Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как лукаш планирует следующие выборы выстоять? Очевидно же, что дальше больше. Или он к тому моменту сольется и отдаст Беларусь путлеру. Как он вообще себя ощущает? Хорошо ли спит, ест?

 

я думаю после последних событий, путлер лукашу может вообще на лицо ссать в прямом эфире. Когда ему предлагали отдать Беларусь надо было соглашаться, сейчас он и десятой части не получит



11 авг 2020, 19:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Бля)

 

Ты не поверишь, но в 14м году у Луки действительно было электоральное большинство. Это признают все, кроме совсем отбитых змагаров. Но всему приходит конец, он не сумел вовремя организовать трансфер власти - настроил против себя даже главного союзника - Россию.

Кстати, в 15ом голосовать я не ходил. Ладно я опять в рид онли лет 6, а то меня кикнут из лиги лени. Тем более форум работает очень странно, как вы им пользуетесь ума не приложу. Спасибо.



11 авг 2020, 19:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Упрекать человека убеждениями 6 летней давности эт диагноз, мир как бы меняется.



11 авг 2020, 19:03
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вовсе не упрекаю, просто забыл что за чувак, смотрю - у профиля ровно десять сообщений, думаю, надо глянуть. Два сообщения назад было это

Ну ведь действительно немного забавно. Если вам не забавно, то у вас нет сердца.

 



11 авг 2020, 19:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vancuuver писал(а):

Втуль писал(а):

сорян, что не отвечаю с цитатами, у нас сейчас ужасно работает интернет. пускает только на ПГ и 2 новостных сайта. 

 

По-моему только ленивый еще не включил у себя vpn.

В телеге есть 2 бота: ПроксиБот и FCK_RKN VPN/proxy. Через них можно получать свежие прокси для стабильной работы телеги.

В канале https://t.me/vpn97bel найди подходящий для себя vpn и запусти его. Большинство юзают Psiphon, как для телефона так и для винды. Через него даже стримы с ютуба смотреть можно.

 

всё это хорошо, но я не могувключить ВПН на компе у себя. вчера целый день пытался скачтаь Псифон, сегодня получилось, он вроде коннектится, но сразу выключается.

в Телегу, естественно, ни с одного устройства войти не могу, так что сижу в режиме практически полнйо изоляции от интернет-мира.



11 авг 2020, 19:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В браузере Опера встроенный ВПН, весьма прилично работающий



11 авг 2020, 19:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у меня Хрон)

блин, ПГ сегодня вообще идеально работает, вот хохма. 



11 авг 2020, 19:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лан, к 40 годам пойдем новых выбирать, как раз нынешние попередохнут, если конечно хуй без соли доедать не будем, а пока у моего окружения единственный стимул "в тай на месяц стало дорого", какие впизду протесты, народ сытый слишком для бунта. В Белоруссии видимо хуже, но у вас слишком просто съебать в ту же Рашу. 



11 авг 2020, 20:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Лан, к 40 годам пойдем новых выбирать, как раз нынешние попередохнут, если конечно хуй без соли доедать не будем, а пока у моего окружения единственный стимул "в тай на месяц стало дорого", какие впизду протесты, народ сытый слишком для бунта. В Белоруссии видимо хуже, но у вас слишком просто съебать в ту же Рашу. 

Я тебя немного разочарую. При средней продолжительности жизни, скажем мужчин В РФ в 55-60 лет, скорее "нынешние" переживут нас. У них топовое медобслуживание, еда, процедуры, личные врачи, повара, диетологи, фитнесс - тренеры. И они следят за своим здоровьем как тебе и не снилось. 

В здравом уме я не могу представить людей, которые уезжают из Беларуси в Россию. Какой смысл когда под боком страны Прибалтики с Польшей?



11 авг 2020, 22:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Лан, к 40 годам пойдем новых выбирать, как раз нынешние попередохнут, если конечно хуй без соли доедать не будем, а пока у моего окружения единственный стимул "в тай на месяц стало дорого", какие впизду протесты, народ сытый слишком для бунта. В Белоруссии видимо хуже, но у вас слишком просто съебать в ту же Рашу. 

Не пойдете, лугабе завещает, также как и путин страну или после смерти такой же захватит.

Почему вы считаете что на протесты выходит одичавшие и голодные? Это как пчелы против меда выглядит. Выходят как раз те кого государство задевает/мешает смысл надеюсь ясен, т.е. более независимые и самостоятельные люди. Но в странах снг привыкли протестующих рисовать как алкашами/наркоманами/бандитами и прочими маргиналами.



11 авг 2020, 22:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всегда ору с "наёмного менеджера", независимо от того, про кого и какую страну это словосочетание произносится.




11 авг 2020, 23:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну если работяга у тебя алкаш, наркоман и бандит то я хз, ты ваще в какую сторону воюешь боец? Хуйню какую то пизданул безсвязную. А ну могилизироваться я в 55 как то не планирую, а остальным советую о здоровье задуматься, квасить после 30 это не как в 20, лучше не надо. 
Добавлю: что бы народ в России вышел, при чем в нужном количестве, нужно что бы он проебал нечто большее чем иномарка в кредит и Тайланд раз в год. Пока живем слишком жирно, есть что терять, а это якорь. Пиздюки лет 18 силой при этом не являются, им ток фоточки на фоне цепи омона в инсту залить, да попротистовать потому что модно, но хуй знает зачем и против чего.



11 авг 2020, 23:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Ну если работяга у тебя алкаш, наркоман и бандит то я хз, ты ваще в какую сторону воюешь боец? Хуйню какую то пизданул безсвязную. А ну могилизироваться я в 55 как то не планирую, а остальным советую о здоровье задуматься, квасить после 30 это не как в 20, лучше не надо. 

Тебе никто не говорит что маргиналы выходят, их рисуют так власть. Даже послушать что говорит сейчас ваш Лукашенко, вышли какие то пьяные накуренные на улицы, мы не сдадим страну.

Белоруси все равно придется против через кровь либо сейчас свергая лугабе, либо через 10 лет, это опыт мировой многих стран, они не отпускают ее без крови.  

Вот такой он пидарас, жаль в России такого не будет ибо огромная территория и долбоебов через край. Хотя крайне интересно что будет в Сибири лет через 20.



11 авг 2020, 23:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в Сибири сейчас медианная зп в районе 25-30к, у нас итак сейчас пиздец.



12 авг 2020, 03:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://yandex.ru/news/story/V_Belorussii_zaderzhali_koordinatorov_massovykh_besporyadkov--b63baadb008aaaa9585fe324dd550192?from=api-rubric&lang=ru&persistent_id=109488752&rubric=personal_feed&stid=YiJaNMXKSsJzB13wuYm6&t=1597223630&tt=true&utm_medium=news_inserts&utm_source=morda_desktop



12 авг 2020, 13:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.change.org/p/elon-musk-free-satellite-internet-for-belarus-in-times-of-protests?utm_content=cl_sharecopy_24039688_en-US%3A3&recruiter=11456178&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition

 



12 авг 2020, 16:22
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сделаем рекламную паузу о событиях в РБ. что думаете эксперты про вакцину, которую типа РФ первой в мире забацала. я как бы оч скептически относился к такой инфе, но ща оч много.. скажем так абсолютно не ватных людей пишут в духе "о це дiло". как то так например:

Цитата:
Наш старый знакомый, русский врач из Германии, сделал выжимку с сайта sputnikvaccine.com (вся инфа по вакцине там):

1. Публикации по первой и второй фазе в международных журналах будут в течение месяца.

2. С 12 августа начинается 3-я фаза испытаний на многих тысячах людей в трех странах - это РФ, Саудовская Аравия и Дубай. Производство затем планируется локализовать в Бразилии, Мексике и на Филиппинах, в сотрудничестве РФПИ и суверенных фондов партнерских государств.

3. Механизм, с помощью которого сделали вакцину - точно такой же, который НИИ Гамалеи использовал для Эболы (на Эболу есть сертификат от ВОЗ) и, сюрприз, MERS. От MERS тоже есть вакцины в продвинутых стадиях.
Принцип работы - два аденовирусных вектора. Аденовирусы вызывают простуду. В геном аденовируса вшивают ген шипа (спайка) короны, с помощью которого ковид проникает в клетку. Организм вырабатывает антитела к этому спайку, и при инфицировании ковидом они сразу начинают его гасить. Вакцинация проходит в два этапа. Сперва вводится первый вектор, затем, спустя 21 день, второй.

То есть на основе этой технологии НИИ Гамалеи уже сделали 2 вакцины, 1 из которых имеет сертификат ВОЗ. Опыт работы с технологией минимум с 2014 года.

4. Кирилл Дмитриев дал 1 августа вью BBC, где все это анонсировал. Более того, на тот момент он уже был привит, как и вся его семья. Его мать - молекулярный биолог, она тоже себе сделала прививку.

5. Западные СМИ специально в репортажах опускали важные научные детали, хотя им была предоставлена вся информация (то, что уже есть 2 хорошие вакцины с применением такой же технологии).

Да, формально сертификация вакцины проведена в нарушение СТАНДАРТНЫХ интернациональных процедур, требующих результатов phase III trials. Но так простите, у нас не стандартные условия, а глобальная пандемия которая пока никуда не делась и только растет, и ожидание второй волны в РФ. Поэтому делать в данных условиях вид, что самое главное - соблюдение процедуры, ну ок. Легитимная точка зрения. По-моему, риск тут оправдан. Президент Путин - не западный фармконцерн, его не заботит курс акций или репутационный ущерб. Он взял умеренный риск в игре, где очень большой куш (минимум миллиард доз уже заявлен) и очень серьезный престиж.

Всё - война, всё - деньги, всё - пиар. Мир живет именно по этим правилам. Понятно, что скепсиса будет сколь угодно много на западе. Но, собственно, бОльшая часть потребителей вакцины живет в Индии, Бразилии и прочих странах третьего мира. Конкуренция идет именно за эти рынки. Германия и США сделают для себя свою собственную вакцину. А вот весь остальной мир пусть купит у русских и благодарит тоже нас.

 

то есть как я понимаю своими оч скудными в этой области знаниями, вакцину наши бацали на основе вакцины от эболы, а в этой области мы типа в топе (специально погуглил, в мире всего 4 разновидности эффективных вакцин от Эболы, из них одна американская, одна швейцарская (считай ЕС), и две российские). и наши гонят и топят сейчас как можно резче всё сделать, чтобы а) не сидеть в октябре в обещанной второй волне и б) забашлять миллиарды доз первыми в Индию/Бразилию/арабистаны и тд срубив на этом кучу бабла.



12 авг 2020, 17:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Могу сказать, что здесь все сработано четко. Хотелось бы, чтобы и во всех остальных мирных областях мы были первые, а не в говнометании ракет по территориям дальнего зарубежья. Буду только рад, если эта тенденция не вымрет на фоне остальных фекалий.



12 авг 2020, 17:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

почему только германия и сша, китайцы вроде тоже свою делают?



12 авг 2020, 18:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я думаю автор просто не стал перечислять всех потенциально делающих. ну либо потому что китайцы небелые собаки по его мнению     



12 авг 2020, 18:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru