Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня вот терзает один вопрос, уже давно. Военного толка. Почему российские военные не работают по логистике? До сих пор осуществляется железнодорожное движение по всем ключевым направлениям. Самая восточная точка с действующим ходом, это Константиновка, совсем рядом с Донецком, не говоря уже о Харькове...

То есть по факту, пригнали хохлы с польши пару десятков цистерн с солярой, и они спокойно могут ехать почти до старой линии соприкосновения. Не говоря уже о боеприсах и о всем остальном...

Второй момент, который меня очень смущает, что мол Киевское направление, это все для сковывания сил зсу было, щас мы там все ставим на паузу, и будем большой котел на востоке делать, все это заявляем публично, внимание вопрос, что мешает хохлам перекинуть часть, более не сковываемых, сил на восток, с техникой и мат частью? Раз укрзализниця нормально ездит почти до Донецка?



30 мар 2022, 01:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять, да с чего вы решили, что "2 шага назад" от мединского, это свертывание группировок на Киевском и Черниговском направлении? Часть выведут, часть ротируют, часть перебросят на другие направления. И у турков есть что сказать, и себе во благо. Ни кто там не будет уходить и оставлять ту же Припять. Че за порожняк. Как добили ракетами, так и будут долбить. Ни кто ни какие санкции снимать не будет, до тех пор, пока петух жареный на глухо не заклюет. А ротация так или иначе все равно нужна. Ты месяц на улице побегай, охуеешь.   

 

А у ВВП сейчас руки скованы. У него нет вариантов сейчас дать заднюю, потому что его проклянут свои же граждане. Ибо если он даст заднюю и не дожмет, то это предательство. Это как с добровольцами на Донбассе. Нельзя сказать на весь земной шар о Русском мире, и запретить мужам ехать его отстаивать, даже если это противоречит УК РФ. 

bitner писал(а):

Меня вот терзает один вопрос, уже давно. Военного толка. Почему российские военные не работают по логистике? До сих пор осуществляется железнодорожное движение по всем ключевым направлениям. Самая восточная точка с действующим ходом, это Константиновка, совсем рядом с Донецком, не говоря уже о Харькове...

То есть по факту, пригнали хохлы с польши пару десятков цистерн с солярой, и они спокойно могут ехать почти до старой линии соприкосновения. Не говоря уже о боеприсах и о всем остальном...

Второй момент, который меня очень смущает, что мол Киевское направление, это все для сковывания сил зсу было, щас мы там все ставим на паузу, и будем большой котел на востоке делать, все это заявляем публично, внимание вопрос, что мешает хохлам перекинуть часть, более не сковываемых, сил на восток, с техникой и мат частью? Раз укрзализниця нормально ездит почти до Донецка?

Потому что как только они уведут резервы на Донецкий фронт, оставя Киев, его вопреки любым соглашениям сразу же возьмут в окружение, а еще и усиленную гуппировку на Донецком фронте в котле сожгут. А что до логистики, то учитывая темпы продвижения, самим себе создавать проблемы на будущее глупая идея. Я и так вижу каждый день в телеге, как полыхают нефтебазы. А сколько подвижных составов разгрохали, это одному дьяволу известно



30 мар 2022, 01:36
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да в том-то и дело, что был только один Павлоград-2, и то это местечковый узел. Просто в буквальном смысле, эшелон с боеприпасами со Львова едет спокойно в Харьков, гарнизон которого абсолютно не испытывает проблем в боепитании. Если не можете, полноценно окружить, то хоть воздействуйте на логистику, а то они постоянно отпиваются, и могут делать так хз сколько времени.



30 мар 2022, 02:00
Профиль



<Тени прошлого>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1658
3х3: 384
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Продуктивное участие Абрамовича, показывает руку жидомасонского управления всеми нами вместе взятыми. Вот только каков план и конечная цель мероприятий?



30 мар 2022, 11:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пол Муаддиб Владимирович останавливает потоки спайса газа



30 мар 2022, 11:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Продуктивное участие Абрамовича, показывает руку жидомасонского управления всеми нами вместе взятыми. Вот только каков план и конечная цель мероприятий?

Выебать тебя



30 мар 2022, 11:04
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

sidi писал(а):

Продуктивное участие Абрамовича, показывает руку жидомасонского управления всеми нами вместе взятыми. Вот только каков план и конечная цель мероприятий?

Выебать тебя



30 мар 2022, 11:28
Профиль Skype WWW



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Первое сообщение сиди без вбросов перемог, умерших Шойгу и поднятых радиоактивных облаков. 

И оно же сразу про жидомассонов.

 



30 мар 2022, 11:32
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

меня чет прямо порвало с мемов с усатым:

https://t.me/grpzdc/9886 

https://t.me/grpzdc/9900 

 



30 мар 2022, 11:34
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там еще есть классическая  гачи-сцена с ним 


у нас в кино Жмурки и Брат 1/2 - в чудесное время мы живём

 

Когда они шли в кино у меня не было денег чтобы сходить туда   



30 мар 2022, 11:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sidi писал(а):

Продуктивное участие Абрамовича, показывает руку жидомасонского управления всеми нами вместе взятыми. Вот только каков план и конечная цель мероприятий?



я так думаю, что твои, мои интересы и чаяния прочих подобных нам товарищей в этом плане если и учитываются, то разве что в качестве сноски мелким шрифтом на одной из последних страниц. 

хотя я искренне желаю, чтобы у нормальных ребят всё по жизни ровно сложилось. 

может, и мне тоже подвезёт заодно. 

Вхимпрувед писал(а):

Когда они шли в кино у меня не было денег чтобы сходить туда   



не уверен, что Брата показывали в кино тогда, но меня бы всё равно не пустили по возрасту.

а на Жмурки точно помню, что билет какие-то совсем копейки стоил, даже школьник мог с завтраков взять без проблем. 



30 мар 2022, 11:42
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Брат 2 в 2001 шёл у нас в Казахстане (я до 2003 в КЗ жил), мне 9 лет было, скорее всего не пустили бы, а после переезда в РФ в 2003 было не до кино))

 

 



30 мар 2022, 11:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Казахстан следующий. Выдумали себе блять какую-то страну, какой-то язык и мифы вместо истории. Все знают, что эта территория является российской, незаконные подарки Екатерины. Русский язык в этой помойке притесняется, над русскими издеваются, неонацистов там как грязи.

Сейчас отведем войска от Киева, чтоб въебать по нему ядерным оружием, переключимся на всю остальную шваль.



30 мар 2022, 12:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да и воообще, мы умрем мученниками, а они просто сдохнут(с).



30 мар 2022, 12:20
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):
незаконные подарки Екатерины

 

дед же сказал что мы теперь страна 19 века



30 мар 2022, 12:29
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Казахстан следующий. Выдумали себе блять какую-то страну, какой-то язык и мифы вместо истории. Все знают, что эта территория является российской, незаконные подарки Екатерины. Русский язык в этой помойке притесняется, над русскими издеваются, неонацистов там как грязи.

Сейчас отведем войска от Киева, чтоб въебать по нему ядерным оружием, переключимся на всю остальную шваль.

 

Ну чел, мы оттуда уехали вовсе не из-за хорошего отношения казахов 

 

Везде есть кучка поехавших активистов-националистов, в том числе и в Казахстане, которые почему-то считают казахов сверхлюдьми, насаждают этот нахер никому не нужный казахский язык везде где только можно

 

Просто представьте себе, что РФ возомнит, что русский язык должен быть международным наравне с инглишом например - ну не цирк ли? 



30 мар 2022, 12:33
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вон там Финляндия. Тоже мразь чухонская, русских ненавидят. Они не в НАТО, на них пятая поправка не распространяется. Все обязательства по договорам обнулены, можно просто залить всё биологическим оружием, чтоб солдат и технику не терять. Чё они нам сделают.



30 мар 2022, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Достаточно перекрыть им дорогу до Питера, чтобы бухлом не могли затариваться, и вся Финляндия, как один, встанет под знамена России.



30 мар 2022, 12:39
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Ты - то, что ты ешь"

 

Вот почему ты такой овощ 



30 мар 2022, 12:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Казахстан следующий. Выдумали себе блять какую-то страну, какой-то язык и мифы вместо истории. Все знают, что эта территория является российской, незаконные подарки Екатерины. Русский язык в этой помойке притесняется, над русскими издеваются, неонацистов там как грязи.

как будто что-то плохое сказал



30 мар 2022, 12:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru