Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

У тебя клава за 200 баксов? 

Пфф

У меня РТХ 3080

 

Но хамона нет

Ну Crusader Kings 3, наверное, самое ёмкое, во что я играю последние 10 лет, Виктория 3 будет на том же движке. Не нужнО :)



02 мар 2022, 15:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Россия это дровник с поленьями для ЕС. Мы не просто нужны, мы критически нужны. Когда и если придёт время, всё нам сделают в лучшем виде, не беспокойся.

И тебе уже совершенно ясно дали понять, что надо делать, чтоб взяться за руку дружбы

Эта байда уже надолго, да и сейчас не 80е. Америка и ЕС летят вперед и все быстрее и быстрее. Там лет через 30 не то что альтернативная энергия - разумные роботы уже будут. Но даже если и дадут нам писю за жвачку пососать толку то? Все равно ватный норот посадит себе на шею очередного генсека который к старости будут грезить о мировом Виличие. А для достижения этого Виличия императоры не знающие как делать туалетную бумагу обычно выбирают метод насилия.



02 мар 2022, 15:22
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

мда чел

Будь любезен, огласи собравшимся цифры товарооборота Китай-США и цифры товарооборота Китай-Россия.



02 мар 2022, 15:23
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):
Нищий хохол, прямо сейчас мои жирные от хамона пальцы скользят по клаве за 200 баксов, и знаешь, что я сделаю с теми 200 баксами, что ты отправишь моей стране в качествев репараций? Куплю вторую  

Он тебе ничего не отправит. Почему? Да потому что этот дурачок из России -) 



02 мар 2022, 15:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хеллф писал(а):

Alaron писал(а):
Нищий хохол, прямо сейчас мои жирные от хамона пальцы скользят по клаве за 200 баксов, и знаешь, что я сделаю с теми 200 баксами, что ты отправишь моей стране в качествев репараций? Куплю вторую  

От тебя ничего не отправит. Почему? Да потому что этот дурачок из России -) 

Ты уже вылез из подвала или ещё не залез? Рапортуй.



02 мар 2022, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Интересно, если Россия выдержит всю эту санкционную давку, выстоит, адаптируется и перестроится. Чем потом будет пугать нас Запад в случае любых противоречий?

 

И да, я не уверен, что потеря России западным миром выгодна для них самих на долгосрочной перспективе (скажем лет на 30-50). Они нас толкнули в объятия Китая, и что то мне подсказывает что ничего хорошего для них самих от этого не будет, не считая сиюминутных профитов.

С Китаем подожди пока, война идет только неделю, давление только началось. Но в любом случае закупать китайцы будут в разы дешевле чем на мировых рынках и в разы меньше чем продавали раньше. Плешаку с опричниками на мебель в дворцы хватит а населению на видеокарты последнего поколения наврят ли.



02 мар 2022, 15:27
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Товарооборот это здорово конечно, но вот ты забываешь одно - в Китае (а особенно в Тайване) сосредоточены самые высокотехнологичные производства в мире.

Китай это уже далеко не самый дешевый труд, разваливающиеся уродско скопированные говнотачки и деревенская инфраструктура

 

ХАХА ДЕДЛАЙН ОТКЛЮЧЕНИЯ СВИФТА - 12 МАРТА 

 

ОЙ НЕ МОГУ

Не ну вы понели да? 12 марта? 

 



02 мар 2022, 15:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

baezil писал(а):

Alaron писал(а):

baezil писал(а):

Этому народу хватит буханки хлеба в день и права подохнить за Виличие Родены Царя Батюшку - хуй какой Запад его победит!

Я ебал твою мать, свинья.

Мдя, даже когда Император подохнет в своем бункере ничего к лучшему не изменится, тут полная дефашизация страны нужна как в Германии но кто ее будет проводить, кому эта ватная срана нужна? И сколько таких сран уже - Северная Корея, Куба, Венесуэла, в африках вообще людоеды до сих пор и все похер. Так что будешь ты жить на пенсию долларов 10 и внуки твои будут отсасывать иностранцам за жвачку если конечно иностранцы в это гнойный рейх будут за каким то хуем ездить.

Нищий хохол, прямо сейчас мои жирные от хамона пальцы скользят по клаве за 200 баксов, и знаешь, что я сделаю с теми 200 баксами, что ты отправишь моей стране в качествев репараций? Куплю вторую  

Я в Пидорашке живу но гордится этим я и год назад не мог а сейчас даже говорить о какой то гордости не ловко. Вторая Северная Корея. И куда по твоему резервы центробанка пойдут, думаешь тебе на новую клавиатуру? Я думаю хохлам отдадут.



02 мар 2022, 15:30
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Товарооборот это здорово конечно, но вот ты забываешь одно - в Китае (а особенно в Тайване) сосредоточены самые высокотехнологичные производства в мире.

Китай это уже далеко не самый дешевый труд, разваливающиеся уродско скопированные говнотачки и деревенская инфраструктура

Ну я свой тейк сформулировал и обосновал. Есть, объективно, тонущая РФ. А есть США, с которыми товарооборот в пять раз выше.

Из двух зайцев выбирают того, который пожирнее, время, когда можно было сидеть на двух стульях - закончилось.

Улыбаться, кланяться, обещать, пиздеть как дышат - это их натура, я допускаю, что Володю очень красиво обхаживали, много чего ему обещали. А потом они сделают как и все остальные - ножик прямо в попу.



02 мар 2022, 15:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):
Я в Пидорашке живу но гордится этим я и год назад не мог а сейчас даже говорить о какой то гордости не ловко. Вторая Северная Корея. И куда по твоему резервы центробанка пойдут, думаешь тебе на новую клавиатуру? Я думаю хохлам отдадут.
Держи карман шире, хохлик. Прям к тебе в общагу на окраине Ростова придут и отдадут  



02 мар 2022, 15:35
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нихуя чел ты ебанутый северная окрея блять

 

в Украине в последние годы закрыли ВСЕ неугодные власти СМИ и каналы, там вообще нет никаких СМИ, которые бы щас транслировали альтернативную точку зрения

На митингах также людей гасили

 

А у тебя блять гнилоёблые медузы, новые газеты, дожди - работают во всю, никто их не закрывает

 

В вк никто не блокирует паблики западных тв каналов

 

 



02 мар 2022, 15:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

baezil писал(а):
Я в Пидорашке живу но гордится этим я и год назад не мог а сейчас даже говорить о какой то гордости не ловко. Вторая Северная Корея. И куда по твоему резервы центробанка пойдут, думаешь тебе на новую клавиатуру? Я думаю хохлам отдадут.
Держи карман шире, хохлик. Прям к тебе в общагу на окраине Ростова придут и отдадут  

Если ватному скоту мерещатся хохолики это значит что у него жопа порвалась. Да, скот, не все жители Пидорашки ватные скоты вроде тебя и рабы плешивого залупенфюрера.



02 мар 2022, 15:37
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ну я свой тейк сформулировал и обосновал. Есть, объективно, тонущая РФ. А есть США, с которыми товарооборот в пять раз выше.

Из двух зайцев выбирают того, который пожирнее, время, когда можно было сидеть на двух стульях - закончилось.

Улыбаться, кланяться, обещать, пиздеть как дышат - это их натура, я допускаю, что Володю очень красиво обхаживали, много чего ему обещали. А потом они сделают как и все остальные - ножик прямо в попу.

 

Дак Китай также санкциями ебут, от технологий отрезают. Если ты не заметил, Китай очень большие усилия прилагает чтобы максимально создать свои технологии микропроцессорные. Товарооборот с США в их случае обоюдно острый меч. Он сдерживает именно Китай, а не США.



02 мар 2022, 15:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Нихуя чел ты ебанутый северная окрея блять

 

в Украине в последние годы закрыли ВСЕ неугодные власти СМИ и каналы, там вообще нет никаких СМИ, которые бы щас транслировали альтернативную точку зрения

На митингах также людей гасили

 

А у тебя блять гнилоёблые медузы, новые газеты, дожди - работают во всю, никто их не закрывает

 

В вк никто не блокирует паблики западных тв каналов

 

 

Медузы и прочее вчера вроде закрыли ноо я могу ошибатся - я никогда это говно не читал не смотрел и не слушал. Нормальную оппозицию давно в асфальт закатали а эти вроде свистка куда пар народного гнева уходит. Но даже их плешивый фюрер испугался.

А Северная Корея не только отсутствием свобод отличается но и тем что многие ее жители не знаю что такое унитаз. Впрочем это я погорячился  с определением - не помню что бы Северную Корею так всем миром гандошили как это рейх. Так что теперь сравнение Рашки с СК не оскорбление а скорее комплимент.



02 мар 2022, 15:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Alaron писал(а):

baezil писал(а):
Я в Пидорашке живу но гордится этим я и год назад не мог а сейчас даже говорить о какой то гордости не ловко. Вторая Северная Корея. И куда по твоему резервы центробанка пойдут, думаешь тебе на новую клавиатуру? Я думаю хохлам отдадут.
Держи карман шире, хохлик. Прям к тебе в общагу на окраине Ростова придут и отдадут  

Если ватному скоту мерещатся хохолики это значит что у него жопа порвалась. Да, скот, не все жители Пидорашки ватные скоты вроде тебя и рабы плешивого залупенфюрера.

Хрю.



02 мар 2022, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что если в МО или, прости господи, сам Володя читает Хохлотред и они увидели что он почти умер, и вот это вот все ради нас?



02 мар 2022, 15:48
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Дак Китай также санкциями ебут, от технологий отрезают. Если ты не заметил, Китай очень большие усилия прилагает чтобы максимально создать свои технологии микропроцессорные. Товарооборот с США в их случае обоюдно острый меч. Он сдерживает именно Китай, а не США.

Ну тут походу как с телефонами ситуация. Амеры разместили в китае производства, а китайцы взяли и спиздили технологии. А потом открыли заводы типа со своими производствами.

Но у этой ситуации есть нюанс. Во первых брендирование, на западе люди скорей переплатят за айфон, чем сяоми купят (хотя сейчас это уже спроно), во 2х там неоднозначная ситуация с лицензированием и патентами. Впрочем ни то, ни другое не мешает китайцам грести бабло лопатами и на эти деньги хоть с 0 создавать свои новые и патентованые технологии или легально их выкупать.



02 мар 2022, 15:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

baezil писал(а):

Alaron писал(а):

baezil писал(а):
Я в Пидорашке живу но гордится этим я и год назад не мог а сейчас даже говорить о какой то гордости не ловко. Вторая Северная Корея. И куда по твоему резервы центробанка пойдут, думаешь тебе на новую клавиатуру? Я думаю хохлам отдадут.
Держи карман шире, хохлик. Прям к тебе в общагу на окраине Ростова придут и отдадут  

Если ватному скоту мерещатся хохолики это значит что у него жопа порвалась. Да, скот, не все жители Пидорашки ватные скоты вроде тебя и рабы плешивого залупенфюрера.

Хрю.

Кстати хохлам вроде открыли путь в Германию и даже денег там дают. Так что был бы я хохлом я бы не срался в инете с ватоцифалом а обустраивался бы на новом месте. Воен то из меня никакой.

 



02 мар 2022, 16:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обустраивался бы в очереди на границе, ну или в пробке на трассе



02 мар 2022, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Обустраивался бы в очереди на границе, ну или в пробке на трассе

Или там, да.


https://taxfree.livejournal.com/3508628.html

Советую почитать этого товарища, что он думает о итогах этой войны, он предсказал эту войну как никак. Ну если вы конечно не ватоцифалы и не боитесь смотреть правде в глаза.



02 мар 2022, 16:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru