Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На каждого олда найдётся другой олд, который скажет, что герои - это миллениальная хрень, а вот ADOM и текстовые рогалики - тру. 



01 окт 2020, 14:45
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

5ые тоже кстати были неплохи, согласен. 

 

Сусел, а контрол я приводил в пример как очень красочную технодемку + там весьма неплохой сюжетец для любителей SCP

 

Я помню была текстовая рпг "гопник"))) единственное во что я играл))

 

Вейк оф годс это продукт сообщества вроде, не 3ДО 

Ну у меня были только синенкьие , клинок и эрафия, на дыхание смерте бабосиков не хватило увы

 

у меня товарищи играют в варзон етот ваш, но мне его освоить очень тяжело, донаты всякие, комплекты, дроны и прочая хуета

 

Пубг проще и приятнее - сел на мотик, разбился о невидимую текстуру и каеф. а если еще тиммейта взял с собой - так вообще ор. 

 

а если тиммейт сел случайно....

 



01 окт 2020, 15:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Пубг проще и приятнее - сел на мотик, разбился о невидимую текстуру и каеф. а если еще тиммейта взял с собой - так вообще ор. 

 

а если тиммейт сел случайно....

Мои тиммейты - это герои считалки про десять негритят.

 

Один приземлился не туда, с опозданием или врезался в дерево. Минус один. 

Второй щёлкал еблом при лутании и противник подобрал ствол быстрее.

Третьего сжёг тиммейт

Четвёртый возомнил себя Рэмбо убежал в лос, и умер в неизвестности

Пятый нажал F при езде в авто

Шестой сказал "искать транспорт долго, давай переплывём эту реку со скалистым берегом с другой стороны"

Седьмой не знал, что трава, в которой он ползает, не рендерится на дистанции.. 

Восьмой заходил в комнаты и толчки не посмотрев кто там..

Девятый считал что во двор, где из каждого окна торчит ствол, выходить через окно значительно быстрее..

А я что? Отомстил за братанов, всех убил, но без тиммейтов играть скучно. Обливаешь себя бензином и начинаешь следующую катку. 



01 окт 2020, 15:31
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там можно облить себя бензином????? 



01 окт 2020, 15:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Канистры можно разлить и поджечь топливо на земле выстрелом



01 окт 2020, 16:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Понимаю о чём вы говорите, я так катал в ARMA2 : Dayz мод, ПАБГ собственно был прямо с него спизжен, да и все последующие подобного жанра игрухи. Жаль, что тот мод загнулся и сделали говняную standalone версию, которая всё загубила.



01 окт 2020, 16:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лучше бы собрали пати в Among us поиграть.

а то я бы с удовольствием, но с рандомами без мазы вообще. 



01 окт 2020, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Понимаю о чём вы говорите, я так катал в ARMA2 : Dayz мод, ПАБГ собственно был прямо с него спизжен, да и все последующие подобного жанра игрухи. Жаль, что тот мод загнулся и сделали говняную standalone версию, которая всё загубила.

Позволь тебя поправить. Не Dayz, а баттл рояль армы 3

 



01 окт 2020, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а че там киберпунк ваш будет от 1го лица онли без 3го? если да, то тогда получается оно и нахуй не надо.



01 окт 2020, 17:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Если ты в эту парашу играешь то ничего удивительного нет в этом (про колду)

 

После пубга блевать тянет от такого зумерского геймплея

 

За герои 3 + лучшая игра в жизни

я даже пездюком когда был помню коллекуионировал диски героев лицензионных от Буки, синие коробки были такие 

да мне норм, я же не в варзон играю. У меня как то с королевскими битвами не складывается. Я шпилю в обычные карты 5×5, 10×10. Особенно когда завезли режимы на маленьких картах, где нонстоп месиво происходит.  Донатить я не доначу, мне похую все эти комплекты, костюмы и раскрашенные калаши. То что там охуенно сделано, так это оружие и стрельба. Лучше сейчас просто нет.



02 окт 2020, 11:07
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А, я думал про варзон.

 

 

Ну че ребята шедоуленс перенесли 



02 окт 2020, 11:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот изза таких жырных крыс которые каждый раз ПОКУПАЮТ это гавно близы и продолжают делать убогую хуйню, хотя всем давно понятно что еще лет 5 назад надо было уже запускать вов2 с нормальными нонтергет механиками, полной переработкой классовой и других систем и т.д.

Но зачем им что то делать если баблишко капает? Да, там подписоту больше 2х месяцев никто не продлевает, ну и что, зато напрягаться особо не надо, просто художникам дать рисовать новые текстурки и все.



02 окт 2020, 11:33
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пшел в хуй со своей нотаргет механикой грызун слабоумный

 

 



02 окт 2020, 11:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

То что там охуенно сделано, так это оружие и стрельба. Лучше сейчас просто нет.

Смотреть как страдают стримеры, у который после колды очередь уводит ствол в потолок, — отдельный жанр. 

Но ведь тёмные карты с низким ТТК — это рай для ветеранов крысиной войны. Особенно доставляют кемперы с РПГ. 



02 окт 2020, 11:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Пшел в хуй со своей нотаргет механикой грызун слабоумный

 

 

очевидно что слабоумный тут только крысел, который заносит бабло в близзардс после чего его в очередной раз ебут, но не заносить он не может, потому что условный рефлекс давно выработался.



02 окт 2020, 12:29
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если Трамп заразил короной Байдена и оба сдохнут, то Брат Берни неминуемо станет первым вождём Социалистических Штатов Америки.

 

Помолимся.



02 окт 2020, 12:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лучше б шварценегер баллотировался.

че там кстати по дебатам трамп вс байден? говорят они там уже на уровне жирика ведут дискуссии. 



02 окт 2020, 12:38
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



02 окт 2020, 12:44
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Пшел в хуй со своей нотаргет механикой грызун слабоумный

 

 

очевидно что слабоумный тут только крысел, который заносит бабло в близзардс после чего его в очередной раз ебут, но не заносить он не может, потому что условный рефлекс давно выработался.

 

Очевидно только такому слабоумному как ты. Повылезают из полей со свими нотаргет дрочильнями.

Иди играй в блек дезерт, а нормальных пацанов рпгшных не трогай. 

 

На вов куча вайна и куча проблем потому что это топ1 ммо в мире по-прежнему. Чем больше людей - тем больше чето не нравится комуто 



02 окт 2020, 13:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Greatek писал(а):

То что там охуенно сделано, так это оружие и стрельба. Лучше сейчас просто нет.

Смотреть как страдают стримеры, у который после колды очередь уводит ствол в потолок, — отдельный жанр. 

Но ведь тёмные карты с низким ТТК — это рай для ветеранов крысиной войны. Особенно доставляют кемперы с РПГ. 

ну если крыса кемпер не умеет менять позицию после 2 убийств, я ему просто туда 2 семтекса кидаю и все. Даже не глядя. Обычно умирает. А что до стрельбы, то мне норм.  


Вхимпрувед писал(а):

Suslik писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Пшел в хуй со своей нотаргет механикой грызун слабоумный

 

 

очевидно что слабоумный тут только крысел, который заносит бабло в близзардс после чего его в очередной раз ебут, но не заносить он не может, потому что условный рефлекс давно выработался.

 

Очевидно только такому слабоумному как ты. Повылезают из полей со свими нотаргет дрочильнями.

Иди играй в блек дезерт, а нормальных пацанов рпгшных не трогай. 

 

На вов куча вайна и куча проблем потому что это топ1 ммо в мире по-прежнему. Чем больше людей - тем больше чето не нравится комуто 

это после вайлдстар повылезали потвканные нотаргетом? За каким оно надо?



02 окт 2020, 13:40
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru