Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что без расширения у тебя не выйдет пилить бюджеты, вот и всё.

А шизопыня решил, что это подготовка к атаке на РФ, вот и всё. Они же не будут ему прямо отвечать, мол успокойся чел, мы тут бабки пилим.

Ща бля у финов 74% за вступление в НАТО.



26 мар 2022, 13:44
Профиль



<Обители Зла>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1112
2х2: 1247
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ну я в посте своем подразумевал агрессию в продвижении своих интересов в поставках энергоносителей. Началось когда? Ну в активной фазе наверное в сирии. На самом деле там скорее америка агрессор, но то как мы им ответили подразумевало, что мы готовы "потолкаться". С их точки зрения это агрессивное поведение.

То есть америка  была скорее агрессор, а нам все равно нужно было действововать мягче?) 

Ну а если бы мы вообще постоянно придерживались тактики "лежать и не отсвечивать" было бы точно все по другому? 

Например в США в 15ом году решали поставлять оружие украине или нет. В итоге решили поставлять, но только не азову, т.к. даже они считают их нацистами и террористами (даже видео обсуждений легко найти). Сейчас они уже их такими не считают. За эти года всякие снн и ббс делали репортажи про детские зигующие лагеря и просто про батальоны нацистов, которые открыто трутся на украине. Немного времени прошло и риторика изменилась. При этом даже видео осталось, но их не замечают. 

Так откуда уверенность, что все западное сми вдруг встанет на нашу сторону если бы мы все эти года молча все терпели, а потом не выдержили откровенной провокации (ну или вторжения на нашу территорию)?



26 мар 2022, 13:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня так радуют эти рассуждения про если бы, кто-то там что-то пиздел, а вот я думаю.

Такой кукож бля.



26 мар 2022, 13:56
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем спорить с человеком в чьей голове посеяны идеи педофила додика Светова?  
Грибок же в рэпе шарит, он в отношениях разборчив как малолетняя путана на вписке



26 мар 2022, 13:59
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Риторика Путина во всей её красе.

Так ты чуркобес или генетических мусор?



26 мар 2022, 14:04
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Риторика Путина во всей её красе.

Так ты чуркобес или генетических мусор?

Смешно читать про людоеда, от коренного петербуржца  
Чуркобес, это же нацизм в малом проявлении ?
Генетический мусор это как мне интересно? Я вижу грибок себя за интеллегента с родословной пытается выдать?) Потомок рюриков или романовых?
Хых, гитлер же, вроде, убивал людей по генетическому признаку. То есть грибок меня пытается по фашистски задеть? Понял, принял. 



26 мар 2022, 14:14
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, никакого фашизма, просто чуркобесы и генетический мусор это не те люди, которые могут рассуждать о судьбе России.

Не могут не потому, что я запретил, а потому, что гены такие.



26 мар 2022, 14:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хеллф писал(а):

То есть америка  была скорее агрессор, а нам все равно нужно было действововать мягче?)

Ну представь себе ситуацию ты едешь на гранте по главной дороге у тебя горит зеленый свет, и краем глаза замечаешь что на перекретстке на красный для него несется фура.  Ты конечно можешь "на мужика" продолжить движение, а можешь притормозить.  Вот наша власть выбрала вариант не просто продолжить движение, а развернуться и поехать ему навстречу. Для меня примерно так выглядит ситуация. 

хеллф писал(а):
Ну а если бы мы вообще постоянно придерживались тактики "лежать и не отсвечивать" было бы точно все по другому?

Не знаю.  и думаю что в мире очень мало людей которые тебе смогут правильно на него ответить, но многие попытаются однозначно сказать "да" или "нет". Оно ведь и текущая ситуация не 100% луз для нас. Может реально доллар завтра рухнет или на америку метиорит упадет или китайцы помогут или коронавирус опять разгуляется  

Просто я считаю, что с учетом текущего положения вещей и историческим опытом "затаиться и копить силы" имело бы больше шансов на успех, чем то что происходит теперь. Опять же полностью сдавать позиции было необязательно, можно было бы попробовать договориться.

хеллф писал(а):
Например в США в 15ом году решали поставлять оружие украине или нет. В итоге решили поставлять, но только не азову, т.к. даже они считают их нацистами и террористами (даже видео обсуждений легко найти). Сейчас они уже их такими не считают. За эти года всякие снн и ббс делали репортажи про детские зигующие лагеря и просто про батальоны нацистов, которые открыто трутся на украине. Немного времени прошло и риторика изменилась. При этом даже видео осталось, но их не замечают. 

Так откуда уверенность, что все западное сми вдруг встанет на нашу сторону если бы мы все эти года молча все терпели, а потом не выдержили откровенной провокации (ну или вторжения на нашу территорию)?

да я же говорю, то что америка решила вторгнуться на украину уже говорит о том, что они нас за равных не считают. но тем не менее они имеют силу, чтобы мутить госперевороты на украине, а мы сил, чтобы устраивать гос перевороты и делать скажем канаду русским миром с ростом антиамериканских настроений не имеем. А если бы имели, то американцы бы 1000 раз подумали, прежде чем ездить раздавать печеньки на майданы.



26 мар 2022, 14:29
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

хеллф писал(а):

Suslik писал(а):
Это ложь. Если бы мы не агрессировали в борьбе за поставки ресурсов напрямую с америкой, они бы на нас никогда бы так агрессировать не стали, санкции вводить и т.д. Это именно конфликт интересов. Конечно я не отрицаю, что рано или поздно они бы к нам сами пришли, но тем не менее мы бы в их глазах выглядели как ГОРАЗДО меньшая и явно НЕ ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ угроза, с которой нужно разобраться.  

А мы когда агрессировать начали? Просто НАТО создавалось для защиты от СССР. СССР не стало, но НАТО осталось. От России 90ых годов серьезная угроза исходила? 

От РФ 90, как я тут писал пару страниц назад, не то, что угрозы не исходило, РФ 90 была изи каткой для НАТО, но они нам помогали всем.

Значит, надо как-то ответить на вопрос, нахуй существовало НАТО? До 14 годов - как попил денег пиндосских налогоплотельщиков, не более того, и оно бы тупо отмерло (Как мы можем видеть по кол-ву контингента и финансированию), если бы не Влэд Пьютин со своими гениальными 3д шахматами.


Потомственный куколд во всей красе. Ты бы хоть интервью 8х, 10х, 15х годов глянул. Где твой ненавистный Пыня просился в НАТО.
Я тебе объясню на доступном тебе куколдско-световском языке. Ты не поймешь, что твой мальчик или твоя баба о тебя ноги вытирают, даже в тот момент, когда её будут пердолить всем аулом рядом с тобой на кровати. Ты всегда найдешь оправдание своему куколдизму. Я хз зачем я с тобой диалог веду. Пожалуй перестану.



26 мар 2022, 14:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты не способен на диалог со мной, у тебя хуёвые гены(

 



26 мар 2022, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смотрю запутинцы мой вопрос прошлый дружно проигнорировали. Видимо он слишком неудобный.



26 мар 2022, 14:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты не понимаешь, они не за путина, но если не путин, то кто? Кругом враги и они вынуждены быть как бы за путина, но на самом деле не за путина.



26 мар 2022, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох уж эти рассуждения про мирное НАТО, которое помогало несчастной России :)) Если Европе сильная Россия ничем не угрожает, то для США это потенциальная потеря влияния на ЕС, а это значит потенциальная потеря бабок на всяких контрактах на энергоносители, укрепление евро вместо доллара, и прочее, вплоть до антиамериканской риторики на высшем уровне. На серьезных щщах рассуждать о том, что все было ок, и тут, на тебе, злой Путин решил все испортить - это просто отсутствие в принципе понимания геополитики. Не для того готовили Украину, чтобы потом все это просто оставить как есть, рано или поздно вся эта хуйня бы все равно рванула. Я ведь надеюсь, не осталось еще людей, которые верят в то, что США чисто по доброте душевной хотели принести украинцам демократию?



26 мар 2022, 14:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опять рассуждения про если бы да кабы, предположения.

Весь пиздец, происходящий в РФ - это прямой результат действий путина и ко, сшп при этом ему в штаны никак не срали.



26 мар 2022, 14:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Смотрю запутинцы мой вопрос прошлый дружно проигнорировали. Видимо он слишком неудобный.


Ты за границей работал до всей этой движухи? Ну просто вот интересно, ты себя позиционируешь как профи, намекаешь, что за бугром у тебя все заебись будет, почему раньше не уехал, и почему у тебя сейчас так загорелось?



26 мар 2022, 14:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Dord писал(а):

Смотрю запутинцы мой вопрос прошлый дружно проигнорировали. Видимо он слишком неудобный.


Ты за границей работал до всей этой движухи? Ну просто вот интересно, ты себя позиционируешь как профи, намекаешь, что за бугром у тебя все заебись будет, почему раньше не уехал, и почему у тебя сейчас так загорелось?

И правда, почему, а что случилось?



26 мар 2022, 14:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Опять рассуждения про если бы да кабы, предположения.

Весь пиздец, происходящий в РФ - это прямой результат действий путина и ко, сшп при этом ему в штаны никак не срали.


Ну я обосновал за свои рассуждения, обоснуй теперь и ты. Ты ж лучше видишь всю обстановку, я даже не про себя говорю, а про всяких там китайцев, саудитов, которые что-то не спешат жаловаться, что Путин все слил. Ну, знаешь, таких, региональных лохов, которые всего расклада то и не знают.



26 мар 2022, 14:50
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Greatek, Морти и все кто топит за Путина, РФ и т.д. Скажите как мне, кандовому айтишнику, с более чем 10 летним стажем в т.ч. на передовом уровне, знанием английского и возможностью найти работу зарубежом за неделю,  как вот мне относится ко всей этой хуйне?

 

Хинштейн пошутил про создание "шарашек" для осужденных айтишников

Контроль за передвижением и трудоустройством специалистов IT

изначальную новость Конкорда удалили, но интернет помнит всё

 

 

Мы же выяснили, что свалить отсюда у тебя возможности нет, родителей не на кого оставить. Жена то с дочкой, думаю, освоились бы. 
Можешь злится, ненавидеть. Просто вопрос назревает, ненавидеть лично Путина, или так же и остальной псевдодемократично-цивилизованно-толерантный мирок, который положил хуй на всех Россиян.  
Согласен можно догадываться, что этой войны могло впринципе и не случится. И на нас бы, возможно, никто не напал, и жил бы ты так же как и жил. Но холодная война уже 20 лет длится, во что-то бы она однажды бы вылилась, и результат был бы тот же.



26 мар 2022, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

И правда, почему, а что случилось?

За кордон если поедет, его проверят на причастность к экстремистам. А так как он член Талибана с 2011 года, то рисковать не хочет.



26 мар 2022, 14:51
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Greatek, Морти и все кто топит за Путина, РФ и т.д. Скажите как мне, кандовому айтишнику, с более чем 10 летним стажем в т.ч. на передовом уровне, знанием английского и возможностью найти работу зарубежом за неделю,  как вот мне относится ко всей этой хуйне?

 

Хинштейн пошутил про создание "шарашек" для осужденных айтишников

Контроль за передвижением и трудоустройством специалистов IT

изначальную новость Конкорда удалили, но интернет помнит всё

 

 

Я отвечу вопросом на вопрос. 

А представь антиутопический сценарий, на почве шутки из первой ссылки. У ментов разнарядка подкинуть наркоту скажем пяти айтишникам, чтобы они потом в камере согласились на сотрудничество с администрацией и работу в шарашке. 



26 мар 2022, 14:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru