Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

волшебная пгшка, а ведь висело почти неделю



31 окт 2020, 15:28
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какое совпадение. На авито с 26-го октября. Телефона нет, прэдпачитаю анон слющай.

Пропустил фотку через поиск по пикчам

https://vk.com/vk_gelandewagen 6 лет назад эту фотку использовали в какой-то рандомной группе про гелики

 

 

 

Вспоминается как Бен Шапиро создал сайт антифа, где призывал к экстремизму, но спалился, когда в коде сайта нашли его личный гмэил      



31 окт 2020, 18:53
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этот ваш Гелик - один из самых фу фу автомобилей по дизайну.



31 окт 2020, 19:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Какое совпадение. На авито с 26-го октября. Телефона нет, прэдпачитаю анон слющай.

 

да тоже не думаю что это реальное объявление. слишком наигранные грамматические ошибки хотя бы. так поржать.

 

вот это интереснее кстати:

 

ps: Дезбрингер, смотрел Бумажный дом?) оч годный, сериальчик в котором я сопереживал левакам всю дорогу. это как нюхать кокс - понимаешь что не правильно, но кайф жи есть.



31 окт 2020, 20:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Этот ваш Гелик - один из самых фу фу автомобилей по дизайну.



ровно наоборот.

европейцы вообще отлично могут в дизайн, в отличие от господ с иным разрезом глаз.



31 окт 2020, 20:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

вот это интереснее кстати:

Скажите, что над ними ставят социальные эксперименты и специально обработали пдобным образом. Я понимаю, когда у наших, после ссср с его правильными ценностями, сорвало кукуху от переизбытка бесполезной хуеты. Но вот так точечно упарываться в кроссовки и в коньяк определенной марки. Как это работает?


Уточка писал(а):

Этот ваш Гелик - один из самых фу фу автомобилей по дизайну.

дизайн это еще дело вкуса, но гелик в принципе конченная машина. Каждый раз ржу как гиена с мужиков, которые стоят и тампонят коррозию на своих геликах. Про посадку я вообще молчу, неудобнее наверно только в уазе. Но для наших колхозанов и горных постухов тачка в самый раз. 

Представляю, какой ор стоит в офисе маркетологов мерседеса при виде статистики продаж в СНГ.



01 ноя 2020, 11:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По дизайну ни чего лучше не придумали, чем audi a4 coupe 2015 года. Японцы, как и все остальные совсем ебанулись со своими жабрами и тому подрбной шляпой



01 ноя 2020, 12:15
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 ноя 2020, 12:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мухомор совсем ебанулся. 


А еще говорят, что либералы это не нацисты лайт. До поры до времени офк. Именно по этому мухомор при любой непонятной ситуации сдаст всё и всех. Придут к нему даги, а он скажет, "вот моя мать и жена. Ебите их, только меня не трогайте"



01 ноя 2020, 12:48
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да брось ты, там же всего 6 ПРИЧИН. Вот если бы там было хотя бы 7 ПРИЧИН, тогда можно было бы начинать серьезный разговор.

 

Бля, я не пожалел, что открыл - это же ПРАГЕР Ю)) Обожаю этого кедра, просто обожаю. Такой ебаный клоун, просто обхохотаться. 

Мало кто знает, что *университет Прагера* не является университетом.

Но еще меньше людей знают, что эта помойка финансируется братьями Кохами, миллиардерами, сумасшедшими евангелистами, угорающими по хардкорному христианству. К счастью один из братьев недавно подох  

И основное, чем занимается Прагер, это спредит безумную шизофреническую хуйню про то, как надо жить по библейским законам и какая у них там в США мудрейшая религия.

Ор выше гор в том, что это линкает тот же гриб, который таскал сюда воинствующего атеиста Невзорова.

 

*а Прагер здорового человека выглядит так

 

 



01 ноя 2020, 14:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Скажите, что над ними ставят социальные эксперименты и специально обработали пдобным образом. Я понимаю, когда у наших, после ссср с его правильными ценностями, сорвало кукуху от переизбытка бесполезной хуеты. Но вот так точечно упарываться в кроссовки и в коньяк определенной марки. Как это работает?

а мне реально жалко афроамериканцев. с одной стороны они жалуются на нищету и белых все время. с другой стороны прямо говорят не моргнув глазом - если у меня есть 800 баксов, я куплю кроссовки, а не буду инвестировать это в образование или жилье. ну и этот типа комлпекс вины белых перед ними, он им никогда не даст развиваться нормально. в конце автор видео правильно передал слова анонимного негра - больше насилия и бед чем черные черным не приносит никто, ни белые, ни копы. чтобы избавиться от поиска виноватых, им бы надо отдельное государство, чтобы не на кого было кивать головой - это была бы хорошая мотивация. зря все таки Линкольн не довёл свой план обратного переселения вех африканцев на историческую родину - лучше было бы всем.



01 ноя 2020, 14:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Либерия есть жи



01 ноя 2020, 15:24
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Да брось ты, там же всего 6 ПРИЧИН. Вот если бы там было хотя бы 7 ПРИЧИН, тогда можно было бы начинать серьезный разговор.

 

Бля, я не пожалел, что открыл - это же ПРАГЕР Ю)) Обожаю этого кедра, просто обожаю. Такой ебаный клоун, просто обхохотаться. 

Мало кто знает, что *университет Прагера* не является университетом.

Но еще меньше людей знают, что эта помойка финансируется братьями Кохами, миллиардерами, сумасшедшими евангелистами, угорающими по хардкорному христианству. К счастью один из братьев недавно подох  

И основное, чем занимается Прагер, это спредит безумную шизофреническую хуйню про то, как надо жить по библейским законам и какая у них там в США мудрейшая религия.

Ор выше гор в том, что это линкает тот же гриб, который таскал сюда воинствующего атеиста Невзорова.

 

*а Прагер здорового человека выглядит так

 

 

И всё же, социалисты или фашисты убили больше людей в 20 веке?

Бля, чёт эт одно и то же. 

Гитлер или другие социалисты, во.



01 ноя 2020, 16:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сталина на вас нет.  



01 ноя 2020, 16:59
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

И всё же, социалисты или фашисты убили больше людей в 20 веке?

Бля, чёт эт одно и то же. 

Гитлер или другие социалисты, во.

Капиталисты, лол. Т.е. смотри, все кто умер при капитализме является жертвой капитализма. Ведь мистер Денис Пи исходит из того, что все кто умер при социализме это жертва социализма.

Я понимаю, что некоторые исходят из мыслей, что черномазые не люди и геноцид 10 миллионов каких-нибудь аборигенов французами это несчитово. Или там англичане в Индии малость развлеклись. Индейцы, какие индейцы? Не, не слышал.

У меня тут возникают ассоциации с недавней темой пугалок по поводу исламского фашизма™. Давай подумаем. Мусульмане или европейцы исторически убили больше русских? Я вот припоминаю, как 75 лет назад культурные европейские эльфы 27 миллионов советских граждан в братские могилы упаковали, 80% из которых были русскими, называли славян недочеловеками, призывали истреблять и делать рабами. А муслимам, за всю сука историю человечества, хоть 100 или 200 тысяч русских убить удалось? И кого, исходя из этого, бояться следует - европейских правых или ислама? Я бы блять скорее французских фашистов на хую вертанул, буде таковые возникнут. Но предлагаю каждому лично отвечать на этот вопрос самому себе.

 

Закончу тем, что Гитлер не был социалистом.

Если тебе конкретно так не похуй на этот вопрос и у тебя есть 40 минут, то вот видос одного антифа суперсолдата на эту тему

я смотрел его уже очень давно, но вроде как тут всё было относительно верно по полкам разложено, мне надо пересматривать самому



01 ноя 2020, 19:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А сколько мы еще будем спорить об очевидных вещах? Мне вот уже надоело. Вы в окно посмотрите, почитайте новости, как гротескно рыночек решает проблемы. Кругом же пиздец. По всей европе, асашай, и т.д. Но какой то пидорок грибок, будет проталкивать идеи капитализма до усерения. Тут остается только всадить мотыгу в голову, ибо там не зашевелится уже ни чего и ни когда.



01 ноя 2020, 22:24
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

то вот видос одного антифа суперсолдата на эту тему

 

решил посмотреть высокую культуру дискуссии в западном полушарии. а там правый чувак на первых же нескольких минутах сравнивает форму гос.строя и и форму волеизъявления, демократия vs республика, не понимая что республика может быть демократической или недемократической, а демократия республиканской или нереспубликанской. посмотрим че там дальше, но если автор борется с такими оппонентами, то он их победит офк.



01 ноя 2020, 22:57
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

А сколько мы еще будем спорить об очевидных вещах? Мне вот уже надоело. Вы в окно посмотрите, почитайте новости, как гротескно рыночек решает проблемы. Кругом же пиздец. По всей европе, асашай, и т.д. Но какой то пидорок грибок, будет проталкивать идеи капитализма до усерения. Тут остается только всадить мотыгу в голову, ибо там не зашевелится уже ни чего и ни когда.

А почему он должен ругать эту систему, если у него при ней отлично идут дела?)

Ну да, это эгоизм. Но логику-то понять можно, это не какое-то неадекватное безумие.

Просто это довольно-таки недальновидное мышление.



01 ноя 2020, 22:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Greatek писал(а):

А сколько мы еще будем спорить об очевидных вещах? Мне вот уже надоело. Вы в окно посмотрите, почитайте новости, как гротескно рыночек решает проблемы. Кругом же пиздец. По всей европе, асашай, и т.д. Но какой то пидорок грибок, будет проталкивать идеи капитализма до усерения. Тут остается только всадить мотыгу в голову, ибо там не зашевелится уже ни чего и ни когда.

А почему он должен ругать эту систему, если у него при ней отлично идут дела?)

Ну да, это эгоизм. Но логику-то понять можно, это не какое-то неадекватное безумие.

Просто это довольно-таки недальновидное мышление.

Тут вопрос скорее не в эгоизме, а как ты сказал в недальновидности. Однажды, когда все пойдет по пизде в прямом смысле, когда реально начнутся проблемы со жрачкой, и бежать будет не куда, тогда и поглядим.

Но мне, больше хочется поглядеть, как все либералы переобуются, когда штаты и европа покраснеют. После мясорубки офк. Когда источники либеральной хвори иссякнут, и их идеи перестанут попадать в общественный толчек. А ведь ждать осталось не долго. Что будет говорить эта петушарня с варламовыми, камикадзе, убермаргиналами и т.д, когда весь мир начнет думать по другому:?? Вспомнят, какая хорошая олимпиада была в 80, об ударных темпах роста Советского Союза. Переобуются как пить дать, ибо в противном случае они станут нахрен ни кому не нужны, будто бы сейчас по другому (дети не в счет)



01 ноя 2020, 23:09
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

решил посмотреть высокую культуру дискуссии в западном полушарии. а там правый чувак на первых же нескольких минутах сравнивает форму гос.строя и и форму волеизъявления, демократия vs республика, не понимая что республика может быть демократической или недемократической, а демократия республиканской или нереспубликанской. посмотрим че там дальше, но если автор борется с такими оппонентами, то он их победит офк.

 

как и следовало ожидать антифа суперсолдат макнул правого неуча головой в унитаз за этот момент.

досмотрел до момента про "несоциалистическое" ущемление Гитлером профсоюзов, вспомнил реальный исторический опыт коммунистических стран 20 века, засмеялся.

продолжаю держать в курсе.


ну по сути антифа суперсолдат правильно сказал, что система в третьем рейхе была ни капиталистической, ни социалистической. "фашизм" это реально третий путь цивилизации модерна. 

но мне нравится как он ловко жанглирует мыслями. критика неравенства и высасывания денег у бедной прослойки населения - это не критика механизмов капитализма, а попытка обвинить во всем богатых евреев. норм.

блок про приватизацию.. тут я прямо почувствовал дежавю, что я буквально читал слово в слово всё что говорит диктор. и тут я понимаю, что он построчно цитирует Вишни и Шлейфера с их труда про экономику третьего рейха. вот честно, прямо практически слово в слово, у меня даже глаз задергался. это норм кстати, но можно добавить цитаты самого гитлора приводимые в их же труде:

Цитата:
Я хочу, чтобы каждый сохранил заработанное им, руководствуясь принципом, согласно которому благо сообщества имеет приоритет над благом отдельного человека. Но государство должно сохранить контроль; каждый владелец должен чувствовать себя частью государства…. Третий рейх всегда сохраняет за собой право контролировать собственников... Зачем беспокоиться о таких полумерах, когда у меня в руках гораздо более важные инструменты, например, сами люди? Почему мы должны беспокоиться, чтобы национализировать банки и фабрики? Мы национализируем людей.

идем дальше. про государственное образование и медицину правильно разъебал. это не придумки левых (многие из них кстати сами любят приписать это себе), а придмуки просвещенных монархий, тут всё по фактам.

терки про оружие, аборты и тд я не совсем понимаю. потому что как это соотносится с капитализмом-социализмом в реальном мире мне не понятно. наверное это американский провинциальный фетиш: оружие понятно - страна ковбоев, аборты тоже понятно - страна религиозных пилигримов. родовые травмы, надо уважать людей.

на моменте с риторикой про 1% евреев и 1% богатых (типа поменять в агитках наци слово "еврей" на слово "капиталист" и будет тоже самое что и у коммунистов) - началась ментальная гимнастика с экскурсами в средневековую историю. по факту так оно и есть.



01 ноя 2020, 23:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru