Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Осторожно ребята, у нас тут завёлся серьезный философ, тщательно изучивший и сумевший понять все работы Гегеля, Шопенгауэра и что еще важнее - Канта, на котором оба основывались и на которого регулярно ссылались  

А я ничё про их труды не писал, прост шопенгауэр люто бешено ненавидел гегеля, вот и всё.

Ну и да, хули там осваивать, 3 критики и после них мир как воля и представление, всё. Гегеля ваще не понимаю нахуй читать, фейлед философи.



04 ноя 2020, 10:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Цитата:

Дела обстоят так: в 5 бледно-красных штатах справа Трамп ведет с огромным преимуществом (Аляска уже 100% Трампа). Для победы Байдену нужно выиграть из них два: Пенсильванию с Джорджией или Мичиганом. В этих штатах сейчас ПРОСТО ПЕРЕСТАЛИ СЧИТАТЬ ГОЛОСА (буквально пошли спать, а в Джорджии рассказывают удивительные истории про мешающую им прорванную трубу).

Демократы изо всех сил затягивают голосование, чтобы побольше вбросить за Байдена. Хорошие новости в том, что Трамп встретился со сторонниками, объявил себя победителем, заявил, что не даст "найти новые бюллетени в 4 часа утра", и если надо обратится в Верховный Суд, в котором он успел добиться консервативного большинства.

Еще пару дней победитель может быть не установлен, но ясно, что Трамп проигравшим себя уже не признает.

а если я не путаю, то у демократов будет свой тейк: некоторые из закрашенных на картинке красных штатов по факту еще не обработали голоса поданные дистанционно (к реальности которых у респов тоже много вопросов) и их дохрена, а значит эти штаты на самом деле синие, а считать это будут несколько дней.

2020 настолько "чудесный" год, что мы вполне вероятно будем наблюдать разборки или даже мини гражданскую войну из-за терок по вбросам голосов и их подсчету. и не в какой-нибудь РФ, а в США   но в РФ конечно выборов как таковых и нет.



04 ноя 2020, 11:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Марго на стриме светова просто 10/10



04 ноя 2020, 11:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Марго на стриме светова просто 10/10

т.е у тебя дома?

Mortensenn писал(а):

 

Цитата:

Дела обстоят так: в 5 бледно-красных штатах справа Трамп ведет с огромным преимуществом (Аляска уже 100% Трампа). Для победы Байдену нужно выиграть из них два: Пенсильванию с Джорджией или Мичиганом. В этих штатах сейчас ПРОСТО ПЕРЕСТАЛИ СЧИТАТЬ ГОЛОСА (буквально пошли спать, а в Джорджии рассказывают удивительные истории про мешающую им прорванную трубу).

Демократы изо всех сил затягивают голосование, чтобы побольше вбросить за Байдена. Хорошие новости в том, что Трамп встретился со сторонниками, объявил себя победителем, заявил, что не даст "найти новые бюллетени в 4 часа утра", и если надо обратится в Верховный Суд, в котором он успел добиться консервативного большинства.

Еще пару дней победитель может быть не установлен, но ясно, что Трамп проигравшим себя уже не признает.

а если я не путаю, то у демократов будет свой тейк: некоторые из закрашенных на картинке красных штатов по факту еще не обработали голоса поданные дистанционно (к реальности которых у респов тоже много вопросов) и их дохрена, а значит эти штаты на самом деле синие, а считать это будут несколько дней.

2020 настолько "чудесный" год, что мы вполне вероятно будем наблюдать разборки или даже мини гражданскую войну из-за терок по вбросам голосов и их подсчету. и не в какой-нибудь РФ, а в США   но в РФ конечно выборов как таковых и нет.

Ну тут два варианта, или оба пиздабола не ответят за базар, признав луз выборов, и будут потом чмокать в щечки противника, с поздравлениями офк. Либо начнется заварушка, за которой посыпется вообще вся система. Но это слишком хорошо что бы быть правдой. По этому ни чего не будет.   

А выборов нет ни где.



04 ноя 2020, 13:06
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

выборы в США сейчас даже интереснее многих спортивных событий.

с самого утра смотрел, когда ещё карта была не так сильно закрашена.

всё никак не мог понять, какого чёрта Северная Каролина и Джорджия ничего не считают, а они, оказывается, спать пошли.

ещё вчера подруга из Техаса рассказала, почему их штат считался колеблющимся: со всей страны (из демократических штатов) к ним сейчас ломанулись толпы людей (самый большой прирост с 70ых годов), которые, внимание, бегут от демокртического руководства в нормальный республиканский штат, но, приехав на новое место, всё равно продолжают голосовать за демократов. 

зассал зарядить ставку на Трампа, когда до выборов кэф был 3.2, а сейчас уже скатился на 1.45, а вот на Бидона вырос как раз. 



04 ноя 2020, 13:33
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Байден должен выиграть эти выборы.

Но я хотел бы, чтоб выиграл Трамп.



04 ноя 2020, 15:59
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему Трамп? 



04 ноя 2020, 16:00
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что я социалист)



04 ноя 2020, 16:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

блин, а годного челика подогнал Дезбрингер:

прямо жиза. за последние несколько лет очень надоели 666 одинаковых живущих на подаяния "интернет-философов" с одинаковыми ютуб-каналами обсуждающие одинаковые повторящиеся темы, одинаковые телеграм каналы перепосчивающие одинаковые мемы _годами_, тг-чаты переполнены людьми со средними iq и доходами (или даже зачастую ниже среднего) которые рассуждают об евгенике и плохом эгалитаризме. люди годами разговаривают буквально с зеркалом и занимаются коллективным онанизмом самоодобрением, хотя разговаривать (уважительно и конструктивно) нужно с оппонентами, иначе эта начинает пахнуть сектой.

Весь ролик не осилил. Но на быстром пропрыгивании заметил, что чел выкопал каких-то ноунеймов-говорящие головы, многим из которых нет и тридцати (возраст после которого лобные доли окончательно формируются). Из всех лиц, упомянутых в  репорте я знаю только манерного полупедика Пола Джозефа Уотсона, который тесно сотрудничает с небезызвестным сумасшедшим сторонником заговоров Алексом Джонсом. 




04 ноя 2020, 16:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бле как же смешно Маргинал ворвался     (с 7:51:10)

 



04 ноя 2020, 17:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз как можно за Байдена болеть, дерьмократы же совершенно наглухо отмороженные русофобы.



04 ноя 2020, 17:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Байден должен выиграть эти выборы.

 

ну кароче да. сейчас ему надо ещё 32 выборщика. как раз три штата где после дистанционных биллютеней Трамп начал сосать: Невада, Висконсин и Мичиган - ровно 32 выборщика.



04 ноя 2020, 17:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ну кароче да. сейчас ему надо ещё 32 выборщика. как раз три штата где после дистанционных биллютеней Трамп начал сосать: Невада, Висконсин и Мичиган - ровно 32 выборщика.



ладно Невада, она с самого старта голубая была, но вот в Висконсине и Мичигане вёл Трамп, а тут вдруг резко бац - и картинка поменялась. 

дерьмократы вбросили, сто про. 



04 ноя 2020, 17:59
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если ты видел Байдена и демократов, они почти всегда и везде носят маски. Трамп и республиканцы - наоборот, почти никогда и нигде и даже хвастаются этим.

По почте голосует тот, кто хочет избежать лишнего риска для жизни, сопряженного с посещением мест массового скопления людей, а боятся этого по приоритету синие, они же и голосуют по почте. Что, в общем-то можно счесть за здравый смысл, чем что-либо еще.

 

Я напоминаю нахуй, тем кто случайно забыл, что у нас сейчас эпидемия вируса, который убивает людей, теоретически - во второй волне эпидемии и эта зима будет пиздецом в три-четыре раза хуже прошлой зимы. В том числе для экономики.



04 ноя 2020, 18:17
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну эти выборы - это борьба тех, кто за и против локдауна. 



04 ноя 2020, 18:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бля почему эти светомаргиналы и прочие недоблогиры выглядят и ведут себя как ебаные обезьяны, где нормальные адекватные челы аля познер гордон старый шустер и т.д., да даже ранний соловьев когда он был на нтв выглядел интереснее этих кривляющихся чертил. хули такая деградация то с этим тытрубом. я канеш понимаю что они работают на свою ЦА (грибки и школьники), но все же это пиздец. больше 2 мин не могу их смотреть в принципе, держу в курсе.

по поводу выборов да нету там никаких выборов демократы и республикосы это что то на уровне наперсточниковства  путин-медведев. лохи ведутся, элиты остаются. пока фрс машина работает и госдолг растет все остальное не имеет значения.



04 ноя 2020, 18:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я напоминаю нахуй, тем кто случайно забыл, что у нас сейчас эпидемия вируса, который убивает людей, теоретически - во второй волне эпидемии и эта зима будет пиздецом в три-четыре раза хуже прошлой зимы. В том числе для экономики.

https://coronavirus-monitor.info/country/sweden/ статистика по Швеции в сравнении с остальными белыми странами впринципе вполне себе средняя по всем цифрам (кол-во заражений на 100тыс, кол-во смертей на 100тыс). окончательно уверился в своих мыслях, что локдауны и карантины не нужны. можно было потратив гораздо меньше денег озаботиться полной изоляцией стариков и хроников, не убивая всю экономику.

а про голосование по почте, было же ожидаемо что неск миллионов писем лежит, я не знаю че так с утра все трамписты радовались. правда разрешение голосовать по десятку дней, да ещё и после окончания выборов - это выглядит примерно на уровне московского электронного голосования, т.е. как в стране третьего мира. тут я с Трампецом соглашусь, нужен дедлайн в 3 ноября и исключить всё что было после, потому что это какая то африканщина (вообще посмотрев видяшки с выборов в США я иногда ловил себя на мысли что уровень организации там примерно как в каком-нибудь Дагестане, какие-то будки в частных гаражах, курам на смех). 

ща интересно будет, примут ли решение пересчитывать и исключать из голосования письма которые подъезжали сегодня и будут еще несколько дней поступать? как на любой из вариантов решения этого вопроса отреагируют трудящиеся из обоих лагерей? я считаю конечно идеальным вариантом гражданскую войну и разделение на несколько государств с высадкой европейских миротворцев    но это влажные мечты, закончится пуком имхо, вопрос у кого яйчишки окажутся слабее.


Suslik писал(а):

по поводу выборов да нету там никаких выборов демократы и республикосы это что то на уровне наперсточниковства  путин-медведев. 

после 2016 имхо больше нет т.н. "консесуса элит"



04 ноя 2020, 19:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

норм там Аризона обвалилась: уже давно висело, что подсчитано более 98ми процентов голосов, а резко стало 86%. ща Трамп отожмёт там у Байдена. 



04 ноя 2020, 19:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 ноя 2020, 00:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Удивительные вещи тебе в твиттер пишут



05 ноя 2020, 09:18
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru