Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это не меня спрашивай, а его) Я назвал комментарий "интересным", потому что там полнейшая, глухая и необоснованная конспирология.

У людей на изоляции сейчас крыша едет, разные помешательства, депрессия, даже суициды. Всё это в совокупности уже превзошло по опасности коронавирус. Не говоря об экономических поблемах (официальные данные - 12 миллионов россиян лишились работы за 8 месяцев этого года) и о том, что люди дохнут от обычных болячек, пока все силы брошены на ковид.

Зачем я всё это сейчас говорю - главным образом к тому, что мне до пизды персона Нэвэльного на данный момент времени. Пацану просто не повезло, он выбрал неудачное время. У нас тут куча дерьма и людям просто не до него.

А жаль, да, парень мог хорошо попиариться.



16 дек 2020, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну как сказать неудачное. Время я так понимаю он выбирал спецом перед конференцией путина. Хотя скорей всего будет как всегда, путину или пескову зададут вопрос про это расследование, а они пошутят, что не верят в научшую фантастику и шпионские боевики не смотрят.

По поводу рейтингов, ну думаю он довольно много может получить с этого ролика, учитывая, что там за пару дней уже 1+ лям лайков и 10 млн просмотров на трубе. Конечно никаких взрывов и революций оно никогда не спровоцирует, но если мы говорим про хайпануть, то вполне себе.



16 дек 2020, 12:28
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот я и говорю, крыша у людей поехала, приоритеты расставлять разучились  

Думаю сейчас посмотрят, лайкнут и тут же забудут, вернутся к вопросам цен на сахар, которые куда более интересны.



16 дек 2020, 12:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

Ты это пиздел по кд, а я грил, что ты пидор. 

Про западного шпиона все тож самое, дважды пидор крч. 

нене это была одна из версий, теперь ток 2я осталась. т.е. не утверждал, а предполагал с различной долей вероятности.

Хотя бы то, что ты пидор не отрицаешь.  



16 дек 2020, 12:49
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

Ты это пиздел по кд, а я грил, что ты пидор. 

Про западного шпиона все тож самое, дважды пидор крч. 

нене это была одна из версий, теперь ток 2я осталась. т.е. не утверждал, а предполагал с различной долей вероятности.

Хотя бы то, что ты пидор не отрицаешь.  

Задал бы вопрос а не даун ли ты, но ответ и так уже давно известен) Иди рот прополощи, а то там конча светова застоялась уже небось. На весь тренд воняешь.



16 дек 2020, 12:55
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А могли бы одной пати рескил шреков устраивать, но нет, вы выбираете еблю в жопу 



16 дек 2020, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

 вы выбираете еблю в жопу 

т.е. игру за альянс ты хотел сказать?



16 дек 2020, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Greatek писал(а):

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

Ты это пиздел по кд, а я грил, что ты пидор. 

Про западного шпиона все тож самое, дважды пидор крч. 

нене это была одна из версий, теперь ток 2я осталась. т.е. не утверждал, а предполагал с различной долей вероятности.

Хотя бы то, что ты пидор не отрицаешь.  

Задал бы вопрос а не даун ли ты, но ответ и так уже давно известен) Иди рот прополощи, а то там конча светова застоялась уже небось. На весь тренд воняешь.

Ну, это не моя специальность настаивать в своем туловище всякое разное. Ты какахи вытри, и заканчивай говно жрать. А то это ни чем хорошим не закончится  



16 дек 2020, 15:08
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кого ты обманываешь, крысонавт? Если заказ отработал ротешником своим, значит заглотил, т.е. хранишь уже продукт. 



16 дек 2020, 15:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

В интернеты утекло реальное фото Дмитрия Уткина, он же Вагнер, создатель и лидер пресловутой ЧВК «Вагнер» (знающие Уткина лично подтверждают аутентичность фото). Так выглядит человек, руководящей частной армией убийц, которая даже ИГИЛ до истерики довела (видео с кувалдой).

Посмотрите в его добрые глаза и попробуйте сказать, что русские - не самые страшные люди на Земле.

 

карикатурный скинхед из 90х на пенсии     



16 дек 2020, 17:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

по нему видно, что он может объяснить.



16 дек 2020, 18:51
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как баньку растопить, дров наколоть, сэма нагнать. 



16 дек 2020, 19:13
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

 А могли бы одной пати рескил шреков устраивать, но нет, вы выбираете еблю в жопу 

т.е. игру за альянс ты хотел сказать?

 

Я так смотрю ты читать плохо умеешь



16 дек 2020, 19:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да нет я все правельно прочитал  



16 дек 2020, 20:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

карикатурный скинхед из 90х на пенсии     

тем не менее по словам очевидцев (тех что доступны открытой публике) это какой-то легендарный командир. 

и да это не он. Настоящий Уткин похож на хитмана. 



16 дек 2020, 20:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Кого ты обманываешь, крысонавт? Если заказ отработал ротешником своим, значит заглотил, т.е. хранишь уже продукт. 

Мне не интересна твоя трудовая история вчерашнего дня. Да и опытом ты не там делишься. Какахи вычисти с зубов своих, а то пахнет на весь русский мир.



17 дек 2020, 11:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Suslik писал(а):

Кого ты обманываешь, крысонавт? Если заказ отработал ротешником своим, значит заглотил, т.е. хранишь уже продукт. 

Мне не интересна твоя трудовая история вчерашнего дня. Да и опытом ты не там делишься. Какахи вычисти с зубов своих, а то пахнет на весь русский мир.

кароч хуесос крысиный ебало свое стяни уже, ты уже весь в фекалиях и других выделениях светова. съеби в помойку свою обратно и сиди там потише.



17 дек 2020, 11:11
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сусел судя по тому, как у тя бомбануло и по последним событиям в мире, делаю вывод, что ты живешь в Перу

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/12/16/n_15371432.shtml

 

6км это ты конечно глубоко забрался

 

Кто только интернет тебе провел туда 



17 дек 2020, 13:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хорошая попытка Макрон   

 

ну и цитата дня:

Цитата:
Где деньги? Вот это меня тоже очень интересует — Путин



17 дек 2020, 14:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Сусел судя по тому, как у тя бомбануло и по последним событиям в мире, делаю вывод, что ты живешь в Перу

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/12/16/n_15371432.shtml

 

6км это ты конечно глубоко забрался

 

Кто только интернет тебе провел туда 

а кому щас лехко



17 дек 2020, 14:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru