Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

1. Юморист победил потому что парашенко настолько себя дискредитировал на посту насколько это вообще возможно, что потерял даже поддержку нациков. Ну и как бы сейчас зелибоба уже сам в точно таком же положении, как политик он труп.

2. Она никого не победила, просто оказалась политической пешкой на доске побольше.



1. в каждой истории есть "потому что". порой - глупое и абсурдное. так что загадывать не стоит.
2. и как это понимать? набрал больше голосов в нашей системе === победил. без всякого. 



13 окт 2020, 21:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

1. в каждой истории есть "потому что". порой - глупое и абсурдное. так что загадывать не стоит.

2. и как это понимать? набрал больше голосов в нашей система === победил. без всякого. 

1. а что загадывать то? по зеленскому уже давно все понятно, он стал такой же шестеркой как и порох до него. никого из бывшего ворья так и не посадил (зато сколько обещал) землю разрешил продавать, с донбасом не решил вопрос (хотя и он и порох могли это сделать). к тому же не забываем интересы какого олигарха он блюдет, при этом неустанно рассказывая во время своей кампании о том как он будет с ними бороться.  

2. в какой системе подсчета голосов она набрала больше? откуда цифры? 



13 окт 2020, 22:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

2. в какой системе подсчета голосов она набрала больше? откуда цифры? 



в той системе, где голоса подсчитывают честно. 



13 окт 2020, 22:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ты уже слишком далеко заходишь с этим *что бы ни случилось - виноват Путин*  

Это просто старый больной человек, плохо контролирующий страну и плохо понимающий, что в ней происходит.

Слушай, ну а как еще то? Если он покрывает, к примеру, какого-нибудь обидевшегося Золотова, то виноват в конечном итоге всё равно пыня. Он же гарант конституции в конце концов. Если политических оппонентов убивают, а гарант конституции молчит - значит он соучастник преступления. Именно в таком ключе на это смотрят цивилизованные страны. И правильно сделают, если введут против нас санкции.

Я тебе попробую объяснить на пальцах...

Если малолетний ребенок натворил каких-то делов, то с кого спрашивают - с ребенка, или с его родителей?

Mortensenn писал(а):

 

но не менее охуительны и истории о пацане, на котором годами висят условные сроки, он наезжает на миллиардеров и кремлевских, за недельку приходит в себя от боевого отравляющего вещества. во всей РФ просто не существует настолько везучего и живучего (не только в прямом, но и в политическом и уголовном плане) человека как Навальный, он просто уникальная фигура, ага.

Потому что боятся сажать, чтобы не нагнетать отношения с Западом? Эти дела, посадки или не посадки - абсолютно и целиком находятся в политическом, а не уголовном измерении. И принимаются решения, соотственно, не мусарней в отделе хуево-кукуево и не погранцом в Домодедово. Разве это не очевидно, я не понимаю???



14 окт 2020, 02:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в каком месте леха оппонент, если он даж на выборах президентских не участвовал.



14 окт 2020, 02:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну пыня сам его ставит на уровень своего оппонента. Приказав отравить сам, либо же покрывая тех кто это сделал.



14 окт 2020, 03:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вроде уже про это говорили что формально отравление не зафиксировано врачами омской больницы, и дело не завести там. Т.е. с точки зрения государственной машины он мог выпить паленого кефира и запить его прокисшей водкой. Причем врачи нашей больнички вроде как заявляли, что найденные вещества в этой немецкой клинике могут быть остатками препаратов, которыми его лечили у нас. Хз опровергли это как то или нет, просто такое было заявление от кого то из врачей.

Более того там помимо этого какой то из наших врачей предлагам немцам создать совместную комиссию и запрашивал доказательства от клиники которая нашла следы отравления, и вроде как от немцев так же не было никакого ответа (получается немцы тоже соучастники?). Зато как быстро были сделаны выводы, озвучены версии (в количестве 1 шт.) и введены санкции прям таки поразительно. Даже задумываешься, а не было ли это заготовочкой. Хотя я лично не особо верю в версию сакральной жертвы. Не того масштаба он фигура.



14 окт 2020, 03:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не зафиксировали - значит покажите результаты анализов, предъявите взятую тогда кровь, покажите записи видеокамер, пригласите экспертов из Германии в Омск и т.д. Если ничего нет и ничего не было, то зачем скрывать? Дело резонансное и сделать то что я перечислил властям РФ ничего не стоит.



14 окт 2020, 04:05
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Слушай, ну а как еще то? Если он покрывает, к примеру, какого-нибудь обидевшегося Золотова, то виноват в конечном итоге всё равно пыня. Он же гарант конституции в конце концов. Если политических оппонентов убивают, а гарант конституции молчит - значит он соучастник преступления. Именно в таком ключе на это смотрят цивилизованные страны. И правильно сделают, если введут против нас санкции.

Я тебе попробую объяснить на пальцах...

Если малолетний ребенок натворил каких-то делов, то с кого спрашивают - с ребенка, или с его родителей?

Крайне неубедительное объяснение на пальцах. Просто потому что Золотов это не малолетний ребенок. Это взрослый человек с собственной волей и отвечает он за свои действия самостоятельно.

А если он проведет покушение так грамотно, что на него никто не сможет выйти, он не будет наказан не потому, что его покрывают, а потому что он профессионал, который всё тщательно продумал и блестяще исполнил. Под Золотовым мной понимается не лично Золотов, а условный силовик высокого ранга или любой человек со связями и финансами. Лично Золотов - некомпетентная вороватая обезьяна, о чём мы знаем из расследований Навального.

Моя позиция в том, что версий сейчас много и все они имеют право на жизнь довольно-таки в сходной степени. И начинаю я с версии *Было ли покушение вообще*. А ты зацепился за одну конкретную версию, только на основании того, что эта версия тебе нравится и ты хочешь в неё верить.

 

p.s. если хочешь лекцию про брёвна в глазу, у меня уже сейчас в голове навскидку сидят истории про то как ЦРУ хотели ликвидировать Сноудена, в каком месте и почему находится Ассанж, как саудиты расчленили прямо в посольстве журналиста Хашоги - критика режима и т.д. и т.п. Заодно могу лекции про то как Макрон армией разогнал желтых жилетов, а Меркель прямо сейчас пиздит в кашу протестующих экологов, но они крайне осуждают плохого тоталитарного батьку в Беларуси.

Однако всё это можно спокойно делать, если ты живёшь по правде. А вот русские нихуя не живут по правде, мы тут по лжи живём. И менталитет у нас рабский. 

p.p.s. кстати о рабском менталитете - всё еще не нашёл госпожу с 3к баксов зарплатой



14 окт 2020, 11:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А какого уровня нужны доказательства чтобы не то что посадить а хотя бы даже снять с должности человека уровня золотова? Если у нас артиста вон сколько времени не могли посадить который посреди белого дня совершил при свидетелях и т.д.

а по поводу старого и невлиятельного человека тоже довольно таки удачная шутка, потому что во первых в рф вертикаль власти только наращивается, а во 2х если даже западные сми его называют самым влиятельным человеком в мире после старика си, то в россии просто нету человека с бОльшей властью. ну и в 3х с возрастом то же самое что трамп что меркель что си, вполне у путина нормальный возраст для правителя.

 



14 окт 2020, 12:14
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Друзья. 

Нужно быть идиотом на месте наших властей чтобы допустить то, что произошло с Лёшей. 

К счастью, среди людей, которые способны принимать такие решения, таких идиотов нет. 

Последнее, что нужно нашему режиму - ручной зверёк оппозиции, который чуть было не стал мученником. Я не удивлюсь, если среди высоких господ есть своего рода показатель "илитности"  - стать героем расследования Навального. Его видосы смотрят на яхтах со шлюхами под дорогой алкоголь и кокс. 

 

И я не понимаю, почему некоторые личности из здесь присутствующих (казалось бы, все неглупые люди), называют версию с северным потоком "бредом". 

Вы судя по всему не понимаете какие там деньги крутятся и какой конфликт групп интересов. И первое о чем закукарекали после инцидента те самые группы, которые от трубопровода пострадают, было "введите санкции на трубу". 

Северный поток это сверхважный с точки зрения геополитики и финансов проект. Причем не только для нас, но и для локомотивов ЕС, которые, как Вы помните, в последнее время стали не очень послушными. 

Я на 90% уверен, что этот инцидент - отчаянная попытка завернуть трубу. 

Потому что на Лёху все срать с высокой колокольни. Электорат нашей страны его ненавидит в подавляющем большинстве. 

А я, после его высеров про выплаты всем гражданам в пандемию из резервного фонда, вообще его за человека не считаю. Это был натуральный акт провокаторства и вредительства, популизм, опасный для страны и для народа.



14 окт 2020, 12:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не не с сп2 это уже старая версия, щас в моде теория о том, что англия (внезапно) пытается рассорить путина и трампа, что якобы подтверждается наличием отсутствия санкций непосредственно по трубопроводу.



14 окт 2020, 13:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Моя позиция в том, что версий сейчас много и все они имеют право на жизнь довольно-таки в сходной степени. И начинаю я с версии *Было ли покушение вообще*. А ты зацепился за одну конкретную версию, только на основании того, что эта версия тебе нравится и ты хочешь в неё верить.

Бля, и опять возвращаемся по кругу. Если не было покушения - покажите анализы Навального, отдайте кровь, которую взяли у него, когда он был в коме, покажите видео из гостинницы, сделайте максимально прозрачное расследование из которого будет ясно - нет, покушения реально не было, это он просто так упал в кому. А так это всё беспонтовый трёп.



14 окт 2020, 13:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это нормально если я не хочу разглядывать анализы Навального или со мной что-то не так?



14 окт 2020, 14:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

будто бы результаты анализов нельзя нарисовать какие угодно, честное слово. 



14 окт 2020, 14:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

будто бы результаты анализов нельзя нарисовать какие угодно, честное слово. 

Да там сами западные эксперты говорят что на нашем оборудовании и с нашим уровнем специалистов в городской больнице они могли ничего и не увидеть это во 1х, а во 2х там само вещество это якобы какая то новая версия новичка (его нет даже в перечне существующих).

По поводу расследования у нас. Оно таки ведется/-лось, причем несколькими разными ведомствами, но доследственно и не со стороны ск. Записи камер и другие улики таки изъяли и изучают. Видимо в конечном итоге онивсе же разродятся, хз ток когда, у нас такие вещи обычно делаются небыстро, тем более тут политическое. Так что вполне возможно, что итоги обнародуют. А по поводу прозрачности, никто наших властей ни в чем правомерно обвинить не может, т.к. формально не за что. Да они и не обязаны. Поэтому прозрачным расследование врят ли будет, тем более что мало ли что там накопают в итоге. Но санкции наши западные коллеги все равно ввели, по привычке видимо. 



14 окт 2020, 14:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Это нормально если я не хочу разглядывать анализы Навального или со мной что-то не так?

Не хотите - тогда нехуй кукарекать о наличии множества версий, начиная от того что отравления никакого не было. Толку от этих множества версий, если никто ничего разглядывать не хочет?

 

Втуль писал(а):

будто бы результаты анализов нельзя нарисовать какие угодно, честное слово. 

Результаты можно нарисовать. А вот кровь, взятую во время госпитализации уже не нарисуешь. Ты специально про кровь проигнорировал, что я написал? Ссы в глаза - всё божья роса, одним словом.


Suslik писал(а):

Втуль писал(а):

будто бы результаты анализов нельзя нарисовать какие угодно, честное слово. 

Да там сами западные эксперты говорят что на нашем оборудовании и с нашим уровнем специалистов в городской больнице они могли ничего и не увидеть это во 1х, а во 2х там само вещество это якобы какая то новая версия новичка (его нет даже в перечне существующих).

По поводу расследования у нас. Оно таки ведется/-лось, причем несколькими разными ведомствами, но доследственно и не со стороны ск. Записи камер и другие улики таки изъяли и изучают. Видимо в конечном итоге онивсе же разродятся, хз ток когда, у нас такие вещи обычно делаются небыстро, тем более тут политическое. Так что вполне возможно, что итоги обнародуют. А по поводу прозрачности, никто наших властей ни в чем правомерно обвинить не может, т.к. формально не за что. Да они и не обязаны. Поэтому прозрачным расследование врят ли будет, тем более что мало ли что там накопают в итоге. Но санкции наши западные коллеги все равно ввели, по привычке видимо. 

Ок, в итоге имеем такую картину - кто-то что-то там расследует, а кто и что, мы не знаем. Обнародуют ли что-то, мы тоже не знаем. Делается ли вообще хоть что-то - мы не знаем. Зато давайте будем пиздеть, про то что он сам себе сварил новичок и отравился.

 

Взгляните на себя со стороны, чтоль.



14 окт 2020, 15:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Ок, в итоге имеем такую картину - кто-то что-то там расследует, а кто и что, мы не знаем. Обнародуют ли что-то, мы тоже не знаем. Делается ли вообще хоть что-то - мы не знаем. Зато давайте будем пиздеть, про то что он сам себе сварил новичок и отравился.

 

Взгляните на себя со стороны, чтоль.

добро пожаловать в россию. да, у нас такая механика работы госаппарата. и бардака  хватает, особенно на стыке разных ведомств. одни могут говорить одно, другие другое.



14 окт 2020, 15:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Результаты можно нарисовать. А вот кровь, взятую во время госпитализации уже не нарисуешь. Ты специально про кровь проигнорировал, что я написал? Ссы в глаза - всё божья роса, одним словом.



ну возьмут в пробирку с надписью "Навальный" и нальют кровь другого человека. какие проблемы?



14 окт 2020, 15:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Dord писал(а):

Результаты можно нарисовать. А вот кровь, взятую во время госпитализации уже не нарисуешь. Ты специально про кровь проигнорировал, что я написал? Ссы в глаза - всё божья роса, одним словом.



ну возьмут в пробирку с надписью "Навальный" и нальют кровь другого человека. какие проблемы?

Нууу, например такие, что можно взять кровь у него и сравнить ДНК? Вот ты вообще всерьез это сейчас сказал, неужели ты думаешь, что биологический материал нельзя сравнить?

Людей ловят в криминалистике по волосинкам и маленьким кусочкам кожи, а тут оказыватся по-твоему можно налить кровь и подписать ее "Навальный".  

 

Давайте перестанем дурака валять мб?



14 окт 2020, 15:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru