Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 

это наш родной флаг. и герб. и они нам нравятся. и мы не прочь их вернуть на своё законное место, если получится. ещё в 90ых это была наша нац. символика.



18 авг 2020, 18:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так хуле тогда удивлятся.   



18 авг 2020, 19:15
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну у нас так то тоже сейчас фоаг армии Власова принят как государственный.



18 авг 2020, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тип ок, флаг понятно, а почему вы хотите герб литвы? Эт прям не с целью подъебать, просто я чего то не догоняю видимо (лол погоня же), или белорусы считают себя литовцами? 


cyric писал(а):

Ну у нас так то тоже сейчас фоаг армии Власова принят как государственный.

А до Власова тип не считается что он использовался? 



18 авг 2020, 19:41
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Тип ок, флаг понятно, а почему вы хотите герб литвы? Эт прям не с целью подъебать, просто я чего то не догоняю видимо (лол погоня же), или белорусы считают себя литовцами? 

 

Погоня был гербом ВКЛ и гербом Беларуси в 90ых годах (наряду с бело-красно-белым флагом). 

беларусы, если уж углубляться, считают себя литвинами. а теперешняя Литва - это так называемая жмуть (или жмуты). 

название "Белая Русь" придумали вы, когда присоединили и поделили. 



18 авг 2020, 20:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Тип ок, флаг понятно, а почему вы хотите герб литвы? Эт прям не с целью подъебать, просто я чего то не догоняю видимо (лол погоня же), или белорусы считают себя литовцами? 

 

Погоня был гербом ВКЛ и гербом Беларуси в 90ых годах (наряду с бело-красно-белым флагом). 

беларусы, если уж углубляться, считают себя литвинами. а теперешняя Литва - это так называемая жмуть (или жмуты). 

название "Белая Русь" придумали вы, когда присоединили и поделили. 

Ок, только когда ты говоришь вы, обощая русских, при этом обращаясь к чувакам на форуме, это выглядит как когда негры в 2020 обвиняют белых в рабстве их прадедов. Выглядит забавно, учитывая как все горят с повестки БЛМ. Кароче вы больше литовцы чем сами литовцы. 



18 авг 2020, 20:15
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Ок, только когда ты говоришь вы, обощая русских, при этом обращаясь к чувакам на форуме, это выглядит как когда негры в 2020 обвиняют белых в рабстве их прадедов. Выглядит забавно, учитывая как все горят с повестки БЛМ. Кароче вы больше литовцы чем сами литовцы. 

 

я ж не предъявляю. просто "вы" короче, чем "Российская Империя". 

самое смешное, что даже с учётом того, что во время ВОВ погиб каждый 4ый беларус, т.е. к нам потом съехалось много разных людей из СССР для восстановления численности населения и страны в целом, так что "чистых" беларусов сейчас днём с огнём не сыщешь (у меня, например, вероятнее всего больше всего русской крови, но точно не скажу, доскональных исследований не проводил), всё равно какое-то нац. самосознание по поводу ВКЛ и РП просыпается временами.

особенно после воскресной акции, когда весь центр города был бело-красно-белым. 



18 авг 2020, 20:35
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):
к нам потом съехалось много разных людей из СССР для восстановления численности населения

Сталин вбросил русских ебать литовок 

 

Бля, какую страну просрали.

Сейчас меня партия могла бы забросить куда-нибудь в Испанию, восстанавливать популяцию после коронавирусной атаки.



18 авг 2020, 20:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Ок, только когда ты говоришь вы, обощая русских, при этом обращаясь к чувакам на форуме, это выглядит как когда негры в 2020 обвиняют белых в рабстве их прадедов. Выглядит забавно, учитывая как все горят с повестки БЛМ. Кароче вы больше литовцы чем сами литовцы. 

 

я ж не предъявляю. просто "вы" короче, чем "Российская Империя". 

самое смешное, что даже с учётом того, что во время ВОВ погиб каждый 4ый беларус, т.е. к нам потом съехалось много разных людей из СССР для восстановления численности населения и страны в целом, так что "чистых" беларусов сейчас днём с огнём не сыщешь (у меня, например, вероятнее всего больше всего русской крови, но точно не скажу, доскональных исследований не проводил), всё равно какое-то нац. самосознание по поводу ВКЛ и РП просыпается временами.

особенно после воскресной акции, когда весь центр города был бело-красно-белым. 

Главное, чтобы не получилось как во 2й половине 80х и начале 90х, когда всех русских "заставили" уехать  из средней азии и прочих "братских" южных регионов. А вскоре как выяснилось, когда "русские свиньи и алкаши" уехали, то экономика пошла по пизде, потому как без них кроме как торговать на рынке и делать шаурму из кота ничего не получилось. Национальное самосознание конечно вещь хорошая, особенно когда ты не сидишь на российских дотациях и китайских инвестициях.



18 авг 2020, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Тип ок, флаг понятно, а почему вы хотите герб литвы? Эт прям не с целью подъебать, просто я чего то не догоняю видимо (лол погоня же), или белорусы считают себя литовцами? 

cyric писал(а):

Ну у нас так то тоже сейчас фоаг армии Власова принят как государственный.

А до Власова тип не считается что он использовался? 

пусть немцы ебанут свастику на флаг. Она знаешь ли и сейчас в почете у индусов.



18 авг 2020, 21:16
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

Главное, чтобы не получилось как во 2й половине 80х и начале 90х, когда всех русских "заставили" уехать  из средней азии и прочих "братских" южных регионов. А вскоре как выяснилось, когда "русские свиньи и алкаши" уехали, то экономика пошла по пизде, потому как без них кроме как торговать на рынке и делать шаурму из кота ничего не получилось. Национальное самосознание конечно вещь хорошая, особенно когда ты не сидишь на российских дотациях и китайских инвестициях.

 

не думаю, что до такого может дойти, если честно. слишком мы близки. что внешне, что внутренне. 



18 авг 2020, 21:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Бля, какую страну просрали.

 

да, при чем дважды   

Цитата:
Открыл историю Белоруссии и Литвы, изданную Батюшковым по повелению Александра III, святого и праведного (читай: «Официальную точку зрения Российской Империи»). Вы будете смеяться, но нарратив там следующий: Великое Княжество Литовское было русско-литовским национальным государством (и, кстати, литовцы - это почти русские, всячески подчеркивается, что различия лишь в названиях, общность выводится с языческих дохристианских времен), которое потом, цитата, «совратили в латинство поляки и паписты», но, к счастью, пришла Екатерина II и молча поправила все.


Иначе говоря, современный змагарский дискурс «белорусы - это лицвины» вызвал бы в Российской Империи вежливое недоумение: «Ну да, и чо? Вы пишете так, как будто лицвины - это не русские, лол».

 

но за ради популяционного десанта в/на испанок я бы даже временно вступил в КПСС   

 



18 авг 2020, 21:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще я к чему, что потом нехуй удивляться, когда на площадах начнут зиговать по немногу, а потом и скакать. Будто первый день живем. Начали за здравие, а закончат..... ну вы поняли. Вот увидите, скоро пойдут истории про древнех протобульбов.



18 авг 2020, 21:21
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

испанки так себе, алё. если и ехать куда, то к северянкам со светлыми волосами и глазами.

хотя, у вас там и среди своих кареглазых с избытком, вот вас и тянет на южанок, видимо.



18 авг 2020, 21:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И про наш триколор власовский я даже возражать не буду, совершенно справидливо. Так у руля  и есть предатели, которые его идеи так дальше и продвигают



18 авг 2020, 21:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Тип ок, флаг понятно, а почему вы хотите герб литвы? Эт прям не с целью подъебать, просто я чего то не догоняю видимо (лол погоня же), или белорусы считают себя литовцами? 

cyric писал(а):

Ну у нас так то тоже сейчас фоаг армии Власова принят как государственный.

А до Власова тип не считается что он использовался? 

пусть немцы ебанут свастику на флаг. Она знаешь ли и сейчас в почете у индусов.

Ну вы мешаете теплое с мягким снова, флаг со свастикой был новопридуманным, при этом кресты как были у немцев в армии так и остались. Их никто не отменял, это исторически их символика. Индусская свастика завернута не в ту сторону, в финке например на памятнике Маннергейму свастон отлично поживает например. Тут все очень на тоненького, и важен контекст. 



18 авг 2020, 21:31
Профиль ICQ

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

испанки так себе, алё. если и ехать куда, то к северянкам со светлыми волосами и глазами.

хотя, у вас там и среди своих кареглазых с избытком, вот вас и тянет на южанок, видимо.

 

это все низкопробный расизм, мы не одобряем такого.. или скорее безпросветный провинциализм бедной окраины цивилизованного мира. ибо куда едут богатые и успешные нордические господа североевропейского происхождения из первого мира для сексуальных утех в первую очередь? это конечно латинский юг. ибо антропометрические и физилогические данные, а так же пылкий характер и чувственность южанок для серых, бледных и плоских северянок остаются недостижимым идеалом     

а вообще мы наблюдаем интересную картину, как человек буквально за неделю перешёл на "чистых белорусов", "присоединили и поделили", "на южанок тянет". идеологическая индоктринация и психоз толпы вещи конечно очень заразные.



18 авг 2020, 21:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Greatek писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Тип ок, флаг понятно, а почему вы хотите герб литвы? Эт прям не с целью подъебать, просто я чего то не догоняю видимо (лол погоня же), или белорусы считают себя литовцами? 

cyric писал(а):

Ну у нас так то тоже сейчас фоаг армии Власова принят как государственный.

А до Власова тип не считается что он использовался? 

пусть немцы ебанут свастику на флаг. Она знаешь ли и сейчас в почете у индусов.

Ну вы мешаете теплое с мягким снова, флаг со свастикой был новопридуманным, при этом кресты как были у немцев в армии так и остались. Их никто не отменял, это исторически их символика. Индусская свастика завернута не в ту сторону, в финке например на памятнике Маннергейму свастон отлично поживает например. Тут все очень на тоненького, и важен контекст. 

Да кто из белолитовцев знает вообще под какими символами они ходят? Даже если мттингующим по хую или они не в курсе, то нужные люди увидят все что надо. 

А вся эта история с литовцами и т.д. , попытка показать, что они с москалями и кровавым совком не имеют ни чего общего, и вообще центр европы. Ну это так, горит у меня от подобных тем. Я надеялся, что мне белоруссы опровергнут статью вики, но не срослось.

Интересное наблюдение: зашел значит на канал nexta live. Обратил внимание, что ребятки грамотно запилили рекламу забастовок и т.д. Стильно все выглядит. У меня вопрос, кто занимается такой хуйней и в каких целях в сегодняшних обстоятельствах? 

И проблемы начались, после того, аак луку пиндосы навестили, что бы дипмиссию организовать. Надож было головой думать, а не жопой на двух стульях.

Я правда надеюсь, что вам повезет, и вы заебись устроитесь после всего этого дерьма. Но я пока не вижу просветов, кроме того, что митинги не агрессивные. И пока, люди соблюдают приличия. Выглядит намного достойнее лягушатников с их желтыми желетами и наших малолеток навального.


Во ебать. Уже начинают пропихивать.



18 авг 2020, 21:59
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебя действительно удивляет тот факт, что люди хотят жить в европе, а не россии?



18 авг 2020, 22:40
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Несколько месседжей назад мы лампово вспоминали потрясающую историю, как Европа каких-то 75 лет назад убила каждого четвертого беларуса, а Россия потом восстанавливала популяцию и остраивала страну.

 



18 авг 2020, 23:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru