Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alsatrien писал(а):

Не в обиду Accnapg, но такая позиция выглядит как раздумья обыкновенной матриархально воспитанной бабы,    которая просчитывает кому бы выгоднее продать свои отверстия.                                     

Да, именно это я и имел ввиду (нет).



26 мар 2022, 11:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто все почему то видят только вариант прямого противостояния западу. А ситуацию где россия бы сидела тихо не отсвечивала и наращивала свои производства внутри страны, попутно лутая дивиденды от столкновения американцев с китайцами никто даже не рассматривает.

И это Си Густой Волос бы ездил на поклон к братушкам славянам чтобы укреплять гарантии сотрудничества и безопасности, а китайцы бы у себя там писали "ну россия то нам точно поможет в трудную минуту, потому что должна понимать, что она - следующая"  



26 мар 2022, 11:39
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я ваще считаю, что противостояние западу - это противостояние самим себе, кек.



26 мар 2022, 11:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так это потому что культурно россия ближе всего именно к западу. А азиаты, индусы и южная америка это вообще другой мир для нас. Просто мы как государство им нахуй не сдались в составе европейской семьи.



26 мар 2022, 11:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ну так это потому что культурно россия ближе всего именно к западу. А азиаты, индусы и южная америка это вообще другой мир для нас. 

Мало того, что он другой, лично мне он отвратителен.



26 мар 2022, 11:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 мар 2022, 11:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я ваще считаю, что противостояние западу - это противостояние самим себе, кек.

всё так. и верно и с обратной стороны - противостояние России со стороны ЕС это противостояние самим себе. в медицинских терминах это наверное можно назвать шизофренией. ну вот мы все и попали в шуе, дружно взявшись за руки.



26 мар 2022, 12:00
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Просто все почему то видят только вариант прямого противостояния западу. А ситуацию где россия бы сидела тихо не отсвечивала и наращивала свои производства внутри страны

опять копитель сил очнулся   

как ты силы-то копить будешь когда к тебе хлопцы с Азiва придут отжимать Кубань, Ростовскую и белгородскою область? И в Москве пиво по 6 гривен делать? 
как иду копить когда у тебя под боком "партнеры", которые отказали тебе во вступлении в их военны блок избранных, но пообещали не расширяться на восток, а потом расширились настолько что весь мир ахуел

Как налаживать производство если тебе никто не продаст технологии? У нас даже "локализованное" производство машин - это по факту тупо узловая сборка, без доступа к технологиям 

Не надо питать иллюзий. Выше уже отметили, что единственная судьба, которая нас ждёт - либо обретение независимости от метрополии либо смерть



26 мар 2022, 12:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Владимир Рудольфович, у вас эфир!



26 мар 2022, 12:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

опять копитель сил очнулся   

как ты силы-то копить будешь когда к тебе хлопцы с Азiва придут отжимать Кубань, Ростовскую и белгородскою область? И в Москве пиво по 6 гривен делать?

еще раз. если бы мы не влезли напрямую в крым и респукблики, то все те процессы, которые произошли на украине в перидод 2014-2022 все равно бы там произошли, НО растянулось бы все это на 15-20 лет. Потому что в политике очень важен принцип противовеса. То есть когда у них есть такой охуенный повод как отжатие крыма им ГОРАЗДО проще создать в нейтральной части общества отрицательные настроения против россии, чем если бы у них подобных поводов не было. И надо понимать что с разрывом экономических связей с ними они бы и сами загнулись к хуями со смертью промышленности и обнищанием населения. И в итоге бы пришли к тому что там есть почва для обратного майдана и челы с плакатами уровня "Путин введи войска!" или "Россия спаси нас!"  

А сценарий где украина на нас нападает это и вовсе какая то фантазия. По такой логике нас должны были еще поляки с прибалтами вынести задолго до. А чет они максимум че могут это вскукарекивать со своего насеста.

Вхимпрувед писал(а):
как иду копить когда у тебя под боком "партнеры", которые отказали тебе во вступлении в их военны блок избранных, но пообещали не расширяться на восток, а потом расширились настолько что весь мир ахуел

Как налаживать производство если тебе никто не продаст технологии? У нас даже "локализованное" производство машин - это по факту тупо узловая сборка, без доступа к технологиям 

Не надо питать иллюзий. Выше уже отметили, что единственная судьба, которая нас ждёт - либо обретение независимости от метрополии либо смерть

Это ложь. Если бы мы не агрессировали в борьбе за поставки ресурсов напрямую с америкой, они бы на нас никогда бы так агрессировать не стали, санкции вводить и т.д. Это именно конфликт интересов. Конечно я не отрицаю, что рано или поздно они бы к нам сами пришли, но тем не менее мы бы в их глазах выглядели как ГОРАЗДО меньшая и явно НЕ ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ угроза, с которой нужно разобраться.

Им бы там было не до россии когда есть "друзья" из ЕС и китайские "партнеры".

По поводу доступа к технологиям, почему у китайцев он есть? У южной кореи? Просто создай в стране благоприятный инвестиционный климат, чтобы как можно больше компаний сами к тебе потянулись. А уже потом покупай или отжимай. А у нас наоборот с 2008 или какого там власть сама себя обрекла на агрессивную санкционную политику. Это же еще даже до крыма началось все. И все инвестиционные агенства каждый год наш рейтинг понижают и понижают.

А главное что надо понимать, все это делалось ради торговли углеводородами, основной профит от которой получали отнюдь не простые граждане страны и деньги эти де факто возвращались на запад в виде инвестиций в их же ценные бумаги.  



26 мар 2022, 12:30
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

как ты силы-то копить будешь когда к тебе хлопцы с Азiва придут отжимать Кубань, Ростовскую и белгородскою область? И в Москве пиво по 6 гривен делать? 

Тут я вспомнил биографию простого парня из Техаса Криса Кайла, который мочил иракцев, мотивирую это тем, что лучше замочить их до того, как они нападут на США



26 мар 2022, 12:32
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну иракцы не как минимум не граничат с пендосами   



26 мар 2022, 12:35
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Крис Кайл vs иракцы

Иван vs украинцы

Одна хуйня, бля буду



26 мар 2022, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для меня все просто. Если ты хочешь говорить так, что бы тебя слушали и учитывали твои интересы, ты должен встать и набрать в грудь воздух. В некоторых случаях необходимо пиздануть кулаком по столу. 

Как я уже говорил выше, из под шконки невозможно верстать свою политическую повестку. Внутренняя и внешняя политика перетекают друг в друга непрерывно. В доме хозяин тот, кто может этот дом защить от внешних угроз.  А вот это вот все женско- блядское поведение ни к чему хорошему в далекой перспективе не приводит. 

Ты либо ебешь, либо бегаешь. 

Единственное чего я на данный момент не поддерживаю, так это отсутствие жестких и резких мер в отношении запада. Обрезать поставки всего чего только можно в ЕС и Асашай. Не давать времени на решение проблем. А володя до сих пор продолжает пытаться выглядить честным партнером, в глазах тех, кто его уже облил помоями на международной арене. Как будто это имеет какой то смысл



26 мар 2022, 12:49
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты либо ебёшь, либо бегаешь. Тупое говно тупого говна.

А на сегодня всё, до новых встреч.



26 мар 2022, 13:01
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):
Это ложь. Если бы мы не агрессировали в борьбе за поставки ресурсов напрямую с америкой, они бы на нас никогда бы так агрессировать не стали, санкции вводить и т.д. Это именно конфликт интересов. Конечно я не отрицаю, что рано или поздно они бы к нам сами пришли, но тем не менее мы бы в их глазах выглядели как ГОРАЗДО меньшая и явно НЕ ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ угроза, с которой нужно разобраться.  

А мы когда агрессировать начали? Просто НАТО создавалось для защиты от СССР. СССР не стало, но НАТО осталось. От России 90ых годов серьезная угроза исходила? 



26 мар 2022, 13:02
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хеллф писал(а):

Suslik писал(а):
Это ложь. Если бы мы не агрессировали в борьбе за поставки ресурсов напрямую с америкой, они бы на нас никогда бы так агрессировать не стали, санкции вводить и т.д. Это именно конфликт интересов. Конечно я не отрицаю, что рано или поздно они бы к нам сами пришли, но тем не менее мы бы в их глазах выглядели как ГОРАЗДО меньшая и явно НЕ ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ угроза, с которой нужно разобраться.  

А мы когда агрессировать начали? Просто НАТО создавалось для защиты от СССР. СССР не стало, но НАТО осталось. От России 90ых годов серьезная угроза исходила? 

От РФ 90, как я тут писал пару страниц назад, не то, что угрозы не исходило, РФ 90 была изи каткой для НАТО, но они нам помогали всем.

Значит, надо как-то ответить на вопрос, нахуй существовало НАТО? До 14 годов - как попил денег пиндосских налогоплотельщиков, не более того, и оно бы тупо отмерло (Как мы можем видеть по кол-ву контингента и финансированию), если бы не Влэд Пьютин со своими гениальными 3д шахматами.



26 мар 2022, 13:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хеллф писал(а):

А мы когда агрессировать начали?

 

Ну я в посте своем подразумевал агрессию в продвижении своих интересов в поставках энергоносителей. Началось когда? Ну в активной фазе наверное в сирии. На самом деле там скорее америка агрессор, но то как мы им ответили подразумевало, что мы готовы "потолкаться". С их точки зрения это агрессивное поведение.

хеллф писал(а):
Просто НАТО создавалось для защиты от СССР. СССР не стало, но НАТО осталось. От России 90ых годов серьезная угроза исходила? 

Как от носителя ЯО и главного наследника СССР? Исходила конечно. Они же смотрят не просто "здесь и сейчас", а прикидывают различные сценарии на будущее. В европе же спали и видели призрак возрождающегося ссср. Я думаю они и сейчас его видят, когда на путина смотрят. Именно поэтому они свои интересы сдали без колебаний чтобы присоединиться к санкционной политике.

 



26 мар 2022, 13:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ты либо ебёшь, либо бегаешь. Тупое говно тупого говна.

А на сегодня всё, до новых встреч.

ну ты всю жизнь бегать привык. У Светова еще остались бабки, или он тебя без гандонов нынче пенетрирует?



26 мар 2022, 13:17
Профиль Skype WWW



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

От РФ 90, как я тут писал пару страниц назад, не то, что угрозы не исходило, РФ 90 была изи каткой для НАТО, но они нам помогали всем.

Значит, надо как-то ответить на вопрос, нахуй существовало НАТО? До 14 годов - как попил денег пиндосских налогоплотельщиков, не более того, и оно бы тупо отмерло (Как мы можем видеть по кол-ву контингента и финансированию), если бы не Влэд Пьютин со своими гениальными 3д шахматами.

С одной стороны изи каткой, а с другой пизда всему, т.к. ЯО никто не отменял. 

Даже если НАТО существовало до 14ого года как попил денег все равно оно продолжало расширятся. А это угроза, ну или тупо провокация. Без разницы. Тем более последний год уж точно есть куча публикаций самых разных сми, что НАТО обещало вообще никак не расширятся. Правда на словах, но все же. Такой какой смысл таких провокаций если они нам даже помогали? 



26 мар 2022, 13:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru