Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Saddamss писал(а):

Копы дохуя себя позволяют в СШП ? - да 

 

Ты с дуба рухнул? Достаточно корректно общаться и с ними и быть вменяемым. Единственный минус такой системы-это дырки от пуль в невменяемых алкашах и наркоманах и просто ебанутых людях.



10 сен 2020, 11:35
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А что насчет случаев когда белых людей бьют за слова даже не "white live matter", а "all lives matter". Причем были ситуации когда даже сами черные это говорили, а в итоге их заклевали в комментах в т.ч. белые блмщики. 

То есть потенциально возможна ситуация когда черный становится жертвой белых потому что он недостаточно по их мнению боролся со своим якобы угнетением. Расизм наизнанку какой то получается.

А что насчет случаев, когда людей бьют, просто потому что хотят кому-то въебать и ищут для этого любой повод?



10 сен 2020, 11:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Ты с дуба рухнул? Достаточно корректно общаться и с ними и быть вменяемым. Единственный минус такой системы-это дырки от пуль в невменяемых алкашах и наркоманах и просто ебанутых людях.

ну если с гейропкой сравнивать, то там за исключением англии и еще пары стран в целом полицаи такие чисто куколды, пришли посмотрели на митингующих, за ручки подержались и ушли. 

DeathBringer писал(а):

А что насчет случаев, когда людей бьют, просто потому что хотят кому-то въебать и ищут для этого любой повод?

Разумеется осуждаем. Но тут есть 1 интересный момент, кто по статистике в % отношении по расам будет чаще искать человека чтобы ему въебать?

 

https://medialeaks.ru/2809kam-spasalsya-begstvom-videobloger-proveril-reaktsiyu-afroamerikantsev-na-plakat-vse-zhizni-imeyut-znachenie/

Интересно, он ушел бы живым в 2020?

 

 

P.S. Там леха очухался.

https://tsargrad.tv/news/spiegel-navalnyj-ochnulsja-i-zagovoril-jeksperty-ukazali-na-strannosti-s-jadom_279979



10 сен 2020, 11:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

суслика ссыль на постановку дешевую смахивает, хотя негры кидаются смело обычно, в отличии от наших бухарей , которые суть теже, на более крупную особь атаки от них не увидишь, мельчают алкаши на Руси 



10 сен 2020, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Saddamss писал(а):

Копы дохуя себя позволяют в СШП ? - да 

Флойд умер  из-за расизма? -нет

Сколько трупов после митингов блм? - ~30

в Америке существует расизм по отношению к черным? - не факт, не факт. 

квоты на рабочие места нужны? - нихуя,  за слуги нужно получать рабочее место в капитализме( но это неплохой способ навязать свои культурные ценности цветным).  

опять по кругу пойдем?)) Что значит нет рассизма? Он блять со всех сторон лезет. 



10 сен 2020, 12:49
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Разумеется осуждаем. Но тут есть 1 интересный момент, кто по статистике в % отношении по расам будет чаще искать человека чтобы ему въебать?

Интересно, он ушел бы живым в 2020?

https://medialeaks.ru/2809kam-spasalsya-begstvom-videobloger-proveril-reaktsiyu-afroamerikantsev-na-plakat-vse-zhizni-imeyut-znachenie/

Мне сейчас не до ссылок на единичные случаи, постанову или прочую хрень. Я сам завалю тебя этим трешем, если захочу, оно ничего не дает.

Коротко говоря - по статистике это не связано с расой. Это связано с материальным положением и уровнем образования. Так вышло, что именно черные в США с низким достатком и необразованные. Я уже говорил про ловушку бедности? Я говорил, мы с тобой обсуждали, совсем недавно. Моя позиция, если ты её помнишь, с тех пор не менялась. Кроме того, полицейские сами охотятся за такими людьми. Бедные люди уязвимы, у них нет денег на адвокатов и выход под залог, они не грамотны, плохо знают законы и свои права, их легче посадить, даже просто заставив обманом что-то подписать. У них есть свои моменты, не буквально палочная система, но да, им иногда *надо кого-нибудь арестовать*.

 

Могу пояснить в чем проблема с white/all live matter, если надо. Black Live Matter это не буквальное утверждение. Это лозунг, который придумала определенная группа лиц, в определенных обстоятельствах.

Я привожу пример. Есть люди, которые запустили кампанию по сбору средств на борьбу с раком груди. И их лозунг - *Рак Груди Важен*. А теперь представь, что к ним врывается сумасшедший и начинает кричать *НО ЕСТЬ ЕЩЁ И РАК ПРОСТАТЫ И ЯИЧЕК, ЧТО ЗА ХУЙНЯ ТУТ ПРОИСХОДИТ? РАК ПРОСТАТЫ ВАЖЕН! РАК ЯИЧЕК ВАЖЕН!* А теперь представь, что у этого крикуна ещё и нет ни рака простаты, ни рака яичек, он просто пришел издеваться. Вооот. Вот что такое all live matter или white live matter и вот чем это оскорбительно.

Не нравится пример с раком груди, представь эпидемию коронавируса. Если кто-то сейчас начнет орать *сифилис тоже важен*, ебать ваш коронавирус, он нам несколько навредит.

А в США эпидемия системного расизма против черных. Против цветных в целом. Несомненно, что в буквальном смысле - важны все жизни, всех цветов, белые тоже. Но мы говорим не о буквальном, не о дословном заявлении, а об издевательстве над движением и его лозунгом.



10 сен 2020, 13:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что там по статистике со средним IQ по больнице у черных и у белых? Мне вот интересно, я просто не знаю. А, и еще среднестатистический вес мозга белого и черного, в студию, плиз. Deathbringer, не мог бы ты поделиться этой информацией? )



10 сен 2020, 13:39
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Конечно, могу) Тест IQ был придуман неким евреем Айзенком. Человеком выросшим в еврейской культуре. И самый высокий результат в этом тесте получают внезапно евреи, потому что у них схожая система мышления.

 

а чо мне-то париться, пускай вот он говорит, ты ебать его слушай 

 



10 сен 2020, 13:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Коротко говоря - по статистике это не связано с расой. Это связано с материальным положением и уровнем образования. Так вышло, что именно черные в США с низким достатком и необразованные. Я уже говорил про ловушку бедности? Я говорил, мы с тобой обсуждали, совсем недавно. Моя позиция, если ты её помнишь, с тех пор не менялась. Кроме того, полицейские сами охотятся за такими людьми. Бедные люди уязвимы, у них нет денег на адвокатов и выход под залог, они не грамотны, плохо знают законы и свои права, их легче посадить, даже просто заставив обманом что-то подписать. У них есть свои моменты, не буквально палочная система, но да, им иногда *надо кого-нибудь арестовать*.

Но ведь в америке не 2 нации далеко, и в бедственном положении также находятся латиноамериканцы, азиаты, кореные американцы. И надо сказать социальный статус и средний достаток тех же латиносов едва ли выше, чем у черных (по сути латиносы это аналог наших джамшанорамшутов), и денег на адвокатов у них также нет. Но у них почему то криминальная статистика лучше, чем у черных. И почему только с черными такая высокая активность у протестных движений? Латиноамериканцев ведь там тоже далеко не мало.

 

DeathBringer писал(а):

Конечно, могу) Тест IQ был придуман неким евреем Айзенком. Человеком выросшим в еврейской культуре. И самый высокий результат в этом тесте получают внезапно евреи, потому что у них схожая система мышления.

Но ведь тот факт что евреев довольно много как в среде ученых и исследователей, так и в среде успешных банкиров, бизнесменов и финансистов как бы свидетельствует что тест довольно правдивый? Причем тут ранее выдвигалась версия о том, что якобы это произошло после итогов 2й мировой войны, но ведь и до нее было точно также? Собственно нацизм в германии внутри страны же и боролся в 1 очередь с евреями, которые по мнению их идеологов имели слишком много?



10 сен 2020, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Конечно, могу) Тест IQ был придуман неким евреем Айзенком. Человеком выросшим в еврейской культуре. И самый высокий результат в этом тесте получают внезапно евреи, потому что у них схожая система мышления.

 

а чо мне-то париться, пускай вот он говорит, ты ебать его слушай 

Хорошо, а по среднему весу мозга есть инфа какая-нибудь? Ты как-то проигнорировал этот вопрос мой)



10 сен 2020, 14:00
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Хорошо, а по среднему весу мозга есть инфа какая-нибудь? Ты как-то проигнорировал этот вопрос мой)

Конечно блять есть, самый большой вес мозга у слонов, потому слоны это самые умные хуевины на планете, владеющие непропорционально бОльшей частью богатств и непропорционально чаще получающие нобелевские премии.

 

Я не помню, сейчас не смотрел, но в видосе что я дал, про вес мозга этот бро тоже рассказывает. Он знает больше меня, он намного компетентнее меня, это профессор МГУ. Опять же, если не ошибась, он упоминал, что самый большой вес мозга у каких-то сраных аборигенов, которые свои чумы козьим говном топят.



10 сен 2020, 14:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

А в США эпидемия системного расизма против черных. Против цветных в целом.

окей, больше вопросов нет



10 сен 2020, 14:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Dord писал(а):

Хорошо, а по среднему весу мозга есть инфа какая-нибудь? Ты как-то проигнорировал этот вопрос мой)

Конечно блять есть, самый большой вес мозга у слонов, потому слоны это самые умные хуевины на планете, владеющие непропорционально бОльшей частью богатств и непропорционально чаще получающие нобелевские премии.

 

Я не помню, сейчас не смотрел, но в видосе что я дал, про вес мозга этот бро тоже рассказывает. Он знает больше меня, он намного компетентнее меня, это профессор МГУ. Опять же, если не ошибась, он упоминал, что самый большой вес мозга у каких-то сраных аборигенов, которые свои чумы козьим говном топят.

А причём тут слоны? Я про людей. Ты не съезжай с темы)



10 сен 2020, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 

cyric писал(а):

Любой убийца, тем более бухарик, должен сидеть. А еще лучше лежать в земле

Почему и ещё раз почему?

 

Потому что это единственная важная ценность человечества - человеческая жизнь. Взял ее - будь добр вернуть долг.

Но есть исключение - ценность жизни убийцы равна нулю.



10 сен 2020, 14:12
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

А причём тут слоны? Я про людей. Ты не съезжай с темы)

А у людей на размер мозга влияют рост, вес, возраст и размер черепной коробки. Потому молодой парень ростом 200 сантиметров и весом 120 кг обыкновенно имеет мозг значительно больший по размеру, чем дедушка ростом 150 сантиметров и весом 40 килограмм.

Иными словами, размер твоей головы имеет значение только во время приобретения шапки.

 

Mortensenn писал(а):

окей, больше вопросов нет

 

DeathBringer DESTROYED Mortensenn with FACTS and LOGIC



10 сен 2020, 14:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

А у людей на размер мозга влияют рост, вес, возраст и размер черепной коробки. Потому молодой парень ростом 200 сантиметров и весом 120 кг обыкновенно имеет мозг значительно больший по размеру, чем дедушка ростом 150 сантиметров и весом 40 килограмм.

Иными словами, размер твоей головы имеет значение только во время приобретения шапки.

Я спросил про среднее по больнице) Или ты боишься, что там какой-то неприглядный для негров факт вскроется?  



10 сен 2020, 15:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что за системный расизм в США ? не дают "лутить" круглогодично? это как наши конспирологи, о том , что спаивают русский народ, вай,вай. То , что у многих семей не один ебанный праздник без синьки не проходит, это норм, хотя у них другая деятельность не выщемлена алкашкой, их детям может меньше повезти. 



10 сен 2020, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):
Коротко говоря - по статистике это не связано с расой. Это связано с материальным положением и уровнем образования. Так вышло, что именно черные в США с низким достатком и необразованные.

Дело же не в "ловушке бедности" - даже у американских латиносов таких проблем нет - дело в культуре. Цыгане цыганят не потому что у них денег нет, а потому что у них так принято, потому что делать иначе не круто, также и у чёрных - они не хотят "работать на белого масту" - "подчиняться".

Цитата:
Это лозунг, который придумала определенная группа лиц, в определенных обстоятельствах.

Это же подмена понятий из разряда "а если бы ты был другой овцой". Почему определённая группа лиц выбрала формально очевидно расистский лозунг? Пепе и ок канцелят за раздутые двощами ассоциации, а тут просто прямой расизм - типа будем называть вас унтерменшами, но это правильные люди так решили ради добра - войдите в положение и не бухтите.

Цитата:

Не нравится пример с раком груди, представь эпидемию коронавируса. Если кто-то сейчас начнет орать *сифилис тоже важен*, ебать ваш коронавирус, он нам несколько навредит.

Хороший пример - он допускает дискуссию. Например сердечников умирает больше чем коронавирусников, поэтому для врачей, несмотря на их личные риски, эта истерия раздута (хотя безусловно ничего не делать неправильно) относительно всего населения. Каждый ноябрь проходит movember в пользу мужчин и т.п., как будут на это радфемки реагировать? Также как и чёрные расисты/ки на all lives matter. То n-word было оккупировано одними и табуировано для других, теперь уже и специальный односторонний лозунг не для всех. Это дорога не к победе расизма, а к возрождению куклукс-клана.

Цитата:
А в США эпидемия системного расизма против черных. Против цветных в целом.

И заключается он в...? Там конечно же есть расизм, но системный?

Цитата:
Несомненно, что в буквальном смысле - важны все жизни, всех цветов, белые тоже. Но мы говорим не о буквальном, не о дословном заявлении, а об издевательстве над движением и его лозунгом.

Такими лозунгами именно что сомненно - это для нас это три слова на чужеродном, по сути нечто отстранённое - а людей увольняют (с волчьим билетом) когда они говорят о том что все жизни важны, чёрные возмущаются когда стирают вандализм с этим лозунгом и т.д.



10 сен 2020, 19:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

p.s. внимательно почитай Грибка, до уровня какой твари он опустился и что сейчас говорит. Просто блять детектив уровня Скубиду - снимаем маску с либертарианца, а там обычный сумасшедший фашист. Заметь, не нищий н-с из провинции, он у нас мажорчик из центра СПб. При этом человеку уже требуется профессиональная помощь в соответствующем заведении.

Очень лестно, спасибо. 

Особенно забавно про "ЧТО ЭТА ТВАРЬ ГОВОРИТ".

В США "не твари" мне за такие слова бы ебало разбили и рёбра переломали.

И да, чувствуется советская школа с карательной психиатрией.

А ведь я просто высказал своё мнение)



10 сен 2020, 23:41
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 



11 сен 2020, 08:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru