Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ну требования не заставляют (пока?) чтобы все главные герои были черными, окей. но по этим критериям победителем Оскара не может стать фильм.. ну например про какое-нибудь востание биркебейнеров. потому что чисто теоритически в Норвегии 12 века не было ни черных, ни латиносов, ни азиатов. или там можно как то обойти это выполнив условия по съемочной группе (но опять же, а что ЕСЛИ собралась супер талантливая съемочная группа нордических гетеросексуалов, которые снимают супер фильм про восстание биркебейнеров? мимо?)

И что? У тебя пунктик, смотришь только те фильмы, которые получили оскар?)

Оскар это контора, чья-то контора, ей владеют люди. Даже если это некоммерческая организация, консенсус организаторов решает, кому давать премию, а кому нет.

Это вроде как базовые принципы частной собственности богоизбранного капитализма, в котором нет недостатков? Если я владею ночным клубом, я могу поставить на входе большого такого мускулистого парня и сказать ему впускать только людей с определенным цветом кожи или по определенному дресскоду. 

Так же со свободой слова. Ты не можешь говорить что захочешь, находясь на чужой частной собственности. Хозяин этой собственности решает, что ты можешь говорить, а что нет. Такие площадки как youtube, twitter или facebook являются частной собственностью и их владельцы устанавливают там свои правила. Если тебе не нравятся эти правила, ты свободен уебывать с чужой частной собственности.

 



09 сен 2020, 20:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не, мне то вообще все равно на награды, да и фильмов стоящих выходит раз в 5 лет один. вопрос не в этом, а в маленком кусочке общественной сферы которую у тебя (как белого европеоида) отжали. кинцо хрень, но когда на улице без работы оказывается белый пожарный, потому что его место занято квотой - это не ок для него. вообще по честному надо было добавить в квоту что так же не менее половины актеров должно быть белыми, гетеро и тд - ну тогда досвидания все азиатские, африканские и тд фильмы в номинации "лучший иностранный". но современная повесточка не про справедливость.

 

а про клуб и свободу слова. ну ты попробуй открыть клуб только для белых на территории ЕС или сейчас уже и США    дальше удачки с разбором исков. сразу приходит на ум история кондитеров в Америке, которые отказались делать торт для лгбт свадьбы, да ахуенно частный бизнес ахуенно был защищен государством (нет) - их заставили делать торт. а так же попробуй создать в интернете площадку где будешь свободно по свободной воле в свободном пространстве говорить о теориях биологического различия людей, например. сколько проживет твоя площадка? при более менее заметной аудитории - пол годика. то то все расисты западные (если че я не на их стороне, они долбики, но мы же тут за свободу слова, да?) дружно переехали в последний оплот фри-спич в мире - дуровский телеграм. при этом опять, нет вопросов - запрещайте и сажайте расистов, портите им жизнь максимально, обрушивая всю систему разрешенного государственного насилия. только по справедливости делайте так же с черными, азиатскими, латинскими анти-белыми расистами, а не преподавайте их культурный нарратив в школах.



09 сен 2020, 20:20
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда черные сидят без работы это плохо, бездельники курят крэк на пособии. Когда им пытаются дать работу это тоже плохо, потому что теперь они отнимают у белых работу. Интересная позиция. Можно даже осторожно предположить, что проблема глубже, в самом существовании черных?

То что во втором абзаце - ну, очень хорошо. Я не знаю, как тебе, грустно или радостно, а у меня всё в порядке, думаю, что государство должно бороться с дискриминацией по какому бы то ни было признаку.



09 сен 2020, 21:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

все эти фбкшные расследования на самом деле пшик, потому что скорее всего там на 90% все проспонсировано на почве межклановой конкуренции, в любом случае крайне сомнительно, что налоговая или другие структуры заинтересуются кем то из крупных чинуш в роликах. а всякую мелочь типа проворовавшихся замректоров ловят и так время от времени.

а вообще показ всех этих вилл и дворцов на самом деле такой секрет полишенеля, потому что люди которые рядом с ними живут и через заборы многое видят и знают, да масштабы в некоторых случаях превышают даже самое смелое воображение, но тем не менее общая картина от этого никак не меняется (да, воруют-с). И что еще важнее ничего не делается, чтобы что либо изменить. Чего говорить если лично видел дачу-усадьбу какого то регионального депутоса с огромным домом с джакузями и бассейном, , гаражем на 12 помойму машин, теннисным кортом, побочными постройками и даже вертолетной площадкой (вертолета правда не видел).

4 раза иди нахуй.

cyric писал(а):

Любой убийца, тем более бухарик, должен сидеть. А еще лучше лежать в земле

Почему и ещё раз почему?


DeathBringer писал(а):

Если кому-то интересно почему здесь не Швеция и не Норвегия и почему мы двигаемся в обратном от них направлении, то вот. Одна из фундаментальных причин. У нас тут "нормальные" люди "правильно" живут. По понятиям.

Так и заебись, что мы не сраная Швеция или Норвегия.

И не в обратном, а в другом.



09 сен 2020, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сам иди нахуй тупой гриб, в чем твоя претензия?



09 сен 2020, 22:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

в самом существовании черных?

Да, мне они омерзительны, чито на 1 впечатлении такое ощущение, что мне дали говна понюхать, когда их вижу.

И ещё с хуя ли чёрные так много курят крэк и не работают, а белые мало курят крэк и работают.

И да, чёрные должны быть благодарны белым за то, что их вытащили из ебаного каменного века, а вместо этого уга-буги пытаются этот каменный век вернуть на землях белого человека. Пусть пиздуют к хуям собачим в африку эти обиженки и строят там свою маня-ваканду.


Suslik писал(а):

сам иди нахуй тупой гриб, в чем твоя претензия?

В том, что весь твой пост строится на пустых, ничем необоснованных догадках. И дефисы, блядь.



09 сен 2020, 22:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Интересная позиция. Можно даже осторожно предположить, что проблема глубже, в самом существовании черных?

 

проблема в том, что борясь с привилегиями одних, наделяют привилегиями других. примерно повторяя путь СССР который искуственно цивилизовывал среднюю азию, перекачивая ресурсы из "белых" республик. в итоге благодарные азиаты по-азиатски обслужили добрых ванек в 91м году. 

но на любой такой заход мне просто скажут, что обратного расизма не существует, стрелочка не поворачивается и тому подобное отрицание реальности.



09 сен 2020, 23:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но лучше со смехуёчками ежи



09 сен 2020, 23:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

То что во втором абзаце - ну, очень хорошо. Я не знаю, как тебе, грустно или радостно, а у меня всё в порядке, думаю, что государство должно бороться с дискриминацией по какому бы то ни было признаку.

у меня тоже всё норм. но, повторюсь, если ты не видишь что токсичная идеология борясь за права одних отбирает их у других, обосновывая это чувством вины - то спор в целом бессмысленный, потому что мы просто наблюдаем разную реальность.

есть еще один фановый момент.

шаг 1: возьми какую-нибудь программную статью идеологов национал-социализма или немецкого расизма

шаг 2: возьми статью какого-нибудь современного идеолога теории системного угнетения или подобной неомарксисткой уга-буги

шаг 3: замени слова - "немец", "немецкий народ", "немецкий рабочий", "германский дух" и тд, на слова - "афроамериканец", "лгбт-человек" и тд в статье нацистов; а в статье современного культурного марксиста наоборот

шаг 4: так же поменяй местами слова - "еврей", "коммунист", "национал.предатель", "чужеродный элемент", "расово чуждый инородец" и слова - "белый", "гетеросексуал", "маскулинный мужчина"

шаг 5: слова типа "угнетен", "обманут", "воспользовались наивностью", "порабощен" и тд оставляешь на своих местах

шаг 6: находишь (нет) в получившихся статьях 10 отличий



09 сен 2020, 23:20
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

DeathBringer писал(а):

То что во втором абзаце - ну, очень хорошо. Я не знаю, как тебе, грустно или радостно, а у меня всё в порядке, думаю, что государство должно бороться с дискриминацией по какому бы то ни было признаку.

у меня тоже всё норм. но, повторюсь, если ты не видишь что токсичная идеология борясь за права одних отбирает их у других, обосновывая это чувством вины - то спор в целом бессмысленный, потому что мы просто наблюдаем разную реальность.

есть еще один фановый момент.

шаг 1: возьми какую-нибудь программную статью идеологов национал-социализма или немецкого расизма

шаг 2: возьми статью какого-нибудь современного идеолога теории системного угнетения или подобной неомарксисткой уга-буги

шаг 3: замени слова - "немец", "немецкий народ", "немецкий рабочий", "германский дух" и тд, на слова - "афроамериканец", "лгбт-человек" и тд в статье нацистов; а в статье современного культурного марксиста наоборот

шаг 4: так же поменяй местами слова - "еврей", "коммунист", "национал.предатель", "чужеродный элемент", "расово чуждый инородец" и слова - "белый", "гетеросексуал", "маскулинный мужчина"

шаг 5: слова типа "угнетен", "обманут", "воспользовались наивностью", "порабощен" и тд оставляешь на своих местах

шаг 6: находишь (нет) в получившихся статьях 10 отличий

Я думаю, что открытие погрома касательно левой идеалогии - это открытие (и что-то новое для тебя) погрома, а леваки и сами прекрасно понимают, что просто борятся за власть с помощью эффективного инструмента, который позволяет даже детей настроить против родной матери.

Вывод погрома, что вещи надо называть своими именами - правильный, а вот другой вывод, что правым нужно пользоваться тем же инструментарием - хуёвый.



09 сен 2020, 23:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

В том, что весь твой пост строится на пустых, ничем необоснованных догадках. И дефисы, блядь.

ну так предположения на то и предположения, а не утверждения, что строятся на догадках. насчет ничем не обоснованы, ну это как посмотреть. сама личность лехи у меня лично вызывает очень большие подозрения, как и то что те кто его финансово поддерживают (а это не только школьники) особо не скрываются. то есть они не боятся что седня он кидает навальному в открытую 4 ляма в год (копейки на самом деле), а завтра к нему придет налоговая и закроет его бизнес к хуям? 



09 сен 2020, 23:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну он платит налоги и налоговая не закроет его бизнес у хуям?

Прикинь, у нас в стране можно слать чиновников нахуй и жить нормально, не будучи родственником более высокопоставленных чиновников.



09 сен 2020, 23:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

у меня тоже всё норм. но, повторюсь, если ты не видишь что токсичная идеология борясь за права одних отбирает их у других, обосновывая это чувством вины - то спор в целом бессмысленный, потому что мы просто наблюдаем разную реальность.

пара вопросов к адептам громпопо:

он там в ролике выше упоминал, что

1) блм якобы под видом борьбы за права угнетенных на самом деле борется за власть. вопрос тогда, а что будет когда они власть получат? по их идеологии они должны будут поменяться местами, переименоваться в влм и побежать отстаивать права белых, ведь они окажутся ущемленными? какое то идеологическое противоречие получается.

2) он там утверждал, что лидеры этой организации все белые, приведя в пример 1 еврейку. а у него есть какой то список что все ключевые люди там это белые? или тут намек что вся эта организация это марионетка демократической партии?


Accnapg писал(а):

Ну он платит налоги и налоговая не закроет его бизнес у хуям?

Прикинь, у нас в стране можно слать чиновников нахуй и жить нормально, не будучи родственником более высокопоставленных чиновников.

я хз на самом деле насчет "можно послать нахуй, заплатить налоги и спокойно продолжать работать", но батя его сначала получал медали от путина и был завязан с министерствами. правда потом оказалось что какая то его организация получает деньги от иностранных источников. 



09 сен 2020, 23:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Глупенький, что ли? Стрелочка не поворачивается. Есть у угнетения начало, нет у угнетения конца.



09 сен 2020, 23:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну тогда уже попахивает апартеидо-геноцидом, не? То есть в какой то момент все это движение получит обратную реакцию в виде условной организации традиционалистов поддерживаемых республиканцами, которые будут также бегать по судам и заставят переименовать мороженое обратно в эскимо?



10 сен 2020, 00:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, новые причины угнетения будут не противоположными, а иными. 

Человеческое общество эволюционирует в угнетении, любой этап развития - это результат победы "угнетённых".



10 сен 2020, 00:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хз нацизм (который выше сравнивали с леваками) вон до сих "угнетают".



10 сен 2020, 00:34
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

у меня тоже всё норм. но, повторюсь, если ты не видишь что токсичная идеология борясь за права одних отбирает их у других, обосновывая это чувством вины - то спор в целом бессмысленный, потому что мы просто наблюдаем разную реальность.

Один из нас сейчас является SJW петушком, разыгрывающим жертву дискриминации, которую угнетают, лишают прав и работы, что крайне несправедливо. Угадай кто это делает.

Я проигнорил там часть твоего коммента, потому что это по сути вранье. Но если так сильно хочется - пожалуйста, будут разъяснения.

Дискриминация это дискриминация. Она работает в любую сторону. Это значит, что существует черный расизм, направленный против белых и он точно так же осуждается.

Если какой-то гей откажется угостить натурала своим большим эклером, полным вкусного белого крема, можешь рассчитывать - я буду здесь и я скажу, что это дискриминация и этот гей - очень плохой мальчик, которого надо наказать. Это позиция левых. Двуличие левых ты выдумал сам и опровергаешь тоже сам. Это будет работать с дебилами в правой песочнице, на уровне междусобойчика, но явишься на дебаты с левым - тебе просто скажут то, что я только что сказал, придется умываться. Еще и попросят привести пример случая описаной тобой дискриминации. а) Ты его приводишь, тебе говорят - действительно, это плохо, это натуралофобия и дискриминация натуралов, а с дискриминацией надо бороться б) Ты мычишь и не можешь привести пример, потому что естественно ты не можешь привести пример, и опять приходится умываться.

Так же провалится аргумент с черным расизмом. Черный расизм - есть. Ютуб и прочие его банят точно так же как и белый расизм. Он осуждается левыми, в частности мной. Вот прямо сейчас говорю, прямым текстом - я осуждаю всех черных расистов. Это такой же отвратительный и мерзкий расизм как и любой другой.

Мне известно, что существует антифа движение. Мне известно, что самая радикализованная и невероятно малочисленная часть движения считает, что нельзя быть расистом против белых, потому что только у белых есть власть и сила, чтоб использовать системный расизм. Эта радикальная позиция не разделяется левыми. И этих левых радикалов точно так же банят в интернете, как и правых.

Конкретно в случае с оскаром, прочитав эти новые правила, я сразу подумал, что все фильмы что я видел и так уже давно отвечают этим требованиям. Что и оказалось - 9/10 фильмов, получивших оскар в последние годы, всем этим требованиям уже отвечали. И их новые правила просто никчемная популистская показуха. Но всё же - очень нежные у вас, однако, правые анусы. Их можно поджечь не сделав по сути ничего.

Что еще, плохой СССР и цивилизация Азии? СССР сидел под санкциями на самообеспечении. Была система разделения труда, созданная государственным планированием, у разных частей страны были свои определенные функции. Какой-нибудь Узбекистан по плану должен был обеспечивать всю страну хлопком, чтоб он делал это эффективно туда пришлось вбросить технику на поля и построить школы, чтоб обучить неграмотных местных работать на этой технике, потому что это сильно повышает производительность труда. Мотивы за действиями оказываются практичными и скучными.

Это всё очень большие и сложные вопросы, каждый из которых требует столь же емкого разбора. Нужно рассматривать один вопрос за раз.

 

p.s. внимательно почитай Грибка, до уровня какой твари он опустился и что сейчас говорит. Просто блять детектив уровня Скубиду - снимаем маску с либертарианца, а там обычный сумасшедший фашист. Заметь, не нищий н-с из провинции, он у нас мажорчик из центра СПб. При этом человеку уже требуется профессиональная помощь в соответствующем заведении.



10 сен 2020, 10:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что насчет случаев когда белых людей бьют за слова даже не "white live matter", а "all lives matter". Причем были ситуации когда даже сами черные это говорили, а в итоге их заклевали в комментах в т.ч. белые блмщики. 

То есть потенциально возможна ситуация когда черный становится жертвой белых потому что он недостаточно по их мнению боролся со своим якобы угнетением. Расизм наизнанку какой то получается.



10 сен 2020, 11:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Копы дохуя себя позволяют в СШП ? - да 

Флойд умер  из-за расизма? -нет

Сколько трупов после митингов блм? - ~30

в Америке существует расизм по отношению к черным? - не факт, не факт. 

квоты на рабочие места нужны? - нихуя,  за слуги нужно получать рабочее место в капитализме( но это неплохой способ навязать свои культурные ценности цветным).  



10 сен 2020, 11:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru