Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чьих это рук дело? То что его преследовали ФСБшники и отравили ФСБшники, не значит, что это сделал Путин.

А признать, что у него под носом творят что хотят и он не контролирует силовиков он тем более не может.

Такой вариант есть и многие об этом сейчас заговорили. Что большой аппарат силовиков начал жить собственной жизнью и выходит из под контроля.

 

Вот прямо сейчас цирк в СПб. Все пытаются выяснить, почему была целая армия в эти выходные в городе, почему опять перекрыт центр, почему доебывались до прохожих, кто приказал. И никто не признается. Власти города говорят, что это не они и это не в их полномочиях. А силовики говорят что вообще ничего особо не знают, нахуй идите со своими вопросами.



10 фев 2021, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так силовики и есть одна из тех сил что контролируют путина как бы. Хз их внутриклановую систему и кто там над кем, кто с кем дружит, а кто с кем в пиках, но путин как раз и был представителем от силовиков (и не он один, если вспомнить то время там половина так или иначе были связаны со структурами).

По поводу того что фсбшники отравили, так пока вроде *доказали* если мы говорим про расследованиям лехи и верим им только то, что его:

1) пасли фсбшники. что в общем то не было особым секретом, он сам это говорил, просто он говорил про локальных, а оказывается были еще и федеральные. Это признал врпямую песков и косвено путин.

2) то что они пытались устранить следы [предположительно отравляющего вещества] с его личных вещей. 

Больше ничего в его расследовании не было "железно" доказано.



10 фев 2021, 17:38
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не смотрел его расследование, делать мне больше нечего. Меркель сказала, что его отравили, значит его отравили, мне достаточно её слова. Она не станет сходить с ума и рисковать репутацией ради неизвестно чего. За ней следом то же сказал Макрон.

Если бы только Макрон и Меркель, все кому не лень высказались по вопросу. Они считают, что доказательства есть и достаточные.

 

Или что, я должен поверить в масштабный заговор, в ходе которого мировые лидеры сговорились врать и вешать отравление Навального на спецслужбы РФ? Или что почище - массовый заговор по инсценировке отравления? С этой хренью не ко мне, а в шестую палату, к прокурору, где раньше Наполеон был.



10 фев 2021, 18:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так никто не говорит что не травили, вопрос кто отравил и зачем. Даже путин на встрече макрону сказал что леху отравили  



10 фев 2021, 18:35
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты не знаешь зачем людей травят?

Чтоб убить нахуй.

Далее, как человек, слегка испорченный марксизмом-ленинизмом, предложу по завету Ильича искать кому выгодна смерть Навального.



10 фев 2021, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

 кому выгодна смерть Навального.

вот здесь то и есть основной затык.



10 фев 2021, 18:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как и в случае со Скрипалями, есть теория, что недотравить и было целью. Одно ведомство подставляет другое в своих междуусобных разборках. 



10 фев 2021, 20:50
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы скорее сделал ставку на каких-то гопников из 90х. Малиновые пиджаки, пальцатые ребята. Золотов обижался на Навального, он видос записывал, на бой его вызывал. Клоун обоссаный.

Или Пригожин, на которого Навальный наехал, про историю с отравлениями детей дерьмовой едой, контракты на поставку которой тот выбил коррупционным путём или какая там была история, Пригожин еще потом засудил Навального на почти сотню миллионов.

У таких шестерок как они (пацана не скрыть за широкими штанами) много денег, много связей, много власти и очень мелкоуголовные наклонности. Это я имею в виду что *ищите кому выгодно*, несомненно, но это если жить руководствуясь логикой, а есть пальцатые ребята, которые живут понтами, для них понтоваться потом в кругу своих это выгода.



10 фев 2021, 21:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять я пиздец как не хочу верить в то, что ебучиие агенты "красный воробей" и "белый комиссар" могут обосраться с такой темой, как *убить гражданина n*.

Ну т.е. можно проебать наследие СССР по космосу, можно сталь прокатывать хуже, чем руда, можно теологию астрологию в школах ввести вместо астрономии. Но ебучий свет, фейлить убийство? Сука, люди умеют убивать лучше всех, соревнуемся в этом деле с вирусами (и то их на подрядные работы берём)! И ладно бы фейлить отравление президента юэсэй по причине того, что его охраняют агенты "смитт" и "нео". Нет же, просто травят просроченным полонием.

Не желаю верить в такую рукожопость.



11 фев 2021, 03:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну Фидель тебе рукой машет ёпты



11 фев 2021, 09:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Cmeex писал(а):

Блять я пиздец как не хочу верить в то, что ебучиие агенты "красный воробей" и "белый комиссар" могут обосраться с такой темой, как *убить гражданина n*.

Ну т.е. можно проебать наследие СССР по космосу, можно сталь прокатывать хуже, чем руда, можно теологию астрологию в школах ввести вместо астрономии. Но ебучий свет, фейлить убийство? Сука, люди умеют убивать лучше всех, соревнуемся в этом деле с вирусами (и то их на подрядные работы берём)! И ладно бы фейлить отравление президента юэсэй по причине того, что его охраняют агенты "смитт" и "нео". Нет же, просто травят просроченным полонием.

Не желаю верить в такую рукожопость.

Ну это на самом деле здравые сомнения, потому что почему когда там какого нить чеченского террориста преследуемого по политическим мотивам на территории рф в центре берлина гасят, то рука у исполнителя не дрогнет, палец с курка не соскальзывает, прицел не сбивается. Ложится с 1 раза. И никто не боится никаких политических последствий. А вот леху в россии у себя под носом 3 раза травили и так и не смогли отравить. И это после солсбери.

У него когда он эту нестыковку пытается объяснить рассуждения идут в духе *ну вот они боятся следы оставить поэтому им надо точно дозу рассчитать вот они и обсираются раз за разом*. При этом сами разработчики боевого отравляющего вещества говорят что оно там через сколько то часов само испаряется или распадается и в организме следов не оставляет. То есть чтобы лехе поверить надо признать, что "убивцы" зафейлили на всех уровнях: исполнители, координаторы, планировщики, руководители, разработчики веществ, заметатели следов. Все косякнули, и каждый в своем.

Но зачем им чего то бояться? Если у них весь аппарат, они могут в любой момент изъять улики и закрыть или бесконечно затянуть любые дела.

Вообще мне кажется что во всех видосах лехи после "онвамнедимона" присутствует такая общая фишечка, которая заставляет зрителя поверить в происходящее не потому что там какие то железобетонные пруфы (в 21м веке такие вообще существуют?), а в 1 очередь потому что все "проколы", якобы благодаря которым леха, фбк и белингкаты получают всю инфу, достаются им в 1 очередь вследствие невероятного распиздяйства, глупости и похуизма начальства, что охуенно отвечает личностному опыту большинства жителей постсовка.

Т.е. люди верят не доказательствам как таковым, а тому факту, что "система деградирует на всех уровнях". Вот эта вот мелкая и незначительная фишечка позволяет видеть во всех этих расследованиях некий "маркетинговый подход". Т.е. зрителя сначала "цепляют" масштабами воровства, наглостью коррупционных схем, реализмом кадров с квадрокоптеров или инсайдовых фото, а потом когда зритель начинает сомневаться и думать "да не ну не могли они так проколоться" ему напоминают, что друг посмотри на свое окружение тут постоянно такое происходит. 

Вот такой вот подход больше всего и настораживает. У нас в россии хороший маркетинг не умеют делать  

 

 



11 фев 2021, 11:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

ну Фидель тебе рукой машет ёпты

Cmeex писал(а):

И ладно бы фейлить отравление президента юэсэй по причине того, что его охраняют агенты "смитт" и "нео".

Какбе Фиделя как раз и охраняла пати из девяти назгулов.



11 фев 2021, 14:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Вообще этот случай больше другим интересен, а именно тем что сейчас благодаря соцсетям настало такое время, что какие либо группы лиц или даже отдельные личности (например илон маск) могут урпавлять потоками хомячков и влиять на политические, экономические, этические и вообще по сути любые движения в мире.

И снова читка:



11 фев 2021, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Или что, я должен поверить в масштабный заговор, в ходе которого мировые лидеры сговорились врать и вешать отравление Навального на спецслужбы РФ? Или что почище - массовый заговор по инсценировке отравления?

в тему о заговорах, хотел скинуть свежую статью с хабры: https://habr.com/ru/post/540130/ 

ты что не веришь в мастшабную организационную деятельность? а? а?   

 



11 фев 2021, 16:50
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я только что сказал, что верю, что Навального отравили ФСБшники, зачем спрашивать меня, верю ли я в заговоры и организационную деятельность, если это утверждение заведомо является ответом на вопрос  



11 фев 2021, 19:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пиздос кароч такой сон приснился на днях, впервые с таким сталкиваюсь. из необычного сон был не от конкретного лица а как общая картина сводок или хроник, обезличенный. В общем по сюжету сна началась 3я мировая война между китаем и его ближайшими союзниками и всем остальным миром с другой стороны. Причем 1м напал именно китай. если кому вдруг интересно россия там тоже была, но была захвачена в первые дни войны агрессором с размещением на ее территории концентрационных лагерей, где промывкой мозгов насаждали учения китайской ком. партии  



15 фев 2021, 11:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помню мне приснилась ядерная атака и это было рили нахуй страшно. А я с Донецка)
Но это ощущение, что типа уже объявили о приближении, остаются считаные минуты, все вышли во двор, кто то кричить, кто то плачет, кто то молится, некоторые пытаются забежать в подвал, и я стою просто в ахуе, как Турецкий в Большом куше.



15 фев 2021, 11:40
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В моем дворе вчера вышел 1 (один) парень с фонариком на мобиле и десять минут ходил взад-вперед. Больно было на него смотреть.

Если бы вышла пара симпатичных тёлок, я бы еще мб спустился. Рассказал бы им про свои черные пояса, про одержимость демоном Игорем, что *Сталин не делал ничего плохого*, что им промыли мозги, ну вы знаете, стандартный набор хорошего пикапера.



15 фев 2021, 11:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А двор случайно не так выглядит?  



15 фев 2021, 12:05
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не стоит переживать из-за третьей мировой войны или ядерных бомбардировок. всё равно через какие то жалкие триллионы лет ничего не будет



15 фев 2021, 17:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru