Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Про пальмовое масло - самый тупой фейк от не способных в мозг пиздошлёпов

История очень мутная. Смотря о чем речь. Само по себе пальмовое масло это не то чтобы что то опасное (вроде как даже полезное), но все зависит от технологий производства и их соблюдения на местах. Конечно так можно сказать не только про пальмовое масло, а вообще практически про что угодно, но там была статейка от ВОЗ о вреде трансжиров и каких то там эфиров, где пальмовое масло расматривалось в негативном контексте в сравнении с другими. В общем при производстве на некоторых заводах существует риск образования вредных канцерогенных веществ, и подтверждается негативный эффект статистикой по увеличенным сердечникам в странах где потребление распространено и технологии могут нарушаться.



02 мар 2022, 14:10
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про инфу и что сразу про нее все забудут. 

Так я и ставлю в пример Сирию. Репортаж снял - оклеветали - все охуели - все забыли. Это да, вот так обычно и бывает. 

Но сейчас ситуация то совсем другая. Сейчас же охуеют все. Вон, даже в США начинают подниматься цены на горючку. А что будет в Европе, которая на кураже вообще во все тяжкие понеслась в плане санкций? В той же самой Европе народ собирается в митинги из-за всякой хуйни. А им сейчас накидывают со всех сторон, что это Путин виноват и кровожадные русские. Так с чего они, скажем, через месяц про это забудут, когда уже ситуация утихнет и "пузырь" не будет поддерживаться? Санкции то останутся и лучше жить точно они не будут.

Может я не прав. Но мне кажется именно в данной ситуации кол-во забывчивых будет в разы меньше и шумиха не заставит себя долго ждать.

Вот если бы все страны слили бы разом Украину и лили бы говно из фейков без миллиона санкций. Тогда да, с месяц Путин был бы главным злодеем галактики. Ну а дальше все опять бы все забыли. 



02 мар 2022, 14:12
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):
все зависит от технологий производства и их соблюдения на местах

На проверки для малого и среднего бизнеса введут мораторий до конца года

Сейчас не только пальмового масла поешь, теперь рискуешь машинным маслом угоститься.



02 мар 2022, 14:25
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пацаны, я работал в 2 FMCG гигантах, с заводами по всему СНГ и миллиардами оборотов. 

 

Пальмовое масло, которое используется у нас - вне всяких сомнений не несёт никакого вреда. 

 

Вы можете смело покупать продукцию Марс (каркунов, dove, марс, сникерс, баунти, твикс, милки-вэй, эмэмдэмс, долмио), Данон (модерновая молочка - данон, даниссимо, биолакт, активия, актимель, традиционная - бренд простоквашино, масло, молок и сыр)

 

Пепси-ко и вимбильдан тоже должны быть неплохими. Но я рекомендую Данон

 

 

Мне кажется, то что к власти местной относятся так щедаще нам ещё аукнится.

DeathBringer писал(а):

Suslik писал(а):
все зависит от технологий производства и их соблюдения на местах

На проверки для малого и среднего бизнеса введут мораторий до конца года

Сейчас не только пальмового масла поешь, теперь рискуешь машинным маслом угоститься.

 

Речь идёт про плановые проверки. Не факт, что запрет попадёт на плановые проверки РПН. Но даже если и упадёт - их охват и глубина настолько ничтожны, что ничего не решают. 

По факту, РПН эффективно отрабаыает только кейсы с нанесением вреда здоровью и кейсы с обращением граждан.

 

Просто для понимания - плановая проверка публикуется в начале года, заранее. Ты можешь весь свой бизнес переделать за пол монеты так чтобы он выглядел чистым. 

Но я опять же замечу - гарантированно безопасно покупать только продукцию написанных выше компаний. 

 Cотрудники IT-компаний России получат отсрочку от армии и возможность получить льготную ипотеку — Мишустин



02 мар 2022, 14:29
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, теперь айтишники ломанутся чебурнет строить, ради заманчивой возможности купить 13 квадратных метров в человейнике на окраине, где нет школ, больниц и метро.



02 мар 2022, 14:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хеллф писал(а):

Про инфу и что сразу про нее все забудут. 

Так я и ставлю в пример Сирию. Репортаж снял - оклеветали - все охуели - все забыли. Это да, вот так обычно и бывает. 

Но сейчас ситуация то совсем другая. Сейчас же охуеют все. Вон, даже в США начинают подниматься цены на горючку. А что будет в Европе, которая на кураже вообще во все тяжкие понеслась в плане санкций? В той же самой Европе народ собирается в митинги из-за всякой хуйни. А им сейчас накидывают со всех сторон, что это Путин виноват и кровожадные русские. Так с чего они, скажем, через месяц про это забудут, когда уже ситуация утихнет и "пузырь" не будет поддерживаться? Санкции то останутся и лучше жить точно они не будут.

Может я не прав. Но мне кажется именно в данной ситуации кол-во забывчивых будет в разы меньше и шумиха не заставит себя долго ждать.

Вот если бы все страны слили бы разом Украину и лили бы говно из фейков без миллиона санкций. Тогда да, с месяц Путин был бы главным злодеем галактики. Ну а дальше все опять бы все забыли. 

В том то и прикол. Я вот выше линковал видос, там под ним был комент где бург прям пишет комент в духе "зачем нам эти санкции, которые понижают наш уровень жизни без какого либо явного эффекта, если россия предприняла нападение будучи спровоцирована америкой и нато, при молчаливом согласии наших правительств". 

То есть там есть люди которые могут адекватно воспринимать общую картину без истерик и помешательств. 



02 мар 2022, 14:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этому народу хватит буханки хлеба в день и права подохнить за Виличие Родены Царя Батюшку - хуй какой Запад его победит!



02 мар 2022, 14:46
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Да, теперь айтишники ломанутся чебурнет строить, ради заманчивой возможности купить 13 квадратных метров в человейнике на окраине, где нет школ, больниц и метро.

 

Бля ну хуй знает, я надеюсь, что просто это в регионы уйдёт.

 

В айти щас никто не работает вне дома, у нас в компании, в частности 

Даже я из дома работаю с 20го года, а я не хуйтишник

 

И в Тюмени, например, ОЧЕНЬ много строится крутого жилья, с террассами, потолками, мастерспальнями, собственными озёрами и прочей хуетой - выбор реально огромный

 

В мск теперь особо смысла нет жить, т.к. один хуй не вылетешь заграницу оттуда, только через Белоруссию если))) а у нас можно через КЗ

 

Мне кажется, вы утрируете. Имея голову на плечах у нас в РФ можно вполне жить достойно. Ну раньше можно было, че дальше будет - хуй знает.

Вон у меня друг хуи закупает в Китае - получает 100к-110к, до пиздеца на бирже это были вполне достойные деньги для регионов))



02 мар 2022, 14:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Пацаны, я работал в 2 FMCG гигантах, с заводами по всему СНГ и миллиардами оборотов. 

 

Пальмовое масло, которое используется у нас - вне всяких сомнений не несёт никакого вреда. 

 

Вы можете смело покупать продукцию Марс (каркунов, dove, марс, сникерс, баунти, твикс, милки-вэй, эмэмдэмс, долмио), Данон (модерновая молочка - данон, даниссимо, биолакт, активия, актимель, традиционная - бренд простоквашино, масло, молок и сыр)

 

Пепси-ко и вимбильдан тоже должны быть неплохими. Но я рекомендую Данон

 

Ну так это потому что на этих заводах они ебейше боятся СВОИХ ЖЕ в 1ю очередь проверок и нарушей стандартов, ибо там штрафы ебенячие на таких производствах. У них свои стандарты качества и они их блюдут.

 

А ты можешь то же самое сказать за всякике СТЕПЫ ХУЕПЫ ПАРКУРЫ МАНЕВРЫ ФОРТЫ ну и просточие там конфеты россыпью из 5рок?

 



02 мар 2022, 14:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

а ведь умные люди предупреждали, что хохлы шизики и не очень здоровая нация https://paste.pics/550833561b0f30c379a9f3c29fe202a5 

 

Я придерживаюсь мнения это братья, но чуть более ебанутые. Как только россияне рофлят с укромемов, так непременно какой-нибудь мост рассыпется разворованный или блины на лопате устроют. 



02 мар 2022, 14:56
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Этому народу хватит буханки хлеба в день и права подохнить за Виличие Родены Царя Батюшку - хуй какой Запад его победит!

Я ебал твою мать, свинья.



02 мар 2022, 14:58
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

 

Ну так это потому что на этих заводах они ебейше боятся СВОИХ ЖЕ в 1ю очередь проверок и нарушей стандартов, ибо там штрафы ебенячие на таких производствах. У них свои стандарты качества и они их блюдут.

 

А ты можешь то же самое сказать за всякике СТЕПЫ ХУЕПЫ ПАРКУРЫ МАНЕВРЫ ФОРТЫ ну и просточие там конфеты россыпью из 5рок?

 

 

Ну ты бля, рассказываешь, бля, мне, челу который в 19году в 17 заводов посетил с аудитами, про штрафы и проверки свои же 

 

Тут дело в отборе людей. Боятся не штрафов и проверок, боятся сделать не качественный продукт. У нас люди работают, которые просто по совести переживают за качество. Есть пидорасы, конечно, куда без них, но их вычисляют и отправляют в норы быстро там где им и место

 

Аудитов боятся, но не из-за возможной потери части премии (штрафов тут нет), а скорее из-за страха опозориться, оказаться хуже других площадок 

 

 

А про стёпы хуёпы - нет конечно. Хуй знает вообще, Акконд может ещё неплох относительно



02 мар 2022, 15:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

baezil писал(а):

Этому народу хватит буханки хлеба в день и права подохнить за Виличие Родены Царя Батюшку - хуй какой Запад его победит!

Я ебал твою мать, свинья.

Мдя, даже когда Император подохнет в своем бункере ничего к лучшему не изменится, тут полная дефашизация страны нужна как в Германии но кто ее будет проводить, кому эта ватная срана нужна? И сколько таких сран уже - Северная Корея, Куба, Венесуэла, в африках вообще людоеды до сих пор и все похер. Так что будешь ты жить на пенсию долларов 10 и внуки твои будут отсасывать иностранцам за жвачку если конечно иностранцы в это гнойный рейх будут за каким то хуем ездить.



02 мар 2022, 15:04
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Россия это дровник с поленьями для ЕС. Мы не просто нужны, мы критически нужны. Когда и если придёт время, всё нам сделают в лучшем виде, не беспокойся.

И тебе уже совершенно ясно дали понять, что надо делать, чтоб взяться за руку дружбы



02 мар 2022, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно, если Россия выдержит всю эту санкционную давку, выстоит, адаптируется и перестроится. Чем потом будет пугать нас Запад в случае любых противоречий?

 

И да, я не уверен, что потеря России западным миром выгодна для них самих на долгосрочной перспективе (скажем лет на 30-50). Они нас толкнули в объятия Китая, и что то мне подсказывает что ничего хорошего для них самих от этого не будет, не считая сиюминутных профитов.



02 мар 2022, 15:10
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



02 мар 2022, 15:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Alaron писал(а):

baezil писал(а):

Этому народу хватит буханки хлеба в день и права подохнить за Виличие Родены Царя Батюшку - хуй какой Запад его победит!

Я ебал твою мать, свинья.

Мдя, даже когда Император подохнет в своем бункере ничего к лучшему не изменится, тут полная дефашизация страны нужна как в Германии но кто ее будет проводить, кому эта ватная срана нужна? И сколько таких сран уже - Северная Корея, Куба, Венесуэла, в африках вообще людоеды до сих пор и все похер. Так что будешь ты жить на пенсию долларов 10 и внуки твои будут отсасывать иностранцам за жвачку если конечно иностранцы в это гнойный рейх будут за каким то хуем ездить.

Нищий хохол, прямо сейчас мои жирные от хамона пальцы скользят по клаве за 200 баксов, и знаешь, что я сделаю с теми 200 баксами, что ты отправишь моей стране в качествев репараций? Куплю вторую  



02 мар 2022, 15:13
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У тебя клава за 200 баксов? 

Пфф

У меня РТХ 3080

 

Но хамона нет



02 мар 2022, 15:14
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):
Они нас толкнули в объятия Китая, и что то мне подсказывает что ничего хорошего для них самих от этого не будет, не считая сиюминутных профитов.

Это пепега-фантазии. Китай не является самостоятельной страной, без западных технологий он просто ничто и они сами это прекрасно знают. Они являются дешевой и послушной рабочей силой, фабрикой, и никогда не будут кусать руку кормящую - они присоединятся ко всем западным санкциям, если от них того потребуют. Просто они сделают это молча, без громких заявлений, как они обычно это делают.

Заодно Китаю сейчас популярно объясняют, что с ним будет, если он разявит свой ебальник на Тайвань.



02 мар 2022, 15:15
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Dord писал(а):
Они нас толкнули в объятия Китая, и что то мне подсказывает что ничего хорошего для них самих от этого не будет, не считая сиюминутных профитов.

Это пепега-фантазии. Китай не является самостоятельной страной, без западных технологий он просто ничто и они сами это прекрасно знают. Они являются дешевой и послушной рабочей силой, фабрикой и никогда не будут кусать руку кормящуюю и присоединятся ко всем западным санкциям, если от них того потребуют. Просто они сделают это молча, без громких заявлений, как они обычно это делают.

Заодно Китаю сейчас популярно объясняют, что с ним будет, если он разявит свой ебальник на Тайвань.

 

Они являются дешевой и послушной рабочей силой, фабрикой и никогда не будут кусать руку кормящуюю и присоединятся ко всем западным санкциям

 

мда чел ты лет на 20 опоздал с этим заявлением конечно мда

 

Там можешь обзорчики посмотреть в инете китайского х86 проца для потребительского рынка 



02 мар 2022, 15:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru