Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

DeathBringer писал(а):

Надо показывать кто власть в стране. Народ должен себя поставить. Если ты не будешь периодически громить город, правительство перестанет с тобой считаться, людей будут ебать как хотят. Европейский уровень жизни в том числе на протестах держится.

Добавлю, что лутинг и даже порча собственности это не насилие, а вот резиновые пули и слезоточивый газ со светошумовыми это насилие. Т.е. даже протест с лутингом и переворачиванием мусорных баков остается формально ненасильственным. Урон блять кому, урон вещам, насилие в отношение вещей?) Кража не относится к действиям насильственного характера, если не сопряжена с этими самыми действиями в отношении людей.

Почему перестанет считаться? вот допустим рабочие/шахтеры/таксисты/авиаперевозчики объявили забастовку, страна стоит, перевозки стоят, экономика стоит, но при этом ничьей собственности  урон не наносится. Да, владельцы бизнеса несут убытки, но при этом ситуация находится в правовом поле, а власть подобное игнорировать не может, при условии что акции достаточно координированы и масштабны (как раз та самая культура протеста).

 

 

IDDQD писал(а):

Забей, дядь. У него не зря ник суслик. Он животное ебаное.

о, дружок подъехал. но как и в случае выше ни 1 аргумента, просто поток брехни и смайликов. слились даже не начав, дешевки) 

Хуесос, я тебе в трёх словах поясню: я радикал и таких как ты готов ломать о колено. Спорить со свиньёй я не считаю нужным.



11 авг 2020, 12:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

Хуесос, я тебе в трёх словах поясню: я радикал и таких как ты готов ломать о колено. Спорить со свиньёй я не считаю нужным.

ясно. но тогда получается, что ты дегенерат, а не радикал. а свинью каждый день видишь в зеркале, петушара.



11 авг 2020, 12:17
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Почему перестанет считаться? вот допустим рабочие/шахтеры/таксисты/авиаперевозчики объявили забастовку, страна стоит, перевозки стоят, экономика стоит, но при этом ничьей собственности  урон не наносится. Да, владельцы бизнеса несут убытки, но при этом ситуация находится в правовом поле, а власть подобное игнорировать не может, при условии что акции достаточно координированы и масштабны (как раз та самая культура протеста).

 

Я что, против что ли, это тоже надо делать)

Но нужен комплекс мер, плюс каждый делает что может. Есть какие-нибудь безработные студенты, они тоже хотят участвовать. Или домохозяйки, старики. У каждого своя роль. Хрупкая девушка не работает на заводе и не может драться с ментами, но она может научиться основам оказания первой помощи, взять рюкзачок с водой и бинтами, помочь парням. От каждого по способностям.



11 авг 2020, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 авг 2020, 12:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ну давай, докажи обратное или не можешь?

Что доказывать? Ты обычный халуй.



11 авг 2020, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Suslik писал(а):

Ну давай, докажи обратное или не можешь?

Что доказывать? Ты обычный халуй.

то есть ты настолько убогий, что не можешь в пару предложений разъебать "холуев"? понимаю.



11 авг 2020, 13:16
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

байбачина тут опять развел свою классическую "живу в говне, но если что-то менять, то буду жить в говне", при этом этот долбоеб не осознает, что разницы для здравомыслящих людей нет, между говном и говном. Ему в тупую треугольную башку никак не может прийти мысль, что если что-то начать предпринимать, то есть шанс все же из говна вылезти. Но уровень грызунского интеллекта никак не позволяет этот шанс допустить, ведь сложить лапки и уйти на дно он уже принял, как единственно возможный вариант. При этом таких как он долбоебов, русофобов и криворуких тупых дегенератов полстраны, и на них и держится эта нынешняя власть дегенератов. Власть дегенератов над дегенератами, которые не дают даже шанса на нормальную жизнь остальным своим соотечественникам. 

Расцвет идеократии в отдельно взятом государстве.

Суслятина ты недожаренная, моя подпись сделана специально для тебя. Хотя ты не допрешь, пес ты дворовый.



11 авг 2020, 13:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

то есть ты настолько убогий, что не можешь в пару предложений разъебать "холуев"? понимаю.

Холуем я назвал именно тебя, не надо вот этого всех, ты тут не в бригаде холуй.

Президент это тот же администратор пятерочки.

Твоя сакрализация власти это реальный пиздец. 



11 авг 2020, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Холуем я назвал именно тебя, не надо вот этого всех, ты тут не в бригаде холуй.

Президент это тот же администратор пятерочки.

Твоя сакрализация власти это реальный пиздец. 

а, ну диагноз ясен тогда. как я и сказал выше, дурачок обыкновенный. ты думал что если в 90е мы сделали систему "как на западе", но от этого она у нас такой сразу стала. Чтож, поздравляю, тебе наебали. А теперь свободен.



11 авг 2020, 13:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

2buu писал(а):

Холуем я назвал именно тебя, не надо вот этого всех, ты тут не в бригаде холуй.

Президент это тот же администратор пятерочки.

Твоя сакрализация власти это реальный пиздец. 

а, ну диагноз ясен тогда. как я и сказал выше, дурачок обыкновенный. ты думал что если в 90е мы сделали систему "как на западе", но от этого она у нас такой сразу стала. Чтож, поздравляю, тебе наебали. А теперь свободен.

В некоторых странах ближнего востока, даже сохраняя некоторые ебанутые традиции, получилось, а у нас опять климат другой.

Россия никакая не особенная...

 



11 авг 2020, 13:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

байбачина тут опять развел свою классическую "живу в говне, но если что-то менять, то буду жить в говне", при этом этот долбоеб не осознает, что разницы для здравомыслящих людей нет, между говном и говном. Ему в тупую треугольную башку никак не может прийти мысль, что если что-то начать предпринимать, то есть шанс все же из говна вылезти. Но уровень грызунского интеллекта никак не позволяет этот шанс допустить, ведь сложить лапки и уйти на дно он уже принял, как единственно возможный вариант. При этом таких как он долбоебов, русофобов и криворуких тупых дегенератов полстраны, и на них и держится эта нынешняя власть дегенератов. Власть дегенератов над дегенератами, которые не дают даже шанса на нормальную жизнь остальным своим соотечественникам. 

Расцвет идеократии в отдельно взятом государстве.

Суслятина ты недожаренная, моя подпись сделана специально для тебя. Хотя ты не допрешь, пес ты дворовый.

вот в чем плюс цирика по сравнению с 2 объебосами выше, он хотя бы способен более менее внятно донести свою позицию и агрументы, пусть это и позиция тупорылого школьника т.е. среднестатистического подписчика навального. но диалог уже вести можно.

так вот, насчет тезиса "если что то менять, то будет либо также, либо лучше" я уже прямым текстом написал, что это работает ровно наоборот, т.е. "либо также, либо хуже" на примерах стран постснг. Не вижу смысла делать это еще раз, просто чекните ввп например для казика и той же грузии.

2buu писал(а):

В некоторых странах ближнего востока, даже сохраняя некоторые ебанутые традиции, получилось, а у нас опять климат другой.

Россия никакая не особенная...

это например в каких? 



11 авг 2020, 14:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Suslik писал(а):

то есть ты настолько убогий, что не можешь в пару предложений разъебать "холуев"? понимаю.

Холуем я назвал именно тебя, не надо вот этого всех, ты тут не в бригаде холуй.

Президент это тот же администратор пятерочки.

Твоя сакрализация власти это реальный пиздец. 

     Любой президент это скорее наемный менеджер. Не справляется - пошел нахуй, граждане страны выберут другого. 4 года ( 1 президентский срок ) более чем достаточное время, за которое можно провести положительные изменения в стране и хоть чуть-чуть улучшить уровень жизни. 4 года хорошо работал, ок выберем еще на 4 года. Через 8 лет до свиданья.

cyric писал(а):

байбачина тут опять развел свою классическую "живу в говне, но если что-то менять, то буду жить в говне", при этом этот долбоеб не осознает, что разницы для здравомыслящих людей нет, между говном и говном. Ему в тупую треугольную башку никак не может прийти мысль, что если что-то начать предпринимать, то есть шанс все же из говна вылезти. Но уровень грызунского интеллекта никак не позволяет этот шанс допустить, ведь сложить лапки и уйти на дно он уже принял, как единственно возможный вариант. При этом таких как он долбоебов, русофобов и криворуких тупых дегенератов полстраны, и на них и держится эта нынешняя власть дегенератов. Власть дегенератов над дегенератами, которые не дают даже шанса на нормальную жизнь остальным своим соотечественникам. 

Расцвет идеократии в отдельно взятом государстве.

Суслятина ты недожаренная, моя подпись сделана специально для тебя. Хотя ты не допрешь, пес ты дворовый.

Я начинаю подозревать что у ФСБ есть 15 рублевые не только в популярных пабликах, но на КАЖДОМ даже полумертвом форуме. Ну что ж снимаю шляпу, они сумели действительно внедрить их по всему рунету.



11 авг 2020, 16:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мое мнение на действия усатого белорусского имбецила:

Эксперты на видео с Тихановской, где она извиняется по бумажке и просит всех разойтись обнаружили за ее спиной детали кабинета главы ЦИК РБ, который, видимо, находится на территории Литвы. А еще ходят слухи, что бацька взял для этого признания в заложники всю ее семью. Короче, такой же деградант как наши многоходовочники, решивший, что люди разучились складывать 2+2. 



11 авг 2020, 17:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну так её ведь вчера 7 часов что ли продержали в ЦИК, когда она пришла жалобу подавать. адвоката не пустили, само собой.

интернет вообще лёг, только на ПГ пускает. даже новостные сайты наши заблокировали.

во дворе дежурит ОМОН, даже не выйти нормально.

ходят слухи, что сегодня могут вообще связь выключить мобильную.



11 авг 2020, 18:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Втуль писал(а):

движ закончился. не знаю, пока или вообще. для Беларуси события последних дней - совсем не мелочь. таких массовых и серьёзных акций не было с середины 90ых. вы просто не представляете, сколько у нас вообще разнообразных силовиков. и как они работают в целом. сорян, что не отвечаю с цитатами, у нас сейчас ужасно работает интернет. пускает только на ПГ и 2 новостных сайта. 

Да пошумите и перестанете. Бро же сказал, люди пошли на работу. У вас там, парни, работа есть. Зарплата, покушать, пожить, полечиться. Вот когда 20-30% страны уже некуда идти, нет работы, не купить еды и не заплатить за хату, тогда люди будут стоять на улице и никуда не уйдут, это да, это называется *началось*.

И требований у вас нет. Ваше требование - *нам ебало Батьки надоело*. А вот придёт Небатька с хорошим правильным ебалом и всё будет хорошо. Но в рамках капиталистической системы ничего не изменится, а у вас нет требований менять систему. Смена Батьки кроме разочарования не принесет ничего.

привет тебе из венесуэлы



11 авг 2020, 18:34
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Буэнас ночес ми амиго. Эста эс отра историа компликада.



11 авг 2020, 18:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А под какими лозунгами главными это все проходит? Ну кроме свержения таракана? Кароче, чего не хватает из реально выполнимого среднестатистическому белорусу? Я просто был последний раз в Могилеве лет 15 назад, сейчас хз как там у вас. 



11 авг 2020, 18:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

сорян, что не отвечаю с цитатами, у нас сейчас ужасно работает интернет. пускает только на ПГ и 2 новостных сайта. 

 

По-моему только ленивый еще не включил у себя vpn.

В телеге есть 2 бота: ПроксиБот и FCK_RKN VPN/proxy. Через них можно получать свежие прокси для стабильной работы телеги.

В канале https://t.me/vpn97bel найди подходящий для себя vpn и запусти его. Большинство юзают Psiphon, как для телефона так и для винды. Через него даже стримы с ютуба смотреть можно.



11 авг 2020, 18:41
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля)



11 авг 2020, 18:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

А под какими лозунгами главными это все проходит? Ну кроме свержения таракана? Кароче, чего не хватает из реально выполнимого среднестатистическому белорусу? Я просто был последний раз в Могилеве лет 15 назад, сейчас хз как там у вас. 

 

Если совсем вкратце: мы медленно, но верно скатываемся в экономическую яму. Все это время при нынешней власти мы жили на дотациях (не прямых, но косвенных) от России. Сейчас кремль перестал финансировать Лукашенко в связи с ухудшением отношений. Лука не хочет идти на уступки и его хотели немного припугнуть, но, кажется, все зашло далековато. В бюджете на сегодняшний день огромная дыра.

Плюс ситуация с короновирусом, когда у каждого в стране есть либо знакомые, или знакомые знакомых, которые переболели (умерли). Но корона, как известно это психоз, в стране не было никаких выплат/поблажек бизнесу.

Ну и вишенкой стало полное издевательство, устроенное на выборах: главные конкуренты за решеткой, наглейшая фальсификация итогов.



11 авг 2020, 18:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru