Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

А ты не видел видос с Макроном и каким-то работягой? Который ему впаривал "мсье президент очень плохо все, отопление я уже убавил, заправиться не могу, поехать в отпуск не могу" и все такое 

Видел, но значения большого пока не придал. В конце концов негодующий работяга это еще не митинг в 150к жилеток переворачивающих машины и херачащих витрины. Покажи такое либерахам и они скажут что это купленый лепеншей активист на кровавые деньги диктатора путина.

Но ситуация судя по всему накаляется.



31 мар 2022, 13:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А почему речь именно о какой то кнопке "вкл/выкл", если тут в роли кнопки выступает исключительно уровень благополучия? Есть ресурсы - живут как эльфы в валиноре во всех сферах, нет ресурсов(на горизонте маячит их отсутствие) включается режим волчьего оскала капитализма.

потому что в Европе механизмы социального управления отточены и легко приводятся в движение. люди могут меньше чем за поколение перейти от сжигания в печах к "refugees wellcome". при чем и в том и в другом случае это все делается через демократические выборы и со всеобщего одобрения. отличная социальная инженерия + прекрасно работающая государственная вертикаль.

Suslik писал(а):
Про фашизируются интересно в этом отношении посмотреть на страны с этническими расслоениями, например на какую нить францию, что будет там происходить, когда деньги на пособия  начнуть урезать.

фашизм это вообще не про этнические вопросы. этнические вопросы - это частная личная шиза одного единственного, всем известного, человека. в РФ просто любят смешивать все в кучу: фашизм, нацизм, расизм и тд.

просто так на минуточку: одна из разновидностей фашизма - корпоративизм, лежит в основе "христианско-демократической" идеологии. а это в свою очередь идеология ХДС/ХСС которые с небольшими перерывами управляют Германией 70 лет. или например итальянская ХПД, которая так же 40 лет была ведущей партией в Италии. и никаких расизмов там не наблюдалось.



31 мар 2022, 13:57
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Морти ты чо нам голову пудришь. 
Путин красавчик?



31 мар 2022, 14:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

потому что в Европе механизмы социального управления отточены и легко приводятся в движение. люди могут меньше чем за поколение перейти от сжигания в печах к "refugees wellcome". при чем и в том и в другом случае это все делается через демократические выборы и со всеобщего одобрения. отличная социальная инженерия + прекрасно работающая государственная вертикаль.

но нам же грили что окно овертюна ето миф и его не существует.. так, пажжи ебана  

Mortensenn писал(а):

фашизм это вообще не про этнические вопросы. этнические вопросы - это частная личная шиза одного единственного, всем известного, человека. в РФ просто любят смешивать все в кучу: фашизм, нацизм, расизм и тд.

просто так на минуточку: одна из разновидностей фашизма - корпоративизм, лежит в основе "христианско-демократической" идеологии. а это в свою очередь идеология ХДС/ХСС которые с небольшими перерывами управляют Германией 70 лет. или например итальянская ХПД, которая так же 40 лет была ведущей партией в Италии. и никаких расизмов там не наблюдалось.

Ну у них на самом деле у всех общий подход и оч много схожестей, и со стороны выглядит как одна и та же стратегия с общими принципами просто с разными точками приложения (где то по социальным, где то по этническим, где то по культурным признакам). Экстремистские течения правого толка, я бы их так всех обозвал.



31 мар 2022, 14:07
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 мар 2022, 14:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Невзоров как и Доренко - непревзойдённая аттеншнхора. 

Я у Дудя его смотреть пытался и, когда на очередной вопрос об участии в каких-то событиях Н ответил "давайсте считать, что так и было", в десятый раз за передачу нагоняя дешёвого саспенса, я его вырубил

 



31 мар 2022, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Путин красавчик?

в чём? если бы я выставлял оценку по десятибальной шкале путинской РФ, то она не была бы выше 4. у Путина планов громадьё и разговоров много. а дела делаются не особо качественно, и не всегда вовремя. я говорил уже не раз - у РФ нет планирования хотя бы на пару десятков лет вперед, мы каждый раз вляпываемся куда-то не подготовленными.

есть мемная фраза, приписываемая Линкольну: "если бы у меня было восемь часов на то, чтобы срубить дерево, я потратил бы шесть на то, чтобы наточить топор". на фоне мема про "8 лет" фраза ещё более актуальна)) так вот, по моему мнению РФ семь с половиной часов занималась тем, что уговаривала дерево упасть само.



31 мар 2022, 14:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Невзоров как и Доренко - непревзойдённая аттеншнхора. 

Я у Дудя его смотреть пытался и, когда на очередной вопрос об участии в каких-то событиях Н ответил "давайсте считать, что так и было", в десятый раз за передачу нагоняя дешёвого саспенса, я его вырубил

 

просто у чела своя ниша. щемление попов. там и своя ЦА и наработаная база все как надо. тем более он как бывший инсайдер хорошо шарит в понятийно-положняковой раскладке. как только пытается выйти из своей сферы сразу чувствуется нехватка базовых знаний. поэтому слушать его на серьезных щах когда он говорит за большую политику ну это сильно на любителей.



31 мар 2022, 14:19
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Крайне интересный узелок сейчас может вязаться вокруг Мариуполя. Раз: за последние дни укры предприняли несколько очень настойчивых попыток кого-то оттуда эвакуировать. В мое поле зрения попали сообщения о трех сбитых при этом их вертолетах и одном удравшем, едва попав на наши радары. ДНР и наше Минобороны говорят - пытаются вывезти командование "Азова". Два: Макрон названивает Путину с такими пылом и настойчивостью, с какими раньше одолевал разве что свою бабушку в бытность ее женихом. Только за март - минимум семь звонков. И тема эвакуации из Мариуполя в них поднимается регулярно. Три: тот же самый Макрон тем же самым ртом настаивает, чтобы ему в компании кошки с собакой Турции с Грецией позволили провести в Мариуполе гуманитарную, вернее, эвакуационную, операцию невиданного масштаба. С нашим согласием как-то не очень. Четыре: буквально сегодня сообщается о скором увольнении начальника французской военной разведки. По оглашаемой прессой версии - за то, что не спрогнозировал и проспал начало дебандеризации. И вот на всей этой почве в сети уже довольно не первый день увлеченно гадают, что же там за такой или такие месье может или могут находиться в Мариуполе бок о бок с самым законченным человеческим отребьем. С перспективой попасть в наши руки живьем и нанести неисчислимую пользу репутации бель Франс в целом и лично макроньей в частности. Первый тур президентских выборов во Франции 10 апреля. Второй, без которого гарантированно не обойдется - еще через две недели.



31 мар 2022, 14:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nikon писал(а):

Mortensenn писал(а):

пунктик про игры скорее всего добавили на фоне нынешнего кризиса полупроводников, кста.

я понимаю сарказм. но на фоне короны, и того как Первый мир в момент превратился в "Путинскую РФ"(тм) в плане гражданских прав, я не удивлюсь уже ничему. за 10кг мяса в год я бы не иллюзорно вышел на погромы сам    ибо я столько съедаю за пару недель, а веганов не очень за людей считаю.

 

DeathBringer писал(а):

Еще процитируй, пост, на который отвечал.

*Я веганов за людей не считаю*, правильно помню? Интересно, это очень смешная шутка была или правда не считает.

baezil писал(а):

Mortensenn писал(а):

 

если РФ реально двинет армейские соединения, авиацию и тд, то армия Украины перестанет существовать менее чем за 7 дней, никакие джавелины и 30 британских спецназовцев там не помогут.

разбить украинскую армию и отодвинуть границу как минимум до Днепра + весь юг за Днепром (Одесса, Херсон, Николаев) не проблема, не помогут ни натовские флоты в Черном море, ничего.

Я правильно вас понял, 150к суперсолдат которые на службе отсасывают у дагов в свободное от постройки генеральских дач время а на гражданке платящих дань гопникам с техникой 70х годов прошлого века которая то глохнет то не учитывает кривизну земли и двумя выставочными экземплярами анало - говнет оккупирует за неделю страну с населением как в Афганистане и никакие джевелины - стингеры, истребители 5го поколения, патриоты и авианосные соединения в Черном море ни разу не смогут им помешать? Инфа соточка ?


А ведь баезиль предсказывал это ещё 22 января. Может он и не такой поехавший?

Из меня вышел хреновый пророк - я не предполагал что жидорептилоиды просто кинут Украину, ни ПВО ни суперсамолетов в итоге не поставили и на авианосцах не прискакали. И уж тем более я не мог предположить что украинцы и соло могут мудохать орков при том что освободители от нацизма просто без затей разносят города в щебень. 



31 мар 2022, 14:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

А ты не видел видос с Макроном и каким-то работягой? Который ему впаривал "мсье президент очень плохо все, отопление я уже убавил, заправиться не могу, поехать в отпуск не могу" и все такое 

Видел, но значения большого пока не придал. В конце концов негодующий работяга это еще не митинг в 150к жилеток переворачивающих машины и херачащих витрины. Покажи такое либерахам и они скажут что это купленый лепеншей активист на кровавые деньги диктатора путина.

Но ситуация судя по всему накаляется.

https://youtube.com/shorts/5u_sPSI8Kqg?feature=share

Морти, еще Доренко говорил, что горизонт планирования это 10 лет максимум. Дальше это гадание на кофейной гуще. 


Базель, ты либо таблетки забыл принять, либо я даже не знаю...



31 мар 2022, 14:30
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Крайне интересный узелок сейчас может вязаться вокруг Мариуполя. Раз: за последние дни укры предприняли несколько очень настойчивых попыток кого-то оттуда эвакуировать. В мое поле зрения попали сообщения о трех сбитых при этом их вертолетах и одном удравшем, едва попав на наши радары. ДНР и наше Минобороны говорят - пытаются вывезти командование "Азова". Два: Макрон названивает Путину с такими пылом и настойчивостью, с какими раньше одолевал разве что свою бабушку в бытность ее женихом. Только за март - минимум семь звонков. И тема эвакуации из Мариуполя в них поднимается регулярно. Три: тот же самый Макрон тем же самым ртом настаивает, чтобы ему в компании кошки с собакой Турции с Грецией позволили провести в Мариуполе гуманитарную, вернее, эвакуационную, операцию невиданного масштаба. С нашим согласием как-то не очень. Четыре: буквально сегодня сообщается о скором увольнении начальника французской военной разведки. По оглашаемой прессой версии - за то, что не спрогнозировал и проспал начало дебандеризации. И вот на всей этой почве в сети уже довольно не первый день увлеченно гадают, что же там за такой или такие месье может или могут находиться в Мариуполе бок о бок с самым законченным человеческим отребьем. С перспективой попасть в наши руки живьем и нанести неисчислимую пользу репутации бель Франс в целом и лично макроньей в частности. Первый тур президентских выборов во Франции 10 апреля. Второй, без которого гарантированно не обойдется - еще через две недели.

 

В Марике сидит его бабка в латексном костюме с плеткой-реинкарнация Евы Браун и взвод преданных негров национал-социалистов рожденных ей лично в каменном каземате замка ИФ в солнечном Марселе 11 сентября 2001 года.



31 мар 2022, 14:38
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Вы это, простите если было. Я чуть не обосрался пока ржал.

Раньше было лучше



31 мар 2022, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

Из меня вышел хреновый пророк 

Ну не только пророк, будем честны. Как человек ты тоже долбоеб редкостный   



31 мар 2022, 14:52
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

в при том что освободители от нацизма просто без затей разносят города в щебень. 



31 мар 2022, 14:59
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 мар 2022, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

IDDQD писал(а):

baezil писал(а):

Из меня вышел хреновый пророк 

Ну не только пророк, будем честны. Как человек ты тоже долбоеб редкостный   

Если до конца быть честным то хотя бы фашистом я не стал, поддерживал когда то плешивого залупенфюрера но теперь точно никогда. Если будут пустые полки, голод, военный коммунизм, даже если вдруг Москву станут бомбить как сейчас украинские города - я приму это со смирением, я да и мы все это все заслужили.



31 мар 2022, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Молния! Срочно! Оккупант потерял сухопутный корридор в Крым



31 мар 2022, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Молния! Срочно! Оккупант потерял сухопутный корридор в Крым

Коммент:

Спасибо большое,но на самом деле всё намного лучше.



31 мар 2022, 16:00
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baezil писал(а):

IDDQD писал(а):

baezil писал(а):

Из меня вышел хреновый пророк 

Ну не только пророк, будем честны. Как человек ты тоже долбоеб редкостный   

Если до конца быть честным то хотя бы фашистом я не стал, поддерживал когда то плешивого залупенфюрера но теперь точно никогда. Если будут пустые полки, голод, военный коммунизм, даже если вдруг Москву станут бомбить как сейчас украинские города - я приму это со смирением, я да и мы все это все заслужили.

 

искренне желаю тебе присесть по новой статье и скорблю что ты оказался моим соотечественником 


я ору с того как в этих роликах еще карта нарисована в пеинте со стрелочками       



31 мар 2022, 16:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru