Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так получается гэббисты уже и байдена завербовали а не ток трампа?

 

https://tsargrad.tv/news/i-bajden-nash-solovjov-opublikoval-uliku-iz-leningradskogo-proshlogo-sonnogo-dzho_295136



05 ноя 2020, 13:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 ноя 2020, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кстати о пшеках  



05 ноя 2020, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пшеки не обладают монополией на политиков. 

Умение перевирать и выдавать чёрное за белое - неотъемлимая часть профессии. 



05 ноя 2020, 17:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

занятная инфа с экзитполов.



06 ноя 2020, 08:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз, вполне очевидные цифры. Средний класс + белые + более взрослые люди топят за Трампа (Собсвенно все кто в адеквате). Цветные, нищеброды и либеральная трансгендерная молодеж против, что тоже было понятно. Плюс против Трампа все 4 года топила вся медия машина штатов и европы. И один хер еле еле слили его.

Даже если Трампа сейчас сольют, его каста один хуй вернется к власти. Уже давно стало очевидно, что адекватных американцев заебали все эти маньяки которым жизненно необходим постоянно расхуяривать кого-нибудь касетными бомбами. Трамп кажется первый презик, который не развязал ни единой войны за последние 40 с лишним лет. 

Я прям готов бабки поставить, что при байдене начнут хуярить кого-нибудь, либо на фоне красной агрессии срочно нужно будет вливать тонну бабок в оборонку.



06 ноя 2020, 09:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

про белых. есть несколько интересных цифр (правда не из общего экзит-пола, а если по конкретным штатам попереключать). например Трамп отжал очень много латиносов, особенно если убрать штаты западного побережья где оседают полузаконные мигранты из Мексики, а посмотреть на штаты где в основном живут латиносы граждане США во 2-3 поколении. если не путают во Флориде например в 2016 за Клинтон 65% процентов латиносов проголосовало, сейчас за трампа почти 50%. с учетом того что эти латиносы самые рожающие и демографическое будущее за ними - это хорошая стратегия. среди белых доля голосовавших за Трампа упала кстати)

про средний класс. наоборот, upper-middle и выше дал Байдену 60% и выше. основная аудитория Трампа - это низ среднего и бедные, менее образованные. в общем пролетариат. как у Светова на стриме кто-то привел цитату одного из молодых и перспективных трамповских функционеров (это будущее этого крыла респов и трампистов): мы становимся партией рабочих. можно добавить: и латиносов. господи это такой ор   мне кажется что политические (классовые интересы и тд) и "социальные" (гендеры и тд) леваки сейчас закономерно войдут в жесткое противоречие. и для тру-левых это даже к добру, темы с лгбт и подобным им только навредили в последние десятилетия.

 



06 ноя 2020, 11:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я кароч где то недавно видел инфу что байден представляет интересы банковского сектора, а трампец производств. Так что похоже на правду. А все эти лгбт это смешные 5%, нигры 10%. Зато медийного шума эти прослойки создают как будто их 120% от населения.

По поводу вбросов бюллетеней за демократов, трамп уже заявил о фальсификациях, вопрос тока сможет ли он это доказать и соответственно повлиять на результат.



06 ноя 2020, 12:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В США выявили махинации почти с двумя миллионами голосов избирателей

Выяснилось, что в 353 округах 29 штатов США было зарегистрировано на 1,8 миллиона бюллетеней больше, чем граждан, у которых есть право голосовать.

___

 



06 ноя 2020, 12:16
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Генпрокуратура России получила ответ из Германии по запросам в отношении Алексея Навального. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя Генпрокуратуры Андрея Иванова.

По его словам, Генпрокуратура с 27 августа по 28 сентября направила в Федеральное ведомство юстиции ФРГ четыре запроса о правовой помощи по материалу проверки, проводимой следственными органами МВД России по факту госпитализации Навального.

В Генпрокуратуру РФ поступил ответ от Германии 30 октября. В нем содержалось обращение о предоставлении дополнительных разъяснений и информации о проводимом в России расследовании обстоятельств госпитализации Навального.

«При этом ни на один из поставленных ранее российской стороной вопросов разъяснения по существу не даны», — уточнил Иванов.

 

 

 



06 ноя 2020, 13:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

«При этом ни на один из поставленных ранее российской стороной вопросов разъяснения по существу не даны», — уточнил Иванов.

А ожидалось что-то другое?



06 ноя 2020, 15:19
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а где интернационализм и международная солидарность трудящихся? один милитаризм и христианские кресты..



06 ноя 2020, 15:22
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ничего себе, кто у нас камбекнулся) 

Но я как чуял, армяносистема не могла не сделать что-то подобное.



06 ноя 2020, 16:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там два трека кстати. но второй на мой вкус не очень.



06 ноя 2020, 16:28
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну второй как раз довольно-таки в стиле их самых старых треков. И они же вроде больше десяти лет молчали, вообще не заржавели.

А к первому несомненно есть вопросы по тексту и картинке. Какая-то блять нефильтрованная военная пропаганда, противоположность их былым пацифистским текстам.



06 ноя 2020, 16:37
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на Трампе бисексуале я проиграл



06 ноя 2020, 20:18
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.gazeta.ru/business/2020/11/06/13350157.shtml



06 ноя 2020, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

меня посещала мысль, что в фастфудах надо на входе ставить весы и линейку для измерения роста. зашел посетитель, измерили. если индекс массы тела больше 25 - на выход. ну вот опять евгеника и фашизм начались   



06 ноя 2020, 21:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а если одобрять фашизм и евгенику, то это будет караться УК РФ?



06 ноя 2020, 22:53
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

меня посещала мысль, что в фастфудах надо на входе ставить весы и линейку для измерения роста. зашел посетитель, измерили. если индекс массы тела больше 25 - на выход. ну вот опять евгеника и фашизм начались   

 

Дело не в евгенике а в слабоумии тех, кто такие идеи продвигает)))

 

Проблема не в фастфуде - условный макдак, между прочим, полезнее и безопаснее какого-нибудь ларька с шавухой у Возгена

 

Проблемы в образе жизни людей. Запрети ему что хочешь, он будет покупать котлеты с макарошкой и всякие сладости - и благополучно жиреть без фастфудов. 

Я обожаю макдак например, ем там несколько раз в неделю. При росте 178 вешу 78кг. И это причем я на зал забил и занимаюсь как попало - неделю походил, неделю не походил.

 

Надо людей мотивировать следить за собой а не очередной налог на существование вводить. Но, увы, не иначе как слабоумие является требованием к вакансии в сфере законотворчества нашей страны. 

 

 

Вообще, для отбора кандидатов в депутаты, мне кажется, нужно использовать огромное количество доступных сегодня инструментов эйчар. SHL тестирование, ассесмент центры, тест на айкью хотя бы. Меньше 110 - досвидули, нечего тебе делать в гос. управлении. Пиздуй асфальт катать. 

 



07 ноя 2020, 12:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru