Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Градус недовольства кем? 

 

ну например пацаном, который думает что он все ещё живет в 2017 году с рейтингом доверия в 60%, а не в 2021 с 30% https://www.levada.ru/2020/11/12/doverie-politikam-6/ и ведёт себя соотвественно. нет никакого Путина с 77% бро, этот Путин закончился в 14-15 годах.

 



09 фев 2021, 14:53
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну там ты видел, у них план есть. Погасить недовольство за 500 миллиардов рублей.

А это почти целых 3500 рублей на нос, не хер собачий.

 



09 фев 2021, 15:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Suslik писал(а):

Градус недовольства кем? 

 

ну например пацаном, который думает что он все ещё живет в 2017 году с рейтингом доверия в 60%, а не в 2021 с 30% https://www.levada.ru/2020/11/12/doverie-politikam-6/ и ведёт себя соотвественно. нет никакого Путина с 77% бро, этот Путин закончился в 14-15 годах.

 

Я не очень понимаю как это работает и насколько можно верить левадам, но в этой табличке что ты линкуешь за 2018й год стоят цифры 48 и 39. Как мы знаем 2018й был годом выборов (как раз те самые 77%). 

Ну допустим 77 цифра завышена, но есть и другие цифры, например тут. Согласно этим данным никто кроме ФБК не показал значение ниже 60%. Причем там с итогами выборов в итоге все согласились наскок мне известно, т.е. каких то супервбросов не было как у усача.

Возможно это как то связано с форматом опроса, типа *поддерживаете вы путина?-нет, не поддерживаю*, но при этом *за кого будете голосовать?-за путина*, может подвох в этом?

Полистал у них на сайте опросники там вообще циферки скачут в зависимости от формулировки и даты проведения. Например по одному из опросов *готовность голосовать за путина* в 2011м году было 23%, а в 2017м уже 48%. 

Кароч либо кто то пиздит, либо тут какая то более хитрая схема опроса.

В общем вот этот же сайт с немношк по другому повернутыми вопросами.

 



09 фев 2021, 16:06
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Звонил Сорос, сказал - в каком дворе в 20:00 фонарики гореть не будут, те дворы ковровыми бомбардировками НАТО уничтожит.

 

Мы имеем честь жить на отрезке интереснейшего противостояния говна и мочи.



09 фев 2021, 17:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Полистал у них на сайте опросники там вообще циферки скачут в зависимости от формулировки и даты проведения. Например по одному из опросов *готовность голосовать за путина* в 2011м году было 23%, а в 2017м уже 48%. 

почему "скачут", обычные цифры же нет? за 6 лет потерять с 48 до 23 - это нормально. вообще в истории были преценденты падения популярности и больше 20% за 6 лет.

почему у ВВП цифры на выборах большие?даже если убрать за скобки (((  ))) административный ресурс, все эти отчеты по вотсапу бюджетников и прочая-прочая.

банально хотя бы потому, что у путинского электората есть за кого идти голосовать (я не говорю, что его нет, вполне процентов 30% наберется - у меня мать и все её знакомые пенсионеры яростно топят за ВВП с криками "дайте нам дожить спокойно, не хотим назад в 90е", всё это под дикой индоктринацией Соловьева и зомбоящика - то есть я то это наблюдаю прямо под боком, и вполне верю что таких людей не мало, а треть населения это реально не мало).

а вот у анти-путинского электората идти голосовать не за кого, а протестное голосование - это негативное действие, люди такое не оч любят. выбор из Едра/ВВП vs кпрф/лдпр (=прикормленные ручные сучки) - такое себе. большинство партий просто не допущены к политическому процессу: от крайне левых до крайне правых. политическое поле зачищено. лол я к 30+ годам ходил на выборы 2 раза: первый раз когда меня очень сильно бомбануло от навэльного в 11м году с его кидками своих последователей и выписывания из протестов тех кто по его мнение недостоин - я пошел чисто по фану проголосовал за власть, второй раз - на последних прездентских выборах, чисто по фану пошел проголосовать за кого угодно (я рассказывал тут, зашел в кабинку, взял ручку, закрыл глаза - ткнул в фамилию, поставил галочку). таких как я, как мне кажется, около половины (среди 25 и младше - две трети).

 



09 фев 2021, 17:33
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Собираюсь выйти)))митинг "постоять возле падика" - это для меня)))))

 



09 фев 2021, 18:00
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мои источники в администрации ФБК слили, что 23-го февраля будет потом ещё митинг. Надо будет одеться в неприметную одежду и идти по городу как будто по своим делам.



09 фев 2021, 18:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

почему "скачут", обычные цифры же нет? за 6 лет потерять с 48 до 23 - это нормально. вообще в истории были преценденты падения популярности и больше 20% за 6 лет.

Так всмысле потерять, наоборот он набрал с 23 до 48 за эти 6 лет, а теперь вот якобы опять теряет, так может он завтра опять апнет до 77?   

Mortensenn писал(а):

банально хотя бы потому, что у путинского электората есть за кого идти голосовать (я не говорю, что его нет, вполне процентов 30% наберется - у меня мать и все её знакомые пенсионеры яростно топят за ВВП с криками "дайте нам дожить спокойно, не хотим назад в 90е", всё это под дикой индоктринацией Соловьева и зомбоящика - то есть я то это наблюдаю прямо под боком, и вполне верю что таких людей не мало, а треть населения это реально не мало).

а вот у анти-путинского электората идти голосовать не за кого, а протестное голосование - это негативное действие, люди такое не оч любят. выбор из Едра/ВВП vs кпрф/лдпр (=прикормленные ручные сучки) - такое себе. большинство партий просто не допущены к политическому процессу: от крайне левых до крайне правых. политическое поле зачищено.

лол я к 30+ годам ходил на выборы 2 раза: первый раз когда меня очень сильно бомбануло от навэльного в 11м году с его кидками своих последователей и выписывания из протестов тех кто по его мнение недостоин - я пошел чисто по фану проголосовал за власть, второй раз - на последних прездентских выборах, чисто по фану пошел проголосовать за кого угодно (я рассказывал тут, зашел в кабинку, взял ручку, закрыл глаза - ткнул в фамилию, поставил галочку). таких как я, как мне кажется, около половины (среди 25 и младше - две трети).

Ну с правыми понятно, их с нулевых реально душат, и справедливо душат надо заметить, потому что если мы возьмем среднестатистического правого тех времен то он полюбому будет как то связан с избиениями азиатских нац. меньшинств, хранением оружия и состоять в оргинизациях порядки и структура которых напоминают опг. А вот левых вроде никто и не трогал особо. У них просто электорат это такие ветхие старички которые так и не приняли развал ссср (и скорее всего уже не примут).

По поводу возрастного расслоения. У нас очевидно путина больше поддерживает старшее поколение. При этом если взять выборку по возрасту у нас до 30 лет получится 20-25 лямов, в то время как 50+ получится цифра порядка 50 лямов. При этом как ты сам сказал "своего" единого кандидата которого можно было бы противопоставить путину у молодежи нет, поэтому имеем то что имеем.

 



09 фев 2021, 18:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ну с правыми понятно, их с нулевых реально душат, и справедливо душат надо заметить, потому что если мы возьмем среднестатистического правого тех времен то он полюбому будет как то связан с избиениями азиатских нац. меньшинств, хранением оружия и состоять в оргинизациях порядки и структура которых напоминают опг. А вот левых вроде никто и не трогал особо. У них просто электорат это такие ветхие старички которые так и не приняли развал ссср (и скорее всего уже не примут).

ну я состоял в очень радикальных группировках, да кек. многие оттуда уехали на 20+ лет. но даже в начале нулевых это было в основном оттого, что эти организации не имели _никаких_ возможностей для выхода в легальную политику.

про левых не согласен. проехались за эти годы по всем. понравилась эта паста ещё вчера (хотя это больше как бы обращение к фанбоям навального на их претензии "о предательстве протеста", но мысль про тотальное подметалово всех политических спектров выражена очень правильно):

Цитата:

Это неофиты сейчас под арестами и обысками. Сейчас мы видим диктат и запал неофитов. И аресты неофитов. Людей, которые позже всех все поняли. Которых до последнего все устраивало. Люди со сверхнизкими запросами на демократические ценности, личное достоинство, личную свободу. 

Большая их часть вышла на улицу впервые. Совершенно непонятно, где они были в 2000-е, где были, когда жил тот же Лимонов, когда ходили еще открыто анархисты, была какая-никакая конкуренция, выходил "Левый фронт", митинговали против отмены выборов, против закона о митингах, об иностранных агентах, когда был "Стратегия-31" хотя бы. 

Люди чистого листа. Они убеждены, что до них ничего не было. Что 20 лет никто не протестовал, ничего не писал, не митиговал, не сидел, не терял работу, не получал по голове.
Читаю, например, что к некогда профсоюзному активисту Дмитрию Жвания пришли с обыском, что его куда-то вызывают. Жвания - вредный дядька, он меня когда-то обозвал писучей дамой. Но он - из людей, которые при этой власти первые попали под каток, он занимался самой экстремальной политической деятельностью - профсоюзной. Первыми при Путине были закатаны профсоюзы, потом - экологи. Потом пошли остальные. До либералов до сих пор не добрались. И вот я вижу, как какой-то сорокалетний неофит, который только к 20 января очнулся и вообще понял, что в этой стране к чему, пишет, что тот же Жвания - кремлевская подстилка, раз он, видите ли, за Навального не пошел. Что нацболы, уже некоторые не по разу отсидевшие, тоже подстилки. Что анархисты - подстилки. И леворадикалы - тоже. Что на корню уничтоженные националисты - подстилки. Что ушедшие фактически в андеграунд журналисты - тоже. Мы все для них, для людей с самыми заниженными среди наших поколений морально-нравственными претензиями и потребностью в демократических ценностях, подстилки только потому, что не пошли за Навального и не хотим видет его лидером протеста.

У Анастасии Мироновой верное наблюдение – «сейчас, в 2021-м пришли за либералами» (да и то по низам этой страты). А за всеми остальными, что называется, пришли раньше – за левыми, анархистами, националистами, мусульманами, правыми, нацболами, регионалистами и т.д. И либеральный мир тогда рукоплескал: «дави красно-коричневую гадину», «дави коммуняк», «дави лимоновцев», «дави гидру фашизма» и т.д. А теперь началось «а нас-то за что!?»



09 фев 2021, 19:02
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Антифа и анархистов на потоке везут в ФСБ и пытают, делают инвалидами, выбивают признания в рандом хуйне и дают сталинские сроки. Создание каких-то террористических организаций из пяти человек, планирующих захватить весь мир. То же с правыми делали.

Конечно, если ничем не интересоваться, хавать каловую пропаганду, то этого можно и не знать.

 

И верно, очень верно отмечено - эти же самые либералы радовались, когда прессовали левых и правых. Фашистов ебашат! Коммуняк ебашат! Между ними знак равенства! Так им! Ну вот, теперь вам, гадёнышам, в дверь постучали. И это ещё даже не постучали, на самом деле. Вот когда по десятке-пятнашке давать начнут, как нацикам или антифа, тогда я скажу, что им действительно в дверь постучали.



09 фев 2021, 19:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

про левых не согласен. проехались за эти годы по всем. понравилась эта паста ещё вчера (хотя это больше как бы обращение к фанбоям навального на их претензии "о предательстве протеста", но мысль про тотальное подметалово всех политических спектров выражена очень правильно):

а ну это всякие нацболы типа лимонова, которого я всегда почему то считал правым, хотя если честно ультралевые и ультраправые особенно у нас особенно для непосвященных это примерно одно и то же. в чем там разница то, что у одних просто свастики, а у других они красные?

в общем тут я не прав, соглы. но я чет думал что под левыми имеются ввиду именно зюгановцы и прочая постсоветщина, а их вроде реально никто не трогал, а трогали преимущественно радикалов.



09 фев 2021, 22:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
соглы

Давно данное слово стало "модным"?



09 фев 2021, 23:35
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а кому сейчас легко?



09 фев 2021, 23:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 фев 2021, 00:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

[ spoiler] [ /spoier], Аллаха ради.



10 фев 2021, 08:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 фев 2021, 09:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сало



10 фев 2021, 09:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх, давно я не ел смачного сала



10 фев 2021, 10:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут слухи дошли, что Темнейший опечалился и велил бабл с Лёхи сдиспелить. И теперь Лёха в суде недоумевает, как же так. Нельзя просто взять и отбазариться. 



10 фев 2021, 14:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну уж теперь то если траванут чем или *самоликвидируется*, то уже точно ни у кого не будет сомнений чьих это рук дело.



10 фев 2021, 14:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru