Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На крысах по классике? Хитрый пукич твой план не удался там в ролике видно микрогрузовичок на заднем плане.



30 сен 2020, 10:37
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

прикиньте у меня там чел на авито хочет купить 3080 за 90к.

Я её за 75 брал и выкинул на авито за 90 чисто потролить, с рофляным описанием 



30 сен 2020, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У него наверное тоже нашелся друг с машиной.

Ещё и адрес бесплатно.



30 сен 2020, 18:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

прикиньте у меня там чел на авито хочет купить 3080 за 90к.

Я её за 75 брал и выкинул на авито за 90 чисто потролить, с рофляным описанием 

это ты ещё по-божески зарядил

какбе реддит не просто так горит от 3080 по 2к$



01 окт 2020, 03:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

1) самые топовые видюхи сильно переоценены первые полгода

2) а нахуя она нужна? Какие вообще сейчас игры есть, на которые ее стоило бы покупать?

 

Купил 1080 года 3 назад под Ведьмака 3, вот с тех пор я даже хз ради чего имеет смысл покупать себе топовое железо.



01 окт 2020, 06:15
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

1) самые топовые видюхи сильно переоценены первые полгода

2) а нахуя она нужна? Какие вообще сейчас игры есть, на которые ее стоило бы покупать?

 

Купил 1080 года 3 назад под Ведьмака 3, вот с тех пор я даже хз ради чего имеет смысл покупать себе топовое железо.

 

Играть в 4к в такие игрули как outer worlds, nfs heat, control

 

И киберпанк как бы 



01 окт 2020, 07:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цыркуль еще.



01 окт 2020, 08:04
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в Heroes III лучший графон всех времен и народов, который еще никому не удалось превзойти И НИКОГДА НЕ УДАСТСЯ

 

запускается с теста на беременность

 

 

У меня есть пара знакомых, тоже постоянно гонятся за топовым железом и скупают половину стима, а потом сидят в войсчате жалуются, что им играть не во что. В это время я запускаю катку 1vs7 на 200%, прихожу в сознание только через 12 часов, медленно поднимаюсь со стула, чувствуя что стал значительно старше и мудрее.



01 окт 2020, 11:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В герои 3 если играть то только онли на кастомной карте макс рамера (XXL?) без воды и пещер. Оплот здесь, киррь мейнеры на месте.

Кстати там обещали что сделают возможность игры на планшете и вообще будет ремастер с нормальным разрешением (сейчас наскок я видел там ток через костыли с каким то доп. приложением) шот глухо все получается.

А вообще сейчас кризис игроделов. Делают ток шлак для универсальщиков, либо очередную пострелушку, либо какую то инди парашу (дада в 2020 популярный жанр кста), не таким я себе будущее индустрии представлял. Вышел какой то убогий ирон харвест, на который раньше никто бы даж не взглянул, а теперь с ним все носятся тупо пушо в жанре ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ ДРУГОГО. Где дюна3, где генералы2, где ЛОтР БФМ3, где 4й варик блеать?? твари.



01 окт 2020, 12:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто нам это уже всё приелось. Для школьников норм.



01 окт 2020, 12:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

1) самые топовые видюхи сильно переоценены первые полгода

2) а нахуя она нужна? Какие вообще сейчас игры есть, на которые ее стоило бы покупать?

 

Купил 1080 года 3 назад под Ведьмака 3, вот с тех пор я даже хз ради чего имеет смысл покупать себе топовое железо.

Если ты играешь в шутеры, которые сделаны рукожопами. Ну или хочешь чтобы было много фпс в 2.5k разрешении. 

У меня 2080 ti, и иногда от просадок fps в пабге в городах начинают порой вытекать глаза. В эти же моменты братишки из СНГ с более рациональным бюждетом начинают яростно материться и проклинать жизнь ибо их фризит не по-детски. 



01 окт 2020, 12:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так пубг же славится своей убогой оптимизацией.

Dord писал(а):

Просто нам это уже всё приелось. Для школьников норм.

Для шкилы есть мекка майнкрафт, им там норм с этой графой, хотя я вообще не понимаю как в подобное можно играть. Я бы в него не стал играть даже лет 15-20 назад.



01 окт 2020, 12:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Так пубг же славится своей очередной убогой оптимизацией.

Это реалии нашего времени. Пабг - это просто офигенная игра, где угарные ситуации генерируются на каждом шагу и даже после 4к часов в него интересно играть. Даже баги зачастую добавляют рофлов в экстремальной ситуации. 

AAA игры же вылизаны и геймпелей выверен дизайнерами, только вот цель у них как у фильмов по комиксам. Собирать кассу каждый год. Играть в них неинтересно увы. 



01 окт 2020, 12:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Играю в COD Modern Warfare на 1050ti msi. И похую ваще. Норм все. Не на максималках офк, но и не страдаю от квадратов. А назуй брать за 75, аще не понимаю. В 15 лет понимал, а сейчас это куда то ушло от меня.



01 окт 2020, 12:54
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У колды плавный оптимизированный движок, практически без микрофризов. Что позволяет комфортно играть даже при 70-90 фпс. 

 

Однако чем больше фпс, тем быстрее в теории ты замечаешь врагов. Конечно речь идёт о паре десятков миллисекунд, и если реакция не как у киберкотлеты, то это уже и не так важно. 



01 окт 2020, 13:20
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если ты в эту парашу играешь то ничего удивительного нет в этом (про колду)

 

После пубга блевать тянет от такого зумерского геймплея

 

За герои 3 + лучшая игра в жизни

я даже пездюком когда был помню коллекуионировал диски героев лицензионных от Буки, синие коробки были такие 



01 окт 2020, 13:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

синие вроде ток возрождение эрэфии и клинок, дыхание коричневое кажись. во имя богов тож чет такое, но там уже фаргусовская а не буковская.



01 окт 2020, 13:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Джентльмены, давайте не будем разводить холивар. Каждый дрочит как хочет. И, к примеру, искать шахматную глубину в развлечении вовсе необязательно. Я знаю людей, который просто расслабляют в колде мозги. Так делал и я в CoD BO4. 

 

Вижу миллениалы уже заматерели и пришла пора уже чмырить зумеров   



01 окт 2020, 13:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Если ты в эту парашу играешь то ничего удивительного нет в этом (про колду)

 

После пубга блевать тянет от такого зумерского геймплея

 

За герои 3 + лучшая игра в жизни

я даже пездюком когда был помню коллекуионировал диски героев лицензионных от Буки, синие коробки были такие 

а сам привел пару постов назад контрол, этож та хуйня где за бабу с телекинезом гонять? жалкая пародия на пси опс.



01 окт 2020, 13:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 я смотрю, культурных людей на пеге не осталось. Третьи, офк, хороши, но боёвка пятых на 6 голов выше. Тупо шкала инициативы тащит безбожно.



01 окт 2020, 14:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru