Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я помню тут раньше ксено залетал со всяким контентом из самых глубоких уголков желтой прессы

 

Видимо моча всё-таки достала его....



14 мар 2022, 11:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Mortensenn писал(а):

я, кстати, тоже наблюдаю интересную картину. есть много знакомых которые были либо аполитичны, либо негативно-нейтрально настроены к власти. 

и вот эти люди с 24 февраля начали получать в лички в соц.сетях от украинских знакомых фотки трупов, угрозы, оскорбления и прочий неадекват. потом они же получили отключенние сервисов (часто оплаченных на много месяцев вперед) от американских компаний, дискриминацию по нац.признаку и всё такое. 

как эти люди поменяли своё мировозрение? американские стратеги, играя в двухсотмерные шахматы у себя в голове, наверное думали что это вызовет какие-то уличные демонстрации. а по факту эти люди ожесточились не на Путина, а начали рассуждать в стиле "дави гниду до конца". и это неожиданно даже для меня.

самый удивительный случай, который вызвал у меня когнитивный диссонанс: моя барберша родом из Белоруссии, которая дико ненавидит Лукашенко, топила за белорусские протесты, мечтала уехать работать в Западную Европу и открыть там небольшой бизнес. когда ей в первый день знакомые украинцы насрали в личку, что она мразь и убийца, должна быстро поднять свою никчемную жопу и пойти бросить коктейль молотова в ближайший участок полиции, она сначала вычистила свой френд-лист. а потом сказала что первый раз в жизни на следующих выборах проголосует за усатого таракана, ибо нехуй   

удивительно, кринжово, но факт. и такие настроения я наблюдаю и среди знакомых из "либеральной оппозиционной тусовочки". то есть и так карликовая и слабая оппозиция, потеряла еще одну свою часть.

Маски сброшены в очередной раз.

Вроде Лука и пидорас и народ избивает. Но, те, кто топит за его изгнание ради каких-то демократических ценностей, как-то бесконечно далеки от отцов-основателей США. И ты такой думаешь: диктатор но свой, или толпа бабуинов, которыми управляют извне. Выбор очевиден

То есть для украинцев будет лучше Если Украиной будет управлять Кадыров или Лукашенко чем США или ЕС, я правильно понимаю ? Сроки на 15 лет за лайки и репосты, швабры не по прямому назначению, зарплаты по 200$ и прочие радости тоталитаризама.

И зачем выбирать диктаторов ? Они что, без чьего то выбора на трон не сядут, своих конкурентов перестанут сажать или убивать? Можно же просто на диване сидеть и ничего не делать, они сами себя выберут.



14 мар 2022, 12:00
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чтобы опровергнуть тупой комментарий, надо потратить в 10 раз больше усилий, чем его написать



14 мар 2022, 12:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 американские стратеги, играя в двухсотмерные шахматы у себя в голове, наверное думали что это вызовет какие-то уличные демонстрации. а по факту эти люди ожесточились не на Путина, а начали рассуждать в стиле "дави гниду до конца". и это неожиданно даже для меня.

Но тут проблемка изначально не понятно, а какие собственно цели были у американских стратегов. 

Я не удивлюсь, если через 5 лет ваш галковский, стариков или кто там будут писать свои посты в стиле что за 10 лет с 2012го в России слишком сильно поднялись оппозиционные силы, что создало угрозу для марионеточного правительства запада, а текущие события были вызваны с целью закрепления россии как страны-изгоя и зачистки политического пространства. А все для того, чтобы с переходом к тоталитарному режиму было проще управлять населением, которое нужно в качестве обслуживающего персонала для поставки ресурсов.  



14 мар 2022, 12:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Базиль, а для тебя у хохлов альтернатива в управлении либо Кадыров / Лукашенко или асашай/ес?

А может надо было своей головой думать? Или твоя позиция просто стоять раком, разве что выбирая на запади или на восток? 



14 мар 2022, 12:33
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Базиль, а для тебя у хохлов альтернатива в управлении либо Кадыров / Лукашенко или асашай/ес?

А может надо было своей головой думать? Или твоя позиция просто стоять раком, разве что выбирая на запади или на восток? 

Я и так думал что они думали своей головой и эта голова им подсказывала что идти гораздо лучше в сторону ЕС чем в сторону Северной Кореи но наш величайший геополитик - многохуевочник решил забрать их в свои объятия силой.



14 мар 2022, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

С третьей попытки я осилил это высер в оригинале. https://www.thesun.co.uk/news/17899587/ukraine-war-russia-british-fighter/

Так там в самой статье ссылка на оригинал.

Свуй писал(а):
Оригинал не искажён русскими сми. Но односоставные предложения, чтобы чав в поезде, жуя пончик не устал читать, перемешанные с рекламой, клише "Красная армия". Я чуть не блеванул. 

у меня просто сомнения возникли изза того что источник имеет так сказать репутацию скандальщиков с кликбейтами. но насчет есть там откровенное вранье или нет инфы не видел. потому и появился вопрос о достоверности.

Свуй писал(а):

Чтобы опровергнуть тупой комментарий, надо потратить в 10 раз больше усилий, чем его написать

Но вопрос на самом деле популярный и важный и 1 раз на него развернуто ответить = победить 10 000 форумных либерахенов. Возможно игра все же стоит свеч!

 



14 мар 2022, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
победить 10 000 форумных либерахенов.

Медицина не знает случаев, чтобы кто-либо поменял мировоззрение после чтения чужих комментариев



14 мар 2022, 12:41
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проблема в том, что чел возомнил, что если будет не Лукаш иил Путин, то швабры в жопе не будет за репосты. Чтобы понять, как сильно он ошибается - можно посмотреть на работу СБУ эти 8 лет, на заявление Маска, что его просили отключить все рашистские СМИ, и причем просили не Украина, а другие государства. 

 

Проблема баезила в том, что также умственно не полноценен, как и те самые "ватоцефалы", к которым он регулярно обращается, будучи в неведенье, что он "ватоцефал" с наложенным фильтром "негатив"



14 мар 2022, 12:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):
Свуй писал(а):

Чтобы опровергнуть тупой комментарий, надо потратить в 10 раз больше усилий, чем его написать

Но вопрос на самом деле популярный и важный и 1 раз на него развернуто ответить = победить 10 000 форумных либерахенов. Возможно игра все же стоит свеч!

Возможно мы говорили про разные вещи.

 



14 мар 2022, 12:45
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://t.me/grey_zone/13090

 

Зачем они это делают? В чем смысл? 



14 мар 2022, 12:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как для простого рядового потребителя вижу проблему в том, что возможный принудительный отказ от западного контента спровоцирует культурное голодание у довольно большой части населения. Не у большинства конечно, но у многих. Все же смотреть российские сериалы, читать россискую современную литературу, слушать современную российскую музыку это надо иметь специфические вкусы. Упомянул бы еще российские комп. игры, но не знаю таких (за последнее время).

Китайцы кстати которых часто любят упоминать как пример изоляции от мира в этом плане довольно самобытны.



14 мар 2022, 12:52
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не понимаю, а что из вышеперечисленного недоступно? Торренты отменили? 

Стим работает кста

 



14 мар 2022, 12:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Проблема в том, что чел возомнил, что если будет не Лукаш иил Путин, то швабры в жопе не будет за репосты. Чтобы понять, как сильно он ошибается - можно посмотреть на работу СБУ эти 8 лет, на заявление Маска, что его просили отключить все рашистские СМИ, и причем просили не Украина, а другие государства. 

 

Проблема баезила в том, что также умственно не полноценен, как и те самые "ватоцефалы", к которым он регулярно обращается, будучи в неведенье, что он "ватоцефал" с наложенным фильтром "негатив"

Ну учитывая что 8 лет назад у Украины оттяпали Крым и превратили в горячую точку часть страны то стоит  сравнивать работу ВСУ эти 8 лет и работу НКВД или что там было с 41 по 45.

Я не в курсах что СБУ делало с поклонниками Путина и русского мира, ты мне об этом скажи если следил за ними но я точно помню что поклонников Гитлера и желающих попить баварского пива на территории СССР не особо жаловали.

Ну а швабры в жопе это вообще то не политическая тема а скорее следствие тотальной коррупции даже в тюрьмах. Подробно это явление описано тут

https://kungurov.livejournal.com/?skip=30



14 мар 2022, 12:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Вы не понимаете, это другое!!!



14 мар 2022, 13:00
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Не понимаю, а что из вышеперечисленного недоступно? Торренты отменили? 

Стим работает кста

 

Порнхаб, кстати, тоже. Списался с другом, он подтвердил. 



14 мар 2022, 13:04
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Упомянул бы еще российские комп. игры, но не знаю таких (за последнее время).

https://news.rambler.ru/games/48273596-kolichestvo-registratsiy-v-mmorpg-allody-onlayn-uvelichilos-v-8-raz-posle-uhoda-wow/ 

 



14 мар 2022, 13:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

baezil писал(а):

Вы не понимаете, это другое!!!

О чем ты ? Если бы в 2014 Китай пришел в Сибирь, провел там референдум и объявил своей территорией а близлежащие области накачал оружием и наемниками и устроил там треш, угар и содомию я бы тоже не был не против если бы за призыв к китайскому миру сажали.



14 мар 2022, 13:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
 а близлежащие области накачал оружием и наемниками и устроил там треш, угар и содомию

Когда не даёшь людям дать себя убить бесноватым националистам это так теперь называется



14 мар 2022, 13:14
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Упомянул бы еще российские комп. игры, но не знаю таких (за последнее время).

 

 

Я видел уже стримчики даже       

 

Но лучше уж на ператках лича загарать 

 

 

 


https://t.me/opersvodki/1650

 

 

А сегодня в это место прилетели ракеты

 

 

 



14 мар 2022, 13:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru