Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Насколько я помню яныка позиционировали как компромиссный вариант "ни вашим ни нашим", который пытался усидеть на 2х стульях и с западом заигрывал и с россией не хотел разрывтаь отношения. Примерно как усатый чел до его собственного майдана. Но чет практика показала что компромиссные варианты не работают.



16 мар 2022, 15:37
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

работают если не быть ебаной вафлей и разгонять говноедов на площадах, а пендосам которые печеньки раздают - давать пизды

Янык ссыкло без политической воли, вина за ныне происходящие события во многом на нём и на нашем режиме, который допустил овоща на управление пограничным государством 

И ты сусел не игнорь справедливые замечания экспертов по содержанию законов. Тут был уже один такой клиент, который, когда его мордой в мочу тыкают, игнориует происходящее 



16 мар 2022, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

То что они были так они еще были и задооооолго до майдана, еще даже до ющенко уже были антироссийские настроения. Ну не хотят люди русского мира, что поделаешь? 

Вопрос на самом деле в том какое количество людей поддерживало ультраправых нациков до захвата крыма и после.  

И смогли бы они без вмешательства со стороны россии промыть всех или нет и если бы все же смогли бы то за какое время?

Одно дело маргиналы, типо наших скинхедов, которых можно отпиздить и разогнать, а другое дело гос политика при помощи грамотных менеджеров по оболваниванию населения из-за рубежа.

Если ты считаешь, что гражданской войны бы не началось без возвращения Крыма, то ты глубоко заблуждаешься. Раскол был настолько серьёзный, что в Крыму бы замес был похлеще Донбасса. Как раз в конце февраля в Крым собирались целым поездом приехать нацики и попиздить там крымчан. Так об этом узнали и готовились их встретить на платформе. Я даже стрим тогда смотрел. Вся платформа была с щитами и палками крымчан. Но нацики об этом узнали, зассали и высадились где-то раньше.

Также можешь почитать про "Корсуньский погром" со стороны потерпевших. 


Вхимпрувед писал(а):

на нашем режиме, который допустил овоща на управление пограничным государством 

Нашему режиму в то время внутри бы разобраться со своими проблемами. Напомню болотную 2012 как пример. А вы всё про ставленников режима кулстори придумываете. Особенно как мы в первой оранжевой так нашего Яныка протащили, что аж нихуя не сделали.



16 мар 2022, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

И ты сусел не игнорь справедливые замечания экспертов по содержанию законов. Тут был уже один такой клиент, который, когда его мордой в мочу тыкают, игнориует происходящее 

Да а что игнорить то? Были польша с прибалтикой после развала ссср. Все взрослые поляки знали русский. Сейчас там сколько его знают среди молодежи? Почему у нас такая борьба за украину, но всем было пох на поляков и прибалтов когда они рвались в европу?



16 мар 2022, 15:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

То что они были так они еще были и задооооолго до майдана, еще даже до ющенко уже были антироссийские настроения. Ну не хотят люди русского мира, что поделаешь? 

Вопрос на самом деле в том какое количество людей поддерживало ультраправых нациков до захвата крыма и после.  

И смогли бы они без вмешательства со стороны россии промыть всех или нет и если бы все же смогли бы то за какое время?

ну украинское общество очень расколотое. гетерогенное, если по научному)) в таких обществах очень опасно запрещать язык на котором говорит 2/3 населения, и опасно разрешать какие-то радикальные идеологии агрессивно настроенные к мировозрению большой части страны. как говориться - не кидайся камнями если живешь в стеклянном доме. 

по второй части. я думаю что сейчас националистические настроения поддерживает гораздо больше людей чем до 2014. и потому что украинское государство все эти годы подавляло инакомыслие и промывало людям голову (а я считаю что промыть какой угодно идеей можно любую популяцию, вопрос времени). и так же потому что вся эта сегодняшняя операция делается криво-косо, не вовремя и без нормальной подготовки. 

если бы мне поставили такую задачу: как "войти" на Украину, чтобы тебя встречала не заряженная тер.оборона, а разобщенные, готовые капитулировать, полу-лояльные люди? мой ответ был бы таким: надо было это делать в 2014 году это возможно, но нужно чтобы на этой территории была ситуация близкая к гуманитарной катастрофе, нищета, взаимная грызня, бардак. для этого нужно было целенаправлено давить украинскую экономику (например, как сейчас по серьезке западные страны пытаются давить нашу), а не продавать энергоресурсы Украине, не осуществлять через неё транзит, чтобы у всяких украинских чиновников тут не было бизнесов в РФ и так далее. для этого нужен стратегический курс, типа "мы не хотим существования украинской государственности в перспективе 10-20-30 лет на этой территории". а у нас власти сами не знают чего они хотят через год, поэтому "меняют показания" каждую неделю. они даже сейчас не могут внятно объяснить что они хотят по итогу на Украине получить. ну и в таком разрезе вопрос "где вы были 8 лет?" справедлив точно так же как и вопрос "Путин, где ты был 8 лет? о чем думал? что планировал?".

поэтому я еще в самом начале писал: военные задачи мы выполним, ок, я могу поверить что Кремль с этим справится (слишком не равны возможности Украины и России). но вот вопрос о денацификации, идеологической обработке и подобное Кремль провалит. и потому что это гораздо сложнее, и потому что они не умеют этого качественно делать даже в РФ. единственный плюс, который можно найти в этом - лучше расставить точки на i, чем годами испытывать иллюзии о каких-то абстракциях типа "братских народов". открытый враг, лучше мнимого друга.



16 мар 2022, 15:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каким бы я ватаном не был, но Россия внутри то с большими натугами последствия 90х решает, а вы что-то про ставленников где-то там ещё рассказываете. Да тот же Лукашенко, если бы не гениальная политика запада, до сих пор на двух стульях сидел бы. Не говоря уже о других пост советских республиках, в которых на Россию внимание обращают только тогда, когда скидки на газ нужны.



16 мар 2022, 15:52
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про Яныка не соглашусь

То, что спратяла его именно РФ и многое другое, как минимум говорит, что он был ооооочень тесно повязан с Кремлём



16 мар 2022, 16:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

поэтому я еще в самом начале писал: военные задачи мы выполним, ок, я могу поверить что Кремль с этим справится (слишком не равны возможности Украины и России). но вот вопрос о денацификации, идеологической обработке и подобное Кремль провалит. и потому что это гораздо сложнее, и потому что они не умеют этого качественно делать даже в РФ. единственный плюс, который можно найти в этом - лучше расставить точки на i, чем годами испытывать иллюзии о каких-то абстракциях типа "братских народов". открытый враг, лучше мнимого друга.

Ну так я примерно с этой точки зрения и пишу вопрос а разве для нас не бессмыслена эта война? Ну то есть да украина это источник потенциальной опасности с одной стороны и  крупный стратегический ресурс с другой, и с точки зрения безопасности и с точки зрения экономики, популяции, да много чего там есть что нам нужно.

Но просто мне не понятно почему люди про которых говорят что они барыги и которые ведут себя как барыги (преследуют в 1 очередь личные выгоды, выводят деньги зарубеж и т.д.) в реале иногда делают вещи которые можно ожидать от начинающей молодой империи но никак не от барыг? 

Просто когда что то идет вразрез с логикой, то зачастую это либо хитрый элемент многоходовочки, либо какая то глупость.

 



16 мар 2022, 16:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

надо было это делать в 2014 году 

Я считаю, что в 2014 у наших руководителей уже не было сомнений, что рано или поздно вопрос Украины надо будет решать. Не решились тогда вероятно по тому, что просчитав риски, пришли к выводу, что не вывезут. Военка тогда была не ахти, а ведь кто может дать 100% гарантию, что не было бы сопротивления на западных направлениях Украины? Напомню - калибров не было, мотивации не было у личного состава (это сча можно сказать "идём нациков мочить, мужики", а тогда это были братушки), ГЛОНАССА не было, боевого сирийского опыта наших ВВС небыло, да и почти вся техника на земле была на уровне постсоветском. Сейчас те же тигры, модернизированные Т-72, Ка-52, Су-34, солнцепеки и т.д. Учения с того времени проводились регулярно + опыт. Экономика - ну тут я не шарю, но по мнению экономистов мы неплохо подготовились, а тогда бы всё тоже самое просто не вывезли. Плюс мировые отношения. Особенно связи с Китаем и Индией, не говоря уж про то, что ссанкции поддержали не так много стран, как хотелось бы СШП. Страны залива вообще хуй клали на СШП, даже Турция (ЛОЛ КЕК!) и т.д. Слышал новость (подтвердите плз), что Байдет звонил там принцу в СА, чтобы договориться об увеличении добычи нефти, а тот трубку не взял просто.

Про мотивацию ещё. Вспомните, как шли первые колонны на Донбасс со стороные Украины регулярных войск ВСУ. Их бабки руками останавливали и они бросали технику и уходили. Тоже самое могло быть с нашими войсками на Украине в 2014.

Mortensenn писал(а):

то возможно, но нужно чтобы на этой территории была ситуация близкая к гуманитарной катастрофе,

Возможно ты недооцениваешь грамотных манипуляторов с той стороны. Они бы спокойно вывернули всё это в такую сторону типо "видите! Рашка воюет с нами по всем фронтам - и на Донбассе и экономически, и в том, что вы дохните с голоду, виновата она". У нас мб была стратегия наоборот, когда зайдем и разберемся рассказать "вот смотрите, мы вас все эти года не душили, хотя ваши власти рассказывали, что мы с вами воюем". К тому же восстанавливать территорию в таком случае было бы на много сложнее. Мировая реакция на такие "не законные санкции вне ООН" была бы тоже соответствующая, в том числе и отдаляло бы от нас нынешних союзников. Т.к. это СШП можно вводить санкции, а вот нам нельзя. А сейчас мы перед всем адекватным миром защищаемся против агрессии СШП.

Mortensenn писал(а):

"Путин, где ты был 8 лет? о чем думал? что планировал?".

У Путина тут всё как раз збс. Как он сказал "Мы хотели решить проблему мирным способом, делали всё для этого, но всё бестолку" (не дословная цитата, но смысл).

Mortensenn писал(а):

но вот вопрос о денацификации, идеологической обработке

Есть предположение, что этим будут заниматься ДНР и ЛНР. Вроде как свои (для Украины), но при этом и наши.

Вхимпрувед писал(а):

То, что спратяла его именно РФ и многое другое, как минимум говорит, что он был ооооочень тесно повязан с Кремлём

Хоть один пример бы услышать, доказывающий какую-либо зависимость Яныка от РФ. 

А куда ему было бежать, если не в РФ? Его кинула европка и были планы его устранения (интересно чьи же?). Если бы у нас была возможность им как-то манипулировать и использовать, то он бы оказался не в РФ, а в Донецке. А он с обосранными шароварами и в соплях убежал, и даже не выслушивал варианты наверняка.

Это аргумент в стиле "вот те, кто сейчас бежит в израиль с РФ - тесно повязаны с ним и т.д.". Бежит туда, где его не убьют и не посадют, и не выдадут туда, где его убьют и посадят потом.

Это как с Лукашенко. Вот сейчас да, он так за яйца нами схвачен, что даже пошевелиться не сможет. Но совсем недавно, когда наших 33 "вагнеровца" поймали в Беларуси, вспомните как он пел. Сразу побежал Гордону интервью давать и рассказывал там, какая РФ плохая и предатели вообще. Т.е. он не позвонил Путину обсудить типо "Володь, че за хня?", не высказался населению типа "РФ наши друзья, братья все дела, мы разбираемся" .Не говоря уже про вечные попытки на 2х стульях усидеть. Прям пздц повязан с Кремлём, что аж чуть что хуями Путина не кроет, и какие то показательные совещания для населения не устраивает разоблачающие предательства РФ.


На сегодня хватит кароч.   



16 мар 2022, 16:21
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

поэтому я еще в самом начале писал: военные задачи мы выполним, ок, я могу поверить что Кремль с этим справится (слишком не равны возможности Украины и России). но вот вопрос о денацификации, идеологической обработке и подобное Кремль провалит. и потому что это гораздо сложнее, и потому что они не умеют этого качественно делать даже в РФ. единственный плюс, который можно найти в этом - лучше расставить точки на i, чем годами испытывать иллюзии о каких-то абстракциях типа "братских народов". открытый враг, лучше мнимого друга.

С военной точки зрения это вроде как збс считается. Ставят на западе украины, ПРО, ПВО, свои ракетные установки, гарнизон, и усиляют оборонительные рубежи. И тут уже можно самим хохлов постоянно провоцировать. И ведь тут агрессор не Россия уже, а ЛДНР. Россия как Америка помогает только вооружением и наемниками. А локальный военный конфликт это всегда збс считается, чтобы военные практику получали. танки, самолёты опробовали, тактические действия отрабатывали.
Тут уже братского народа, видимо, не будет никогда. Нас щас точно так же против западных хохлов настроят, что они там все нацики, любой не прорусский хохол, теперь автоматически нацик. И никаких угрызений совести бомбить нациков. 
Из складывающейся обстановки, можно сделать вывод, что теперь с хохлами отношения будут всегда на ножах.
А на западе тоже долбоебы сидят между прочим. У хохлов за 30 лет выросло уже 2 поколения, люди заставшие СССР в зрелом возрасте сейчас имеют возраст 48+ лет. Вот и у нас так же Поколение, которое не видело совок уже почти половина населения. Ждать западу надо было, дальше ненависть к нынешней власти взращивать в нас. А они взяли и удочку раньше времени дернули, теперь русские ненавидят запад, так же как хохлы Россию )



16 мар 2022, 17:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинскую школу в Молдавии выбрали для детей только 6% беженцев с Украины. 88% на русском.

https://regnum.ru/news/society/3535082.html

Если не фейк, то это к разговору выше.



16 мар 2022, 17:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Думаю, нет, люди с постсовка, который граничит с Украиной (а теперь ещё и Европка, лол), прекрасно знают, кто такие украинцы и чем они мыслят. 



16 мар 2022, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

брюссельского дурака бить, деньги брать 

 

Цитата:

Перед вами счётчик экспортной выручки России от продажи топлива в Европе, который курирует CREA. Сейчас этот счётчик набирает популярность и зелёные ссылаются на него как на ещё один важный повод перейти на возобновляемые источники энергии. Упомяну, что CREA аппроксимирует официальные данные Eurostat с ENTSOG и описывает свою методологию.

Весь экспорт России в 2021 году в страны Евросоюза составил €158 млрд, €99 млрд из которых приходится на топливо, согласно тому же Евростату. А за 21 день беспрецедентных санкций Европа импортировала нашего газа и нефти почти на €13 ярдов. При таком темпе и при таких ценах на ресурсы в годовом выражении это будет эквивалентно значению превышающему €200 ярдов.

Сальдо торгового баланса с Россией у них и так было в минусе на $69 млрд, а сейчас они ещё перекрыли себе почти весь экспорт.



16 мар 2022, 18:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Каким бы я ватаном не был, но Россия внутри то с большими натугами последствия 90х решает, а вы что-то про ставленников где-то там ещё рассказываете. Да тот же Лукашенко, если бы не гениальная политика запада, до сих пор на двух стульях сидел бы. Не говоря уже о других пост советских республиках, в которых на Россию внимание обращают только тогда, когда скидки на газ нужны.

Есть мнение, что Лукашенко заранее приструнили. Причем наши же. Дали ему понять, что вариантов у него особо нет.



16 мар 2022, 18:11
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Есть мнение, что Лукашенко заранее приструнили. Причем наши же. Дали ему понять, что вариантов у него особо нет.

Есть мнение, что и майдан мы организовали.   



16 мар 2022, 18:15
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть мнение что всё это заранее организовал Жириновский и на момент главной заварушки временно самоустранился 

 

https://www.kinopoisk.ru/film/436502/



16 мар 2022, 18:42
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Янукович на посту президента Украины - это вообще чей-то троллинг. Человек с 2 мя судимостями и лицом примата. Ну и интеллект там соответствующий. Достаточно речь послушать. Ну и как не вспомнить этот шедевр



16 мар 2022, 19:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Говорящие головы с рукой олигарха в жопе бывают разные



16 мар 2022, 20:17
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отвлечемся от темы политики к теме абсурда международных компаний

 

У меня вот щас меняют позицию, с повышением грейда и инкризом 

 

И я блять вот уже ко второму интервью готовлюсь, делаю ебучую стратегию развития своего региона, которую потом заберет директор функции и раскатает на всю СНГ. 

А "инкриз" в моем случае - это -5% зп до сентября, а потом +15% в сентябре. 

Понимаете абсурд? Я рву жопу и вот сижу рожаю хуету из табличек и слайдов чтобы блять 5% зп отдать, РТ скипаю сегодня



16 мар 2022, 20:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Звони Путину, скажи что пора национализировать предприятие, и ты готов взять бразбы правления в свои руки.


А то буржуи совсем охерели скажи. И гимн самое главное чтобы играл во время беседы, а на фоне фото Солнцеликого (по видео связи надо организовать).



16 мар 2022, 20:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru