Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Цитата:
 а близлежащие области накачал оружием и наемниками и устроил там треш, угар и содомию

 

Когда не даёшь людям дать себя убить бесноватым националистам это так теперь называется

У одного моего знакомого по работе мать в Славянске жила (возможно и сейчас живет не знаю ), он туда каждый год к ней ездил, 9й десяток ей как никак. Так вот после того как русский мир оттуда выбили, никаких бесноватых нациков он там не встречал и массовых да и не массовых убийств там не было. Как впрочем и в остальной Украине свободной от русского мира.



14 мар 2022, 13:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Неудивительно, это ж русские Донбасс обстреливали



14 мар 2022, 13:43
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А может он сам нацик? М? И ты нацик?? Может тебя денацифицировать надо? М? ИЛИ МОЖЕТ

 

ДЕКОММУНИЗИРОВАТЬ? м?м



14 мар 2022, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Неудивительно, это ж русские Донбасс обстреливали

В Донбассе русский мир поселился с мотороллами, гиркиными и горами оружия его и обстреливали. 

Напомните кстати что с Чечней в 90х делали когда там джихадский мир обосновался?


Вхимпрувед писал(а):

А может он сам нацик? М? И ты нацик?? Может тебя денацифицировать надо? М? ИЛИ МОЖЕТ

 

ДЕКОММУНИЗИРОВАТЬ? м?м

Дехуйлизировать, только вместе со всей страной плиз.



14 мар 2022, 13:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

baezil писал(а):

Вы не понимаете, это другое!!!

О чем ты ? Если бы в 2014 Китай пришел в Сибирь, провел там референдум и объявил своей территорией а близлежащие области накачал оружием и наемниками и устроил там треш, угар и содомию я бы тоже не был не против если бы за призыв к китайскому миру сажали.

ты часом не хохол?



14 мар 2022, 14:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

baezil писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

baezil писал(а):

Вы не понимаете, это другое!!!

О чем ты ? Если бы в 2014 Китай пришел в Сибирь, провел там референдум и объявил своей территорией а близлежащие области накачал оружием и наемниками и устроил там треш, угар и содомию я бы тоже не был не против если бы за призыв к китайскому миру сажали.

ты часом не хохол?

К сожалению нет.



14 мар 2022, 14:13
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он трансхохол



14 мар 2022, 14:15
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Куплю адрес баезиля 10к едем на моей машине 

 


baezil писал(а):

К сожалению нет.

 

К сожалению граждан России...



14 мар 2022, 14:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Куплю адрес баезиля 10к едем на моей машине 

 

baezil писал(а):

К сожалению нет.

 

К сожалению граждан России...

Это тех кто дорожит правом подохнуть во имя Виличия Вовы Обнуленного?



14 мар 2022, 14:23
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Щас зашёл на форум оверклокерс.ua (читал его часто) - ебать там как будто сходка из клонов сиди и баезиля, ору 



14 мар 2022, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чувствуешь силу ящика?



14 мар 2022, 14:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Цитата:
победить 10 000 форумных либерахенов.

Медицина не знает случаев, чтобы кто-либо поменял мировоззрение после чтения чужих комментариев

авторы информационных войн считают иначе!  



14 мар 2022, 14:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Инфовойны не ведутся в комментариях. В комментариях сражаются облучённые разными башнями



14 мар 2022, 14:33
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я как знал что эти ваши 5г башни надо было валить 



14 мар 2022, 14:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Щас зашёл на форум оверклокерс.ua (читал его часто) - ебать там как будто сходка из клонов сиди и баезиля, ору 

Я тоже часто там бывал пока ждал обвала цен на видеокарты, соотношение сил там было 50 - 50

сейчас зашел на статью с многообещающим заголовком Процессоры Intel и AMD вернулись в российские магазины – скидки доходят до 230 000 рублей - да, довольных режимом гениального геополитика стало меньше.


Вхимпрувед писал(а):

я как знал что эти ваши 5г башни надо было валить 

У нас их не было и уже не будет. 

20G может быть когда нибудь.



14 мар 2022, 14:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Инфовойны не ведутся в комментариях. В комментариях сражаются облучённые разными башнями

Необязательно. К примеру простой обыватель прочитал какую то статью, в которой его убеждают, что российская армия проигрывает войну, несет огромные потери и вот вот потерпит дефолт, а на площадях уже собираются огромные 100 миллионные митинги. Как правило обычный человек засомневается. Может преувеличивают?

И решает почекать коменты. А там каждый первый бот подтверждает все вышенаписанное и и рассказывает "ситуацию на местах" и что он сам видел как призрак киева в полете врукопашную уничтожил 10 российских истрибителей. У изначально сомневающегося человека уже окончательно не остается никаких сомнений и он идет воевать за соответствующую сторону в интернете.

так что комменты это тоже вполне себе инструмент в борьбе за умы. А развернутый коммент закрепленный в заголовке это вообще уже почти статья. А 5 комментов - блог!  



14 мар 2022, 14:50
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Как для простого рядового потребителя вижу проблему в том, что возможный принудительный отказ от западного контента спровоцирует культурное голодание у довольно большой части населения. Не у большинства конечно, но у многих. Все же смотреть российские сериалы, читать россискую современную литературу, слушать современную российскую музыку это надо иметь специфические вкусы. Упомянул бы еще российские комп. игры, но не знаю таких (за последнее время).

Китайцы кстати которых часто любят упоминать как пример изоляции от мира в этом плане довольно самобытны.

Как по мне с точностью наоборот, эти игрульки, тиктоки, ютубы и прочая хуйня, которую я и мы так любим, она откровенно, говоря, ворует очень много времени. Если вырастить 2 поколения без этого мусора, это наоборот скачок культурно-образовательный вызовет. Америкосы щас это очень быстро осознают, что их дети хуярят в пабги, смотрят твичи, хуичи, тиктоки, хуёки и прочую поебень, разлагающую интеллект и способность к саморазвитию. Наложить на всё это фемок, гей пропаганду, чувства кошечек, хуешечек и прочую искуственную ерунду. Нам этот твич, вов, тикток, сериалы их с пропагандским посылом вернут очень очень быстро. Вопрос другой, захотят ли нынешние власти разблокировать эти ресурсы.
Хотел бы увидеть, как базеля накуканит водила с работы, крепкий фэт кок за базар про швабру в жопе. А следом хохлы, которым он так сопереживает, хотя он только себе сопереживает, ему на людей в подвалах похий абсолютно. Но всё равно, хотелось бы такую ситуацию, где базеля гонят из России, он прибегает в хохлам, кричит им - братюшки, Путлер сука, ненавижу его. А его там во львове всем двором на шпагу садят за то, что он москаль.



14 мар 2022, 14:55
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
так что комменты это тоже вполне себе инструмент в борьбе за умы.

 

Ещё какой. От матери не раз слышал "там в люди в комментариях пишут..."



14 мар 2022, 14:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Ещё какой. От матери не раз слышал "там в люди в комментариях пишут..."

Ну это что то типа психологического приема. Обычный постсоветский человек думает так: "Статью писали заинтересованные люди, значит ей на 100% верить нельзя. А вот в комментариях простые люди, им врать нет смысла. Им верить можно".

То, что коммент мог быть написан ботом или еще хуже жителем какой нить львовской области, а сами комменты тщательно модерируются владельцами информационного ресурса, что создает одностороннюю картину ситуации они просто не учитывают.



14 мар 2022, 15:01
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так это чё получается, получается, что баезиль - пидорас? 



14 мар 2022, 15:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru