Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

каких людей то, обычная жыраня крыса. и почему проблемы, мож те в кайф быть опущенцем, откуда нам знать?

ты со световым добровольно в сауну бегаешь, значит не просто так.  



13 дек 2020, 15:11
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да даже без светова, в сауну ходят пидоры онли.

После публикации поста чёт в гилис с шапочки, просто 10/10



13 дек 2020, 16:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

каких людей то, обычная жыраня крыса. и почему проблемы, мож те в кайф быть опущенцем, откуда нам знать?

ты со световым добровольно в сауну бегаешь, значит не просто так.  

сусел, ты хотя бы сам придумывал что то, а то даже не интересно становится. Я говорю что ты гребень, ты меня гребнем называешь. Ты заканчивай говно жрать, включай голову, ежели не тупенький. Наприги свои потроха грызуновские. Может кроме спермы негров и настоявшихся орехов еще чего выдавить получится



13 дек 2020, 18:35
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты там это, на мордочку свою крысиную принимаешь да? Сразу видно как ебальник свой открываешь оттуда моча светова льется  



13 дек 2020, 21:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.rbc.ru/politics/10/12/2020/5fd0d8d89a79475e098e15a2

 

Власти Франции представили закон против радикального исламизма




14 дек 2020, 14:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЛЕХА   

Ну что кто теперь скажет что он кремлевский агент? Теперь осталась версия только с европейским шпионом получается.

Но вопросы есть по видосу.

1. Насколько можно верить этим пассажирским базам в интернете. Даже если им можно верить, где гарантия, что эти беллингкаты не пиздят? Кто это вообще будет проверять, что все эти люди действительно ездили за ним. Очевидно что любая проверка со стороны наших спецслужб будет проигнорирована и заранее объявлена подтасованной.

2. Такой же вопрос относительно биллинга сетей сотовой связи. Т.е. они щас на полном серьезе говорят что могут отслеживать активность звонков и чатов, а также личных перемещений с точностью до пары км всей нашей верхушки вплоть до уровня генералов, а возможно и выше? Серьезно? Помойму даже хохляцкие киллеры в расследованиях шария так не фейлят. Мы что хуже хохлов чтоли? Не смешите плз.

3. Он озвучивает версию с заказом олигархов/своих, но как то слишком просто ее отметает. Допустим за ним дейтвительно был хвост фсбшный, но почему какой нить фигурант расследований фбк не мог заказать его у совершенно других людей? Тем более что если хвост действительно был с 2017го года и о нем знали заранее, что мешало сделать дело а вину свалить на пасущих? Если была бы доказана слежка, им бы автоматом никто не поверил. Тут единственная нестыковка, что они (якобы) общались с людьми, завязанными на хим оружии.  Это если оставить ту версию с якобы еще 2мя неудачными покушениями.

4. Почему предполагаемые убийцы так концентрируются на неоставлении следов, но при этом просто не дадут команду врачам больницы где его содержали отключить его от систем поддержания жизни никого к нему не пуская, у фсб нет таких полномочий? Смешно.

5. Сам рассказывает о 2х неудачных покушениях, приводит в пример солсбери, говорит о том что невозможно найти новичок (об этом и его создатели говорили помойму), а в итоге его все равно якобы находят западные страны, но игнорируют все наши запросы. При том что если бы его даже убили, все равно бы это списали на счет путина и шайки. Так не проще ли нанять киллера и замести следы нормально? Ну будут расследовать, ну найдут каких то мутных людей, мутно с кем то связанных, ну и все заглохнет, как и с другими. Не бывает ТАКОЙ глупости на ТАКОМ уровне. Не верю. Если бы такие люди действительно руководили страной, уже давно бы европейские/американские/китайские, даже поляцкие спецслужбы ее контролировали. Ан нет, всем миром не могут победить шайку преступников и позволяют им подтасовывать выборы в америке, травить невинных отставных кгбшников в англии и убивать своих олигархов там же, ага щас.

В общем есть слишком слабые места как по мне в этом расследовании, т.к. его основание это по сути первые 2 вопроса, т.е. достоверность их сведений, а тут скорей всего будет как обычно без пруфов, но если они вдруг все же предоставят доказательства или просто кто то это все перепроверит проведя свое параллельное расследование с ПОЛНОСТЬЮ совпадающими результатами и в пассажирских данных и в биллинге, тогда уже можно будет обсуждать остальное. 



14 дек 2020, 19:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Да даже без светова, в сауну ходят пидоры онли.



надеюсь, русская баня не входит в твоё понятие "сауна". 



14 дек 2020, 19:56
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я сам хожу в русскую баню раз в неделю, с веничком и купелью, все как надо. 

Suslik писал(а):

Ну что кто теперь скажет что он кремлевский агент? 

Ты это пиздел по кд, а я грил, что ты пидор. 

Про западного шпиона все тож самое, дважды пидор крч. 



14 дек 2020, 20:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ты это пиздел по кд, а я грил, что ты пидор. 

Про западного шпиона все тож самое, дважды пидор крч. 

нене это была одна из версий, теперь ток 2я осталась. т.е. не утверждал, а предполагал с различной долей вероятности.



14 дек 2020, 20:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я сам хожу в русскую баню раз в неделю, с веничком и купелью, все как надо. 



в общественную? 



15 дек 2020, 06:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Accnapg писал(а):

Я сам хожу в русскую баню раз в неделю, с веничком и купелью, все как надо. 



в общественную? 

В пригородный банный клуб+на дачах у родни, когда как. 



15 дек 2020, 10:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

В пригородный банный клуб+на дачах у родни, когда как. 



у вас там полюбасу должны быть олдовые общественные, куда на первый пар ходят суровые седые сталевары. 

но вообще уважаемое увлечение. какой-то ты странный либерал.

берёза или дуб?



15 дек 2020, 18:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У кого-то слишком много мозговых клеток, чтобы убивать их Навальным. Я бы поберёг их на алкоголь и ночные загамы. 



15 дек 2020, 20:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 дек 2020, 21:49
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Accnapg писал(а):

В пригородный банный клуб+на дачах у родни, когда как. 



у вас там полюбасу должны быть олдовые общественные, куда на первый пар ходят суровые седые сталевары. 

но вообще уважаемое увлечение. какой-то ты странный либерал.

берёза или дуб?

До сих пор сохранились бани такие, но они мне с дества не нравятся (Отец меня прям по всем возможным баням водил, какие только могут быть).

Да и не либерал я нихуя, прям совсем не либерал. 

Берёза онли, даж вяжу веники себе сам по концу весны/началу лета для дачной бани.

Бля это просто божественно



16 дек 2020, 00:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чето кринжанул  

 

из инсты типа третьей дочери Путина   



16 дек 2020, 10:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бля



16 дек 2020, 11:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"да это я отравил Навального, офк"    

она ждала такого?



16 дек 2020, 11:19
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не смотрел его разбор, мне лень.

Алексей Навальный опубликовал очередную порцию разоблачений, на сей раз поименно назвав всех, кто участвовал в покушении на его жизнь. Формальным источником является организация Bellingcat. Это НКО близкая к британским спецслужбам. Материал обнародовали вместе с Навальным ещё и «Der Spiegel» и CNN. И сомневаться в достоверности сведений оснований нет. А вот вопрос о том, как они получены, остается открытым.

Навальный не случайно очень подробно рассказывает, каким образом всё выяснили. Но как и в истории с кроссовками Дмитрия Медведева, через изучение которых якобы раскрыли всю коррупционную схему, чем более детально нам сообщают про ход расследования тем сильнее подозрение, что задача состоит вовсе не в том, чтобы всё объяснить зрителю, а в том, чтобы прикрыть реальные источники утечек. Конечно, с помощью современных технологий можно найти даже иголку в стоге сена. Но сперва надо точно знать — где вы ищете и что вы ищете.

Навальный сам проговорился, что его отравители не были связаны с наружным наблюдением. Это было другое подразделение. Также в сети прошла информация, что некий неизвестный сотрудник ФСБ «запаниковал» и велел сразу по приезде Скорой Помощи вколоть политику атропин. Знал, значит, что происходит и сознательно сорвал операцию. И вообще со спасением Навального очень много счастливых случайностей, так же как у организаторов покушения уж слишком много случайных провалов.

Напрашивается мысль: пока одно подразделение пыталось убить оппозиционера, другое им мешало. И справилось со своей задачей, хоть и с огромным трудом. Эта вторая группа и является реальным источником информации. Сведения, которые сейчас нам выдал Навальный, были добыты за несколько дней или недель. А дальше решались уже другие вопросы: как слить всё это в масс-медиа, как прикрыть свои источники, а затем — когда обнародовать. Операция прикрытия заняла некоторое время, придуманы и проработаны были версии по открытым источникам, всё вторично перепроверено и продублировано (как и в истории с Димоном). А тем временем подошла пресс-конференция Путина. Вот вам и повод.

Не удивительно, что со стороны наиболее серьезных кремлевских пропагандистов тягостное молчание. Дело не только в том, что крыть нечем. За этим молчанием скрывается нечто более страшное. Путинская команда прекрасно понимает, что речь идет о совершенно сознательном сливе информации из спецслужб. Это значит, во-первых, что силовики (или по крайней мере — изрядная их часть) уже работает против сочинского бункерного сидельца и делают это почти в открытую. А во-вторых, неизвестно, какую ещё информацию они в ближайшее время сольют. Да и ограничится ли дело только сливом информации?

Война за кремлевское наследство уже идет всерьез. И в связи с этим всё-таки не думаю, что сам Путин принимал решение убивать Навального. Может быть он его санкционировал, но инициатива шла всё же от кого-то, кто волнуется не столько о том, что будет с нынешним президентом, сколько о том, кем его заменят. Как бы ни был Навальный неприятен Путину, он не может помешать ему находиться у власти. А вот испортить игру организаторам послепутинского транзита очень даже может. В общем, ждем. Кого объявят официальным преемником Путина, тот, скорее всего, и заказчик. Как в известном месте из «Крестного отца»: кто первый подойдет, тот и убийца.

 

Mortensenn писал(а):

"да это я отравил Навального, офк"    

она ждала такого?

Ну мало ли. Мог выйти нормальный русский мужик, не прячась от камеры улыбнуться, сказать - *Что, я ФСБшник?!) Да не, я обычный пидор.*

 



16 дек 2020, 11:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

всмысле война за кремлевское наследство? а как же обнуление и еще 10 лет режима?

Что касается того что результаты расследования публиковались крупными западными СМИ и поэтому якобы им можно на 100% верить. А что те же СННовцы никогда не пизидили, м? Не душили трампеца? да такие же соловьевы киселевы симоньяны ток с другой полярностью и на более профессиональном уровне и с меньшим числом обсеров, но принцип заливки такой же.

Что касается расследования, оно проводилось беллингкатами, которые плотно сотрудничают с НАТОвцами и даже находят буки с которых сбили боинг по снимкам со спутника, а еще угадайте кем спонсируется  

Это к вопросу о достоверности.

Слышал еще довольно интерсную версию про внутриклановые противостояния, но есть 1 нюанс. Получается, что одну из сторон практически в открытую поддерживают запад, причем на таком уровне, который ни за какие деньги не купишь (по крайней мере у нашей страны таких денег точно нет).



16 дек 2020, 11:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru