ. Еще один карантин, и пиздец, с громкоговорителя на столбе будут информацию за дар божий считать


Вот хохлотред по мне и жив до сих пор. Мы разных взглядов и разного возраста, но при этом у всех хватает мозгов осознавать кромешный пиздец. Разве что лорожные карты у каждого свои, но это другая история



08 авг 2020, 11:21
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 авг 2020, 12:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Дядя Вася из деревни Тигули тоже опроверг, что Земля круглая. Часть базы из 300000 позиций уже на Горбушке лежит.

 

з.ы. Готовы к новой волне самоизоляции? Мне тут инсайднули, что 20 августа закроют наши курорты, а с 20 сентября всех опять посадят под домашний арест до нового года. Скоро заживем опять. Хотя я думаю, что закроют всех только после 13-го сентября, когда пройдут региональные выборы. А из курортов закроют только Краснодарский Край, потому что те же выборы должны быть и в Севастополе и Крым до осени не тронут. Хотя хз, может они так сруться от хабаровских событий, что карантин могут ввести хоть завтра.

эту инсайдерский инфу, про 20 сентября я слышал до этого момента уже раза 3.



08 авг 2020, 12:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Да похуй, пусть закрывают. По мне так, чем быстрее машешь лопатой, тем глубже себе могилу копаешь. Так что, будем приветствовать сие начинание. Хотя я думал, что люди дома на самоизоляции откроют книжки, интернет, почитают, станут умнее. Нет, ни хуя. С начала пандемии кретинов и дебилов множится число с силой невероятной. Тупеет народ. Еще один карантин, и пиздец, с громкоговорителя на столбе будут информацию за дар божий считать

Вот хохлотред по мне и жив до сих пор. Мы разных взглядов и разного возраста, но при этом у всех хватает мозгов осознавать кромешный пиздец. Разве что лорожные карты у каждого свои, но это другая история

хз о чем ты. 90% предприятий похуй на карантин, все уже давно в перечнях незакрываемых. на улицах то же самое, в регионах менты даже не пытались ловить никого, ловили разве что в столицах всяких, но там с их зп москвичам похуй на эти штрафы.

 

"беларусы - эту звучит гордо"  



08 авг 2020, 13:19
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Вот хохлотред по мне и жив до сих пор. Мы разных взглядов и разного возраста, но при этом у всех хватает мозгов осознавать кромешный пиздец. Разве что лорожные карты у каждого свои, но это другая история

Как видишь не всем хватает. Оратор выше - яркий пример.

Такие даже живя в 6 человек в одной комнате общаги будут славить солнцеликого. 



08 авг 2020, 13:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кретин где ты увидел восславление кого то? ты просто феерический дегенерат. впрочем, ничего удивительного.



08 авг 2020, 13:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

кретин где ты увидел восславление кого то? ты просто феерический дегенерат. впрочем, ничего удивительного.


Похрюкай.



08 авг 2020, 13:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ссу те в ебало, хуесос.



08 авг 2020, 13:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

ссу те в ебало, хуесос.

Для этого тебе сначала из дома выйти придется. А это тебе мать не разрешит.

Только не отрицай этого - я же вижу, что ты малолетний долбоеб который жизнь только из окна видел.



08 авг 2020, 14:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Годы идут, а общение тут все такое же теплое, как вы тут парни?   



08 авг 2020, 15:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Годы идут, а общение тут все такое же теплое, как вы тут парни?   

Как видишь, ни чего не меняется.   



08 авг 2020, 15:22
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

Для этого тебе сначала из дома выйти придется. А это тебе мать не разрешит.

Только не отрицай этого - я же вижу, что ты малолетний долбоеб который жизнь только из окна видел.

что ты там видишь, клоун? пока что только сочиняешь. крч пшел нахуй, мусор.



08 авг 2020, 16:56
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лучшее что я сегодня видел



08 авг 2020, 18:32
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне кажется или суслика забыли привить от бешенства?   



08 авг 2020, 19:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ты тоже иди нахуй, даун.



08 авг 2020, 19:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че ты такой агрессивный? Сусел, охранительство заключается в хладнокровии. Ты должен на серьезных щах нести хуету и не реагировать агрессией на байты. Тогда глупые тебя будут слушать, а у здравомыслящих подгорит жопа. Открой хроники хохлотреда и оцени филигранность работы Mercy.  Хватит скалица то, ебана рот   



09 авг 2020, 01:11
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жырный крысюк что ты меня учишь как вести форумные беседы? запомни отбросов по типу парочки выше надо просто выносить на лопате в их родную помойку. что касается мерсыча, эта та либерахнутая манямешница? збс что он съебал отседова, такого бреда даже самый отбитый на голову хохлонацик не смог бы придумать.



09 авг 2020, 02:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну то что ты не отрицаешь факт, что ты охранитель, это уже говорит  о многом. И то что у тебя горит жопа от Mercy спустя столько лет, подтверждает что я прав и в тексте ниже  



09 авг 2020, 10:19
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://lenta.ru/news/2020/08/09/omon/

 

В центре Минска начались столкновения протестующих с ОМОНом. 

 

п.с. По словам главы ЦИК Лидии Ермошиной, действующий глава государства Александр Лукашенко набирает 81,3 процента голосов. У его основной соперницы Светланы Тихановской — 8 процентов голосов.



09 авг 2020, 22:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интернет заблочен весь день, работает только пара белорусских сайтов и пг :D 

Крики людей на улице слышны во всём городе. Понеслась.



09 авг 2020, 22:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru