Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Отвлечемся от темы политики к теме абсурда международных компаний

 

У меня вот щас меняют позицию, с повышением грейда и инкризом 

 

И я блять вот уже ко второму интервью готовлюсь, делаю ебучую стратегию развития своего региона, которую потом заберет директор функции и раскатает на всю СНГ. 

А "инкриз" в моем случае - это -5% зп до сентября, а потом +15% в сентябре. 

Понимаете абсурд? Я рву жопу и вот сижу рожаю хуету из табличек и слайдов чтобы блять 5% зп отдать, РТ скипаю сегодня

А я думаю куда уходить работать с текущего места. Есть такой сайт Glassdoor, там можно почитать отзывы о компаниях. Вот например, где работаю я

Зарегался на портале, где ищут работу. И что ни компания предлагает собеседоваться, у всех в отзывах пишут про засилье пидорасов и повесточки. Как выжить в этом городе простому человеку?


Вхимпрувед писал(а):

Понимаете абсурд? Я рву жопу и вот сижу рожаю хуету из табличек и слайдов чтобы блять 5% зп отдать, РТ скипаю сегодня

На таких идейных людях держиться мать-Россия. Адмирал Нахимов своё жалованье до копейки раздавал нуждающимся матросам



16 мар 2022, 20:44
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля компания называется Морнингстар хах

 

"Морнингстар ис э калт!" 

 

А чего ты ожидал от Люцифера лол

аааа бля ору все декорации красные бля 10/10 Свуй прислужник Сотоны 



16 мар 2022, 20:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 мар 2022, 20:49
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно насколько затянется этот конфликт, я поначалу был уверен, что это все в 2 недели уложится, щас впечатление складывается, что это не на 1 месяц может затянутся. Но как Путин планирует поддерживать боевое состояние солдат, экономический аспект войны и экономически-политический аспект в долгую. Люди говорят война дело очень не дешевое. Хотя справедливости ради, Перемоги там тоже в супертяжелых условиях, но у них за спиной ЕС, который им засылает гуманитарку. Очень непредсказуемые события.



16 мар 2022, 21:45
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну там вон уже украинский министр высказался - проебем посевную - проебем страну



16 мар 2022, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Читал в одном украинском ТГ канале, что гуманитарку там пиздят на Западной Незалежной по страшному, и до фронта она вообще не доходит. 



16 мар 2022, 23:26
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Интересно насколько затянется этот конфликт, я поначалу был уверен, что это все в 2 недели уложится, щас впечатление складывается, что это не на 1 месяц может затянутся. Но как Путин планирует поддерживать боевое состояние солдат, экономический аспект войны и экономически-политический аспект в долгую. Люди говорят война дело очень не дешевое. Хотя справедливости ради, Перемоги там тоже в супертяжелых условиях, но у них за спиной ЕС, который им засылает гуманитарку. Очень непредсказуемые события.

Ну ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ, при совершенно другой численности войск, уровне лояльности большинства населения и т.п. - Советский Союз особождал от Вермахта УССР (меньшую по площади, нежели современная Украина) почти два года - с января 1943 года по ноябрь 1944.

Хоть взятие под физический контроль территории всей современной Украины мне кажется менее вероятным сценарием, чем какой-то из вариантов её раздела, о сроках, мне кажется, можно грубо судить, умножая 23 месяца на 1/n, где 1/n - доля подконтрольных МО РФ территорий на текущий момент. Быстрее - лучше, медленнее - повод для поиска нацпредателей в руководстве страны (:

И это оценки, "оптимизированные по войне", если от них отклоняться на всякие "перемирия" и прочие юзлессные договорняки, то сроки могут быть любые.

С одной стороны, я вижу затягивание конфликта выгодным для РФ, потому что учитывая издержки на войну, даже бизнес-руководство нашей страны может начать воспринимать военные успехи как нечто, что необходимо "отбить" политически и экономически, то, что Мортенсенн называет "экспромтом". С другой, сценарий сдачи интересов за последние 100 30 лет ради широких жестов и имиджевых "приобретий" по ту сторону Одера видится статистически более вероятным :)

Приглашаю уважаемых пользователей к дискуссии о том, как нам обустроить Новороссию как вы видите лучшие / худшие политэкономические исходы конфликта. Сразу оговорюсь, что я крайне слаб в украинской этнографии, поэтому надёрганные мной карты из интернета демонстрируют лишь приблизительную идею, при ближайшем рассмотрении можно отдельные области тусовать туда-сюда:

1) Наилучший. Включение в состав РФ территорий с доминированием или сильной представленностью (скажем, 40%+) этнически русского населения, типа такого:


Я целенаправленно избегаю термина "русскоязычный", т.к. за 30 лет насильственной украинизации ставить во главу угла русский язык значит ограничиться 3-4 областями на востоке, а значит, не стоило и начинать.

Остальные территории дробятся по этническому принципу и
а) передаются Польше, Венгрии, Румынии и Словакии (тут хз, были ли по итогам ВВ2 отторгнуты земли у Румынии и Словакии в пользу УССР, если нет - то они, естественно, лесом). Плюс-минус в границах до 1913 года ВВ1-ВВ2 на условиях административных автономий с широкими политическими гарантиями для национальных меньшинств (читай, русских, русинов и проч.) и обязательном выходе 4х вышеперечисленных стран из НАТО и ЕС
б) сохраняются в рамках одной конфедерации (с как можно более прямым протекторатом РФ) с правом выхода, а в течение XXI века "по кусочкам" интегрируются в РФ

В обоих вариантах слово "украинский" и "Украина" исчезает с политической карты мира, конфедерация дробится по принципам каких угодно воеводств/княжеств/земств, и нацелена на постепенную интеграцию гражданского населения в доминирующие этносы соответствующих стран.

Вариант а) хорош тем, что, с одной стороны, работа по "интеграции" жителей Западной Украины, а также экономические "вспомоществование" перекладывается на наших дорогих партнёров, с другой, вывод 4х стран из враждебного военного блока. Плох тем, что те территории, которыми ты не управляешь директивно, могут (а значит и будут) кормить РФ сказками, параллельно запуская все те же процессы, что мы видели в 14 республиках бывшего СССР. Через 50-100 лет 4 вышеперечисленные страны по новой войдут в Западный военный и экономический блок, т.к. на перспективу 50-100 лет тяжело представить, что у РФ хватит ресурсов "перекупить" Восточную Европу у намного более богатого соседа в виде ЕС. Грубо говоря, это наиболее дешёвый вариант "здесь и сейчас" из хороших, подразумевающий исторический отказ от претензий на всю территорию Западной Украины.

Вариант б) это по сути согласие на перманентное членство стран Восточной Европы во враждебном военном блоке на перспективу минимум 50-100 лет в обмен на унитарный контроль над всей территорией нынешней Украины. Как ни пародоксально, этот вариант, в моём понимании, потребует куда бОльшего административного и экономического таланта от руководства РФ, чем вариант а), и значит не будет реализован.

Рассматриваю сценарий как маловероятный.

Эт мы говорили о наилучшем, теперь худший :D

2) ЛНР и ДНР независимы в своих границах, вся остальная территория сохраняется за Украиной. Временное марионеточное правительство сохраняет нейтралитет и существует до очередного майдана (т.е. лет 15, по аналогии с 1991-2004), полноценная денацификация в таких условиях невозможна и преврщается в фарс, демилитаризация кое-как держится лет 15, а через 30 лет мы получаем современную Украину в чуть меньших границах, зато с куда более выраженным ресентиментом. Вариант мной рассматривается как, по сути, поражение в текущией войне и перекладывание "окончательного решения украинского вопроса" на плечи будущих поколений.

Рассматриваю сценарий как более вероятный, чем 1)

3) Промежуточный. Украинская государственность сохраняется в гораздо меньших границах, РФ формирует из областей юго-востока и/или центральной Украины одно или несколько квази-независимых государственных образований, которые интегрирует в ближайшие 10-50 лет. Западная и/или центральная Украина превращается в Грузию на ближайшие 50-100 лет, фиксируя историчеиский отказ РФ от данных территорий. 

Прошу прощения у дочитавших.



17 мар 2022, 02:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нихера себе тебя понесло. По мне так, все зависит от закрытия в котел Донецкого направления. Закроют, освободят большое количество сил для других направлений.  Я в первый день тоже повелся на инфу, что хохлов пронесут до 8 марта. Это так или иначе не в Сомали негров стрелять. Я думаю что в течении 6 месяцев основная компания будет закончена. Ибо вопрос не только в количестве людей и патронов, а так же в гсм, авиация и прочее. Плюс не совсем пока ясно, как долго зеленский будет иметь кредит доверия для вранья относительно положения дел на фронтах. А нашего человека мотивировать не сложно. Главное, что бы политрук свою работу выполнял качественно.  



17 мар 2022, 03:58
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот это подход у Аларона, уважаю

 

Напомню, изначально операции отводилось 3 недели, затем был накинут ещё месяц. По рассчетам командования (они, как всегда, не очень адекватны часто), операция должна завершиться где-то в середине апреля. 

Сейчас планомерно душат Мариуполь. Как только азовцев в Марике жестоко убьют, начнется работа по закрытию котла на Донецком направлении. У самой многочисленной, мотивированной и экипированной группировки войск ВСУ на этом направлении нет возможности отступить - на прорыв не хватит ГСМ + невозможно прорваться при доминирующей авиации противника. Все колонны сравняют с землёй вот и все.

 

Поставка оружия, которую организовал пендостан, в частности, ЗРК, направлена на снижение доминирования наших военлетов, чтобы, скороее всего, дать донецкой группировке возможность отступить. 

Так что счёт идёт на дни. Если донецкую группировку окружат и уничтожат - это будет невосполнимое поражение для ВСУ и Киева, которое они уже никак запиздеть не смогут. Это будет стратегический успех ВС РФ и станет отправной точкой одностороннего истребления врага

По разделу территории бывшей Украины сказать что-то сложно. Официально, наша власть позиционирует всю операцию как принудительное разоружение свинособак. Но электорат Путина будет сначала в недоумении, а потом в жестокой обиде, если Зеленский и его шайка не окажутся убитыми, в суде или хотя бы в бегах у своих хозяев. Электорат не простит ему тогда эту войну. Я надеюсь, что стоит ожидать либо Новороссию, либо вхождение освобожденных областей центральной и восточной Украины в состав РФ. 

 

 

 




17 мар 2022, 08:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В общем хотели по сунь цзы, а получилось по фон клаузевицу. Да и то, пока что не особо то и получилось.



17 мар 2022, 10:36
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мы уже проиграли эту войну на всех фронтах кроме одного. И техническое поражение на поле боя теперь является вопросом времени.

Хуже всего, что всю оставшуюся жизнь мне придется периодически натыкаться в интернетах на хохлячье хвастовство о том, как они победили Россию и смотреть на мемы типа *Весна 2022, можем повторiть*.

 

Кстати, недавно Фукуяма расчехлился, просто напалмом поливал. 

Preparing for Defeat, Francis Fukuyama

Даже не знаю, радоваться или грустить, что я с этим долбаным либералом по большинству позиций согласен.



17 мар 2022, 12:08
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эту статью фукуямы давно показывали, она вообще полный швах и смех, фукуяма долбоёб, к сожалению, ему не стоит писать про военные конфликты, это не его область

 

Вот ты когда пишешь хуйню типа

Цитата:

Мы уже проиграли эту войну на всех фронтах кроме одного. И техническое поражение на поле боя теперь является вопросом времени.

Хуже всего, что всю оставшуюся жизнь мне придется периодически натыкаться в интернетах на хохлячье хвастовство о том, как они победили Россию и смотреть на мемы типа *Весна 2022, можем повторiть*.

Ты можешь хоть какими-то минимальными фактами подкреплять своё мнеие? Аргументы какие-то давать? Или ты просто хуесос и высираешь бесполезные комментарии попивая кончу  растительное молоко на бутылке? 

 

 



17 мар 2022, 12:15
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебе бы отдохнуть немного, сходить трусы постирать, в комнате прибраться, а то поселился в треде и засрал его своими шизофреническими стенками кала.



17 мар 2022, 12:21
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Понятно, версия про кончу растительное молоко оказалась рабочей. Ты главное покупай только Alpro, по-братски. Альпро в Лабинске делают, некоторые из позиций. 

 

 

 



17 мар 2022, 12:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думаю будет ипровизация. Бессмысленная и беспощадная. Хочу видеть в Харькове некое подобие Грозного. 

Не в плане разрушений. А чтобы был отстроен и стояла большая мечеть. 



17 мар 2022, 12:32
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 мар 2022, 12:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

 

Я аж прослезился. На фоне дерьма в интернете это как быть ослеплённым посмотрев на солнце :D



17 мар 2022, 12:45
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У Бадырова тоже оч хороший видос, основательный прям



17 мар 2022, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Мы уже проиграли эту войну на всех фронтах кроме одного. И техническое поражение на поле боя теперь является вопросом времени.

Хуже всего, что всю оставшуюся жизнь мне придется периодически натыкаться в интернетах на хохлячье хвастовство о том, как они победили Россию и смотреть на мемы типа *Весна 2022, можем повторiть*.

 

Кстати, недавно Фукуяма расчехлился, просто напалмом поливал. 

Preparing for Defeat, Francis Fukuyama

Даже не знаю, радоваться или грустить, что я с этим долбаным либералом по большинству позиций согласен.

 

A Russian defeat will make possible a “new birth of freedom,” and get us out of our funk about the declining state of global democracy. The spirit of 1989 will live on, thanks to a bunch of brave Ukrainians.

 

     



17 мар 2022, 12:56
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Кстати, недавно Фукуяма расчехлился, просто напалмом поливал. 

Preparing for Defeat, Francis Fukuyama

Даже не знаю, радоваться или грустить, что я с этим долбаным либералом по большинству позиций согласен.

 

Фукуяма это человек, который меняет свою "аналитику" и "предсказания" каждые 5-10 лет на противоположные. про его "Конец истории" и победу американского либерализма знают все. однако спустя 20 с небольшим лет он уже написал "Америка в упадке", где на голубом глазу рассказывал что США дисфункциональное государство которое разорвано на куски группами влияния и архаичными, устаревшими институтами. не удивительно что спустя еще 10 лет он пишет что "НАТО понад усе", гениальный Байден, урок Китаю. с учетом таких маниакально-депрессивных перепадов, ждем от него к 2030 очередной "крах Америки".



17 мар 2022, 13:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru