Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему все упоротые либерахи в этом треде не способны родить хотя бы 0.1 аргумент?

хохлов никто не заставлял с РФ интегрироваться.

Вежливо просили не играть в нато, не щемить русских и не дружить с ультраправыми.

ну и выполнить минские, когда все уже пошло по пизде 

их кто-то пытался в состав РФ ввести? Они много лет на двух стульях видели, подворовывая газ из трубы



26 мар 2022, 01:00
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Почему все упоротые либерахи в этом треде не способны родить хотя бы 0.1 аргумент?

хохлов никто не заставлял с РФ интегрироваться.

Вежливо просили не играть в нато, не щемить русских и не дружить с ультраправыми.

ну и выполнить минские, когда все уже пошло по пизде 

их кто-то пытался в состав РФ ввести? Они много лет на двух стульях видели, подворовывая газ из трубы

2014 год, привет, целый Крым вошёл в состав РФ + вот это вот:

У нас страна в говне блядь, надо с этим разобраться, а не просить другие страны не делать чего-то там у себя внутри.

У нас у самих в РФ русских щемят блядь так, что спецоперацию надо проводить внутри.

Пиздец я либераха, 10/10.



26 мар 2022, 01:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Днепропетровск 21 век. В России так же? Братья же



26 мар 2022, 01:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

встретить его с почестями.

Ты главное помни, что жизнь не форум, можно и с двух лещей в нокаут улететь   

Пиздец конечно технологии в видео выше.



26 мар 2022, 01:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

Accnapg писал(а):

встретить его с почестями.

Ты главное помни, что жизнь не форум, можно и с двух лещей в нокаут улететь   

Если ты, долбёоб, думаешь, что я начну ему что-то говорить с ходу, что не бьётся с линией партии, то ты пиздец конч.

Я как раз отличаю, где место для дискуссии, а где нет.

Мне главное, чтобы брат жив был, он для меня уже герой, настоящий солдат, выбравший путь воина. 

И, судя по тому, как я его смог отговорить от поездки в Сирию, думаю, у меня не возникнет каких-то моральных неудобств в дальнейшем общении с ним, ибо он не долбоёб.

Для меня Русский солдат - это ценность.



26 мар 2022, 01:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

IDDQD писал(а):

Accnapg писал(а):

встретить его с почестями.

Ты главное помни, что жизнь не форум, можно и с двух лещей в нокаут улететь   

Если ты, долбёоб, думаешь, что я начну ему что-то говорить с ходу, что не бьётся с линией партии, то ты пиздец конч.

Я как раз отличаю, где место для дискуссии, а где нет.

Мне главное, чтобы брат жив был, он для меня уже герой, настоящий солдат, выбравший путь воина. 

И, судя по тому, как я его смог отговорить от поездки в Сирию, думаю, у меня не возникнет каких-то моральных неудобств в дальнейшем общении с ним, ибо он не долбоёб.

Для меня Русский солдат - это ценность.

Пиздец, за Сирию хотя бы бабки платили. А за это вероятнее всего он получит вагон нихуя.

Да и риски совсем не равные.



26 мар 2022, 02:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут мне для ответа придётся переступить обновлённый УК РФ, так что соре.

С Сирией у него был выбор, а тут этого выбора нет, больше сказать не могу(

ЗЫ: Да, я понимаю, что подписывая контракт, человек понимает, на что идёт.

Сука, ёбаная цензура.



26 мар 2022, 02:05
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Напомни, почему Крым в состав РФ вошёл? 

ты реально думаешь, что кто-то позволит тебе решать внутренние проблемы? Ты не видишь, как щас набутылить рашку пытаются сшп и ес? Чтобы решить внутренние проблемы нужно сначала заиметь какой-то вес на международной арене либо самостоятельно либо примкнув к каком-либо блоку. 
с блоком ес, нато и запада в целом нас побрили прямым текстом - мы им нахуй не сдались, мы сырьевая колония, не больше.

 



26 мар 2022, 02:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Напомни, почему Крым в состав РФ вошёл? 

ты реально думаешь, что кто-то позволит тебе решать внутренние проблемы? Ты не видишь, как щас набутылить рашку пытаются сшп и ес? Чтобы решить внутренние проблемы нужно сначала заиметь какой-то вес на международной арене либо самостоятельно либо примкнув к каком-либо блоку. 
с блоком ес, нато и запада в целом нас побрили прямым текстом - мы им нахуй не сдались, мы сырьевая колония, не больше.

Крым вошёл в состав в РФ, потому что так захотел и сделал Путин.

Всё, что написано ниже - прямое следствие этого действия.

Я не верю, что Путин позволит мне решать внутренние проблемы, т.к. Путин - это главный русофоб.

НАТО - нахуй, с ЕС у нас были все шансы на нормальное международное взаимодействие, но наш гарант гений, поэтому всё проебал.

У тебя выбор взаимодействия следующий - ЕС, Китай и чума с юга, как по мне, выбор очевиден, но гений выбрал миска рис и намаз.



26 мар 2022, 02:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Тут мне для ответа придётся переступить обновлённый УК РФ, так что соре.

С Сирией у него был выбор, а тут этого выбора нет, больше сказать не могу(

ЗЫ: Да, я понимаю, что подписывая контракт, человек понимает, на что идёт.

Сука, ёбаная цензура.

В 14 тоже обещали, но в итоге получили тот самый вагон. Ибо ихтамнет.

Сейчас правда ихтаместь уже.

 

 

 

 

 



26 мар 2022, 02:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну контрактник получает усиленный паёк и льготы не за просто так. Его задача красиво зажмуриться если родине это будет нужно. Сорри слова не мои. 



26 мар 2022, 02:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

ну контрактник получает усиленный паёк и льготы не за просто так. Его задача красиво зажмуриться если родине это будет нужно. Сорри слова не мои. 

Льготы ещё 10 лет назад почти все отобрали даже на севере. А в средней полосе их и так почти 

Не было   



26 мар 2022, 02:21
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 мар 2022, 02:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

 С ЕС  у нас были все шансы на нормальное международное взаимодействие

Ага. Особенно сейчас это очень хорошо заметно. 



26 мар 2022, 02:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помню пару лет назад решил зайти на сайт с ввп на душу и почекать по всем странам где были цветные революции и арабские весны со сменой власти, а потом сравнить с россией и ее союзниками. И что же я там увидел на графиках? А то что глобально нихуя не изменилось. То есть  как шла кривая у всех вверх примерно в одном направлении с учетом просадок кризисных 2008 и 2012 годов, так и дальше шла, ничего особо не поменялось. Даже в революционные годы не на всех графиках отражались колебания.

Какой из этого вывод? А такой что от смены власти и политического курса РОВНО НИХУЯ НЕ ЗАВИСИТ. Ну может зависит если это какие то отщепенцы типа кндр или ирана, которые сами себя загнали под шконарь, но в целом картина такая. Для некоторых типа ливии наоборот, даже хуже стало. То есть провели такие революцию, задекларировали демократию свободу слова права человека борьбу с коррупцией и вот это вот все, а в итоге либо осталось все также, либо хуже.

*Естественно это все было актуально до текущих событий и активной фазы противостояния.

А зависит все от экономики. В экономике конечно важен подбор кадров, но если мы говорим про россию, то у нас как раз там сидят люди с качественным образованием, которые перенимали опыт мировых экономистов и которых даже на западе знают. Уже вижу как челы кинулись писать про набиулину, силуанова и грефа  

Есть конечно же примеры, подтверждающие обратное, польша, республика корея, япония, сингапур и подобные, которые просто искусственно были накачаны деньгами западом, чтобы создать образ титульных обложек для населения таких стран как украина, казик или грузия, чтобы там был потенциал для пропаганды. Думаю это было частью большой стратегии противостояния совку и она себя показала успешно. Но стран этих не то чтобы много.  

А если взять даже уровень тех же балканских стран или прибалтики, не намного то лучше нас они живут. А до кризиса 2007 насколько я помню у нас даже лучше были показатели. На мой взгляд главная ошибка в области экономики нашей власти в том, что пока была такая возможность, они не спешили диверсифицировать экономику и замкнуть денежные потоки внутри страны, чтобы избежать вывода капитала из страны. 

Но с грибеном я бы отчасти согласился, что для нас лучшая стратегия была бы сфокусироваться на решении внутренних задач в стране и полностью отказаться от украины (на время решения своих проблем), а вместо этого пошли более легким путем продажи ресурсов со всеми вытекающими в виде деградации целых отраслей производств, ведь зачем инвестировать в невыгодные проекты внутри страны, если проще полутать нефтедолларов и побежать вкладываться в иностранные ценные бумаги, а свое производство будем кое как держать со сверхприбылей от спекуляций не вкладываясь в технологии. А виноват естессна Чубайс, ну теперь то его кикнули воздух стал чище, терь то уж заживем, ога ога.



26 мар 2022, 02:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 мар 2022, 02:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Напомни, почему Крым в состав РФ вошёл? 

ты реально думаешь, что кто-то позволит тебе решать внутренние проблемы? Ты не видишь, как щас набутылить рашку пытаются сшп и ес? Чтобы решить внутренние проблемы нужно сначала заиметь какой-то вес на международной арене либо самостоятельно либо примкнув к каком-либо блоку. 
с блоком ес, нато и запада в целом нас побрили прямым текстом - мы им нахуй не сдались, мы сырьевая колония, не больше.

Крым вошёл в состав в РФ, потому что так захотел и сделал Путин.

Всё, что написано ниже - прямое следствие этого действия.

Я не верю, что Путин позволит мне решать внутренние проблемы, т.к. Путин - это главный русофоб.

НАТО - нахуй, с ЕС у нас были все шансы на нормальное международное взаимодействие, но наш гарант гений, поэтому всё проебал.

У тебя выбор взаимодействия следующий - ЕС, Китай и чума с юга, как по мне, выбор очевиден, но гений выбрал миска рис и намаз.

 Чтобы решать внутренние проблемы в стране не надо никаких международных арен, ты просто делаешь и все. Или не делаешь и набиваешь свои карманы. Для власти обычные люди - это расходный материал и ресурс. К ним всегда было такое отношение, и в странах СНГ было также и сейчас так есть. Ну а что - наследство ссср с его отрицательной селекцией. Стоит еще помнить что российские бабы ( и украинские в том числе( сиди блеать =))) запустили механизм отрицательного отбора после развала союза, но это уже другая тема для другого разговора.                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Выделил полужирным. Не в обиду Accnapg, но такая позиция выглядит как раздумья обыкновенной матриархально воспитанной бабы,    которая просчитывает кому бы выгоднее продать свои отверстия. Что  питуну и власти похуй на внутренние проблемы и они    русофобы - согласен. НУ а Крым - это для учебника истории больше.                                                                                                                                                                                                                     И поскольку Вхимпрувед наконец понял что РФ и Украина - 2 англосаксонские колонии, о чем я говорил раньше. Нельзя исключать вариант, что карта поделенной Украины уже давно расчерчена дядями в дорогих костюмах где-нибудь в Великобритании. Якобы проебанные и оставленные золотовалютные резервы  в Англии и не только - это плата за вторжение на Украину. Славяне убивают славян - всем заебись, кроме самих славян. Русофобу путину заебись, англосаксам заебись, деньга уплачены.  И по итогу когда подсократят население на нужное количество, России отойдет восток и юг вместе с 4мя украинскими АЭС, чтобы очередной клоун на посту президента больше не пугал мнительных совковых дедушек ядерным оружием, а также сухопутный безопасный путь в Крым, который сэкономит овердохуя денег из бюджета РФ, а также перекрытые водохранилища, что решит проблему с водой.                                                                                                                                                                                                                                             Польша отожмет Львов с приграничными территориями и по мелочи отдадут Венгрии и Румынии. И маленький клочок земли останется за Украиной, офк без выхода к морю (протоукры выкопают новое).  Одна колония (РФ) в итоге ослаблена и отброшена под санкциями на десятилетия назад. Вторая (Украина) уничтожена. Вы думаете зачем Киссинджер перед Крымом приезжал перетереть к смотрящему за колонией, он же кочегар Ротшильдов по совместительству, зачем Лавров перед войной с Украиной ездил в Великобританию? Все согласовано с метрополией. Такие дела.                                                                                                                                                                                                                                                                                           



26 мар 2022, 03:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

Польша отожмет Львов с приграничными территориями и по мелочи отдадут Венгрии и Румынии. 

безотносительно всего остального поста. Как ты оцениваешь вероятность того, что мировое сообщество позитивно оценит отгрызание Львива поляками? пусть и в обёртке "помощи и защиты"?



26 мар 2022, 05:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek, Морти и все кто топит за Путина, РФ и т.д. Скажите как мне, кандовому айтишнику, с более чем 10 летним стажем в т.ч. на передовом уровне, знанием английского и возможностью найти работу зарубежом за неделю,  как вот мне относится ко всей этой хуйне?

 

Хинштейн пошутил про создание "шарашек" для осужденных айтишников

Контроль за передвижением и трудоустройством специалистов IT

изначальную новость Конкорда удалили, но интернет помнит всё

 

 



26 мар 2022, 06:52
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Морти и все кто топит за Путина 

вот щас обидно было  мне казалось что своё отношение путинизму я тут в треде предельно четко обозначил сотни страниц назад. и никаких "слава императору" настроений у меня не появилось. 

но я например и коммунизм не люблю. однако если бы меня телепортировали в 1941год, я бы не побежал пересекать линию фронта и сдаваться вермахту. аналогия понятна надеюсь?)


Accnapg писал(а):

Аналогия - не аргумент.

 

это уже нелегетимное утверждение на территории РФ   



26 мар 2022, 10:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru