Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Никто не будет отдавать биоматериал. Что мешает тем, кому его отдадут, провести фейковое тестирование, либо добавить компоненты в образцы, которые покажут "наличие" следов вещества?

И даже если всё будет проведено супер честно вне зависимости от результата будут кукарекать

 

"Это фейк/подстава! Результаты подделаны, на самом деле его (не)отравили!"

 

Каждый будет видеть именно то, что будет лучшим образом вписываться в его картину мира. 



14 окт 2020, 15:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Нууу, например такие, что можно взять кровь у него и сравнить ДНК? Вот ты вообще всерьез это сейчас сказал, неужели ты думаешь, что биологический материал нельзя сравнить?

Людей ловят в криминалистике по волосинкам и маленьким кусочкам кожи, а тут оказыватся по-твоему можно налить кровь и подписать ее "Навальный".  

 

Давайте перестанем дурака валять мб?



все эти процедуры будут делать, если проверяющему это нужно. а если ему ДНК сравнивать не надо, то и делать этого никто не будет. 

или они должны любому заинтересованному лицу по первому требованию кровь раздавать?



14 окт 2020, 16:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да не, пожалуйста, давайте будем упираться в том что мы нихуя не будем проверять, просто потому что вот мы такие бараны упрямые и никому ничего доказывать не собираемся. Хотя если действительно не травили, мы первые кто заинтересованы в максимально полном и прозрачном рассследовании. Ну чёж мы будем что-то там расследовать, мы ж такие крутые, всех в рот ебали, пусть санкции вводят.

Ну пусть вводят, если вам нравится хуй сосать, ну что поделать.



14 окт 2020, 16:12
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты вроде взрослый человек же. Неужели ты не понимаешь, что цена такому расследованию нулевая? Даже если оно суперидеально проведено? Пол мира будет кукарекать, что выводы справедливые, а пол мира - выводы фейк



14 окт 2020, 16:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нулевая, не нулевая, но своим поведением мы даём абсолютный повод им действовать так, как они действуют. Да и у пыни рыльце то в пушку, репутация еще та, поэтому удивляться, что у него так сказать презумпция виновности совершенно не стоит.



14 окт 2020, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут просто нужно понять что в большой политике нету "честного и справедливого подхода", "прозрачных расследований" и т.д. Все решается в кабинетах на уровне дипломатии и личных договоренностей в рамках интересов групп лиц. И путин совершенно правильно делает, что пытается свести общение с западом в этой плоскости к минимуму. Это как садиться играть за карточный стол с заядлыми шулерами. Они лучше нас в этой дипломатии во много раз и у них там все ходы продуманы на 3 шага вперед. Поэтому даже если бы они нашли видео где леха себе сыпет порошок в бутылку и пьет, им надо было бы 1000 раз подумать, прежде чем что либо публиковать. История со сбитым боингом уже все давно показала, тут ничего хорошего ждать не стоит.



14 окт 2020, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

к слову о сбитом боинге - лично помню, как увидел на Ленте Ру новость, что Стрелков заявил, о том что сбил военный украинский самолёт. Потом бах, минут через 10 новости нет. Потом еще через полчаса новость о том, что сбит гражданский боинг. Своими, блядь, глазами это видел.

так что хуй знает.



14 окт 2020, 17:02
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Не хотите - тогда нехуй кукарекать о наличии множества версий, начиная от того что отравления никакого не было. Толку от этих множества версий, если никто ничего разглядывать не хочет?

Навальный жив. Причем не как Цой, а реально так жив. И не стал ни овощем ни инвалидом. Когда что-то выглядит как хуевый спектакль, скорее всего это хуевый спектакль.

Давай я тоже поиздеваюсь в твоем стиле - где анализы немецкой стороны? Покажи мне анализы.

 

 

Ты даже не хочешь понять, что на нас сейчас вешают не отравление какого-то ебаного клоуна, а ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ.

 

 

 



14 окт 2020, 18:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ты даже не хочешь понять, что на нас сейчас вешают не отравление какого-то ебаного клоуна, а ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ.

Дык еще в Англии начали вешать, сейчас закрепление. Вопрос почему тогда наши ответили идиотским интервью со шпилями, сейчас не проводят никакого расследования. Даже просто не заявят: РФ не занимается политическими убийствами.

Грустно смотреть как мою страну стараются изобразить этаким пугалом, в страну которая нападает на соседей, поддерживает самые людоедские режимы, все спортсмены пользуются допингом, пользуется хим.оружием. А наше руководство, похоже, к этому и стремиться, чтобы закрыться окончательно.



14 окт 2020, 18:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Давай я тоже поиздеваюсь в твоем стиле - где анализы немецкой стороны? Покажи мне анализы.

Так они в ОЗХО. Мы члены ОЗХО и признаём эту организацию, подписав в своё время все меморандумы, юридические бумаги и т.д. У нас есть доступ до анализов, просто наши лавровы и прочие уебки валяют дурака и делают вид, что нихуя не понимают.

DeathBringer писал(а):

Когда что-то выглядит как хуевый спектакль, скорее всего это хуевый спектакль.

 

К слову, а что за спектакль? Самолёт садили и скорая везла в реанимацию, это что пилоты и врачи учавствовали в этом спектакле, получается, да?



15 окт 2020, 03:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прикольно, что дезбрингер ассоциирует себя с питуном и компанией, и считает что это нападка на страну, а не на государство. Хз че там с Навальным, но слышал что со Скрипалем это была история как одни силовики подставляли других, а в итоге народ затягивал пояса



15 окт 2020, 10:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так нападки на государство = нападкам на страну, потому что оказывают негативное воздействие на экономику и в конечном итоге на простых людей. 



15 окт 2020, 11:10
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/10/15/n_15083797.shtml



15 окт 2020, 12:06
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):
Так они в ОЗХО. Мы члены ОЗХО и признаём эту организацию, подписав в своё время все меморандумы, юридические бумаги и т.д. У нас есть доступ до анализов, просто наши лавровы и прочие уебки валяют дурака и делают вид, что нихуя не понимают.

Я всё еще не вижу никаких анализов. Где анализы, бро. Я понял тебя, плохой Лавров не показывает, так это, пускай хорошие немцы или хорошее ОЗХО нам их покажут.

Спойлер - когда их покажут, я скажу, что это подделка.

Poom писал(а):

Прикольно, что дезбрингер ассоциирует себя с питуном и компанией, и считает что это нападка на страну, а не на государство. Хз че там с Навальным, но слышал что со Скрипалем это была история как одни силовики подставляли других, а в итоге народ затягивал пояса

Еще раз. Россию обвиняют в применении химического оружия. Да не просто в применении, а в разработке химического оружия. Новичок-то дохрена новый оказывается, свеженькая партия.

Причем обвинения выглядят явным, конкретным таким фуфлом.

Происходят довольно нахуй очевидные вещи, и не то, чтоб я не мог объяснить, это просто оскорбительно объяснять.

 

 

___________________________________________________________________

Вот вам кстати поразвлечься, дежурный ежегодный тест, пять минут займет

8values

 

у меня всё по-старому



15 окт 2020, 12:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

блин там вопросы типа "международная торговля выгодна".. кому, в каких условиях? Германии выгодно свободно торговать с Украиной, Украине с Германией - нет. с какой мне стороны ответить? большинство ответов будет "не знаю/не уверен" 



15 окт 2020, 13:10
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я из-за таких вопросов сам на половину жмакнул не знаю не уверен, лол)



15 окт 2020, 13:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://8values-ru.github.io/results.html?e=47.6&d=27.1&g=45.0&s=51.2 

 

ну кароче выпьем за любовь центризм пацаны

 

это норм, как быть свитчем в бдсм   



15 окт 2020, 13:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

блин там вопросы типа "международная торговля выгодна".. кому, в каких условиях? Германии выгодно свободно торговать с Украиной, Украине с Германией - нет. с какой мне стороны ответить? большинство ответов будет "не знаю/не уверен" 

Индии с метрополией, когда местным ткачам поотрезали пальцы. 



15 окт 2020, 13:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Индии с метрополией, когда местным ткачам поотрезали пальцы. 

 

про англичан и фри-трейд это прямо хрестоматийный пример. они когда освоили промышленность и начали индустриализацию за этот фри-трейд войны объявляли. когда их к концу 19 века поджали немцы и американцы, англичане запели про протекционизм    

так что на такие вопросы нельзя ответить абстратктно, только с уточнением: кому, когда, где и тд.



15 окт 2020, 13:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я всё еще не вижу никаких анализов. Где анализы, бро. Я понял тебя, плохой Лавров не показывает, так это, пускай хорошие немцы или хорошее ОЗХО нам их покажут.

Спойлер - когда их покажут, я скажу, что это подделка.

Так. Давай зайдем тогда с другого угла) Твоя версия такая? -

Пендосы захотели ввести санкции против Северного Потока. Они поручили своему агенту Госдепа Навальному разыграть, как ты выше сам написал, спектакль. Итак, он сговорился с пилотами самолёта и врачами скорой помощи / омской больницы, что он притворится, что упал в кому в самолёте. Он закричал, упал на пол и начал притворяться, что без сознания. Подговоренные пилоты посадили самолёт, врачи подыграли Навальному, и зная, что он в сознании, сделали вид, что он в коме, посадили его в скорую помощь. Дальше ему продолжали подыгрывать врачи омской больницы вместе с глав врачём единороссом, которые врали в уши заполонившим больницу фсбшникам. После этого, его так же в дальнейшем сговоре вывезли в реанимационный самолёт. Оттуда Навальный полетел в Германию, и в течение месяца голоданием сбросил ~20 килограмм, улыбаясь почитывал новости в России. После чего, соответственно, агенты Госдепа в Германии прислали сфальсифицированные результаты анализов в ОЗХО, где подговоренные специалисты этого самого ОЗХО подыграли и сделали вид, что результаты похожи на настоящие.

Или как?



15 окт 2020, 14:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru