Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять ну мы же не сценарий для боевика из 90-х пишем   

Но если бы такое кто то исполнил я бы орал чайкой.



17 авг 2020, 14:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну это и есть многоходовчки (а не много ходов очка вокруг Украины), геополитика (а не потрясываение хером на ближнем востоке) и спецоперации (а не два гея в Солсбери). так настоящие государства и поступают.



17 авг 2020, 14:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Блять ну мы же не сценарий для боевика из 90-х пишем   

Но если бы такое кто то исполнил я бы орал чайкой.

так сша в панаме что то подобное и исполнили. просто пришли и защитили интересы американских граждан, ну и демократию само собой, куда ж без нее  



17 авг 2020, 15:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

рф не может принимать активные действия, просто потому что после грузии и крыма европа уже готова и наверняка путина предупредили о последствиях. Другой вопрос, интересно, что гарантировал лукашенко за помощь?

По поводу варианта "не поддержать диктатор и получить поддержку беларусов", это самый бесполезный вариант, когда то мы и поляков от гитлера освобождали, а теперь они нас ненавидят сильнее чем немцев, поэтому этот вариант на самом деле вообще не вариант. Единственное что было бы нормальным вариантом, это плюнуть на санкции, ввести войска и скинуть диктатора, посадив своего человека в кресло и поставить курс на объединение, но текущая наша власть так врят ли сделает, все таки мы не ссср, ни идеологически, ни с точки зрения ресурсов и возможностей.

бля суслик ты чудо, сначало немцы и ссср попили польшу, потом 40 лет ссср насиловала восточную европу, а потом суслик говорит ебать хз почему нас поляки ненавидят, 

а еще мне нравится как тут пытаются придумать как путину поставить себя спасителем белоруского народа, путину нужен лукашенко под которым шатается трон, если че там есть вариант с бабарико, точно так же как китай не сдает северную корею так и путин не сдаст лукашенко через которого можно торговаться с западом



17 авг 2020, 18:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

бля суслик ты чудо, сначало немцы и ссср попили польшу, потом 40 лет ссср насиловала восточную европу, а потом суслик говорит ебать хз почему нас поляки ненавидят, 

а еще мне нравится как тут пытаются придумать как путину поставить себя спасителем белоруского народа, путину нужен лукашенко под которым шатается трон, если че там есть вариант с бабарико, точно так же как китай не сдает северную корею так и путин не сдаст лукашенко через которого можно торговаться с западом

ну конечно насиловала, учитывая какие деньги направлялись в польшу  на подъем ее экономики и инфраструктуры, ну конечно насиловали.

по поводу попилов территории им бы лучше молчать, ибо незадолго до этого они точно также делили чехословакию.



17 авг 2020, 18:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ну это и есть многоходовчки (а не много ходов очка вокруг Украины), геополитика (а не потрясываение хером на ближнем востоке) и спецоперации (а не два гея в Солсбери). так настоящие государства и поступают.

Сценарий может быть испорчен - белорусское ФСО и КГБ разъебывает в щи наш спецназ при захвате лукашенко и потом просит помощи у Литвы и НАТО, объявив, что РФ объявила войну Белоруссии. И через сутки Москву будут щупать на прочность самолеты США. А наши расхваленные в ПоцреотСМИ ракеты и прочее окажутся полным фуфлом, которое посамовзрывается при запуске. И скорее всего так и будет, ибо "професси аналы" у нас сейчас на каждом шагу, начиная от прапорщиков и заканчивая президентом.



17 авг 2020, 18:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

надо бы и грибку работы подкинуть а то давно репчика не было

 



17 авг 2020, 18:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как бывший контрактник околоэлитной части ВС РФ подпишусь под словами цирика насчёт боеспособности наших войск и вооружений.



17 авг 2020, 19:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну не знаю, мне как раз рассказывали про лютых избранных контрабасов из РФ. но там прямо какие-то жёсткие спецы были. 



17 авг 2020, 19:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Сценарий может быть испорчен - белорусское ФСО и КГБ разъебывает в щи наш спецназ при захвате лукашенко и потом просит помощи у Литвы и НАТО, объявив, что РФ объявила войну Белоруссии. И через сутки Москву будут щупать на прочность самолеты США. А наши расхваленные в ПоцреотСМИ ракеты и прочее окажутся полным фуфлом, которое посамовзрывается при запуске. И скорее всего так и будет, ибо "професси аналы" у нас сейчас на каждом шагу, начиная от прапорщиков и заканчивая президентом.

может, но врядли. во-первых, Лукашенко уже несколько часов как официально признан в ЕС диктатором и персоной нон-грата, за каннибала никто не вступится, в этом и прикол такого мува который от РФ абсолютно неожидаем - быть на строне свободы и добра. во-вторых, все что сказано про слабость нашего спецназа, армии и тд - нужно умножить на 5 и применить к армии РБ, то есть никакого сопротивления там оказано не будет. в-третьих, никакую Москву никто щупать не будет офк, если мы со слов официального Вашингтона занимаемся в Сирии убийством американских военных и все чем они отвечают - это атаки беспилотников там же в Сирии на территории третьей страны.

но это все просто теорикрафт, ведь у руля РФ не Дмитрий "Добейте выживших" Усмиритель, а Владимир "Неуверенный куколд" Многоходовочник   

 

ps: mein fuhrer   



17 авг 2020, 20:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Reqiem писал(а):

бля суслик ты чудо, сначало немцы и ссср попили польшу, потом 40 лет ссср насиловала восточную европу, а потом суслик говорит ебать хз почему нас поляки ненавидят, 

а еще мне нравится как тут пытаются придумать как путину поставить себя спасителем белоруского народа, путину нужен лукашенко под которым шатается трон, если че там есть вариант с бабарико, точно так же как китай не сдает северную корею так и путин не сдаст лукашенко через которого можно торговаться с западом

ну конечно насиловала, учитывая какие деньги направлялись в польшу  на подъем ее экономики и инфраструктуры, ну конечно насиловали.

по поводу попилов территории им бы лучше молчать, ибо незадолго до этого они точно также делили чехословакию.

как ты любишь говорить-пруфы денег которые напрявлялись в польшу на ее подьем, покажи мне источники и суммы, ГДЕ ПРУФЫ БИЛЛИ? как так вышло что страны которые отстраивались западом богаче и развитие стран которые были под пятой ссср?



17 авг 2020, 22:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

Как бывший контрактник околоэлитной части ВС РФ подпишусь под словами цирика насчёт боеспособности наших войск и вооружений.

Давно служил? У меня просто есть инфа от тех кто служит сейчас, что все на данный момент конкретно у них не плохо. Может от местоположения тоже сильно зависит. Ну правда они не "около" элитные, а совсем элитные. Ну и на сколько я понимаю в текущей ситуации в мире, держать всю армию (сколько у нас? тысяч 700?) в охуенной готовности смысла  то и нет, достаточно 10-15 тысяч действительно крутых ребят для текущих задач. 



17 авг 2020, 22:40
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

Как бывший контрактник околоэлитной части ВС РФ подпишусь под словами цирика насчёт боеспособности наших войск и вооружений.

 

Я сам дочь офицера и поверьте тут не всё так однозначно



18 авг 2020, 08:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лукашенко там вещает что хочет поменять конституцию и съебать, что он там такого поменять захотел? Кто в курсе? 



18 авг 2020, 09:31
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да наверное что и Путин написал в конституцию хочет сделать. Читал российскую, за которую проголосовали 80% русских при 80% явке? Я вот запарился. Не дословно, но президент, ушедший с поста, теперь получает пожизненную неприкосновенность и пожизненное место сенатора.

Там вообще 90% текста - про новые полномочия президента было, что он теперь может. Назначает кого угодно на должности, снимает кого угодно с должностей, распускает что угодно, созывает что угодно, командует солнцем и луной.

Про вытиранов и собачек было два слова.



18 авг 2020, 09:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну еще менкливам в брак нельзя вступать   



18 авг 2020, 10:08
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вумен кливам тоже. Тем не менее, большинство из нас растил вуменклив мама+бабушка.

И бежать от них из дома некуда, везде ждёт продолжение феминистской фашистской обработки: детский сад - воспитательницы, школа - учительницы. В 17 лет ты вышел из школы, всю твою жизнь тобой командовали бабы, удивляются некоторые, что-то у нас мужики тряпки блять.



18 авг 2020, 10:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нихуя себе тут мыслей накидали. Я прям в ахуе сижу от полета фаниазии некоторых персонажей. Мне вот интересно, как белорусы относятся к нациналистическим флагам на митингах? 

А еще интересно, каким образом у нас будут выкручиваться наши властители, если белорусы провернут смену власти и не проебут все как хохлы? 

А что там у хохлов? Кто там писал про правильный путь в долгосрочной перспективе? Войну не кто не отменял. Или я что то пропустил и там все урегулировали? Может у них экономика в рост пошла на шутках зеленского? Ну да хуй с ними, это их дела.

Тут намедни беседовал с корешком старым из Минска, ибо телега телегой, а врать и наебывть ни кто ее запрещал. Говорит, что мусора в край ебанулись. И то, что белоруские мусора любят в анал совать всякое, своим гостям ИВС случай не еденичный, а прям целая практика наказаний непокорных. 

Самое интересное, что по телеку у нас вообще ебанутые люди разговоры разговаривают. То тетя захарова хуесосит лягушатника макрона за поддержку "оппозиции", то потом по телеку говорят об насильственных действиях силовиков, а следом в 60 минут эта пизда тупорылая со своим мужем уебком заявляет, что выдать пиздов мусорами заебатая практика. Иначе майдан. Они там совсем еьанулись головой походу.

Прикиньте, если володя под призывы луки введет войска в РБ, и с протестующими поедет луку выносить. Вот это будет поворот.



18 авг 2020, 17:14
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Мне вот интересно, как белорусы относятся к нациналистическим флагам на митингах? 

Шта?



18 авг 2020, 17:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sjx писал(а):

Greatek писал(а):

Мне вот интересно, как белорусы относятся к нациналистическим флагам на митингах? 

Шта?

Смысле шта? Еба




18 авг 2020, 17:26
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru